Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ


Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

Квесты и загадки.

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/636128.jpg

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/416691.jpg

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни

Отредактировано Dizora (16-03-2022 13:24:22)

1651

Prosto Kot написал(а):

Про совхоз это ты загнул, и многих женщин ты так сможешь уговорить?

Можно уговорить . :yep: Был бы диктатором закон издал,чтоб каждому мужику по две бабы положено было .;) Тогда устойчивая семейная система получилась б .И налево смотреть не надо  :yep:

1652

Prosto Kot написал(а):

Чисто гипотетически ты как бы поступил исходя из своего понимания

Не сказал бы ,сами разберутся ,что да как.  :yep:

1653

Астроном написал(а):

Недавно Мелкий взял бокал и я подумал: "Разобьёт ведь.. "

Мож надо было наоборот подумать ? ;)

1654

Алекс написал(а):

Можно уговорить .  Был бы диктатором закон издал,чтоб каждому мужику по две бабы положено было . Тогда устойчивая семейная система получилась б .И налево смотреть не надо

Люди - они как частицы. Женщина - протон, мужчина - электрон. Когда они соединяются получается атом, при этом они остаются также протоном и электроном. А вот если к одному электрону присоединяются два протона, то это уже не атом, а извращение какое-то))

Отредактировано Астроном (11-08-2022 08:03:50)

1655

Астроном написал(а):

Люди - они как частицы. Женщина - протон, мужчина - электрон. Когда они соединяются получается атом, при этом они остаются также протоном и электроном. А вот если к одному электрону присоединяются два протона, то это уже не атом, а извращение какое-то))

Отредактировано Астроном (Сегодня 08:03:50)

Выкинь ты эти "научные сравнения " . Применительно к людям ,они ни хрена не работают .Там другие законы работают .;)

1656

Алекс написал(а):

Выкинь ты эти "научные сравнения " . Применительно к людям ,они ни хрена не работают .Там другие законы работают .

Это метафора была, чтоб понятней было

1657

Астроном написал(а):

А чуйка в жизни помогает? У меня мельки постоянно. Я иногда даже им не следую, чтобы проверить. Недавно Мелкий взял бокал и я подумал: "Разобьёт ведь.. " И не стал отбирать, чтоб проверить разобьёт или нет. Разбил. Ещё часто на погоду мелькает. На небе не облачка, а чуйка говорит: "бери зонт" Или наоборот облака, тогда "возьми очки". Тут я её конечно слушаю.

Иногда по мелочам тоже мелькает. Бывает слушаю, бывает нет.

1658

Мужыки !  :jumping: Увеличивайте популяцию сундуков !  :yep: Каждый мужик должен а течение жизни хоть один раз сделать сундук . Маленький ,большой , средний ,не имеет значения . :nope: Сундук -это больше чем просто место для хранения ,это символ жизнеутверждающий , основа и фундамент семьи и ее стабильности!   :yep:

1659

Я даже для этого дела болгарку купил . :yep: Болгарку ,Карл !  %-) Кто-то скажет :- " Чтото ты припоздал ,с этим " Карл" ,и я ему отвечу :-"Только не тот ,кто недавно просмотрел все 11 сезонов этого сериала  :yep:
:crazyfun:

1660

Алекс написал(а):

Мужыки !   Увеличивайте популяцию сундуков !   Каждый мужик должен а течение жизни хоть один раз сделать сундук . Маленький ,большой , средний ,не имеет значения .  Сундук -это больше чем просто место для хранения ,это символ жизнеутверждающий , основа и фундамент семьи и ее стабильности!

И сына ещё родить надо :yep: Не буквально, конечно. Мужики же не рожают. Но могут кого-то попросить))

Отредактировано Астроном (11-08-2022 22:13:33)

1661

Чтобы закрыть тему измены напишу как было. С Лебедкой согласен.
Она была моя коллега по работе. И она жила рядом. Мы пересекались не только на работе.
Я встретил ее мужа в метро, когда он был в "командировке". Он сбежал от меня позорно, когда подумал, что я его не узнал.
И я ничего не сказал ей. Через несколько лет правда всплыла.
Оказалось ее супруг десять лет врал ей и жил на две семьи.
Она спилась (в буквальном смысле) и умерла от остановки сердца.
Он разбился на машине.

Надо было говорить тогда? Повторись эта ситуация сейчас. Не знаю. И он и она были неплохими людьми, добрыми и отзывчивыми.

Правда всегда всплывет. Всегда.

1662

Астроном написал(а):

И сына ещё родить надо  Не буквально, конечно. Мужики же не рожают. Но могут кого-то попросить))

Отредактировано Астроном (Вчера 22:13:33)

Есть сведения ,что детишки щас на Землю приходят космические ( в смысле,обладающими крутыми способностями ) .Он или она ещё в пузе сидит ,а уже управляет ситуациями вокруг .И более того ,дитё ещё до рождения все уже планирует  :yep:

1663

Ну вот ,смотрю про заслуженного работника пиратского ремесла Джека Воробья  :yep:
С первой части  :yep:
Ох и сундучище у меня будет  :angry:
Суровый  :mad:
;)

1664

Чем покрыть ? Сундук ,чтобы был приятный тёмно-коричневый цвет ?;)
Водная морилка какого цвета ?  o.O
%-)

1665

Prosto Kot
На бога надейся ,а сам не плошай  :yep:

1666

Prosto Kot написал(а):

Надо было говорить тогда? Повторись эта ситуация сейчас. Не знаю. И он и она были неплохими людьми, добрыми и отзывчивыми.

Она бы в любом случае спилась, только на несколько лет раньше. Просто человек оказался слабым и, к сожалению, не было никого кто помог бы. Это было испытание и она его не прошла. Хотя, если еще жива, то шанс есть еще. Маленький, правда. Женский алкоголизм - это вообще жесть... Если бы ты сказал тогда, то сейчас бы испытывал чувство вины гораздо сильнее, чем испытываешь сейчас.
Упд. Я че-то пропустил момент, что она умерла

Алекс написал(а):

Есть сведения ,что детишки щас на Землю приходят космические ( в смысле,обладающими крутыми способностями ) .Он или она ещё в пузе сидит ,а уже управляет ситуациями вокруг .И более того ,дитё ещё до рождения все уже планирует

Да я заметил! Это вообще прикольно :crazyfun:  Тебе понравится :crazyfun:

Отредактировано Астроном (12-08-2022 11:02:31)

1667

Алекс написал(а):

Чем покрыть ? Сундук ,чтобы был приятный тёмно-коричневый цвет ?
Водная морилка какого цвета ?

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t708119.jpg

1668

Астроном написал(а):

Видел я это фото .Дело в том ,что цвета другие .в реале .Видимо ,придется смешивать  :yep:

1669

Про пиратов ;)
Ссылка

1670

Алекс написал(а):

Чем покрыть ? Сундук ,чтобы был приятный тёмно-коричневый цвет ?
Водная морилка какого цвета ?

Под лаком любой цвет заиграет. И будет чуть темнее.
Народное средство марганцовка. Черный раствор. Получается красивый насыщенный цвет на махагон похоже.

1671

Астроном ты прав и Лебедка права. Дела давно минувших дней. Чего-то ночью вспомнилось.

1672

Алекс написал(а):

Видел я это фото .Дело в том ,что цвета другие .в реале .Видимо ,придется смешивать

Попробуй цвет Палисандр

1673

Prosto Kot написал(а):

Астроном ты прав и Лебедка права. Дела давно минувших дней. Чего-то ночью вспомнилось.

Если тебя не мучает чувство вины, то ты всё сделал правильно. Я обычно этой фразой руководствуюсь

1674

Prosto Kot написал(а):

Под лаком любой цвет заиграет. И будет чуть темнее.
Народное средство марганцовка. Черный раствор. Получается красивый насыщенный цвет на махагон похоже.

У меня есть на водной мокко и палисандр .На спиртовой осталось мокко ( он на сосне даёт от красно-рыжего до темно- вишнёвого ) . Я смешивал их в разных пропорциях .Красил образцы  :yep:
Сегодня пропитки купил Акватекс Прованс  орех и венге , там были  их образцы  ( вагонка из сосны ) .Мне понравилось больше ,чем Акватекс Викинг ;)

Астроном написал(а):

Попробуй цвет Палисандр

Суровый цвет ,на любителя  :yep:
Пусть стоит и,как показывает опыт ,все равно пригодится  :yep:

1675

Чорт побери !!!  НАКОНЕЦ-ТО !
СВЕРШИЛОСЬ !  :jumping:
Я нашел ту пропитку ,которую искал !  :jumping:
Еее... ;)
Браширнул слегка и раз провел кистью  :yep: В реале ещё круче смотрится  :jumping:

Образец .

1676

Алекс написал(а):

Чорт побери !!!   НАКОНЕЦ-ТО !
СВЕРШИЛОСЬ !  
Я нашел ту пропитку ,которую искал !  
Еее... 
Браширнул слегка и раз провел кистью   В реале ещё круче смотрится

:cool:

1677

Ещё раз прошёлся и вообще цвет просто офигенный ,то что надо  :jumping:
Ещё венге пока не тестировал,позже   :nope:

1678

Люди добрые ,я так доволен,что аж прям и не знаю !  :crazyfun:
В первые разы ,когда я шастал в том магазине ,у них образцы не были выставлены ,а сегодня ,когда я твердо вознамерился найти свой цвет ,они появились !  :jumping:

1679

Ручки и петли назад есть ,а для замка чо то нет пока   :no:
Шаманить, однако буду ,пусть появятся в моей округе  :yep:

1680

Алекс написал(а):

Люди добрые ,я так доволен,что аж прям и не знаю !  
В первые разы ,когда я шастал в том магазине ,у них образцы не были выставлены ,а сегодня ,когда я твердо вознамерился найти свой цвет ,они появились !

всегда так, думаешь, ну почему за холстами надо всё время ехать на другой конец города? бац, и они уже рядом в гипермаркете появились  :huh:  ;)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ