Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.


Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.

Сообщений 841 страница 870 из 1996

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!

С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам!  Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!

К17

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t920729.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t858732.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t884641.jpg

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

841

Dizora написал(а):

Маруся так любит лежать?

Под боком она любит лежать  :yep:

842

Алекс написал(а):

Под боком она любит лежать

Тарахтит наверное :love:
:crazyfun:

843

Dizora написал(а):

Тарахтит наверное

Мурлыкает ,утешая от того ,что некий волфмесс запостил в Кафэ-бар Тугнуски , какой то ролик не по теме ....Дизора ,вы как модератор ,уберите этот пост ,плиз...;)

844

Dizora написал(а):

Тарахтит наверное

Тож кошка , только здоровая  :yep: Я б такую не завел  o.O

845

Алекс написал(а):

Я б такую не завел

правильно, их место в саванне, а не ради монетизации в тесной квартире мучиться

846

Nuclear_Blast написал(а):

правильно, их место в саванне, а не ради монетизации в тесной квартире мучиться

Там дом целый :D на воле он жить уже не сможет, так как ручной с детства.

847

Nuclear_Blast написал(а):

правильно, их место в саванне, а не ради монетизации в тесной квартире мучиться

В квартирке пойдет котик кг на 5 ...и будя  :yep:

848

Dizora написал(а):

Там дом целый  на воле он жить уже не сможет, так как ручной с детства.

бедняга  :(
собаки тоже мучаются в квартирах, им воздух нужен, особенно хаски  :yep:

849

Алекс написал(а):

В квартирке пойдет котик кг на 5 ...и будя

здравый подход  :yep:

850

Nuclear_Blast написал(а):

бедняга  
собаки тоже мучаются в квартирах, им воздух нужен, особенно хаски

Тут насчёт таких любителей экзотики хз осется вспомнить цитату одного дипломата  :yep:

851

Ок , Дизора ,я обращусь к другому ...

852

Nuclear_Blast написал(а):

бедняга  
собаки тоже мучаются в квартирах, им воздух нужен, особенно хаски

Месси с детства больной, даже размером меньше своих собратьев. Его выходили. Очень любят. Нам бы так жить, как он живет :yep: Собакам и другим животным конечно лучше в природе быть, но всякое случается в мире животных, когда по разным причинам люди животным помогают выжить. Некоторых выпускают в природу. Других, совсем ручных, уже нет.

853

Dizora написал(а):

Месси с детства больной, даже размером меньше своих собратьев. Его выходили. Очень любят. Нам бы так жить, как он живет  Собакам и другим животным конечно лучше в природе быть, но всякое случается в мире животных, когда по разным причинам приходится животным помогают выжить. Некоторых выпускают в природу. Других, совсем ручных, уже нет.

а, тогда ясно  ;)

854

Поздно !  :angry: Я уже обратился с просьбой сделать меня " МОДЕРАТОРОМ " моей темы !  :jumping:  :yep:  ;)

855

[взломанный сайт]

856

Но ,все равно ,спасибо ,Дизора  :flag:

857

Алекс написал(а):

Поздно !   Я уже обратился с просьбой сделать меня " МОДЕРАТОРОМ " моей темы !

Молодец :mybb: но предупреждаю, Полигоны будут видны :crazyfun:

858

Dizora написал(а):

Молодец  но предупреждаю, Полигоны будут видны

Да ладно ...одна тема ж ...Неужто ,из-за одной темы ,если там стать модератором ,то станут видны все полигоны ? o.O

859

Если ,да ,тогда меня не сделают  :sceptic:

860

Алекс написал(а):

Да ладно ...одна тема ж ...Неужто ,из-за одной темы ,если там стать модератором ,то станут видны все полигоны ?

Технические особенности форума.  :yep: не боись, это не  страшно😳

861

Нукис ,смотрю ,тоже модератор ...Это ...это ...что ж такое ...? o.O  :angry:  :tired:

862

Аааа.....нееееееет ! :crazyfun:

863

Алекс написал(а):

Нукис ,смотрю ,тоже модератор ...Это ...это ...что ж такое ...?

Нукис -свободный участник. Вот такая карма у всех свободных участников. Власть она такая :smoke: с оборотной стороной.  :D не, не смотрим :nope:

864

Dizora написал(а):

Нукис -свободный участник. Вот такая карма у всех свободных участников. Власть она такая  с оборотной стороной.   не, не смотрим

Я взял самоотвод,если полигоны видны ,то не надо .Не то ,чтоб я лазил бы по ним ...просто ,чтоб мысли разные людям не приходило на эти темы  :yep:

865

Красивого вечера всем.
:shine:

866

Лебедka написал(а):

Красивого вечера всем.

:cool:

867

А личные сообщения модератор может читать ?;)

868

Алекс написал(а):

А личные сообщения модератор может читать ?

Нет.  :nope: успокойся.

869

Доброго дня :flag:

870

Dizora написал(а):

Нет.   успокойся.

Да я спокоен ...спокоен  :stupor:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.