Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Коты идут к Айро Квест "Алая, на перекрестке звездных путей"


Коты идут к Айро Квест "Алая, на перекрестке звездных путей"

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

61

Лебедka написал(а):

Ну Белый друган, и останется верным другом.

:crazyfun:

62

Отлично  :cool:, кто куда, а мы на обед  :playful:

63

Задание 5 самое последнее

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/598239.png

Ответы до 20:00 мск в воскресенье

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/831512.png

Итак, Честер медленно и с расстановкой изучает впечатления о себе. Дилемма однако, но он уже решил, между кем кем устроится во время обеда, однако решил немного подумать, а вдруг…

Отредактировано Thv (03-10-2021 20:12:12)

64

Гаша, я тебя потом добавлю в слайд, почему-то пропустила твой ответ))

Ответ стоит в 4м задании под вопросом

Отредактировано Thv (29-09-2021 20:03:01)

65

Вот это да вот это интрига, то-то он был открытый и добрый, и морде похож на белого.
Значит надо по форме судить, тут уже не поменять.

Отлично так долго держать под интересом.
Супер Хелен Коты удались.
:idea:

66

А Розовый Красавчик, остался терро Инкогнито, да и Кот ли это?
:crazyfun:  :idea:  :surprise:

67

Лебедka написал(а):

Значит надо по форме судить, тут уже не поменять.

Да, форма похоже со временем тренировок зашла.

68

Лебедka написал(а):

А Розовый Красавчик, остался терро Инкогнито, да и Кот ли это?

У него есть имя и история, но интересно как он видится всем, как бы вписался и кем

Отредактировано Thv (29-09-2021 20:02:34)

69

:cool: очень необычно :mybb: Что, Кот? Пойти вместе с Шерифом на обед? :crazyfun:

70

Зеленые глаза! Ну почему????  :D  Говорил же зеленые  :jumping:  И грустный он какой-то с зелеными глазами

71

Кот драгуна своего будет незаметно обхаживать. Надо так ещё всех мудро рассадить. Радужный займётся этим делом. Ну и Мадрид, в воскресенье пойдёт на близкую проверку))

72

Спасибо за приглашение на обед, я обязательно буду

73

Идём на обед к медвежатнику :D  ;)

74

Сфинксу подойдёт Имя Фараона :shine: а может просто Сфинкс ;)

75

Задание 5.
Часть первая.

Свернутый текст

Где-то на задворках системы Рыси, на планете Раска, что окружена астеройдным поясом, родился котёнок. Всё бы ничего, но цвет его кожи разительно отличался от местного населения. За свой необычный цвет, с самого детства Рону доставалось от сверстников, да что говорить даже взрослые особи глядели на него с пренебрежением, словно он какой-то уродец. Он конечно обижался на эту травлю, но он не таил зла на своих сородичей, понимая, что они такие, какие есть и когда изменятся одному Создателю миров известно.
Рон часто прячась в кустах от старших котов, читал книги найденные на свалке там были: астронавигация, криотехнология, социоинженерия и множество других интересных книг. Засидевшись до поздней ночи, он выходил к реке чтобы наловить на ужин рыбы. Выкопав две ямы в песке и разведя огонь, не привлекая внимания, этот метод он увидел в одной из найденных книг, Рон поужинал. Ночное светило Сату отражалось дорожкой в реке и она словно искрилась. Рон лёг поудобнее на песок и смотрел в звёздную высь, размышляя какая жизнь на этих звёздах, веки тяжелели, Рон позевал и повернувшись на бок уснул.
Утро выдалось особо шумным, небо гудело, стаи птиц носились от одной рощи к другой.
- Что же происходит,- задал сам себе вопрос Рон.
Пробравшись закоулками в город, он услышал о прилёте иностранных гостей.
- Интересно, что это за гости как они выглядят,- спросил вслух розовый, чем привлёк к себе нежелательное внимание.
- Опа, кто это у нас, что за урод,- спросил палевый кот,указывая лапой на Рона. На выходе из неприметного тупичка стояли взъерошив шерсть трое неприятных личностей.
- Вот попал, - подумал про себя Рон.
- Тащите его сюда,- скомандовал своим товарищам палевый.
Рон стоял озираясь, оценивая обстановку, выход из тупика был один, он же был и входом. Прямо над входом на уровне второго этажа, на дряхлом подоконнике стояла старая и пыльная груда банок. На чём он держался под таким весом было неизвестно.
- Была, не была, погибну так хоть в драке как настоящий кот.
Развежавшись навстречу троице, Рон подпрыгнул, что было сил и уцепился за подоконник и сильно качнувшись вытолкнул тело вперёд. Старое прогнившее дерево невыдержало такой нагрузки и рухнуло на троицу вместе со всем содержимым.
Рон мягко приземлился на лапы и обернувшись увидел неприятную картину. Грязные, все в пыли и со множество порезов троица, громко ревела. Рон скрылся в тоже мгновение в кустах и направился к своему тайному месту.
С наступлением темноты, Рон наскоро перекусив и взяв с собой запасы, решил бежать с родной планеты. Тайком пробравшись на космодром, он залез сначала в один челнок, но он ему чем-то был не по душе, а после в другой. В грузовом отсеке Рон нашёл весьма удобную нишу в которой проходили силовые кабели. Пытаясь открыть люк, Рон чуть не сломал себе когти, но всё же люк поддался и розовый кот полез ползком по трассе к разветвлению.

Незабываем Задание от Айро "Джуманджи"

Отредактировано Алексей 38 (02-10-2021 20:13:03)

76

Алексей 38 написал(а):

Задание 5.
Часть первая.

Кот впечатлён, детство интересное было, ждёт все остальные части.
:cool:

77

А вот и ещё один ответ. Да, да, вношу в биографию в раздел «впечатления свидетелей жизни моментов»

Розовый

Его зовут Мартин.
Карточный шулер, умён, азартен.
Всегда выходит сухим из воды.
Дамский угодник, немного сентиментален в делах сердечных

78

Алексей 38 написал(а):

Задание 5.
Часть первая.

Незабываем Задание от Айро "Джуманджи"

Отредактировано Алексей 38 (Сегодня 20:13:03)

:cool:

79

Thv написал(а):

А вот и ещё один ответ. Да, да, вношу в биографию в раздел «впечатления свидетелей жизни моментов»

:mybb:  :writing:

80

Я не про Честера. Красивое имя, ему подходит. Я про другана своего, Дюка написал.  8-)

длиннопост

Пронизывающий ветер пел унылую песню в каминной трубе, острые льдинки стучались в окна. Казалось, сама Ледяная Вечность проверяет на прочность замки оконных рам.
Маленький домик в горах, почти занесенный сугробами. Дорогу замело, и ни один усталый путник не сможет пробиться к этому очагу тепла, на склоне горы. Разгоняя ночную тьму, светится несколько окон на первом этаже.

У камина в кресле сидит человек, в руках у него бокал с рубиновым напитком, сквозь который он смотрит на огонь. Остроконечные уши с кисточками отбрасывают тень на стену, выдавая принадлежность к расе котов. У его ног, на огромной шкуре спит сенбернар.
Снежная буря все яростнее заходится в бессильной злобе, от невозможности разрушить этот уютный мир, швыряя все новые и новые заряды снега, на беззащитный домик.

- Ррррр – глухо зарычал пес.
- Тихо, Малыш, тихо. То гость к нам. Входи путник, если ты с добрыми помыслами, дверь этого дома никогда не запирается.

Мужчина посмотрел прямо в темное окно. Бросая взгляд из светлого помещения, на темную улицу, вы не сможете увидеть того, кто стоит там. Но только не Дюк. Взгляд серых глаз выхватил темную фигуру по ту сторону окна.

- Я принимаю твое приглашение – беззвучно ответила тень.

*****************************

- Дюк, пошли на вершину! Смотри солнце еще высоко. Мы успеем совершить восхождение и спуститься обратно до темноты. Ну, пожалуйста, Дюк! Мне через день улетать, а я так и не совершила восхождение.

Девушка топнула ногой и надула губки.

- Глупая, какая же ты у меня глупая. Это не увеселительная прогулка. К этому восхождению надо готовиться очень тщательно. Горы не терпят суеты и непрофессионализма. Верь мне.

- Горы не терпят суеты и непрофессионализма – передразнила девушка, — да кем ты себя возомнил? Ты обычный PR менеджер, специалист по связям. При чем здесь горы? А Поль обещал сводить меня на вершину!

- Я запрещаю ходить с Полем!

- Да кто ты есть, чтобы запрещать мне?

Дюк чувствовал, что его провоцируют, но устоять перед обаянием Елены не мог. Ее мягкая шерсть пахла шоколадом и нагретой хвоей. Взгляд зеленых глаз заставлял терять волю. Он готов был бросить свою жизнь под ноги обаятельной красотки, но она не брала ее. Лишь забавлялась с по-детски наивным юношей.

- Как ты сможешь мне запретить? Ты мне никто! Так, знакомый просто. Не хочешь, чтобы я шла с Полем — проводи меня сам.

- Послушай, Елена. Я сегодня дежурю спасателем. Я не могу покинуть свой пост. Завтра, я обещаю тебе, что отведу к подножью горы, и ты сможешь сама посмотреть насколько это опасное восхождение.

- Но Поль сказал, что отведет меня на вершину. И что это не сложнее прогулки.

- Пожалуйста, не начинай. Он ухаживает за тобой, и готов совершить необдуманные поступки.

- Ой, ой, а ты что ревнуешь? Ну и что же ты молчишь? Я так и думала, ты даже сказать это не можешь. Не зря тебя дразнили тюфяком. Пока, Тюфяк, до завтра. Скажи спасибо, что я тебя послушалась.

*******************************

Звонок видеофона нарушил ночную тишину.

- Дюк, сынок, прости, что я так поздно. Маме опять стало хуже, я отвез ее в больницу. Не мог бы ты нарушить свои планы на отпуск и повидать мать? Она так скучает по тебе!

- Доброй ночи, папа. Конечно, я мигом. Мой планетолет заправлен, я могу вылететь прямо сейчас. Единственное…

Дюк нахмурился, он не сможет предупредить Елену о своем отбытии. И она наверняка подумает, что он просто сбежал.

- Что-то не так, сын? Ты не можешь?

- Нет, нет, все в порядке, я вылетаю.

********************************

- Поль, проснись Поль!

Юноша барабанил в дверь номера.

- Ну какого?! Кого принесло? Мы славно погудели, и я пришел в номер, вернее меня принесли, спать. А тут бум, бум, бум прямо по голове! Что за хрень?

Наконец дверь открылась

- Ааааааааа, это ты, какого тебя принесло среди ночи?

- Слушай, Поль. Мне надо улететь, моя матушка заболела.

- Ну и катись, скатертью дорога, я-то тут при чем?

- Послушай меня! Я улетаю, но я не предупредил Елену. А я обещал ей, что свожу ее к подножью горы.

- Какая удача, вот и лети, я сам свожу ее.

- Вот именно! Именно это я и прошу тебя не делать. Я знаю, ты ухаживаешь за ней. И я прошу тебя, во имя ее безопасности, не ходи на вершину. Пожалуйста, Поль!

- Ха! Ты за этим меня разбудил? Ты приревновал что ли? Давай, вали уже, я сам разберусь, не боись, со мной она будет в безопасности.

*******************************

- Дюк, сын, как хорошо, что ты прилетел. Пойдем.

- Я же обещал, отец. Как мама?

- Ее срок подошел, она ушла. Она так обрадовалась, что ты обещал прилететь, но не дождалась тебя. Пойдем.

Старый человеко-кот покачнулся, неуклюже оступился, с нежностью посмотрел на сына, и рухнул на землю.

*******************************

«Ах какая судьба, потерять сразу двух родителей»

«Бедный юноша, такой молодой и такой удар. Лететь к матери, а прилететь на двое похорон»

«Ой, и не говорите, такой удар, такой удар»

«А вы не знаете еще? Что вы, такая трагедия!»

«Нет, а что случилось?»

«Ну как же, там в горах, лавина сошла. А его девушка, как ее, Елена, кажется, как раз в горы пошла. Да не одна, а со своим любовником!»

«Что вы говорите, какой кошмар, бедный юноша, а что дальше?»

«Дальше, дальше… Так, тот ее любовник, ее и бросил в горах, а сам сбежал. Да, вот так. А пока ее хватились, пока спасатели прибыли, она и замерзла. Уж как Дюк переживал. Думали трое похорон будет, побледнел, качнулся и ни слова не промолвил. Как привидение стал. На похоронах родителей стоял как истукан. Потом в планетолет сел и больше его и не видели»

«А дальше то что?»

«Родители того юнца, что сбежал, охрану наняли, боялись, что Дюк мстить будет. Да денег судье отвалили, чтобы отмазать сыночку свою»

«Ой, ой, а потом что было?»

«Понятно дело, суд оправдал. Свалил все на стечение обстоятельств, пожурил, что не надо было восхождение делать и отпустил с миром»

«А Дюк что? Нашел мерзавца?»

«Как же, тюфяк наш. Нашел, да отпустил. Не смог он. Взял билет на ближайший рейс, да улетел»

********************************

- Нет, нет прошу тебя! Не надо! Я все сделаю! Хочешь, я денег тебе дам, много денег! У тебя никогда столько не было! Мои родители очень богаты, Дюк. Это было просто стечение обстоятельств. Я не виноват! Я же побежал за помощью, когда она подвернула ногу! Правда! Ну что ты смотришь, скажи хоть слово, скажи, что я подлая тварь, хоть что-нибудь скажи! А хочешь знать правду, святоша наш? Ты, ты во всем виноват! Ты сам! Ты со своими принципами, своей честностью, а она просто хотела парня нормального! Какого фига ты улетел? Плевать на родителей, если ты клеишься к девчонке! А ты сбежал, сбежал к маменьке! Ты же знал, что я не сдержу слово. Ты знал это, но все равно улетел. А теперь пристрели меня, ты же за этим здесь. Только знай, покоя тебе от этого не будет. Ну, чего же ты стоишь, стреляй. Или ты даже на это не способен, трус!

- Ты жалок, Поль. Уходи, пока не передумал я. Я лишь хотел в глаза твои взглянуть. Я думал, там любовь и горе от потери. Но там лишь страх за жизнь свою.

*********************************

- Доброй ночи, Темный Кот. Что привело тебя в наши края? Тихо Малыш, тихо, это наш гость.

- Я рад, что не надо предисловий и ты узнал меня. Не скрою, я удивлен. Никто из смертных не может узнать меня.

- Это простая логика, и немного интуиции, поверь мне. Так что ты хочешь? Только не говори, что покататься на лыжах, да и заказы на убийства я не беру. Хотя слухи обо мне ходят одна страшнее другой. Позволь угостить тебя, вот «рубиновый нектар», страшная контрабанда в глазах властей. А по мне так чудесный напиток.

С этими словами мужчина ловко открыл еще одну бутылку и налил бокал своему гостю.

- Благодарю, напиток чудесен. Но к делу. Ты нужен мне. Точнее Честеру. Он собирает Команду. Ты, наверное, понял, что не простую. Помоги ему. Ему нужен специалист по связям с общественностью.

- Если ты был HR я бы посмеялся над тобой, ты предлагаешь работу мне? Работу PR менеджера коту с прогрессирующей социофобией? Мне, о ком ходят легенды одна страшнее другой? Мне, кого считают пожирателем душ и хладнокровным убийцей? Ты предлагаешь работу мне, тому кто только что уничтожил целую планету торговцев детьми? Я только что стер в пыль целую планету, с ее обитателями. Там были дети, жены, родители. Я уничтожил их всех, просто стер в пыль. Или я преступил черту, и моя участь предрешена?  Я готов ответить за свои поступки.

- Кем ты себя возомнил? Как смеешь ты решать кто жить достоин?

- Так, ты судить меня пришел. Чего так долго шел?

- Нет, я не Создатель. Ответишь ты не предо мною. Тебя пришел я пригласить на службу.

- Ты Темный Кот и просишь? Не требуешь, не угрожаешь, не принуждаешь?

- Да, я знаю с тобой сей фокус не пройдет. Я честен пред тобой. Ты нужен мне в команду, свободен выбор твой. Прошу помочь лишь Честеру на его пути.

- Не знаю, чем он так тебя пленил, что ты команду для него вербуешь. Идем к нему! Я познакомиться хочу. С тем, кто мой босс отныне. Тебе же я задание даю. Мой дом всегда открыт для путника усталого. Мой пес, мой друг, не мыслит жизни без этих гор, но взять его я не могу с собой. Оставить здесь я тоже не могу. Он слишком дорог мне.

- Я понял. Слов не надо. Есть у тебя товарищ верный, кому доверить ты заботу мог?

- Был. Но он ушел. Давно же это было. Он спас мне жизнь, когда над бездной я уже стоял. Но ты ведь знаешь. Зачем спросил?

- Так, позови его. Произнеси лишь имя.

- Так просто? Одним лишь именем открыть портал, туда, где грань миров? Никто не возвращается оттуда. В одну лишь сторону дорога. Иль хочешь Имя ты его узнать?

- Ты ничего не понял. Нет времени, пространства, ничего. Мы связаны другими нитями. Ты не окончил путь свой и я пришел тебе сказать об этом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/17791.jpg- прошептал Дюк. Его имя  https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/17791.jpg

***************************

Огонь в камине почти угас, яркие угольки переливаются разноцветными искрами. На огромной шкуре, на полу, спит Дюк, положив голову на собаку, как на подушку. В соседней комнате слышны голоса.

- Пожалуйста, потише, вы же разбудите его, ему надо отдохнуть перед дорогой.

- Буря мглою небо кроет,

Вихри снежные крутя;

То, как зверь, она завоет,

То заплачет, как дитя

Слушай, как можно спать в такое время! Надо выпить и на сердце станет веселей. Смотри как погода разошлась! Удивительно, что мы смогли добраться сюда.

То по кровле обветшалой

Вдруг соломой зашумит,

То, как путник запоздалый,

К нам в окошко застучит.

Мне здесь нравится, хорошо, что ты пригласил меня сюда. Давай, буди своего приятеля, сварим глинтвейн и будем пить его кружками! Только найди мне лимоны, обязательно лимоны. Без них ничего не получится.

Буря мглою небо кроет,

Вихри снежные крутя;

То, как зверь, она завоет,

То заплачет как дитя.

Выпьем, добрая подружка

Бедной юности моей,

Выпьем с горя: где же кружка?

Сердцу будет веселей.

- Вы уже достаточно выпили, Александр Сергеевич. Мы же останавливались в каждом кабачке по дороге сюда.

- Тсс, Серый, для тебя я Сергеич. Ты ничего не понимаешь. Я пью с котом, путешествую с котом, а ты еще меня и по батюшке называешь. Неси лимоны и кружки, устроим вечеринку. Ты мой друг и я знаю, что говорю.

- Опять вы за свое, ну какой же я кот? Вот руки, вот ноги, костюм, цилиндр и трость. Так коты не выглядят.

- Трактирщикам это будешь рассказывать. А мне не надо, я сам сказки сочиняю. Шевелись, Кот.

****************************

- Ну и почему ты не разбудил меня, а Малыш? У нас гости, а мы с тобой спим и не помогаем обустроиться. Пошли. Я чувствую запах нагретого вина, это гости с Аквы. Интересно, где они вина раздобыли?

Звонок видеофона отвлек от раздумий.

- Входящий от Агентства Межгалактических Путешествий – доложил ИИ, — соединить?

- Да, спасибо, переведи на кабинет.

- Г-н Дюк, ваши билеты на завтрашний рейс оформлены. Вылет из четвертого терминала, седьмого порта спутника Фронги. В связи с метеоусловиями на вашей планете, мы оформили телепорт от вашего дома до космопорта. Приятного путешествия.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/129309.jpg

81

Итак, Честер медленно и с расстановкой изучает впечатления о себе. Дилемма однако, но он уже решил, между кем и кем устроится во время обеда, но всё-таки решил немного подумать, а вдруг…

А тем временем, Мадрид занялся подготовкой, беседует с американкой, чудом оказавшейся в этом уголке вселенной, и изучает обстановку в кругу завсегдатаев.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/142/577678.png

Отредактировано Thv (03-10-2021 20:18:07)

82

Он Честер однако! Надо переписать рассказ. Интрига развивается. Не вижу второй части от Алексея.

83

- Мартин! Иди обедать! И не говори, что ты не слышал.
- Ну, мама, я же просил называть меня Честером.
- Мартин - Честер тебя назвали в честь величайших Хранителей. Носи с гордостью это имя. Они были друзьями.
- Вот именно, так почему ты берешь только первое имя, а мне нельзя взять второе?
- Сын, не пререкайся с матерью. Живо обедать!

84

Ну уж вы придумали, хотя имён может быт воз и маленькая тележка, имя только одно в таких раскладах, или Джеймс, или Бонд, или 007…

85

Thv написал(а):

Ну уж вы придумали, хотя имён может быт воз и маленькая тележка, имя только одно в таких раскладах, или Джеймс, или Бонд, или 007…

Это не имя, а легенда  :glasses: агенты имена не выдают  :nope:

86

Одним словом  %-) доигрались.

87

Хорошо, тогда классический вариант развития событий

тут читаем

- Почему ты плачешь, малыш? Как тебя зовут и где твои родители? Ну, ну успокойся, а то намочишь древние рукописи, смотри какая влажность от тебя. Меня Честер зовут.
Представился седовласый кот, присев перед розовым котенком.
- Честрер — всхлипнул малыш, — меня зовут Честер.
- Ну, значит, мы тезки! - и мужчина протянул руку для рукопожатия, а теперь успокойся и расскажи, что случилось.
- Я, я потерялся... - всхлипнул котенок и слезы градом полились из зеленых глаз.
- Ай, какая неприятность, но я помогу тебе. Знаешь, я же волшебник! – и кот сделал несколько неуклюжих пассов руками.
Котенок рассмеялся.
- Волшебников не бывает, и вы не волшебник.
- Как ты можешь не верить мне, маленький Честер? Мне величайшему волшебнику во вселенной! Сейчас я произнесу заклинание, и мы сразу найдет твою маму. Ты же с мамой пришел в библиотеку?
- С мамой – котенок вновь был готов расплакаться.
- Ага, это очень важно для заклинания. И в какой отдел вы пошли? Ты же знаешь, что такое отдел в библиотеке?
- Конечно знаю, я уже взрослый и моя мама Хранитель! Мы пришли в отдел артефактов седьмого галактического года планеты Аква.
- Вот, видишь сколько важных сведений ты мне уже сообщил, мое заклинание сработает однозначно. Верь мне. Только скажи, вот ты пришел в этот отдел, но почему ты здесь оказался и потерялся?
Слезы полились из зеленых глаз, нос предательски зашмыгал.
- Я хотел в отдел сказок. Мне стало скучно, и я убежал. Мама говорила, что у нее работа и она не может отвести меня. А робот-архивариус был занят. А я сказал, что я взрослый и сам знаю дорогу. Я знаю! Надо повернуть налево на главной дороге, два раза направо и один раз спуститься по лестнице. Но я перепутал лево и право, я иногда так делаю, не знаю почему. Когда, я понял, что свернул не туда, то решил не возвращаться, а пройти прямо, до ближайшего перекрестка, и свернуть в нужную сторону.
- Ага, понятно. Ну, все заклинание готово. Закрывай глаза и считай до двадцати. Только не подглядывай! Трамс, бум, чух! Телепорт брыкнумс! Не подглядывай я сказал.
- Раз, два…
- Охрана, это Честер, найдите г-жу Марту и скажите, что ее сын в секторе 2178. А мне надо бежать, а то я на рейс опоздаю.
Седовласый встал на цыпочки и тихо отошел за стеллаж, беззвучно засмеялся и вышел в коридор.
- Девятнадцать, двадцать! Мама!
Котенок бросился к изящной женщине в серебристом комбинезоне.
- Честер! Ты подвел меня, вместо работы я была вынуждена искать тебя.
- Мама, я встретил настоящего волшебника! Это он помог тебя найти. Он сотворил заклинание, и ты нашлась, как он обещал.
- Ты слишком много сказок читаешь, Честер. Волшебников не бывает. Но расскажи мне про него, вдруг ты и правда встретил чародея. Кто он, как его звали, как он выглядел? Он был в мантии и остроконечной шляпе?
- Он большой и совсем седой. Нет, он был в темном костюме и с зонтиком! Он пришел, когда я плакал. Ой, я не хотел говорить этого, я же взрослый.
- Даже взрослые мужчины плачут, в этом нет ничего зазорного, — женщина потрепала малыша по ушам, конечно, ты взрослый и очень самостоятельный. Так как его звали, твоего волшебника с зонтиком?
- Его звали Честер! Он сказал, что мы тезки.
Ох, — Марта села на пол рядом с сыном, — седовласый, высокий, в костюме с зонтиком?
- Ты его знаешь? – обрадовался котенок
- Конечно знаю, тебя назвали в честь него. Ты повстречал не просто волшебника, ты встретил настоящего Хранителя и основателя нашего Ордена. Отважного Воина и Рыцаря Света. Когда-то давно он спас мне жизнь, как и многим в этой галактике. Благодаря ему, я встретила твоего отца.
- Ух ты! Ты мне расскажешь? Это же настоящие приключения, мне папа говорил.
- А что еще тебе говорил, наш болтливый папа?
- Ой, — Честер понял, что проболтался. Отец строго на строго запретил говорить маме, про то что он ему рассказал. Его мама была Воином Света и сражалась с Темными. А папа был Хранителем. А когда маму ранили в бою, она ушла со службы и стала Хранителем вместе с папой. Он очень гордился родителями. А теперь еще он повстречал волшебника и какого-то основателя, в честь которого его назвали. Будет, что рассказать приятелям в школе.
- Ладно, пошли путешественник. Папа нас уже ждет у входа.

88

О здорово, сказка живёт своей жизнью уже.
:cool:

89

Мартин - Честер переодевшись в Снегурочку пошел...
Не просто пошёль а поплыль грациозной походкой  :D Только не обедать,  а на танцы  :glasses:  ^^
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/773/t46347.gif

90

storm написал(а):

Мартин - Честер переодевшись в Снегурочку пошел...
Не просто пошёль а поплыль грациозной походкой   Только не обедать,  а на танцы

:cool: пишем дальше  :writing:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Коты идут к Айро Квест "Алая, на перекрестке звездных путей"