Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?


Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

готовы 13 вариантов

32

А,кроме "мы",на почту ещё что будет?

33

черпех написал(а):

Чёрный пехотинец и черпех,это я, ник сократил.  Ну наверное надо,свой аватар придумать,что бы нас знали по картинке. Гуру нам подкинет идею в каком направлении попробовать сработать командой?! Плюс если вы не готовы "рулить" нужно выбрать,кто готов ,команда отзовитесь?!!!

,

Капитан нужен обязательно, и (имхо) статус капитана не обязательно должен быть связан с рангом в игре. (Если Бигфут позволит, конечно)

Капитан - это тот, кто гоняет всех как сидоровых коз и заставляет команду слажено работать.

34

Svetla написал(а):

готовы 13 вариантов

Люди, расскажите -покажите - о чем речь?

35

Xenia написал(а):

,

Капитан нужен обязательно, и (имхо) статус капитана не обязательно должен быть связан с рангом в игре. (Если Бигфут позволит, конечно)

Капитан - это тот, кто гоняет всех как сидоровых коз и заставляет команду слажено работать.

Это понятно,поэтому,я и спросил у всех,что надо определятся и быть готовыми,даже в таком пока составе к игре,условной барьбе и т.д. Скоро закончится формирование команд и надо быть готовыми для слаженных действий. как то так?

36

Xenia написал(а):

Люди, расскажите -покажите - о чем речь?

я поняла, что герб

Svet, напиши подробнее

37

со своей почты дайте обратную связь - нужны ваши адреса. А здесь 2018  https://iii2018.livejournal.com/asset-iii2018-10115   мой результат - мастер

38

Да можно чуть подробней?

39

на данный момент никто не дал подтверждения на мой электронный адрес

40

Svetla написал(а):

со своей почты дайте обратную связь - нужны ваши адреса. А здесь 2018  https://iii2018.livejournal.com/asset-iii2018-10115   мой результат - мастер

Дал

41

что нужно сделать: вы теперь знаете мою электронку, на этот адрес направьте ответ, чтобы я увидела адреса и направила вам ПАПКУ АВАТАРОВ

42

Svetla

Svetla написал(а):

на данный момент никто не дал подтверждения на мой электронный адрес

Дала ответ на пришедшее письмо - но это адрес игр, а не твоя почта.

43

ничего нет. Моя электронка: skson@mail.ru

44

2018 - результаты Игр

45

Пихта - Есть!

46

Черпех - Есть!

47

А сюда не получается?

Пробую прицепить картинку. Что такое прихватка ?

48

Ксения - Есть!

49

По поводу КАПИТАНА - Кто хочет царствовать? Самовыдвигайте кандидатуры

50

Ксения - "лови"

51

Ребята, в моем географическом поясе наступает глухая ночь. (Челябинск). А какое у вас время? Нам нужно выбрать всем подходящее время для общения.

Почту посмотрю  посмотрю утром (нашим) и напишу сразу же

52

Пихта - "лови"

53

Черпех - "лови"

54

Svetla написал(а):

Черпех - "лови"

Ок

55

Svetla написал(а):

Ксения - "лови"

А-ФИ-ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно мне 13?

56

присылайте на почту свой часовой пояс и город, удобное время, я обобщу и вышлю всем. Всех БлагоДарю за приятный вечер Знакомства!

57

Пихта написал(а):

Ребята, в моем географическом поясе наступает глухая ночь. (Челябинск). А какое у вас время? Нам нужно выбрать всем подходящее время для общения.

Почту посмотрю  посмотрю утром (нашим) и напишу сразу же

Оччч хороший вопрос. у меня 21:40

58

13 штук.

Это аватары для каждого или нужно выбрать командный?

59

Краснодар 22 44

60

Пихта написал(а):

13 штук.

Это аватары для каждого или нужно выбрать командный?

Логично
Для команды нравятся 1 7 8  10 и 11


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?