Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?


Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Пихта написал(а):

согласна. Только давайте до 18-го. На 19 и так много вопросов, на которые уже должны быть ответы

19 будем окончательно утверждать всё гимн,герб и т.д.! И вопрос с капитаном команды открыт? Какие будут предложения?!

122

Xenia написал(а):

Логично
Сегодня уже 15, мы не успеем все ответить. Наверное лучше по-одному, затем посмотрим как получается
Пихта, поставите вы задание?

Кто сможет написать гимн? Кто владеет стихами?

123

roza991 написал(а):

я с прошлого года .  сейчас  капитан. присоединяюсь  roza991  .  не поняла почему  написано отряд  повстанцев.  я вроде не записывалась туда.

Отредактировано roza991 (Сегодня 18:03:59)

Роза - наш Аватар, замечательно. Прочитай всю нашу переписку и пришли свою электронку на майл Svetla

124

черпех написал(а):

19 будем окончательно утверждать всё гимн,герб и т.д.! И вопрос с капитаном команды открыт? Какие будут предложения?!

  Предлагаю в форму 1 добавить колонки - 1)меня можно называть ником или именем
2) в капитаны предлагаю.        3)я лучше всего отгадывала (форму-цвет-живое-неживое

125

Давайте уже все на ты

126

Начинаю разруливать темы, форум становится трудно читать и понимать. Открываю ветку на полигоне о Капитане

127

Пихта написал(а):

Роза - наш Аватар, замечательно. Прочитай всю нашу переписку и пришли свою электронку на майл Svetla

Пихта, добавляю Розу в список?

128

Пихта написал(а):

Предлагаю в форму 1 добавить колонки - 1)меня можно называть ником или именем
2) в капитаны предлагаю.        3)я лучше всего отгадывала (форму-цвет-живое-неживое

Не все сохраняли копии ответов,поэтому наверное 3 пункт надо по другому написать,и у многих в том году результат был другой ,поэтому надо определится,так или по другому?!

129

Xenia написал(а):

Пихта, добавляю Розу в список?

конечно

130

черпех написал(а):

Не все сохраняли копии ответов,поэтому наверное 3 пункт надо по другому написать,и у многих в том году результат был другой ,поэтому надо определится,так или по другому?!

3) я думаю, что лучше всего чувствую  4) я думаю, что хуже всего чувствую ...

Про новые темы да хорошо бы выделить отдельно 1) формирование команды. 2) выборы капитана 3) атрибутика. 4) тренировка на полигоне.

Я попробую положить на полигон простое задание  на Полигоне, если управлюсь электронно

131

Пихта написал(а):

3) я думаю, что лучше всего чувствую  4) я думаю, что хуже всего чувствую ...

Про новые темы да хорошо бы выделить отдельно 1) формирование команды. 2) выборы капитана 3) атрибутика. 4) тренировка на полигоне.

Я попробую положить на полигон простое задание  на Полигоне, если управлюсь электронно

Запустила голосование на полигоне
И тему капитана

132

Розе отправила.

133

Есть Аватар - Ура!

134

Svetla написал(а):

Есть Аватар - Ура!

где?

135

черпех написал(а):

где?

Команда начала работу, поэтому Есть Аватар - Ура! Получена форма связи от Пихты.

136

А,ты в общем?!!!! Тогда да, но она была когда мы и втроём были!!!! :flag:

137

Пока у нас всё идет отлично!!!! мы команда!!!!!!

138

Руководство к действиям вновь присоединившимся Аватарам

1) написать свою электронку на skson@mail.ru  для получения домашней работы.

2) зайти на полигон команды Аватар  и поучаствовать в голосовании по своим способностям, за капитана, и решить тест 1

139

Пожалуйста: roza991, Маринеска - подтвердите свое участие в Команде. От Вас нет обратной связи.

140

Команда,на данный момент нас 11 человек, набор будем продолжать?

141

черпех написал(а):

Команда,на данный момент нас 11 человек, набор будем продолжать?

а сколько нас должно быть?

142

Биг=фут говорит что 15 достаточно

143

Привет команде Аватар! Примете? Мой ник: Gash-a. В прошлом году в команду записываться не стала. В этом году - пионер.

144

Gash-a написал(а):

Привет команде Аватар! Примете? Мой ник: Gash-a. В прошлом году в команду записываться не стала. В этом году - пионер.

принимаем

145

Xenia написал(а):

Дражайшие не от мира сего, сколько нас в Аватаре осталось? Кто еще в лодке?

Попробуем собраться в кучу и понять сколько нас. Вдруг у нас  вакансии есть, а то там Резерв боевой скучает

Редактированно 14/07
На данный момент состав Аватар из отметившихся и новых участников

1 Пихта    2018/Гуру   2019/Новичок
2 Черпех   2018/?       2019/Пионер
3 rosimadam 2018/?    2019/Пионер
4 Svetla      2018/?    2019/Пионер
5 Ништяк    2018/?    2019/Пионер
6 Хenia  2018/Мастер 2019/Новичок
7 Алиса
8 Маринеска
9 roza991 (Роза)
10 Шандор
11 Maris
12  Gash-a

Отредактировано Xenia (Сегодня 21:35:42)

146

Svetla написал(а):

Пожалуйста: roza991, Маринеска - подтвердите свое участие в Команде. От Вас нет обратной связи.

Так я вроде тут же, как еще подтвердить..  :dontknow:  На почту письмо получила.

147

Маринеска написал(а):

Так я вроде тут же, как еще подтвердить..    На почту письмо получила.

Там тонна домашних заданий, ответьте на любой

148

Письмо на почту отправила, участие в команде подтверждаю.

149

черпех написал(а):

Команда, кто из Краснодара? Пора собираться!

Я с Краснодара!

150

Команда,вчера была отправлена музыка не предмет гимна!!!! Поэтому давайте голосовать?! Потому что нужно готовить визитную карточку! И ребята давайте активней!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?