Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельки и чуйки

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

ago написал(а):

Сон
Помещения проходные, соединенные между собой как кольцо. Похоже на поезд, но замкнутый. Там люди, какая-то жизнь идет, а я летаю по кругу по этим комнатам. В обычной своей манере летания во сне - как плавание, физически, помогаю руками. Дается нелегко, давно уже не летала

Недавно летала. Только недолго. Мне как-то просто это даётся. Говорю себе- прыжок и полёт в воздухе плавный. Тоже руками отталкиваюсь от воздуха. На днях поезд снился, ехал сквозь снег.

32

Раньше постоянно летала, теперь реже. Сменить технику не получилось пока. Пробовала, один раз кажется пошел прогресс, потом опять.
Очень похоже на плавание, даже по технике. Если в стиль уверенно не вошел, при любой возможности скатываешься в по-собачиьи )

33

ago написал(а):

Раньше постоянно летала, теперь реже. Сменить технику не получилось пока. Пробовала, один раз кажется пошел прогресс, потом опять.
Очень похоже на плавание, даже по технике. Если в стиль уверенно не вошел, при любой возможности скатываешься в по-собачиьи )

Я просто говорю себе лететь в определенном направлении и все. Хоть вертикально, хоть горизонтально. А взмахи руками-это для скорости.

34

Метка: малая авиация, пилоты-любители

35

Метка: группа "My Dying Bride"

36

Метка: руны, руническое письмо

37

Метки:
1. микроавтобус ТЦ "Глобус"
2. открытая настежь дверь в подъезд

38

Во сне сегодня препятствие преодолевала. Узкий проход, с кем-то идем. Вдруг железное преграждение, как в городе ставят, только узкое. А мне очень надо было дальше. Перескочила через него, держась руками

39

Метка: гостевая собака в семье (передержка)

40

Метка: отказ от мучного, глютен, целиакия, хлеб вреден

41

ago написал(а):

хлеб вреден

эта метка идет уже неделю наверно

А вот вечером в новости упало: Жители Петропавловска стали находить в хлебе шурупы (АиФ Камчатка)

42

43

Искатель вечного написал(а):

Не знаю относится к теме или нет

тоже не знаю, у меня про тесто и муку идет

44

лапша подходит

45

А это сегодня. Заголовок новости: "Хлеба нет"

46

ago написал(а):

А это сегодня. Заголовок новости: "Хлеба нет"

Код Хлеб. Что-то с ним будет.

47

ago написал(а):

Метка: отказ от мучного, глютен, целиакия, хлеб вреден

Это заказ :yep:

48

Астроном написал(а):

Код Хлеб

ну вот смотрю

49

Dizora написал(а):

Это заказ

😁

50

Метка: Киргизия

51

52

Астроном написал(а):

Пожар в здании Хлебзавода

🤷‍♀️

53

В последние несколько дней у многих в окружении посыпались мелкие траблы. Ну как в "плохой день", когда кофе разливается, все падает и бьется, машина глохнет и все такое.
Грешу на полнолуние.
Сама я как огурец, ничего такого, только наблюдаю. Но у меня полнолуние обычно сильное время. если это оно

54

ago написал(а):

В последние несколько дней у многих в окружении посыпались мелкие траблы. Ну как в "плохой день"

Да есть такое.

Сахар просыпался вчера на стол.Лампочка на кухне сгорела резьба в патроне лампа на пол.

55

Искатель вечного написал(а):

Да есть такое.

Сахар просыпался вчера на стол.Лампочка на кухне сгорела резьба в патроне лампа на пол.

Код Сахар

56

Искатель вечного написал(а):

Сахар просыпался вчера на стол.Лампочка на кухне сгорела резьба в патроне лампа на пол

ну да, вот такое все

57

Искатель вечного написал(а):

Лампочка на кухне сгорела резьба в патроне лампа на пол.

Аналогично. Вчера в детской
Какой-то намек

58

Астроном написал(а):

Аналогично. Вчера в детской
Какой-то намек

Слишком глубоко копаем коды,видать до чего то доходим до общей сути кою пока возможно нельзя озвучивать прямо или косвенно. :confused:

59

Метка: свадьба, годовщина свадьбы

60

Мельк: "шишковидная железа"