Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн тренажёр чуйки

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Онлайн тренажёр чуйки

31

Если кто пребудет в фантазии что таким образом можно нечестно всех обойти, сразу успокою - да конечно! :) Вперёд!
Шучу :))

Выше своей чуйки не прыгнешь.
Можно набить одной попыткой большое число.
Но вес такого фокуса сами понимаете не показателен.
Но как только количество попыток перевалит за 5 -10 можно говорить что-то о силе вашей чуйки. Особенно это видно по угадыванию чисел.

В будущем попробую ввести более сложный тип рейтинга с учётом количества попыток. Нужно понимать, что чем меньше попыток, тем меньше достоверность среднего рейтинга.

И ещё, получается, что теперь можно использовать второй режим набивки рейтинга, как более сложный  тренажёр с подсчетом результата каждой тренировки. Сбрасывая свой результат после тренировки, чтобы не делать его публичным.

Отредактировано maxm (21-06-2020 15:22:56)

32

мне так и не удалось зарегиться. Пароль присылает, а потом говорит что пароль неверный. Или у неё на копи пейст непереносимость?

33

Xenia написал(а):

мне так и не удалось зарегиться. Пароль присылает, а потом говорит что пароль неверный. Или у неё на копи пейст непереносимость?

Получилось? Там Xenia есть теперь...

Отредактировано maxm (21-06-2020 17:06:28)

34

maxm написал(а):

Получилось? Там Xenia есть теперь...

Отредактировано maxm (Сегодня 16:06:28)

ага. Спасибо

35

А можно увидеть как выглядят цвета и цифры под картонкой? Не в программе, просто где-нибудь

36

Добавил новый тип тренировки "Прорицатель"
Аналог игровой кости с подсчетом рейтинга

Отредактировано maxm (22-06-2020 17:58:21)

37

Xenia написал(а):

А можно увидеть как выглядят цвета и цифры под картонкой? Не в программе, просто где-нибудь

Ты вывела меня на чистую воду :)
Есть небольшая подстава.
Сейчас покажу, они прописные от руки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/57/t270616.jpg

Под цифрами пример синего цвета.
Как видишь, цвета не очень насыщенные, чуть ближе к пастельным тонам.

Отредактировано maxm (22-06-2020 18:13:27)

38

:D цифры печатные и прописные -большая разница  :glasses:

39

Dizora написал(а):

цифры печатные и прописные -большая разница

Да, но тем не менее некоторые почуяли и набили высоко.

То есть выводы такие!

Кто-то чувствует форму-рисунок цифры, а кто-то саму суть числа!

Спасибо Xenia за такое открытие ;)

Отредактировано maxm (22-06-2020 18:29:14)

40

maxm написал(а):

Да, но тем не менее некоторые почуяли и набили высоко.

То есть выводы такие!

Кто-то чувствует форму-рисунок цифры, а кто-то саму суть числа!

Отредактировано maxm (Сегодня 18:27:53)

🤔👍🏻

41

maxm написал(а):

Добавил новый тип тренировки "Прорицатель"
Аналог игровой кости с подсчетом рейтинга

Отредактировано maxm (Сегодня 17:58:21)

А то думаю, почему нет 7,8,9 :D

42

maxm написал(а):

Да, но тем не менее некоторые почуяли и набили высоко.

То есть выводы такие!

Кто-то чувствует форму-рисунок цифры, а кто-то саму суть числа!

Спасибо Xenia за такое открытие

Отредактировано maxm (Сегодня 17:29:14)

Мы (Аватары-Гриффиндоры) уже давно заметили на тренировках, что кто-то видит "узоры", а кто-то назначение предмета, то же и с цифрами и буквами.

Обычно прописные "видятся лучше" - есть связь с человеком.

43

maxm написал(а):

Ты вывела меня на чистую воду
Есть небольшая подстава.
Сейчас покажу, они прописные от руки.

Под цифрами пример синего цвета.
Как видишь, цвета не очень насыщенные, чуть ближе к пастельным тонам.

Отредактировано maxm (Сегодня 17:13:27)

очень довольна, видела именно такие цифры - чуть неточные, рукописные
но, конечно, все до кучи  :crazyfun:

44

Xenia написал(а):

Мы (Аватары-Гриффиндоры) уже давно заметили на тренировках, что кто-то видит "узоры", а кто-то назначение предмета, то же и с цифрами и буквами.

Обычно прописные "видятся лучше" - есть связь с человеком.

Да, я когда писал, полностью фокусировался на внутреннем узоре чисел на их сути. Вкладывал образ. Чтобы считывали именно его а не силуэт цифры.

То что печатается принтером оно холодное. Это определенно  влияет на результат эксперимента...

45

А почту нужно только майл?
У меня не получается зарегистрироваться.

46

Лебедka написал(а):

А почту нужно только майл?
У меня не получается зарегистрироваться.

Gmail  тоже получается, проверяли.
Логин только на латинице - английскими буквами.
Ещё можно добавить цифру к логину, у некоторых это помогло.

Отредактировано maxm (23-06-2020 09:11:58)

47

Просто не сразу приходит пароль. Я с третьего раза зарегилась.

48

maxm
крутая штука=)))
очень порадовала )))
бывают некие периоды, когда угадайка работает "точно наоборот"))))
начинаешь это учитывать, и если видится "синий" щелкаешь красный =)))
но, вдруг, заметила, что это "наоборотная" тема перестраиваться стала почти мгновенно ))) сразу после обнаружения сего глюка)))
вероятно, "всматривание в конверты" Бигфута имеет свой результат )))

49

al-tra написал(а):

maxm
крутая штука=)))
очень порадовала )))
бывают некие периоды, когда угадайка работает "точно наоборот"))))
начинаешь это учитывать, и если видится "синий" щелкаешь красный =)))
но, вдруг, заметила, что это "наоборотная" тема перестраиваться стала почти мгновенно ))) сразу после обнаружения сего глюка)))
вероятно, "всматривание в конверты" Бигфута имеет свой результат )))

Спасибо за отзыв, благодаря таким отзывам, у меня как разработчика, приходит ощущение, что все это востребовано. Особенно как исследовательский инструмент.
Любое всматривание (в данном случае в конверт, изображение, предмет) по сути является медитацией с концентрацией, когда человек учится фокусировать энергии своего сознания, обычно размазанные в пространстве событий и времени. Бигфут изобрел очень древний велосипед, достал его из пыли веков, отряхнул завернул в новую яркую обертку и подсунул наивным детям в песочнице :)

Последствия всматривания в "Конверты Бигфута", колоссальны, по сути, если совсем немного преувеличить, - это один из эволюционных пинков человечеству. Все кто прикоснулся к такого рода практикам уже не будут прежними. И "Бигфут" прекрасно понимает это.
Сначала вы будете всматриваться в конверты,  потом незаметно для вас, ваше сознание применит этот навык для "всматривания" в предметы, процессы, явления, людей, вокруг вас и, понеслась... Как лавина...

А в том эффекте который ты заметила проявлена квантовая природа реальности. Когда реальность имеющая в своей основе неопределенность, двойственность, вилку, зависит от "точки наблюдения" - внимания наблюдателя и его текущего состояния.

"Тренажёр чуйки" - это только генератор случайных чисел и ничего больше, все остальное это игра вашего ума. Все пространство вокруг вас наполнено такими "генераторами", это игры, погода, новости, работа, - сама жизнь.

Простой генератор случайных чисел с одной кнопкой - даёт нам возможность заглянуть за занавес матрицы.
Увидеть, что мир, в основе своей, состоит из вещества ума. Ума - не как инструмента алгоритмической логики, а более широкого понятия ума - как пространства - за пределами человеческой логики.
Простой генератор случайных чисел даёт возможность понять, что контролируя вещество ума, можно управлять реальностью. А если уж совсем прямо - перемещаться между ними.
Это, то самое пространство, где пребывают истинные - маги, йоги, духовные практики, шаманы, старцы, мудрецы, и иже с ними, ну и чего уж стесняться - боги, ну или Бог, кому как удобнее.

ps: прошу случайного читателя не относиться серьезно к этим размышлениям, я не претендую на истину.
     Возможно это просто бред :)

Отредактировано maxm (25-06-2020 16:39:34)

50

Добавил комплексный рейтинг, зависит от количества попыток.

Порог 20 попыток - это зачет :)
Порог 50 попыток это экзамен :)

До 20 действует плавный дамп от 0 до 1. Отсекая тех кто сделал мало попыток.
После, наоборот плавный повышающий коэффициент от 1 до 2  (двух достигает при 50 попытках)

CR = AR * ( - 0.0003 * n**2  + 0.0566 * n )

где,  n - количество попыток
        AR - средний рейтинг

Данный рейтинг показывает,  какой максимальный выхлоп, в процентах вероятности, можно получить от человека в случайном задании.

Отредактировано maxm (25-06-2020 14:03:41)

51

Большое спасибо, maxm!  :jumping: Весьма полезные тренировки. Ощущение такое, что стало чуть-чуть легче настраиваться... :writing:

52

Solly написал(а):

Большое спасибо, maxm!   Весьма полезные тренировки. Ощущение такое, что стало чуть-чуть легче настраиваться...

Я рад :)

Главное не заигрываться во все это, не терять связь с реальностью. И помнить, что все чем мы тут занимаемся - это "клиника" сумасшествие, с позиции традиционной науки.

И ещё, непонятно с чем могут столкнуться люди, пытаясь вот так с нахрапа прокачивать "третий глаз", как мышцу, гантелями. Физические тело и психика тоже имеют свой предел, не стоит его достигать, не имея представления о последствиях.

Надеюсь ты прислушаешься этому.

53

Вот не регит он меня.
:glasses:

54

Те кто хочет удалить свою учетную запись и логин, опцию добавлю.
Это я к тому, что такой вопрос у некоторых пользователей возник.
Видимо на их имейл кто то случайно зарегился.
Либо не понравилось все это безобразие :)

Тех кого беспокоит рейтинг, напоминаю его можно сбросить в ноль.
На странице логина когда войдете на сайт.

Объясню еще раз, почему нельзя показывать ответ сразу после каждой картинки в режиме набивки рейтинга.
Если я добавлю такую опцию, то взломать систему и сделать себе рейтинг 100 сможет даже ребенок,
так как у картинок есть имена и в коде страницы в браузере можно их подсмотреть и вычислить какая картинка какой цвет или число.
А это обесценит всю систему.

Хотя в режиме оракул можно и показать....
Сейчас сделаю.

Отредактировано maxm (25-06-2020 16:58:48)

55

Лебедka написал(а):

Вот не регит он меня.

Написал вам в личку здесь на форуме. Там пароль.

56

maxm написал(а):

Написал вам в личку здесь на форуме. Там пароль.

Спасибо сейчас попробую зайти.

57

Отлично зашла все получилось.
Спасибо.

58

Лебедka написал(а):

Отлично зашла все получилось.
Спасибо.

Отлично, развлекайтесь :)

59

Теперь в тренировке прорицатель в режиме набивки рейтинга сразу показывает ответ на каждое задание как и режиме простой тренировки.

60

maxm написал(а):

Я рад

Главное не заигрываться во все это, не терять связь с реальностью. И помнить, что все чем мы тут занимаемся - это "клиника" сумасшествие, с позиции традиционной науки.

И ещё, непонятно с чем могут столкнуться люди, пытаясь вот так с нахрапа прокачивать "третий глаз", как мышцу, гантелями. Физические тело и психика тоже имеют свой предел, не стоит его достигать, не имея представления о последствиях.

Надеюсь ты прислушаешься этому.

К разумному всегда прислушиваюсь.