Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ


Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

Квесты и загадки.

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/636128.jpg

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/416691.jpg

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни

Отредактировано Dizora (16-03-2022 13:24:22)

1681

Алекс написал(а):

Чорт побери !!!   НАКОНЕЦ-ТО !
СВЕРШИЛОСЬ !  
Я нашел ту пропитку ,которую искал !  
Еее... 
Браширнул слегка и раз провел кистью   В реале ещё круче смотрится

насыщенный оттенок, стильно   :cool:

1682

Почему города России такие нищуковские с обглоданными археологическими остатками тоталитарного режима  :unsure:

1683

Nuclear_Blast написал(а):

Почему города России такие нищуковские с обглоданными археологическими остатками тоталитарного режима

:crazyfun:
Ну эт ты хватила  %-)

1684

Сундук надо делать обязательно под "Пиратов Карибского моря "  :yep: Он так напитывается духом пиратов , приключений и так далее ;)
Покрыл пропиткой .Выглядит , словно его достали из пещеры ,где он лежал лет 370.Потеменевшее от времени ,старое дерево  :yep: Ммм...это просто улёт  :cool:

Отредактировано Алекс (13-08-2022 12:04:43)

1685

Алекс написал(а):

Люди добрые ,я так доволен,что аж прям и не знаю !  
В первые разы ,когда я шастал в том магазине ,у них образцы не были выставлены ,а сегодня ,когда я твердо вознамерился найти свой цвет ,они появились !

Красивый цвет под старину, как раз сундуковый.
:yep:  :surprise:

1686

Лебедka написал(а):

Красивый цвет под старину, как раз сундуковый.

Точно, именно под него  :yep:

1687

Вот вы...да вы ,когда-нибудь задумывались , почему одних вешали , другим рубили голову ,а третьих ... третьих четвертовали ? Конечно ,нет . :yep: Так я вас просвещу .Все это из-за воздействия на сущность человека .Вешали ,сущность уходила вниз,рубили ,вверх ,ну а четвертование ее уничтожило ;)
( Я все ещё смотрю Пиратов ;))

1688

Алекс написал(а):

Вот вы...да вы ,когда-нибудь задумывались , почему одних вешали , другим рубили голову ,а третьих ... третьих четвертовали ? Конечно ,нет .  Так я вас просвещу .Все это из-за воздействия на сущность человека .Вешали ,сущность уходила вниз,рубили ,вверх ,ну а четвертование ее уничтожило
( Я все ещё смотрю Пиратов )

Предпочитаю не задумываться о таких вещах)

1689

Астроном написал(а):

Предпочитаю не задумываться о таких вещах)

А вокруг места казни расставляли особым образом ,людей ,чтобы эта сущность не ускользнула ;) И люди ,тут я предполагаю ,были обучены специальными техниками ,чтоб это контролировать  :yep:

1690

Мой Сундук в меру тёмен ,в меру рыж  :yep:
Я доволен ,а ведь был момент, когда , чуть было не потерял веру в то ,что я творю ,ибо когда я первый раз покрыл пропиткой ,то ,было впечатление,что я венге использовал . Чёрное дерево ,с редкими рыжынами .Но покрыл второй раз  и вот ,все так как надо вышло . Сейчас он сохнет ,обдуваемый Мистером Пропеллером ( маленьким ,но очень харизматичным с виду вентилятором  :yep: ) И все мы чуем себя благостно и прекрасно  :love:  и внутри и снаружи  :yep: Чего и вам желаю ,разлюбезные участники сего восхитительного форума Лозоход  ;)

Отредактировано Алекс (14-08-2022 11:03:01)

1691

А щи варить надо под это  :music:

.

1692

Алекс написал(а):

Мой Сундук в меру тёмен ,в меру рыж  
Я доволен ,а ведь был момент, когда , чуть было не потерял веру в то ,что я творю ,ибо когда я первый раз покрыл пропиткой ,то ,было впечатление,что я венге использовал . Чёрное дерево ,с редкими рыжынами .Но покрыл второй раз  и вот ,все так как надо вышло . Сейчас он сохнет ,обдуваемый Мистером Пропеллером ( маленьким ,но очень харизматичным с виду вентилятором   ) И все мы чуем себя благостно и прекрасно    и внутри и снаружи   Чего и вам желаю ,разлюбезные участники сего восхитительного форума Лозоход 

Отредактировано Алекс (Сегодня 12:03:01)

ты в потоке  :yep:
эмоциональный центр скорее определён  ;)
изучаю рейв-карту  :crazyfun:
познание себя - это самое крутое  ;)

1693

Я положу в сундук ром  :yep:

1694

Кто-то строит дома ... кто-то заводы...а я сделал сундук  :yep: Чорт подери !  :jumping: Да за этот сундук ,сам Чорная Борода отдал бы "Королеву Анну " полную дублонов !  :jumping:  ;)  :crazyfun:

1695

В утренний кофе чуть не запрыгнул кузнечик, как они преодолевают высоту в несколько этажей?  ;)

1696

Nuclear_Blast написал(а):

В утренний кофе чуть не запрыгнул кузнечик, как они преодолевают высоту в несколько этажей?

Я клопов вонючек двух ,вчера выпустил на волю  o.O

1697

Алекс написал(а):

Я клопов вонючек двух ,вчера выпустил на волю

да, тоже в баночку и в окно  ;)

1698

Алекс написал(а):

Кто-то строит дома ... кто-то заводы...а я сделал сундук   Чорт подери !   Да за этот сундук ,сам Чорная Борода отдал бы "Королеву Анну " полную дублонов !

Как говорят у нас на Руси - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Показывай, чё сделал :yep:

1699

Астроном написал(а):

Как говорят у нас на Руси - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Показывай, чё сделал

Да ты момент не чуешь  :no: Проще город построить ,чем сундук сделать . ;) Ещё пару деталей прикрутить,да лаком покрыть надобно  :yep: Опосля только,можно на смотрины вывешивать  :yep:

1700

Есть гиблые места, даже города, в которых теряешь вдохновение вообще  :sceptic:
я живу в городе-вампире  :unsure:

1701

:crazyfun:

1702

Темыч ,твоя история прописалась в фильме ;)
Там есть встреча с зондом-шаром  " Источник" ,мелькает слово " прогноз " и слово Аргон  ! :jumping:

В начале фильма ,Оуэн Уилсон натыкается на шарик ( в каких-то чащобах  ;)

Отредактировано Алекс (19-08-2022 21:32:37)

1703

:music:

1704

Кстати,про Аргон ,Аргону ,как место , пространство или Землю ,я не только от Темыча слышал  :yep:
Кроме того ,Аргос , Аргонавты ,видимо ,все имеет отношение к Аргону .;)
От видящих слышал .;)

Отредактировано Алекс (20-08-2022 08:42:38)

1705

Я вас умоляю ,не пропустите это время . :yep: Время пришло !  :jumping: Пришло время ,готовить лагман !   :crazyfun:

1706

Алекс написал(а):

Я вас умоляю ,не пропустите это время .  Время пришло !   Пришло время ,готовить лагман !

тут никого  :glasses:

1707

:crazyfun:
наконец-то свекла на завтрак  ;)

1708

Поздравляю Артёма с ДР :shine: Удачи, здоровья и хорошего настроения :shine:

1709

Алекс написал(а):

Я вас умоляю ,не пропустите это время .  Время пришло !   Пришло время ,готовить лагман !

Ты ещё сундук не доделал...)

1710

Астроном написал(а):

Ты ещё сундук не доделал...)

Лагман ( назидательно произнес Алекс ) это произведение кулинарного искусства и сожрав его ,я с утроенным рвением примусь за доделывание сундука  :yep: Мож на след неделе он будет доделан  ;)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ