Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » К17. Квест «В поисках сокровищ». Задание 3 Квеста


К17. Квест «В поисках сокровищ». Задание 3 Квеста

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Астроном написал(а):

Мой ответ : Я сдаюсь 
С жуликами не играю

o.O  :angry: :crazyfun:

62

Dizora написал(а):

Бусы из камня и штука от пояса  весь мой гардероб перечислить

Блин ,так это были ваши артефакты ,а я то думал ,Астронома  :crazyfun:

63

Алекс написал(а):

Блин ,так это были ваши артефакты ,а я то думал ,Астронома

Конечно мои ;)

64

Вот так получилось :flirt:  :dontknow:  :D

65

Астроном написал(а):

Мой ответ : Я сдаюсь 
С жуликами не играю

Как это как? Ваш ответ пропал или что? Поясните пожалуйста

66

nucis написал(а):

Предлагаю Астронома отправить матросом на «Чёрную жемчужину»

Верно!

67

Dizora написал(а):

Бусы из камня

а стекло, кстати, где?  ;)  я там писала стеклянное   :playful:

68

Dizora написал(а):

Вот так получилось

На кого злиться ? На Дизору или Астронома ?

69

Астроном написал(а):

Мой ответ : Я сдаюсь 
С жуликами не играю

Пааазвольте ...я не пазволю так сказать ,мое доброе имя ... :crazyfun:
Давай ответ  :jumping:

70

У кого нужный команде корабля прибор ?

71

Dizora написал(а):

Ответ Астронома дословно 

Игра такая есть, наперстки. Там три стакана, под одним из стаканов предмет. Надо угадать под каким. Вот в нее я умею играть.

Ишь ...стаканы ему не угодили ...мы пыхтели ,старались ...на берех его ,на остров ,пускай потом на черепахах на родину плыветь  :crazyfun:

72

Алекс написал(а):

Пааазвольте ...я не пазволю так сказать ,мое доброе имя ... 
Давай ответ

Кого астроном обозвал жуликами ?
Мы 7 дней морочились за прибор ! 
А теперь... кого он жуликами назвал ?  Или это розыгрыш ?

73

nucis написал(а):

Кого астроном обозвал жуликами ?
Мы 7 дней морочились за прибор ! 
А теперь... кого он жуликами назвал ?  Или это розыгрыш ?

Он пошутил  ;)

74

Polosatyi prosto Kot написал(а):

Как это как? Ваш ответ пропал или что? Поясните пожалуйста

Поясняю. По моей задумке (задание-то моё) Астроном должен был сыграть в наперстки с одним из членов команды, поэтому я попросил Дизору оформить задание. Обычные наперстки, 3 стакана, под одним лежит предмет. 3 задания. Побеждает тот, кто угадает больше. Но Дизора сделала всё по-своему. Я подумал, что может мы друг друга не поняли, но оказалось это не так. А раз так, то я оставляю за собой право не участвовать. Поэтому сдался.

75

Астролябию сами соорудим ;) Из подручных средств  :jumping:
РРРРОМУ !!! : :crazyfun:

76

Алекс написал(а):

Ишь ...стаканы ему не угодили ...мы пыхтели ,старались ...на берех его ,на остров ,пускай потом на черепахах на родину плыветь

А он и былна береге! В уютном домике. Наоборот, на корабль его ! Пусть морского пороху понюхает !

77

Астроном написал(а):

Поясняю. По моей задумке (задание-то моё) Астроном должен был сыграть в наперстки с одним из членов команды, поэтому я попросил Дизору оформить задание. Обычные наперстки, 3 стакана, под одним лежит предмет. 3 задания. Побеждает тот, кто угадает больше. Но Дизора сделала всё по-своему. Я подумал, что может мы друг друга не поняли, но оказалось это не так. А раз так, то я оставляю за собой право не участвовать. Поэтому сдался.

Ок. Но я тоже этого не понял. Что надо было в напёрстки сыграть.

78

Астроном написал(а):

Поясняю. По моей задумке (задание-то моё) Астроном должен был сыграть в наперстки с одним из членов команды, поэтому я попросил Дизору оформить задание. Обычные наперстки, 3 стакана, под одним лежит предмет. 3 задания. Побеждает тот, кто угадает больше. Но Дизора сделала всё по-своему. Я подумал, что может мы друг друга не поняли, но оказалось это не так. А раз так, то я оставляю за собой право не участвовать. Поэтому сдался.

А мож "победила дружба "? ( Тут я усиленно подмигиваю и киваю ,как китайский болванчик ,головой ) ;)

79

Подумал что в традиционные стаканчики надо

80

Предлагаю к нам на корабль! Будем в пути в наперстки играть!

81

Polosatyi prosto Kot написал(а):

Подумал что в традиционные стаканчики надо

И я не поняла. Тут народ простой - надо было играть один на один 1 и так и сказать всем, что это будет игра в напёрстки .

82

Дизора , што у вас в трюме ? Доставайте подручные средства , будем варганить астролябию ...хотя ... впрочем ,можно одолжить у тов.О.Бендера ,я слыхивал ,у него есть !  :crazyfun:

83

nucis написал(а):

И я не поняла. Тут народ простой - надо было играть один на один 1 и так и сказать всем, что это будет игра в напёрстки .

Да не один на один, а в наперстки сыграть

84

Алекс написал(а):

А мож "победила дружба "? ( Тут я усиленно подмигиваю и киваю ,как китайский болванчик ,головой )

Конечно 8-)

85

Polosatyi prosto Kot написал(а):

Предлагаю к нам на корабль! Будем в пути в наперстки играть!

Астроном, сдаваться рано. Давай на корабль ! Мой герой хочет обучиться хитростям твоей игры ))

86

nucis написал(а):

И я не поняла. Тут народ простой - надо было играть один на один 1 и так и сказать всем, что это будет игра в напёрстки .

Так я так и сказал. А остальные участвуют для набора баллов.

Отредактировано Астроном (05-02-2021 20:58:52)

87

Нуйт написал(а):

а стекло, кстати, где?    я там писала стеклянное

Стекла нет :D

88

nucis написал(а):

На кого злиться ? На Дизору или Астронома ?

На всех :mybb:  :rofl:

89

Предлагаю всем сейчас в Таверну ! Выпьем рому (шампанского, чаю...) за дружбу и понимание ! Завтра корабль отплывает в дальнейший путь !

90

Астроном написал(а):

Так я так и сказал.

Вот видите, мы даже сейчас не понимаем правила игры.
Давайте победила дружба.
И ещё сыграем в разные игры.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Квесты и загадки. » К17. Квест «В поисках сокровищ». Задание 3 Квеста