Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?


Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

черпех написал(а):

Svetla ,Xenia написала что не может быть капитаном,поэтому давай координировать  действия,пока нет капитана. Нужно разработать флаг, время сбора нашей команды,предлагаю  19.07.2019, 20.00 по москве,я думаю за эту неделю ещё прибавится команда и тогда утверждаем ,герб,флаг,выбираем капитана и другие организационные вопросы?!

Черпех, а чего ждать? Есть над чем подумать и над чем работать, "домашнее задание" направлено и каждому нужно в этом проучаствовать, а не надеяться что-то кто-то сделает. Время летит быстро, объем работы большой. Что уже лично подготовлено в этом направлении? Что сделано? Пока вижу только одну аватарку - маловато.

92

Маринеска написал(а):

Я нашла аватарку для Аватара)) https://www.kinopoisk.ru/picture/3351531/     
Конечно на герб не похоже, но все же

Умница, уже включилась! Есть материал для работы. Напиши skson@mail.ru

Отредактировано Svetla (15-07-2019 14:55:04)

93

черпех написал(а):

Может такой аватар?

класс! Может добавить к Светиным номером 14 ?  Я бы тоже еще посмотрела.
Про картинки. Картинки замечательные - но не герб команды. Герб -это важно и он должен отражать что-то.  Как корабль назовешь - так он и поплывет... Мое мнение про картинки:

1. Там железный дровосек - с гайками, хим.формулами и пр. атрибутами аналитического мышления и ничего про интуицию. А мы должны будем больше работать с эфиром, пред-чувствием.
2 мне нравится больше всего - но там опять микросхемы. И потом - зачем цифра 5 - она что-то означает? И что за ней нарисовано?
3. здесь больше похоже на эфир.  - но нету Аватара.
4 Точно не годится ни для чего - в гербе не должность вопросов. Должен быть путь или результат, словом, что-то подтверждающее
5 красивый Аватар, только пестрый слишком для герба - глаза разбегаются
6. А вот это - если мы с других планет - то вот она, наша планета (не Земля, хотя и похожа) и дальние миры
7 Аватар классический, цвет только не обнадеживающий, глухой
8,9 схема мозга головы - мне как доктору, смотреть страшно. Мозг нельзя оголять и всем показывать
10 просто красивая Аватар
11. Эфир есть, Аватар есть - но какой-то обезличенный с болванкой вместо головы. Еще и мальчик - а у нас больше девочек

12 Просто красиво и проникновенно. Но для герба команды ?

Потом - герб должен быть нарисован самими. Иначе мы встаем в чужую, уже нарисованную кем-то колею.

Может посмотрим еще? у нас есть художники?

94

черпех написал(а):

Может такой аватар?

нравится

95

Кто знает, чем слоган отличается от девиза?

И что такое Аватар  как атрибутика команды?

96

Пихта написал(а):

класс! Может добавить к Светиным номером 14 ?  Я бы тоже еще посмотрела.
Про картинки. Картинки замечательные - но не герб команды. Герб -это важно и он должен отражать что-то.  Как корабль назовешь - так он и поплывет... Мое мнение про картинки:

1. Там железный дровосек - с гайками, хим.формулами и пр. атрибутами аналитического мышления и ничего про интуицию. А мы должны будем больше работать с эфиром, пред-чувствием.
2 мне нравится больше всего - но там опять микросхемы. И потом - зачем цифра 5 - она что-то означает? И что за ней нарисовано?
3. здесь больше похоже на эфир.  - но нету Аватара.
4 Точно не годится ни для чего - в гербе не должность вопросов. Должен быть путь или результат, словом, что-то подтверждающее
5 красивый Аватар, только пестрый слишком для герба - глаза разбегаются
6. А вот это - если мы с других планет - то вот она, наша планета (не Земля, хотя и похожа) и дальние миры
7 Аватар классический, цвет только не обнадеживающий, глухой
8,9 схема мозга головы - мне как доктору, смотреть страшно. Мозг нельзя оголять и всем показывать
10 просто красивая Аватар
11. Эфир есть, Аватар есть - но какой-то обезличенный с болванкой вместо головы. Еще и мальчик - а у нас больше девочек
12 Просто красиво и проникновенно. Но для герба команды ?
Потом - герб должен быть нарисован самими. Иначе мы встаем в чужую, уже нарисованную кем-то колею.
Может посмотрим еще? у нас есть художники?

Пихта, анализ хороший, поясню: подборка шла "по ходу", зрительно. Какие твои предложения? Сегодня задавала вопрос относительно того, кто умеет работать с фотошопом

97

Пихта написал(а):

Кто знает, чем слоган отличается от девиза?

И что такое Аватар  как атрибутика команды?

слоган: мы шагаем дружно в ряд - замечательный отряд. Атрибутику можно в картинках: как умеет работать команда....
девиз - призыв, которому команда следует

Отредактировано Svetla (15-07-2019 15:04:52)

98

http://s8.uploads.ru/t/hoVIg.jpg

Если команда не против,аватар,оставим пока такой, слоган,можно простой :  "разум,жизнь,вселенная" ,я думаю он отображает наше существование, без разума не может быть жизни,без жизни ,вселенной,без вселенной,разума, так сказать триединство?! С гербом чуть сложнее,нужно самим рисовать?!!!

99

черпех написал(а):

Если команда не против,аватар,оставим пока такой, слоган,можно простой :  "разум,жизнь,вселенная" ,я думаю он отображает наше существование, без разума не может быть жизни,без жизни ,вселенной,без вселенной,разума, так сказать триединство?! С гербом чуть сложнее,нужно самим рисовать?!!!

еще эмблема, гимн. Девиз, слоган и атрибуты подготовила, могу выслать почтой

100

Svetla написал(а):

еще эмблема, гимн. Девиз, слоган и атрибуты подготовила, могу выслать почтой

конечно высылай всем.

101

Никто еще не направил форму связи.

102

черпех написал(а):

Если команда не против,аватар,оставим пока такой, слоган,можно простой :  "разум,жизнь,вселенная" ,я думаю он отображает наше существование, без разума не может быть жизни,без жизни ,вселенной,без вселенной,разума, так сказать триединство?! С гербом чуть сложнее,нужно самим рисовать?!!!

Мне нравится

103

без разума жизнь еще как может быть, даже лучше, чем с разумом
Уж скорее
Сознание, Жизнь, Вселенная

104

Svetla написал(а):

Никто еще не направил форму связи.

что такое форма связи, где ее брать и куда отправлять?

105

Пока есть 3 электронки: Пихата, Xenia, Черпех; подключился Ништяк. Смотрите почту

106

Xenia написал(а):

без разума жизнь еще как может быть, даже лучше, чем с разумом
Уж скорее
Сознание, Жизнь, Вселенная

А подсознание-эфир - интуиция?

107

что такое форма связи, где ее брать и куда отправлять?

пожалуйста, посмотри почту, там и форма и "домашнее задание".

108

Svetla написал(а):

Пока есть 3 электронки: Пихата, Xenia, Черпех; подключился Ништяк. Смотрите почту

еще ведь присоединились Алиса, Розмарин ? Они не прислал свои электронки?

109

Xenia написал(а):

без разума жизнь еще как может быть, даже лучше, чем с разумом
Уж скорее
Сознание, Жизнь, Вселенная

Да,так лучше.

110

Пихта написал(а):

еще ведь присоединились Алиса, Розмарин ? Они не прислал свои электронки?

"не проявились"...

111

я подумаю еще над домашним заданием N 1

112

ну подождем их еще немного.

Общий сбор на 19 го июля в 20 Москвы - нормально. Но это мы уже должны будем решить домашние задания.

А кто понял, где  Полигон для тренировок ?
"Теперь у Каждой Команды два Раздела -  Открытый для повседневной работы или общения и Закрытый -  для секретов и тренировок:)))))
Закрытый Отдел (Полигон) - виден только участникам Команды.
Каждый участник конкретной Команды будет зачислен в группу пользователей данной Команды.
Каждый участник ДОЛЖЕН вписать в профиле свой статус ( ранг)  - гуру, мастер, пионер. Если ранга нет -  оставить поле свободным.
Заходите в профиль, там в персональное и в поле статус вписываете, или:
Гуру
Мастер
Пионер

113

Пихта написал(а):

ну подождем их еще немного.

Общий сбор на 19 го июля в 20 Москвы - нормально. Но это мы уже должны будем решить домашние задания.

А кто понял, где  Полигон для тренировок ?
"Теперь у Каждой Команды два Раздела -  Открытый для повседневной работы или общения и Закрытый -  для секретов и тренировок:)))))
Закрытый Отдел (Полигон) - виден только участникам Команды.
Каждый участник конкретной Команды будет зачислен в группу пользователей данной Команды.
Каждый участник ДОЛЖЕН вписать в профиле свой статус ( ранг)  - гуру, мастер, пионер. Если ранга нет -  оставить поле свободным.
Заходите в профиль, там в персональное и в поле статус вписываете, или:
Гуру
Мастер
Пионер

вот только писала! Я не нашла полигона, и вообще ничего такого секретного для каждой группы

114

нашла! Жмите на Форум. Внизу полиго для Аватар

115

Ага, нашла.

Аватары, может у кого есть белая коробочка, чтобы туда чего-нибудь прожить и потестировать Полигон?

116

Пихта написал(а):

Ага, нашла.

Аватары, может у кого есть белая коробочка, чтобы туда чего-нибудь прожить и потестировать Полигон?

Коробку то найдем, может начать с более простых? Типа лист бумаги и буквы-цифры-формы? У кого что лучше получается?
угадание объекта очень сложно (имхо)

117

Давайте попробуем так - каждый делает СВОЕ задание и выкладывает на Полигоне.  Остальные стараются ответить на задание до 19 числа.

Отредактировано Xenia (15-07-2019 15:58:15)

118

Xenia написал(а):

Давайте попробуем так - каждый делает СВОЕ задание и выкладывает в группе.  Остальные стараются ответить на задание до 19 числа.

согласна. Только давайте до 18-го. На 19 и так много вопросов, на которые уже должны быть ответы

119

я с прошлого года .  сейчас  капитан. присоединяюсь  roza991  .  не поняла почему  написано отряд  повстанцев.  я вроде не записывалась туда.

Отредактировано roza991 (15-07-2019 16:03:59)

120

Пихта написал(а):

согласна. Только давайте до 18-го. На 19 и так много вопросов, на которые уже должны быть ответы

Логично
Сегодня уже 15, мы не успеем все ответить. Наверное лучше по-одному, затем посмотрим как получается
Пихта, поставите вы задание?


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?