Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?


Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Пихта написал(а):

Давайте уже все на ты

Внимание всем,ещё раз повторюсь ,но по условию форума,все общаемся только на ты!!!!

152

Письмо на почту отправила, но ответа не получила.

Попробуйте еще, плиз!

И полигона не вижу, извините

153

Maris написал(а):

Письмо на почту отправила, но ответа не получила.

Попробуйте еще, плиз!

И полигона не вижу, извините

Maris написал(а):

Письмо на почту отправила, но ответа не получила.

Попробуйте еще, плиз!

И полигона не вижу, извините

Заходишь в форум (на самом верху под словом Тунгуска) потом внизу будет Полигон команды Аватар. Там все наши темы, приходи

154

Maris,

Первая командная строка под названием этого сайта

форум, участники, поиск, профиль  - видишь?

Я думаю, что сначала тебе нужно зайти в участники и зарегистрировать себя в Аватар.

Тогда потом, когда ты нажмешь в этой командной строке форум - то внизу увидишь наш Полигон. Чужие туда попасть не могут. (теоретически)

155

Доброго вечера,как зайти на полигон?

156

Gorgona написал(а):

Доброго вечера,как зайти на полигон?

Привет! А ты точно в нашей команде Аватар ????

157

Он точно наш)))Приветствую!!!....(его СТРАЖНИК принял)

158

Gorgona написал(а):

Доброго вечера,как зайти на полигон?

Горгона!

Смотри сообщение над твоим в этой теме. Там описана дорожка на Полигон.

На Полигоне есть несколько голосовалок - то флагу, гимну, девизу. Присоединяйся. Да, отметь свой часовой полис - тоже в виде голосовали.

И не забудь представиться Капитану (Черпех ). Возможно он не в курсе, что Стражник записал тебя в нашу команду.

Отредактировано Пихта (21-07-2019 19:42:47)

159

Пихта написал(а):

Maris,

Первая командная строка под названием этого сайта

форум, участники, поиск, профиль  - видишь?

Я думаю, что сначала тебе нужно зайти в участники и зарегистрировать себя в Аватар.

Тогда потом, когда ты нажмешь в этой командной строке форум - то внизу увидишь наш Полигон. Чужие туда попасть не могут. (теоретически)

Ну в участниках я есть,капитану отписалась, емайл выслала..где полигон не знаю)

Отредактировано Gorgona (21-07-2019 20:35:28)

160

Форумы -  это самой удобный инструмент работы в сети, хотя многие не совсем с ним знакомы.
В любом непонятном случае -  жмите на слово Форум в верхнем левом углу, под плеером радио на котором нарисован Дракончик ( это реальный плеер радио, может слушать неполохую музыку)
Нажав на кнопку Форум -  вы открываете главную страницу всего проекта, где видите список команд и тем.
Все новые темы отмечены жирным шрифтом. Можно нажать на кнопку "Ответы" или на кнопку "Активные темы" в верхнем меню и вам откроется список новых ответов или тем форумов.
Если хотите посмотреть есть ли ответы на ваши темы или сообщения -  жмите на "мои сообщения".
Вы можете подписаться или отписатъся от той или иной темы.
Вы можете сменить дизайн форума, для этого надо зайти в профиль ( верхнее меню) и сменить стиль в меню "отображения"
Можете побаловаться, там неплохой выбор. ЁПо умолчанию установлен дизайн "классик"
Квадратики перед названиями команд -  это индикаторы новых сообщений в данных темах.
После того, как вы записались в Команду и получили статус участника этой Команды ( отображается названием Команды под вашим аватаром или в профиле) -  вы можете зайти в свой профиль( верхнее меню), потом в меню "персональное" и там в поле "статус" вписать ваш ранг, звание ( например капитан или боцман) рядом с названием вашей команды, например
Пионер Команды АБС
Или
Мастер Команды 12.
У каждой Команды есть свой Закрытый Полигон, где можно проводить тренировки или секретничать:))))
Он находится в разделе форума под названием "Закрытые полигоны тренировок Команд".

Проект не подразумевает повальной секретности, поэтому обычные дела ведутся в простых командных ветках, но вот подготовка к турниру и сами действия во время турнира -  лучше проводить в закрытой ветке.
Закрытая ветка видна только участникам конкретной команды и подсмотреть чужую ветку нельзя.

161

Gorgona написал(а):

Ну в участниках я есть,капитану отписалась, емайл выслала..где полигон не знаю)

Отредактировано Gorgona (Сегодня 22:35:28)

Если нажав на "форум" у тебя не отображается "Полигон команды Аватар" - то может еще твоя  регистрация не прошла или что-то еще не так....

162

Пихта написал(а):

Если нажав на "форум" у тебя не отображается "Полигон команды Аватар" - то может еще твоя  регистрация не прошла или что-то еще не так....

Благодарю, нашла уже.

163

Распределение опоздавших по Командам.
Julikaden - Аватар
crs - Аватар

Новым Аватарам добро пожаловать.

Зарегистрируйте свой статус в "участники", после чего приходите на Полигон команды Аватар
На Полигоне есть несколько голосовалок - по флагу, гимну, девизу. Присоединяйтесь. Да, отметь свой часовой полис - тоже в виде голосовали.
И не забудьте представиться Капитану (Черпех ). Возможно он не в курсе, что Стражник записал тебя в нашу команду.

164

Новичкам,добро пожаловать!!!!

165

Новичкам команды Аватар!

Gash-a, crs,  Sergiomarco, Julikaden !!!

Мы вас не видим ни на голосовалках, ни на тренировках, ни на отмечалках!

Вы играть-то собираетесь? Приходите на Полигон, участвуйте в мероприятиях  -
а то попросим Стражника дать нам новых новеньких...

166

Всем привет, зачислен к вам в команду Стражником, иду участвовать )

167

crs написал(а):

Всем привет, зачислен к вам в команду Стражником, иду участвовать )

Привет!
Актуальны  на Полигоне темы: голосуем герб, флаг, девиз. Записать свой часовой пояс и задание 7


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?