Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лента

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Все обо всем

2

или ничто ни о чем )

3

Типа Таверны)))

4

Камчатка?!!!! М-м-м! Интересненько!!!!

5

Покажи красоты края :flag: можно делать здесь всякие тематические задания из вашего музея  :yep:

6

Thv написал(а):

Типа Таверны

Точно )) Но я не пью! вообще. без причин, просто не хочу. не нравится

7

Мала написал(а):

Камчатка?!!!! М-м-м! Интересненько!!!!

Dizora написал(а):

Покажи красоты края

Да, есть Камчатка. В другой ветке  :jumping:

8

Dizora написал(а):

можно делать здесь всякие тематические задания из вашего музея

Можно, вполне. Если есть идеи намекните, что можно предложить

9

ago написал(а):

Можно, вполне. Если есть идеи намекните, что можно предложить

Я думала над тем, чтобы делать задания не с закрытыми пакетами, коробками, а выставить какой-нибудь предмет, с определенного ракурса, и угадывать, что это такое. Пока у меня достаточно плотный график, да и настроения нет (этот год тяжёлый по личным причинам, жду когда закончится, ибо следующий по китайскому календарю должен быть моим). Если идея нравится, то можно за неё  взяться.

Отредактировано Dizora (16-10-2020 20:28:29)

10

Dizora написал(а):

выставить какой-нибудь предмет, с определенного ракурса

Да ок, отличная идея. Когда смогу выходить, сделаем

11

ago написал(а):

Да ок, отличная идея. Когда смогу выходить, сделаем

:flag:

12

Завела страничку в Яндекс.Дзене: аГо в зене

13

ago написал(а):

Завела страничку в Яндекс.Дзене: аГо в зене

О приятно поглядеть в глаза.
:cool:

14

ago написал(а):

Завела страничку в Яндекс.Дзене: аГо в зене

:shine: Заглянула

15

Лебедka написал(а):

О приятно поглядеть в глаза

Dizora написал(а):

Заглянула

:flag:

16

Забавно устроены звездолеты в сериалах. По размеру в несколько стадионов, места завались. Полно не прикрепленных вещей, техника стеклянная везде стоит. При перемещениях даже не пристегиваются, если не в катере. Чуть качнуло, все полетело. В Галактике полки с книжками и сувениркой. Столько барахла везде! А ведь боевой крейсер, как его только не крутит. Замучаешься подбирать расставлять это все потом )
В Стартреке так же. Сколько их швыряет - все летит, держатся за мониторы. А пристегнуться при маневре и не стоять хотя бы - не, не судьба )

17

ago написал(а):

Забавно устроены звездолеты в сериалах. По размеру в несколько стадионов, места завались. Полно не прикрепленных вещей, техника стеклянная везде стоит. При перемещениях даже не пристегиваются, если не в катере. Чуть качнуло, все полетело. В Галактике полки с книжками и сувениркой. Столько барахла везде! А ведь боевой крейсер, как его только не крутит. Замучаешься подбирать расставлять это все потом )
В Стартреке так же. Сколько их швыряет - все летит, держатся за мониторы. А пристегнуться при маневре и не стоять хотя бы - не, не судьба )

Мне всегда казалось, что у них там внутри кораблей искусственная  гравитация, потому нет невесомости. Не нужно пристёгиваться. В некоторых пристёгиваются, когда превышают скорость света. Все это забавные условности. Не физики же снимают. Хуже, когда звездолеты вниз падают, когда их сбивают с орбиты,  хотя должны плавно вращаться. Взрывы опять же неправильные.  :crazyfun:

18

Dizora написал(а):

внутри кораблей искусственная  гравитация

это да, разумеется

Прикольно еще, как лихо они забираются в разные заброшенные звездолеты и шагают там внутри. Везде гравитация. или магниты такие

19

ago написал(а):

это да, разумеется

Прикольно еще, как лихо они забираются в разные заброшенные звездолеты и шагают там внутри. Везде гравитация. или магниты такие

Искусственная гравитация ;) Герои выходят из переделок только с синяками, ни переломов, ни сотрясении мозга :crazyfun: Вот что лихо :D

20

Dizora написал(а):

выходят из переделок только с синяками

Так и кораблями та же история. Мы знаем из космических новостей, что такое малейшее повреждение обшивки. А у них все трещит, куски корабля отваливаются, и хоть бы что, летят дальше ))

21

ago написал(а):

Так и кораблями та же история. Мы знаем из космических новостей, что такое малейшее повреждение обшивки. А у них все трещит, куски корабля отваливаются, и хоть бы что, летят дальше ))

Фантастика, одним словом :crazyfun:

22

storm написал(а):

Зашла

:flirt:

23

ago написал(а):

Завела страничку

Хотела ответить там, а надо регистрироваться  o.O

24

Thv написал(а):

надо регистрироваться

видимо надо. в яндексе

25

можно и сюда писать если что

26

Об ощущении, когда знакомый предмет или поверхность как будто выглядит по-другому. Например, смотришь на стену - о, и этот дом сайдингом обшили! А тебе говорят: ты че, он такой сто лет уже.
Или на любое другое - о, вот это поменялось! А тебе в ответ то же самое: да оно давно такое, ничего не изменилось.
Я уже давно перестала так ойкать на "изменения", осторожно отношусь, тк скорее всего это мои глюки.

Сегодня в голову пришло, на фоне Теминых рассуждений про другие реальности. Может это так перекидывает между слоями? Местами ходишь где-то в другом слое, потом заныриваешь в свой и четко видишь изменения... А в этой реальности их нет, тут так и стоит все

27

Метка мне лично - про принятие своего ребенка. Что плохо стыдиться своего ребенка и тем более показывать это и говорить вслух

28

В последнее время мне часто уступают место. В автобусе, поликлинике.. Хорошо выгляжу наверно ))

29

Стала часто встречать слепого дядьку с тростью. Трость современная с шариком, он так ловко с нею управляется. Ходит у нас в районе, переходит дорогу, хорошо ориентируется. Соседка недавно тоже со мной на эту тему заговорила, про этого дядьку.
А сегодня его в городе встретила на остановке, он каким-то образом распознал наш автобус и в него зашел. Может не совсем слепой, слабовидящий.

Трость такого плана:
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/165/t187515.jpg

30

ago написал(а):

Стала часто встречать слепого дядьку с тростью. Трость современная с шариком, он так ловко с нею управляется. Ходит у нас в районе, переходит дорогу, хорошо ориентируется. Соседка недавно тоже со мной на эту тему заговорила, про этого дядьку.
А сегодня его в городе встретила на остановке, он каким-то образом распознал наш автобус и в него зашел. Может не совсем слепой, слабовидящий.

Прям киношный адвокат Мед Мёрдок вспоминается. Сорвиголова который. Вроде слепой а ориентируется будто видит.

Отредактировано Искатель вечного (25-05-2022 17:09:48)