Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 361 страница 390 из 543

1

Всем привет)  :flag:
Да, писатель из меня, конечно, так себе :crazy: Уже 10 минут не могу внятно написать зачем я создал эту ветку. Дело в том, что за год тренировок, которые мы тут все проводим, я начал вылавливать из эфира кучу всякой информации. Я могу выйти из дома на 15 минут в магазин и насобирать небольшой мешочек кодов. Коды попадаются везде. От чьего-то ника в сети (привет Ярославу и Лебедке  :flag: ) до палок на тротуаре в форме цифры 4. Хотя я думаю, что это у многих так) Пора было их записывать. Но как выяснилось, я ленивый. :D Я даже купил блокнотик и таскал его с собой, хотя под рукой всегда телефон с записной книжкой, но это все равно не помогло. Иногда я писал в теме Коды..., но там очень сложно потом что-то найти. Информации много. Поэтому я решил попробовать записывать все онлайн в отдельной ветке. Не знаю насколько мне это поможет, но а вдруг.  :idea:
Записывать буду всё. И коды из реала, и сны, иногда даже с картинками) Постараюсь каждый день. Хотя иногда у меня бывает спад, когда ловится плохо.
Если у вас появятся какие-то мысли, мельки и пробои интуиции по поводу чего-то, что вы прочли в Дневнике, то для вас я создал тему Комментарии. Ссылка:writing:
Прошу здесь ничего не писать, ибо потом сложно найти что-то нужное  :flag:

Отредактировано Астроном (11-09-2020 20:15:30)

361

1. Мы акваферма. У нас тут террариум, б...  :crazyfun: А кто ж нас выращивает-то (кто ето наделал?  :crazyfun: )?
Я, вот например, растения выращиваю. У меня на поддхоохКоннике дыня (некоторые Засыпают засыхают, некоторые на даче, кабачок (так же) , корневая петрушКа, редис, щавель Внезапно! , лук (ни растет ни фига), корневой сельдерей (начал вроде расти), комнатные цветы ещё, алое есть, НЕгерань (цветет переодически), фикус, Ещё Какое-то большое растение, которое надо пересадить, а Лень. Вот лампу установил, дополнительного света.
2. Код Забастовка сработал. Код Повтор
3. Выдох
4.

Отредактировано Астроном (08-06-2022 10:14:28)

362

1. Повтор ЧП в аэропорту + Ю
2. Код Вдох-Выдох
3. Взрыв + Метро
4. Фонарный столб Кто-то снесет

Отредактировано Астроном (10-06-2022 09:54:14)

363

1. Код Операция в Голландской Ост-Индии. О, как!

364

1. Код Банан *проследить. В Крыму двоих детей унесло на Матрас/Матросе в море. Банан - надувная штУка, на которой по воде уатаКатар катаются..
ЧП с надувной лодкой. ЧП с Понтоном
2. Томь, Томск

Отредактировано Астроном (14-06-2022 09:12:51)

365

1. Код Нож. Нападение психа с ножом
2. Пожар. Крупный, резонансный
3. В Индонезии чё-то
4. По ходу Третья мировая...
5. Котировки вниз. Резкое падение. Может быть нефть

Отредактировано Астроном (15-06-2022 09:26:10)

366

1. Приснилось, что ходил по больнице и узнал, что через 8 (вроде) минут там взорвется бомба. Ещё цифра 56

367

1. Потонул-таки корабль...

368

1. Сон. Приснилось, что во Вселенной есть форма жизни, которой не нужен источник света. В отличии, например, от людей, которые живут рядом со звездой. Эти существа питаются звездами и имеют форму червей. Чем больше червь, тем более массивные звезды он ест. Во сне Мелкий показывал на небо пальцем и говорил О-о-о. Он пока 4 слова только знает, поэтому в основном укает, окает и акает. Я посмотрел на небо и увидел, что один из таких червей пролетает по нашей галактике. Но вроде как Солнце он не тронет, слишком маленькое для него
2. Торги. Паника на бирже. Ц. Це
3. Пчела. Может название. Цвета соответствующие

Отредактировано Астроном (21-06-2022 09:56:55)

369

1. Резонансное убийство. Дело будет вести тот следователь, который маньяков ищет
2. Буквально на днях горел ТЦ Алые паруса

370

1. Код Банан. В Чехии в партии бананов нашли наркоту. У нас Башкирская колония покупает надувной банан..
2. Опять Металлический завод пришел.
3. Мор Птиц где-то около воды. Возможно, Озеро. Засрут озеро...
4. Ус. Усть

371

1. Ухт. Ухта. Бухта
2. ЧП с бананом. Надувной который
3. Нан. Нанкин. Ба. Бали. Вариант: землетрясение.
4. Блин, надо научиться рисовать. Как-то... Рисовать - это так долгоооо... Вот если бы появился прибор, который картинку выдаёт... Хорошо бы как было - пришла картинка, на кнопку нажать и она у тебя на экране. Хотя процесс рисования приятный. Замедляет поток. А то невозможно же это слушать каждый день. Кстати, если людей вокруг мало, то поток спокойный. Поэтому в городе, где много людей (и возможно ещё электромагнитные волны как-то влияют), поток бешеный - много волн, коды приходят, что даже писать устаешь и ловить. В отличии от дачи. Там поток спокойный, из-за чего прием вообще можно отключить. Можно просто смотреть на небо и ни оТдной мысли. Кайф... Хотя дача находится недалеко от города, но посреди реки на полуострове. Видимо вода тоже влияет.

Отредактировано Астроном (24-06-2022 07:19:27)

372

1. Отравленная вода

373

1. Код Пробка

374

1. Какая-то королева. Название образованное от имени королевы - Анна, Мэри, Виктория. Вариант - корабль. Возможно, австралийский или рядом с Австралией

375

1. Недавно снилась эвакуация. На следующий день обстреляли Белгород. Несколько дней подряд снится война... Знакомый снился. Пришел к нему в гости, а он без руки и лицо разбито. Вообще, мне война редко снится, а тут прям... Сегодня снилось, что привел Макса в садик. Днём. Движуха какая-то началась у них там, че-то суетятся все, но не страшное. Потом я рукой потряс, а с меня иголки мелкие, на елочные похожие, посыпались. Я ещё потряс и опять. Потом прыгать начал, а они сыпятся и сыпятся. Много насыпал. Потом смотрю, а они шевелятся. Вроде как червяки мелкие. Рукой еще потряс, большие червяки сыпаться начали, см. 5 в длину. И чешется все, ноги особенно. Пошел домой, а сам думаю надо скорую вызвать. Звоню, называю адрес, а мне говорят, что это частный сектор и нет там квартир и подъездов...

376

1. ЧП в детсаду. Пару раз уже приходило.
2. Ной, Ное, Ноа. Видимо, часть слова и имя.
3. 9, 5 и сочетания

377

1. Терзают меня смутные сомнения, что украинцы скоро обстреляют не приграничные области, а подальше...

378

1. Ну что, дамы и господа, мы вышли на финишную прямую...

379

1. Прощай отпуск :(  Привет работа :smoke:
2. Шар +  Дети!
Вообще слово Шар. Как часть названия. Например, Шарий. Шаркс ин Шарм-эш-Шейх
3. Нога

Отредактировано Астроном (26-07-2022 09:35:16)

380

1. Нога имеет 2 варианта - Стрелок и Взрыв в многоэтажке. Стрелок не у нас, думаю в США. Вариант, Теннеси.

381

1. Астрахань
2. Корова. Вариант: в Индии
3. Фраза: мост после капремонта.

Отредактировано Астроном (29-07-2022 15:48:28)

382

1. Это уже не жопа, это - женский половой орган. Мир на грани. Войну надо остановить. И я не про Украину сейчас, я про Третью мировую. Успеть до 23 сентября. Цель у них такая. Чтобы мы ядерНкой друг друга поубивали. Да, ко многим придет э Жопа , но если её не остановить, то ЖОПА будет всем.
2. Код Карабах
3. Китай выбирает (хотел написать выжидает)
4. По Плотине уеб... Т. Код Уезд
5. Код Глисты :crazyfun:

Отредактировано Астроном (31-07-2022 23:05:36)

383

*от Макса
Ж. 2 Солнца, в Москве и на севере

384

1. Высокое напряжение
2. Код Народ. Не знаю пока что, но что-то интересное (0_о)
3. Суровые коммунисты. о_0
Бой Монсон - Дацик.

Отредактировано Астроном (03-08-2022 21:39:07)

385

Приплыли... Сегодня мне предложили скинуться на бункер...

1. Чтобы у них что-то где-то шевельнулось, нужно чтобы аргонский патрульный корабль завис где-нибудь над кремлем. Или белым домом. Или лувром.

Отредактировано Астроном (06-08-2022 22:51:15)

386

Я тут услышал (ахаха) человек-ушлёпок. Ор выше гор. Особенно когда тебе намекают: "Эй, человек-ушлёпок, дай тапки". Человек у шлёпок. Аааа.

Мне так нравятся здания в так называемом коллониальном стиле. Они, кстати, по всему миру есть. А сейчас понастроили ***ни всякой.

Реклама на российском ТВ - это какой-то особый вид извращения

1. Код Небоскреб и возможно в паре с Землетрясение. Сычуань пришел. Возможно, в Китай. Предположительно, Плотина и Небоскреб - это части кода одного землетрясения. Значит, землетрясение вызовет дефект в плотине, разрушив при этом небоскреб, возможно в Китае.
2. США - это Поле боя.

Отредактировано Астроном (07-08-2022 22:26:08)

387

Прокачанная Удача дает Счастливый случай. Это тот случай, когда мы говорим Повезло. Ну я хз чё ещё придумать...

1. Сон. Приснился огромный сель. Где-то на юге.

Отредактировано Астроном (10-08-2022 22:00:29)

388

Интересное слово Показалось. мы его, обычно, воспринимаем в значении померещиться. - Нет там никакого дяди, тебе показалось. Хотя у него первоначальное значение - это стать заметным, доступным взгляду. Поэтому если вдруг мерещится какой-то дядя, то это не значит, что его там нет. Он есть, просто его не было видно. Он стоит на этом месте, но только в параллельном мире. И так получилось. что на секунду он стал видимым, показался.

1. Невзоров как-будто специально нарывается
2. Хта. Ухта и т.п.
3. Доиграются ведь с этой АЭС...\
4. Мар в эфире. Нарьян-Мар, Мар-а-Лаго
5. Код Колодец. Возможно, опять ребенок застрянет
6. Пригодной земли для выращивания растений становится все меньше. Вечная мерзлота тает. Там, где было жарко станет еще жарче

Отредактировано Астроном (12-08-2022 13:51:59)

389

А у нас тут Нло летает Ссылка

390

*от Макса
Бомба в США. Бомба в Китае. Крушение вертолета (возможно, роббинсон)