Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"


Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Пока у нас перерыв в основном квесте, предлагаю сыграть в мини-квест.
Терри, Алекс, Дизора и Аэрисн сидели за столиком в "Синей дыне" и обсуждали недавнее событие в кинозале. 
- Да, интересная задачка, - протянул Терри и глотнул из стакана.
Народу в баре было немного. За соседнем столиком сидел археолог и что-то с любопытством изучал в ноутбуке. В дальнем углу за чашкой чая притаился Алан и украдкой наблюдал за залом. Неожиданно дверь отворилась и в бар ворвались вооруженные до зубов мангалоры.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t751745.png
Один из них втащил в бар девушку в потертых джинсах и взял ее на прицел. Остальные рассредоточились по залу. Терри насчитал шестерых, не считая двоих, которые остались охранять дверь.
"-Блин, я ж просто мимо проходила", - подумала Атма.
- Никому не двигаться,- скомандовал тот, кто держал Атму на прицеле, - мы знаем, что артефакт у одного из вас. Лучше вам отдать его добровольно, а иначе мы обыщем каждого.
- Не хотел бы я, чтобы это ко мне прикасалось, - прошептал Терри, - интересно, как они собираются покинуть станцию? Тут хорошая служба безопасности. Все-таки мангалоры - удивительно тупая раса.
Ваши действия?

Во избежания путаницы:
1. Ответы по действию принимаются до 20-00 по мск сегодня. То есть вам нужно решить, что предпринять и написать это жирным шрифтом. (чтоб легче было искать)
2. Действовать можно как по одиночке, так и командно, предварительно обсудив.
3. После 20-00 будет задание. Если игрок отгадал, то его персонаж действует именно так, как он написал. Если нет, то... :D

2

( o.O прямо в шпионы людей готовишь :rofl: )

Отредактировано Dizora (16-02-2022 12:45:16)

3

Вообще можно так. Пусть обыскивают. Дизора лишних вещей с собой не носит. Дизора и Айриш  забалтывают мангалоров при обыске. Отвлекающий маневр. А в это время мужчины вырубают манголоров.  Терри тоже может присоединиться: либо заболтать, либо вырубить :yep: .

Отредактировано Dizora (16-02-2022 12:56:49)

4

( Охренеть можно , сегодня только думал ,как вплести мангалоров в квест  o.O )

5

( Мож вот так ,но не окончательно уверен  :crazyfun: )
()

6

( :cool: )

7

А если с предметом у меня не прокатит, то у Дизоры другой план есть :playful:

8

Dizora написал(а):

(  прямо в шпионы людей готовишь  )

(отрабатываю варианты)

9

Dizora написал(а):

Вообще можно так. Пусть обыскивают. Дизора лишних вещей с собой не носит. Дизора и Айриш  забалтывают мангалоров при обыске. Отвлекающий маневр. А в это время мужчины вырубают манголоров.  Терри тоже может присоединиться: либо заболтать, либо вырубить  .

(так придумай как отвлечь))

Алекс написал(а):

( Охренеть можно , сегодня только думал ,как вплести мангалоров в квест   )

(А они сами вплелись :D )

Отредактировано Астроном (16-02-2022 13:26:51)

10

Астроном написал(а):

(А они сами вплелись  )

( Ишь чё удумал ...ишь ...Почто деву невинную в заложники-то определил ?Взял б Алана или Тери ,с них-то шерсти нагрести ,куда не в пример больше можно  :yep: Я  вот сегодня вспомнил эти морды ,а звать ,забыл как .Хотел ,чо то написать в связи с ними ,но отбросил эту идею   :no:  .)

11

*у меня чОрный пояс по приготовлению кексов с гашишем, вежливо влепила влажный кекс прямо в роттердам*  :yep:
:crazyfun:

12

Алекс написал(а):

( Ишь чё удумал ...ишь ...Почто деву невинную в заложники-то определил ?Взял б Алана или Тери ,с них-то шерсти нагрести ,куда не в пример больше можно   Я  вот сегодня вспомнил эти морды ,а звать ,забыл как .Хотел ,чо то написать в связи с ними ,но отбросил эту идею     .)

(Так награду за спасение лучше получить от невинной девы, чем от брутальных (или не очень) мужиков :D )

- Я могу их отвлечь, - тихо сказал Терри и показал на очки

13

Nuclear_Blast написал(а):

*у меня чОрный пояс по приготовлению кексов с гашишем, вежливо влепила влажный кекс прямо в роттердам*

Принимается :cool:

14

Астроном написал(а):

Так награду за спасение лучше получить от невинной девы, чем от брутальных (или не очень) мужиков

(Она вон ,кексами в интерфейс пуляет  :crazyfun:  )

15

эксперименты  :crazyfun:

16

Алекс написал(а):

(Она вон ,кексами в интерфейс пуляет    )

аккуратно положила  :rolleyes:

17

Nuclear_Blast написал(а):

эксперименты

( :crazyfun:  :yep:  ;) )

18

Вообще я притворилась птичкой и улетала  :yep:  ;)

19

- стойте! Артефакт действительно у нас! Вернее не сам артефакт, а зашифрованная карта где он находится. Мы собственно говоря здесь и собрались чтобы ее расшифровать. Предлагаю обмен - мы вам план, вы нам девушку!
- мангалоры не тогруются, а берут что им нужно! - завопил главарь.
-забрать план! - скомандовал он.
Мигом два амбала выполнили команду "фас", после чего мангалоры поспешили покинуть кафе, оттолкнув Атму в сторону. Но бег их был недолог - за углом их уже ожидала охрана.

Отредактировано Aerisn (16-02-2022 14:39:03)

20

Алекс встал и произнес ,обращаясь к мангалорцам .
- Воины Чести ! Вы знаете правила Битв и участвовали во многих Великих Сражениях ! Честь и Хвала вам и вашему Роду ! ( Тут Йвен поклонился.Мангалорцы одобрительно закивали и захрюкали на своем языке . :yep:  ) Я предлагаю вам в обмен ...👉этого весьма знаменитого во всей обитаемой Галактике , видеоблогера ,на эту ,никому неизвестную девчонку ,с которой даже клок шерсти не содрать .Нам нужно подготовить передачу вам артефакта ,так как ...так как мы не таскаем его с собой ,тем более в ночные клубы ! И на подготовку необходимо какое- то время  :yep: 
Алекс замолчал ,ожидая ответа вожака мангалоров
  ;)
:crazyfun:

21

Как же не хотелось это афишировать или это очередная проверка? Исследователь пошевелил пальцами, с которых сорвался клубок разноцветных невидимых нитей, они оплели каждого мангалора, погрузив их стазис.
Этого движения никто не заметил и думать на какого-то непонятного бродягу, никто и не будет.

22

Aerisn написал(а):

- стойте! Артефакт действительно у нас! Вернее не сам артефакт, а зашифрованная карта где он находится. Мы собственно говоря здесь и собрались чтобы ее расшифровать. Предлагаю обмен - мы вам план, вы нам девушку!
- мангалоры не тогруются, а берут что им нужно! - завопил главарь.
-забрать план! - скомандовал он.
Мигом два амбала выполнили команду "фас", после чего мангалоры поспешили покинуть кафе, оттолкнув Атму в сторону. Но бег их был недолог - за углом их уже ожидала охрана.

( :cool: )

23

Алекс написал(а):

Алекс встал и произнес ,обращаясь к мангалорцам .
- Воины Чести ! Вы знаете правила Битв и участвовали во многих Великих Сражениях ! Честь и Хвала вам и вашему Роду ! ( Тут Йвен поклонился.Мангалорцы одобрительно закивали и захрюкали на своем языке .   ) Я предлагаю вам в обмен ...👉этого весьма знаменитого во всей обитаемой Галактике , видеоблогера ,на эту ,никому неизвестную девчонку ,с которой даже клок шерсти не содрать .Нам нужно подготовить передачу вам артефакта ,так как ...так как мы не таскаем его с собой ,тем более в ночные клубы ! И на подготовку необходимо какое- то время   
Алекс замолчал ,ожидая ответа вожака мангалоров

- О_о, - Терри сильно удивился :crazyfun:

Отредактировано Астроном (16-02-2022 14:42:18)

24

Алекс написал(а):

Алекс встал и произнес ,обращаясь к мангалорцам .
- Воины Чести ! Вы знаете правила Битв и участвовали во многих Великих Сражениях ! Честь и Хвала вам и вашему Роду ! ( Тут Йвен поклонился.Мангалорцы одобрительно закивали и захрюкали на своем языке .   ) Я предлагаю вам в обмен ...👉этого весьма знаменитого во всей обитаемой Галактике , видеоблогера ,на эту ,никому неизвестную девчонку ,с которой даже клок шерсти не содрать .Нам нужно подготовить передачу вам артефакта ,так как ...так как мы не таскаем его с собой ,тем более в ночные клубы ! И на подготовку необходимо какое- то время   
Алекс замолчал ,ожидая ответа вожака мангалоров

:crazyfun: избавляемся от конкурентов  :rofl:)

25

:crazyfun:

26

Алекс ,видя ,что они молчат , добавил:
- И ! Лично от меня добавлю три контейнера суперсовременных штурмовых плазменных винтовок ,способных завалить Хренозеоогронозавра !  :jumping:
  :crazyfun:

27

(так придумай как отвлечь))

-Я не ношу с собой лишних вещей. Артефакта точно нет у меня. Сама интересуюсь, где же он. Возможно, вы что-то знаете о нем, раз начали этот разговор.  Давайте спокойно поговорим.  Я знаю, манголоры очень люябт всякие зубодробительные вещества. Как биохимику, мне известны многие изумительные вещи, нейтрализующие противника - реагенты, яды, вещества (далее следуюет бла-бла-бла на тему жизни Планеты, какие они чудные все там). В этот момент Дизора подает знак вырубать мангалоров. Айриш действует по своему усмотрению ;)

Отредактировано Dizora (16-02-2022 14:53:23)

28

:rofl:

29

Алекс написал(а):

Алекс ,видя ,что они молчат , добавил:
- И ! Лично от меня добавлю три контейнера суперсовременных штурмовых плазменных винтовок ,способных завалить Хренозеоогронозавра !

+

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t492914.jpg

30

(А Терри что делать будет? :rofl: )


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Мини-квест Заварушка в "Синей Дыне"