Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "Алая, на перекрестке звездных путей" вторая часть до 14.06


Квест "Алая, на перекрестке звездных путей" вторая часть до 14.06

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Новое задание. Ключ Вода.

Задание многоступенчатое и оценивается по сумме баллов.
Один и тот же предмет.
Интуиция отвечает Первой, Логика отвечает второй.
После того как все ответы будут отправлены, будет дана задача,
решив которую вы сможете узнать правильно сработала ваша интуиция или нет.
Если пропустили первый тур - нажимайте на Логику тогда.

1-й тур «что спрятано в воде?» - Интуиция отвечает = 20б в сумме

1. Назовите Предмет = 10б
2. Мельки - 10 слов = 10б (опишите предмет, как его видите и ощущения, которые он у вас вызывает)

отдельно фото

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/216030.jpg

Ответы принимаются до субботы 12.06 до 20.00 по МСК в личные сообщения Thv сюда жмем

31

Крутое задание! Спасибо всем участникам. Очень хорошие ответы. Мне шло вода и вода, потом шипение. Лёгкое, мяч, воздух. Оказалось-лед. Шёл рисунок с грузом на дне. Пористость.

32

Самое смешное, что в шифре пыталась найти именно слово лёд.

33

Gash-a написал(а):

Самое смешное, что в шифре пыталась найти именно слово лёд.

Так правильно! Заглавные буквы. Я тоже обратила внимание, в голову акростих пошёл. Но это проще шифр оказался. Будет ещё задания такого рода. Всем, кому понравилось, участвуйте в них и ещё моем новом видеозадании.

34

Gash-a написал(а):

Самое смешное, что в шифре пыталась найти именно слово лёд.

И как удалось?  8-)

35

:cool: Задание супер, это просто выход за пределы сознания, ну как так догадаться впихнуть глыбу льда в воду, до такого мозг не смог дойти мой. Это уже шедеврально Алая.
Мне шла прозрачность и предмет сливался с водой, очертаний кроме веревки привязанной я вообще не видела, они размывались.
Здорово спасибо за нестандартное задание.

:cool:

Отредактировано Лебедka (14-06-2021 21:13:02)

36

Prosto Kot написал(а):

И как удалось?

18 буква в первой строке, 16 во второй, 4 в третьей

37

Прикольное задание :cool: Сначала шло круглое и блеклое. Потом  видел пенопласт, а значит белое. И это ощущение, что он всплыть пытается, такое сильное шло. И все собственно.  :dontknow:  И дети круглое увидели.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » Квест "Алая, на перекрестке звездных путей" вторая часть до 14.06