Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.


Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.

Сообщений 151 страница 180 из 1996

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!

С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам!  Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!

К17

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t920729.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t858732.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t884641.jpg

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

151

wolfmess написал(а):

Подойдёт под стихотворение :flirt: два лица одного дерева

152

колобки с ушками существуют  :yep:

153

Nuclear_Blast написал(а):

колобки с ушками существуют

Видела в Реале подобного Кота. Подумала сначала, что это собака😳а он стал вылизываться.

154

Хорошего вечера и ночи  :flag:
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/128283.gif

155

Неогунны атакуют Неорим ... :tired:
Пальба в Вене .
Мое мнение , наши небратья по-разуму ,решили устроить очистку планетки от хомосапиенс ,ручками самих хомо .. :yep:

156

Вот для чего нужно развивать свои спящие способности .Чтобы не оказаться не в том месте ,не в то время .И может даже ,просто изменять сценарии "небратьев по-разуму"  .

157

Алекс написал(а):

Неогунны атакуют Неорим ... :tired:
Пальба в Вене .
Мое мнение , наши небратья по-разуму ,решили устроить очистку планетки от хомосапиенс ,ручками самих хомо .. :yep:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Инопланетные Макиавелли :mybb:

158

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/800716.jpg

159

Алекс написал(а):

Вот для чего нужно развивать свои спящие способности .Чтобы не оказаться не в том месте ,не в то время .И может даже ,просто изменять сценарии "небратьев по-разуму"  .

:cool:

160

Алекс написал(а):

Вот для чего нужно развивать свои спящие способности .Чтобы не оказаться не в том месте ,не в то время .И может даже ,просто изменять сценарии "небратьев по-разуму"  .

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

ты какой сценарий хочешь? победить всех иных, симбиоза, развития своих способностей с перерождением из хомо? :)

161

Dizora написал(а):

развития своих способностей с перерождением из хомо?

В хомо космус  :yep:

162

Алекс написал(а):

В хомо космус

А если это будет связано с симбиозом с рептилоидами? Такой вот поворот. Все же возможно.

163

Dizora написал(а):

А если это будет связано с симбиозом с рептилоидами? Такой вот поворот. Все же возможно.

Какие рептилоиды ?  :crazyfun: В человеке столько есть всего ,что они нафиг ,отдыхают ,все эти условные Ино ...кучи детишек уже обладают куда большими способностями ,чем их родители ,по крайней мере ,в России ...придет время ,все настолько поменяется,что представить сложно ...вся эта техногенная ,ущербная цивилизация ,кгет в лету ... :yep: Ино по сравнению с человеком , неполноценны .Другое дело ,что ухитрились сокрыть от люда ,что в них заложили ...это уже иной разговор . ;)

164

Алекс написал(а):

Какие рептилоиды ?   В человеке столько есть всего ,что они нафиг ,отдыхают ,все эти условные Ино ...кучи детишек уже обладают куда большими способностями ,чем их родители ,по крайней мере ,в России ...придет время ,все настолько поменяется,что представить сложно ...вся эта техногенная ,ущербная цивилизация ,кгет в лету ...  Ино по сравнению с человеком , неполноценны .Другое дело ,что ухитрились сокрыть от люда ,что в них заложили ...это уже иной разговор .

Не такие уж они ино и глупые. Хитрые. Умные.  А если только симбиоз с ино может привести к хомо  космосу o.O  :question: полностью человеческие черты сотрутся. Предстанет этакий сгусток энергии. А иные хвать его. Как противостоять?

165

Dizora написал(а):

Не такие уж они ино и глупые. Хитрые. Умные.  А если только симбиоз с ино может привести к хомо  космосу    полностью человеческие черты сотрутся. Предстанет этакий сгусток энергии. А иные хвать его. Как противостоять?

Ничо не сотрётся ...в человеке изначально заложено космическое .Ино тут нервно курят в сторонке ;)

166

Алекс написал(а):

Ничо не сотрётся ...в человеке изначально заложено космическое .Ино тут нервно курят в сторонке

А человеческое? Ведь это новый этап развития. Уже не человек.

167

Dizora написал(а):

А человеческое? Ведь это новый этап развития. Уже не человек.

И человеческое останется ,будьте спок !  :mybb:

168

Алекс написал(а):

И человеческое останется ,будьте спок !

Сгусток энергии -это уже не человек :shine:  :D

169

wolfmess написал(а):

???

Ребёнок. Руки сложил. :)

170

Dizora написал(а):

Сгусток энергии -это уже не человек

Нет  :playful:

171

wolfmess написал(а):

???
Ссылка

Отредактировано wolfmess (Сегодня 18:38:58)

А какая цель всего этого выкладывания скринов с Гугл карты ?;)

172

Dizora написал(а):

Одно из моих фот

так у вас тут косплей был  :glasses:

173

Nuclear_Blast написал(а):

так у вас тут косплей был

:yep: я звала-звала :crazyfun: а потом вспомнила, что ты уже была в своём любимом наряде  :D

174

Алекс написал(а):

А какая цель всего этого выкладывания скринов с Гугл карты ?

Увидеть неизведанное.  :yep:

175

Доброго вечера :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/91552.jpg

176

Dizora написал(а):

а потом вспомнила, что ты уже была в своём любимом наряде

был свой летний "косплей"  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t620292.png

корсетная тема - любимая

177

Nuclear_Blast написал(а):

был свой летний "косплей"  

корсетная тема - любимая

Корсет давит ошшшень :insane:
Я не понимаю, как ходят в таком :O

178

Nuclear_Blast написал(а):

был свой летний "косплей"  

корсетная тема - любимая

:cool:

179

Dizora написал(а):

Корсет давит ошшшень
Я не понимаю, как ходят в таком

у меня крой уже есть
осталось сшить
для фотосессии только  :yep:
а вообще-то да, жуткая вещица  :|  в такой за обедом ничего не влезет  :D

180

Nuclear_Blast написал(а):

у меня крой уже есть
осталось сшить
для фотосессии только  
а вообще-то да, жуткая вещица    в такой за обедом ничего не влезет

Для осанки-супер. Я походила полчаса-давит неимоверно. Это самый лёгенький был, не с железными пластинами, китовыми усами. Представила внутренние органы после носки в 24 часа :x жуть


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.