Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест «В поисках Галактики». Задание «Головоломка Штурмовика»


Квест «В поисках Галактики». Задание «Головоломка Штурмовика»

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Наш ответ Чемберлену, пардон, Капитану Алексу :flag:  :D

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/878385.png

Полный текст

- Кэп! Разрешите обратиться!
Штрумовик стоял, вытянувшись по струнке перед грозным Капитаном Алексом, изучавшим звездные карты одной из дальних систем.  Маршрут предстоял сложный, связанный с гиперпереходом. Для экипажа "Странника" это было внове, так как данное временное пространство плохо просчитывалось.  Люди немного нервничали. Но Кэп был полон решимости вести свой корабль к маняще неизведанному. Отвлекшись от дум, Алекс поднял глаза.
- Слушаю.
- На судне необычное явление.
- Отставить, боец. Почему не выполняете мое задание? Забыли? Чтоб от зубов отскакивало. Приду, лично проверю.
- Виноват! Я все изучаю. Однако дело не терпит промедления.
- Доложите по форме о срочном деле.
- Сегодня мною  на оружейном складе был обнаружен объект неизвестного происхождения. Необычной формы и цвета. Тепловизор уловил высокую температуру поверхности объекта.
- Помещение первоначально было закрыто? Кто был с Вами?
- Да, склад был закрыт. Со мною был только завсклада.
- Странный случай.
- В последний раз там были ребята из отряда.
- Группа из последней вылазки?
- Так точно.
- Значит это попало вместе с кубом. Ваши действия?
- Ввиду повышенной температуры и опасности объекта, он с помощью робота был помещен в криоотсек склада. Склад закрыт и поставлен на сигнализацию. Жду ваших распоряжений.
- Молодец, боец! Правильно, что доложили лично мне. Вызовите мне завсклада. Его ждет неприятный сюрприз.
- Так точно, вызову. Мне идти в учебный центр? Готов.
- Пока отложить. Разгадаем этот секрет вместе, дабы не тревожить комнаду. Заключим между нами своеобразное пари.
- Есть, пари!
- Если я найду ответ на эту загадку, в чем не сомневаюсь, то, ко всему прочему, за Вами будет еще зубрежка 40 томов.
- Каких?
- По криотехнологиям.
- А если нет?
- Посмотрим. Может я поменяю Вам наказание на другое. Или даже отменю. Не унывайте, боец!
- Так точно!
При этих словах Кэп Алекс азартно улыбнулся в предвкушении головоломки, которые он очень любил. Штурмовик же внутренне вздохнул, что так хитро смог оттянуть срок наказания за свою провинность.

Отдельно посмотреть весчь

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/953397.jpg

Система подсчета

1. Предмет: 2 слова -10 баллов.
2. Материал: 2 слова, 5 баллов
3. Назначение: 3 слова, по 1  баллу за каждое.
4. Цвет, форма: 2 слова, по 1 баллу за каждое.
5. Место происхождения: 1 слово, 1 балл.
6. Мельки: 8 слов по баллу за каждое.

Размеры артефакта ;)
Ширина 4 см, длина 5 см.
:flag:

Жду ваших ответов себе в личку не позже воскресенья, 4 июля, 20.00 :flag:
;) удачи, Кэп.

61

Дизора :cool: , я сначала думал индукционная плитка ,пока размеры не посмотрел  :rofl:

62

Алексей 38 написал(а):

Дизора  , я сначала думал индукционная плитка ,пока размеры не посмотрел

Ужасная индукционная плитка :glasses: тронь-огонь :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест «В поисках Галактики». Задание «Головоломка Штурмовика»