Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест Незнакомые знакомцы

Сообщений 331 страница 360 из 418

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/69094.jpg

Добро пожаловать в новый квест "Незнакомые знакомцы"

Приглашаю вас принять участие в приключениях, и вместе пройти квест. По пути мы выясним, кто же является коварным звездным пиратом, а кто честным парнем. Но обо всем по порядку.

Локация: Космическая станция, на дальних рубежах космоса. Построенная для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности.

Зачем вы здесь? – одна древняя и могущественная цивилизация обладала знаниями о первородном ключе к началу, началу всего сущего. Эти знания были утеряны. Однако, поползли слухи, что на одной из планет Нового Мира была найдена карта с координатами базы, последнего пристанища древней цивилизации. Карта была похищена (или спасена) и доставлена на борт космической станции, где следы ее спасителя (или похитителя) потерялись. Служба безопасности вывернула базу наизнанку, но безрезультатно.  Пришлось просить подмогу в Галактическом Совете Света. Однако, шифровка была перехвачена, и на базу стали прибывать гости со всех уголков вселенной. Мелкие воришки, в расчете на небольшую прибыль. Акулы финансов, кровожадные пираты, загадочные монстры, удачливые медвежатники, все перемешалось на станции.
Галактический Совет Света, видя такую ситуацию, послал агентов под прикрытием и служителей порядка.
Прибились на станцию и одиночки, так и не нашедшие своего пути.
Ваша задача - Спасти или украсть артефакт. Зависит от роли, что вы себе выберете.
Ваша роль: Поиграем в мафию. Ни я, никто другой не будет знать о вашей роли, до самого финала. Потом расскажем друг другу, кем мы были в этом квесте. Играйте вашу роль так, чтобы было непонятно кто вы. Одним из финальных заданий будет узнать кто за кого играл.
Правила квеста: Надо, выполняя задания, перемещаться из точки А в точку Я. В точке «Я» мы узнаем всю правду. Я, как координатор квеста, буду давать задания обозначая назначение локации и что будет, если угадаем или не угадаем. Так же задания будут и от самих участников.

Развитие сюжета: Введем некоторые правила. Писать можно что угодно о вашем персонаже, любые небылицы, поиграем и введем в заблуждение других о своих намерениях. Ложные и настоящие воспоминания, события и карьера. Привлекайте вымышленных героев, пишите книгу.
Чужого персонажа можно привлекать только с его разрешения. В прошлом квесте у нас это поучилось в конце, и никто сложностей не испытал, сердечно-легочную реанимацию провели успешно.
«Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин» – можно и нужно написать.
«- Мисс Баггет, разрешите пригласить вас на ужин.
«- Да, конечно, Александр я с удовольствием отужинаю с вами» - нет, так не надо писать. Дождитесь ответа от Баггет.
Дайте время комфортно подумать и продолжить или НЕ продолжить вашу мысль. Пока герой думает, напишите пару глав о себе любимом и вымышленных персонажах, не привлекая никого. Помните, мы не знаем кто вы, поиграйте с читателем, внесите интригу о себе любимом.
Например: Александр (биолог или не биолог, монстр-оборотень и мафиози, или рубаха-парень, а может супермен?) По мере квеста я пропишу своего героя, свою принадлежность к тому или другому. Вы же скажете в конце кто я. И да, это безусловно субъективная оценка, но повеселимся, зато. Вы скажете почему подумали так, а я объясню, что я имел в виду.
По ходу сюжета: Ищите сообщников, врагов, ученых, вскрывайте двери, делайте что угодно. Никаких ограничений.

Локация первая:


- Добрый день, приветствуем на борту нашей станции, разрешите ваши документы. Таковы правила. Цель вашего визита?
- Я торговец. Привез товар на продажу, надеюсь, арендовать один из магазинчиков на торговом уровне.
- Ваш корабль должен пройти автоматическую таможню, вы должны задекларировать товары на продажу. Ожидайте очередь на таможенный досмотр в секторе 198.
- Шэф, всё в порядке, документы в порядке.
- Не торопись, посмотри внимательно.
- Зачем, они же прекрасно прошли проверку сканером.
- Эх, молодежь, сканер, сканер. Лупу возьми, да не пугай гостя. Аккуратно смотри.
- И что?
- А то, паспорт, то просрочен! И дата подделана.
- Вызвать охрану?
- Нет, отдай документы и пропусти.
- Но почему, Шэф?
- «Предупрежден –значит вооружен» Я знаю больше чем он. Он бы все равно нашел способ как пробраться на станцию. А так, мы всегда будем иметь его ввиду.
- Супер! Не зря вы Шэф безопасности.

Задание:
Перед вами два паспорта, один просрочен, второй действует. Определите где какой.
Если определяете - проходите на станцию и заселяетесь. Ошибаетесь – делаете сами задание. Вы должны будете усыпить бдительность Шэфа службы безопасности и остальных участников. Задания от участников любые, необязательно тематические.
Добро пожаловать.
Жду вас на погранконтроле, представляйтесь и заселяйтесь.
Те, кто угадал и заселился, отгадывают задания дальше для набора очков. Кто больше всех наберет баллов – тот и выиграет артефакт. Задания будут с подсказками, для максимального удобства оценки, либо правильно ответил, либо нет.

Локация вторая «тайная встреча»

331

Nuclear_Blast написал(а):

"Портал в межгалактические пространства", - шепнула на ухо   
"Это было рискованно", - подумала Атма    и отправилась в следующий таинственный отсек с тысячью дверей

- Кажется у кого-то намечается свидание :D

332

Астроном написал(а):

- Кажется у кого-то намечается свидание

В какую дверь входить  :whistle: вон их тысячи :glasses:

333

Dizora написал(а):

В какую дверь входить   вон их тысячи

(Алекс знает  :glasses: )

334

( ;) а может мини-квест тысячи дверей :question: )

335

Астроном написал(а):

(Алекс знает   )

o.O
:stupor:
:crazyfun: )

336

Алекс написал(а):

(  
 
  )

скинули ответственность на ход конём  :crazyfun:

337

Dizora написал(а):

В какую дверь входить   вон их тысячи

брать на абордаж  :whistle:

338

( Подбивают на создание Квеста  :yep: )

339

Дом тысячи дверей?  :glasses:
почти Голодные игры в Сайлент Хилл  :|  :crazyfun:

340

Nuclear_Blast написал(а):

Дом тысячи дверей?  
почти Голодные игры в Сайлент Хилл

(Наверно ;))

341

( Народ ! Залупите квест ! Название уже есть (см.выше))  :yep: )

342

( :rofl: )

343

Dizora написал(а):

(  )

( Мне щас лень ,к тому ж предстоит поглотить огромный объем информации ;) )

344

Nuclear_Blast написал(а):

Дом тысячи дверей?  
почти Голодные игры в Сайлент Хилл

(АТМА нашла тайный отсек на базе. Охрана в ужасе. Или нет :rofl:  Там портал. Тысячи дверей. Какую дверь она откроет. Если верно, то тот с ней и встретиться. А если нет :glasses: АТМА сама напишет куда пойдёт. Или нет :rofl: Вот задание не знаю пока какое. Может мысли будут у кого  ;) )

345

Алекс написал(а):

( Мне щас лень ,к тому ж предстоит поглотить огромный объем информации  )

(Глотай ;) , не подавись ;) )

Отредактировано Dizora (19-02-2022 19:12:18)

346

Dizora написал(а):

(АТМА нашла тайный отсек на базе. Охрана в ужасе. Или нет   Там портал. Тысячи дверей. Какую дверь она откроет. Если верно, то тот с ней и встретиться. А если нет  АТМА сама напишет куда пойдёт. Или нет  Вот задание не знаю пока какое. Может мысли будут у кого   )

тот сам встретит свою судьбу в этом мини-квесте  :crazyfun:
куда пойдёт?  :crazyfun:  :rofl: смотря, что уведёт  :unsure: упс  :| тысяча вариантов  :crazyfun:

347

Nuclear_Blast написал(а):

тот сам встретит свою судьбу в этом мини-квесте  
куда пойдёт?     смотря, что уведёт   упс   тысяча вариантов

Вот для этого задание можно придумать, куда какая дверь ведёт  :glasses: Тот туда выйдет  :D обойдёмся 3 вариантами :rofl:

Отредактировано Dizora (19-02-2022 19:19:08)

348

Dizora написал(а):

Вот для этого задание можно придумать, куда какая дверь ведёт   Тот туда выйдет   обойдёмся 3 вариантами

Отредактировано Dizora (Сегодня 20:19:08)

некто на распутье  :unsure:
главное, чтобы не закончилось шутером в мордоре  :crazyfun:  :|

349

*Нашла уютный уголок, достала из мини-рюкзачка мааленький десятитомник "Аутолиз клеточных мембран", взяла горячий кофе и ароматный кекс*  8-) meow ....

350

Nuclear_Blast написал(а):

некто на распутье  
главное, чтобы не закончилось шутером в мордоре

Ты загадай, где твой перс хочет быть, пусть ищут. Например, балкон, кухня, комната или ещё как. Двери одинаковые. За ними -разное. Смотря как задание оформить. А текст можно написать :yep: типа АТМА решила побыть в уединении после заварушки. Тут в дверь стучится Терри, дверь открывается, в номере никого. Шухер на всю базу. Ищут. А АТМА нашла тайный отсек и тп.

Отредактировано Dizora (19-02-2022 19:31:57)

351

(Банковские карточки или нет :D )

352

Dizora написал(а):

(Банковские карточки или нет  )

Конечно. Надо украсть деньги повстанцев. Заодно будет время подготовить мини, кто захочет.

353

- Не угостите девушку коктейлем? - полногрудая блондинка подсела к Алексу за стойкой бара, - о чем задумался красавчик, брось, я скрашу твое одиночество. Ты не думай, я не шлюxа какая, я просто скучаю в этот дивный вечер. Пошли развеемся, потанцуем. Только оплати мой заказ.
Робот с терминалом подкатил к Алексу... Девушка выжидательно посмотрела на путешественника.

354

- Что скажешь прошла оплата? Можем хакнуть счет?
- Погоди, я еще не понял, вроде прошла, но данных пока в системе нет.
- Что это значит?
- Не знаю, похоже он имеет несколько карточек и оплатил с другого счета.
- Это точно?
- Не знаю пока, проверяю

355

( :glasses: Мани-Мани-Мани-Мани-Мани)

356

357

(У меня Мани из «Кабарэ» были  :D )

358


не вопрос  :D

359

( Ишь ...чё задумал ... ню-ню ...:crazyfun: )

Отредактировано Алекс (19-02-2022 21:43:00)

360

Prosto Kot написал(а):

не вопрос

А теперь я хочу Мани ком бэк :shine: