Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.


Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.

Сообщений 181 страница 210 из 1996

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!

С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам!  Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!

К17

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t920729.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t858732.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t884641.jpg

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

181

Dizora написал(а):

Для осанки-супер. Я походила полчаса-давит неимоверно. Это самый лёгенький был, не с железными пластинами, китовыми усами. Представила внутренние органы после носки в 24 часа  жуть

был у меня с металлическими косточками ..наверно выбросила, это был первый опыт в пошиве
танцовщицы бурлеска в этом сверкают на сцене....на фотосессиях тоже редко мелькает, есть даже  сообщества фанатов такого  ;)

182

Nuclear_Blast написал(а):

был у меня с металлическими косточками ..наверно выбросила, это был первый опыт в пошиве
танцовщицы бурлеска в этом сверкают на сцене....на фотосессиях тоже редко мелькает, есть даже  сообщества фанатов такого

И как? Жестко :shine: ?

183

Dizora написал(а):

И как? Жестко  ?

Сшила слабовато, классический крой был (под грудью, без чашечек), спереди молния, надо на металлической планке (настоящий)
шьют совсем жесткие, вот там - да, не дышать  :D 
мне понравился  ;)

184

Nuclear_Blast написал(а):

Сшила слабовато, классический крой был (под грудью, без чашечек), спереди молния, надо на металлической планке (настоящий)
шьют совсем жесткие, вот там - да, не дышать   
мне понравился

:crazyfun:

185

wolfmess написал(а):

Про него и писала. Ребёнок с большими глазами.

186

Доброе утро :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/912199.jpg

День всефорумного единства  :flag:

187

:cool: листья клена подают с ясеня :D

188

С праздником всех! Танцуем!

189

grisovka написал(а):

С праздником всех! Танцуем!

Ура!!!

190

191

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/61964.jpg

192

И снова он :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/547853.jpg

193

194

Дизора ,шото ввы тут печале развели ...мож из названия Таверны , убрать слово "хрусь " ?;)

195

Алекс написал(а):

Дизора ,шото ввы тут печале развели ...мож из названия Таверны , убрать слово "хрусь " ?

Оставить хрусть  :crazyfun:

196

Dizora написал(а):

Оставить хрусть

Эх , Дизора......ничо вы не смыслите в колбасных обрезках ....Чаю ,Омутяне ,брагу поставили ,на две недели ...потом самогон перегонят и поставят за листиком А4 банку Первача ,чистого ,как роса поутру ,и сшибающего с ног ,одним только духом  :yep:  :crazyfun:  ;)

197

И скажут :-"Ой и сгоношили мы вам , задание ,люди добрые ,Лозоходцы честнЫе ,просим ,челом бьем ,смелькать ,што там за листиком ,ставлено"  :yep:  ;)  :jumping:

198

Ей-же-ей ,я бы ради него ,изменил ,разок ,рому и жахнул ,грамм стописят разом ,да закусил ,как водится ,в приличных обществах ,нюхом своего правого рукава !  :jumping:  :crazyfun:  :yep:

199

Алекс написал(а):

Ей-же-ей ,я бы ради него ,изменил ,разок ,рому и жахнул ,грамм стописят разом ,да закусил ,как водится ,в приличных обществах ,нюхом своего правого рукава !

o.O как же без рому? гой еси добрый молодец, жахни рому, окстись, заешь объедком колбасным :yep:

200

Dizora написал(а):

как же без рому? гой еси добрый молодец, жахни рому, окстись, заешь объедком колбасным

Рази шта ,первач им запить ... :yep: Да не объедком ,а обрезком закусить треба  :yep:

201

Пойду красны девицы в хоровод вокруг коробушки. Будут пляски веселые. Гусли-балалайки да гудочки. 💃🕺🔥все загадки загадывать честному люду на потеху.

202

Краковская ,в самый раз  :jumping:

203

Dizora написал(а):

Пойду красны девицы в хоровод вокруг коробушки. Будут пляски веселые. Гусли-балалайки да гудочки. 💃🕺🔥все загадки загадывать честному люду на потеху.

Признавайтесь , Дизора ,выведали ,что Омутяне замутили ? :yep:

204

Жалостливу песню вам ... :(

Отредактировано Алекс (05-11-2020 20:28:33)

205

Алекс написал(а):

Признавайтесь , Дизора ,выведали ,что Омутяне замутили ?

Кручу -верчу, правду узнать хочу. Приди ко мне Мельк верный. Сними пелёнк с глаз моих. Что Омуты задумали, скажи. Во коробушке тайной сидит зверь невиданный. Остроносый и хитрый. Не мягкий, не твёрдый, не ест, не пьём, незнамо где живет. Найдёшь ответ на загадку сию. Будет тебе счастье на века. :shine:

206

Алекс написал(а):

Жалостливу песню вам ...

Отредактировано Алекс (Сегодня 20:28:33)

Опять хандришь, мой грустный друг :flag:

207

208

Dizora написал(а):

Кручу -верчу, правду узнать хочу. Приди ко мне Мельк верный. Сними пелёнк с глаз моих. Что Омуты задумали, скажи. Во коробушке тайной сидит зверь невиданный. Остроносый и хитрый. Не мягкий, не твёрдый, не ест, не пьём, незнамо где живет. Найдёшь ответ на загадку сию. Будет тебе счастье на века.

Не иначе ,Чудо-юдо заморское ?  o.O

209

Dizora написал(а):

Опять хандришь, мой грустный друг

Это в кумпанию к БПастернаку  :yep:

210

Dizora написал(а):

Смотрю в зеркало, а вижу не себя, а тебя. Так должно быть.

Чово ? Эт как ? o.O


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.