Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Wakealsy написал(а):

Сон так сон мне приснился...

Корабли НАТО вошли в Черное море и блокировали Крым. Полностью блокировали его от России. Россия в свою очередь заявила, что блокирование Крыма является объявлением войны и послала туда свои корабли. Среди них был ракетный крейсер название на К, не помню. Вот его американские корабли потопили, еще один наш корабль пошел на выручку и его тоже потопили.

В России президент заявил, что на нашу страну напали, объявлена общая мобилизация, все войска приведены в боевую готовность в том числе РВСН. Подлодки вышли на боевой курс. По ТВ президент выступая сказал, что Россия столкнулась с прямой агрессией и отступать некуда.

США и НАТО поняв, что дело идет к ядерной войне, стали юлить и заявлять, что пуск ракет по нашим кораблям был несанкционированным и мол виновные будут наказаны, но наши ответили, что достаточно выслушивали лапши от Запада и на этот раз такое не прокатит. Береговые батареи и Калибры потопили весь флот НАТО собравшийся в Черном море у берегов Крыма.

США запустили ядерные ракеты, Россия в ответ запустила свои. Трясущийся и белый от ужаса Трамп с генералами сидя в бункере под Белым домом осознали, что наступил полный и бесповоротный капут всему и всем. Трамп позвонил Путину и предложил активировать самоликвидацию ядерных ракет уже летящих к ним и к нам.  Путин ответил, что если они так хотят жить, то первыми самоуничтожение должны именно они и сделать, мы первыми ничего самоуничтожать не будем.

В американском бункере на часах показывалось время оставшееся до нашего удара по ним. Там было 5 минут. Трамп приказывает активировать самоуничтожение своих ракет летящих в Россию. Звонит Путину кричит, что все ракеты НАТО уничтожены. Путин поворачивается к Шойгу и спрашивает, - а у нас ракеты вообще самоуничтожаются? Шойгу отвечает, - у нас такой функции нет, это удар возмездия, все происходит в автоматическом режиме и отменить уже ничего нельзя. Путин говорит, - ну и ладно, не мы это начали.

США и их союзники перестали существовать. Мир не развалился на части, конечно потрясло его, но Россия практически не пострадала.

Вот такой мне сон приснился:)

Удар возмездия. o.O  вот такая фантастика снится.

242

Wakealsy написал(а):

Сон так сон мне приснился...

Корабли НАТО вошли в Черное море и блокировали Крым. Полностью блокировали его от России. Россия в свою очередь заявила, что блокирование Крыма является объявлением войны и послала туда свои корабли. Среди них был ракетный крейсер название на К, не помню. Вот его американские корабли потопили, еще один наш корабль пошел на выручку и его тоже потопили.

В России президент заявил, что на нашу страну напали, объявлена общая мобилизация, все войска приведены в боевую готовность в том числе РВСН. Подлодки вышли на боевой курс. По ТВ президент выступая сказал, что Россия столкнулась с прямой агрессией и отступать некуда.

США и НАТО поняв, что дело идет к ядерной войне, стали юлить и заявлять, что пуск ракет по нашим кораблям был несанкционированным и мол виновные будут наказаны, но наши ответили, что достаточно выслушивали лапши от Запада и на этот раз такое не прокатит. Береговые батареи и Калибры потопили весь флот НАТО собравшийся в Черном море у берегов Крыма.

США запустили ядерные ракеты, Россия в ответ запустила свои. Трясущийся и белый от ужаса Трамп с генералами сидя в бункере под Белым домом осознали, что наступил полный и бесповоротный капут всему и всем. Трамп позвонил Путину и предложил активировать самоликвидацию ядерных ракет уже летящих к ним и к нам.  Путин ответил, что если они так хотят жить, то первыми самоуничтожение должны именно они и сделать, мы первыми ничего самоуничтожать не будем.

В американском бункере на часах показывалось время оставшееся до нашего удара по ним. Там было 5 минут. Трамп приказывает активировать самоуничтожение своих ракет летящих в Россию. Звонит Путину кричит, что все ракеты НАТО уничтожены. Путин поворачивается к Шойгу и спрашивает, - а у нас ракеты вообще самоуничтожаются? Шойгу отвечает, - у нас такой функции нет, это удар возмездия, все происходит в автоматическом режиме и отменить уже ничего нельзя. Путин говорит, - ну и ладно, не мы это начали.

США и их союзники перестали существовать. Мир не развалился на части, конечно потрясло его, но Россия практически не пострадала.

Вот такой мне сон приснился:)

Вот это сон бестселлер  :smoke:  :|

243

Lilian81 написал(а):

Вот это сон бестселлер

Согласен, можно экранизировать ))))

244

Приснилось, как попал внутрь немецкой книги о Веймарской республике 1920-х гг. По сюжету я должен сидеть в парке на скамейке и кого-то ждать. На нее подходят и садятся разные люди, и действие распадается на разные эпизоды с их участием. Дольше всего на ней просидел молодой парень, который безуспешно пытался знакомиться с девушками. Заканчивается сон тем, что я листаю советский перевод этой книги с картинками и пытаюсь найти там свое изображение.

245

Да, сны хороший былЪ. Снился французский Прованс, хотеть туда сейчас, хотеть туда всегда  :yep: [взломанный сайт]

246

Nuclear_Blast написал(а):

французский Прованс,

Есть такая штука, ободранный светлый стиль в мебели называть "прованс"  :crazyfun:

247

Алекс написал(а):

Есть такая штука, ободранный светлый стиль в мебели называть "прованс"

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ *блюющий смайлег* НЕД!  :x
Только металл/камень/стекло!!! ТОЛЬКО ХАРДКОООР!!! [взломанный сайт]

Природа имеется в виду, не стиль  :nope:

248

Ещё помню. автофокус всё время подводил во сне, беру кадр, а он зараза размыт [взломанный сайт]

249

Wakealsy написал(а):

Хотя выбивали их из этого здания потом уже наши спецы, хотя учитывая, что сны лишь намек на будущие события, вполне допускаю, что это наложение образов и захватят все же высотку в США. Кстати мой сон про ядерную войну, вполне начинает сбываться учитывая последние события.

Будем ждать новостей. Увидишь свой сон по ящику расскажи, что это было все-таки. Но Ядерную как-то не хочется.
Вики, присни нам лучше что-нибудь светлое доброе, но приключенческое
Типа мы на Марс улетели с этой планеты(или к Ориону поближе) и оттуда их оставшихся разглядываем  :D

250

Wakealsy написал(а):

я отправляюсь в сторону горы где висит здоровенная штуковина куда собирают людей. Что я собирался делать не знаю, так как проснулся:)

Офигенно. Такие сны я люблю.
Тут и явь и приключенчески и фэнтази в перемешку с реализмом... засмотришься.
А как большая штуковина выглядела?
Правильно ...мочить надо захватчиков. Вот когда сами добровольно к ним прилетим во сне тогда уж и познакомимся  http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t90730.gif

251

Wakealsy написал(а):

много выступающих шестиугольных блоков, все это объединено между собой и опутано какими-то кабелями они постоянно в движении и форма этой штуковины постоянно менялась

Не такую не видела еще.
Мне обычно типа зависшей сигарообразной на горизонте.... и не понять это тучи или оно...но свечение есть легкое.
А те что шмыгают обычно треугольнички серые :))

252

Позавчера опять снились бега через зеркала. Попала в какой-то мир, где один парень также умел перемещаться через порталы-зеркала (есть ещё двери, стены, шкафы, окна, но зеркала самый мой любимый способ). Но он был нехороший: знал про ядреный взрыв, но никому не сообщил про свои знания.  Когда его мир пострадал от ядерной катастрофы, он сделал обманные зеркала. И не кого не пускал. Но я-то знаю какие правильные. Я перебралась в другое измерение. А портал не просто закрылся, а треснул пополам. Теперь я знаю, что порталы могут уничтожаться. А сегодня был очень хороший сон. Про праздники и танцы. Забыла дописать - в одном мире меня очень ждали, приглашали. Запомнила номер 313 :D

Отредактировано Dizora (08-01-2020 16:28:22)

253

Wakealsy написал(а):

А потом я отправляюсь в сторону горы где висит здоровенная штуковина куда собирают людей. Что я собирался делать не знаю, так как проснулся:)

Ну-ну... По сравнению с этим мои кошмары- это детские мультфильмы

254

Wakealsy написал(а):

Не обещаю светлое и доброе, но фантастическое есть.

зачиталась...интересно.....

255

Приснилось, как будто бы отправили совершить диверсию на английской военно-морской базе в Гибралтаре, меня пытался поймать Джеймс Бонд, но я от него ускользнул. Правда, задание тоже не выполнил (нужно было взорвать какой-то корабль).

256

Вечные гонки во сне...то убить хотят, то наручники одеть, то ...НЛО за мной гоняется, то Тьма...Надоели эти гонки, пришлось освоить полеты во сне, чтоб не догнали  [взломанный сайт] Ощущения - нереально круто  :cool:

257

Nuclear_Blast написал(а):

Вечные гонки во сне...то убить хотят, то наручники одеть, то ...НЛО за мной гоняется, то Тьма...Надоели эти гонки, пришлось освоить полеты во сне, чтоб не догнали   Ощущения - нереально круто

У меня схожие сны были.Тока там демоны за мной гонялись .Я раскидывал руки по сторонам ,как крылья и бежал навстречу ветру и он меня поднимал вверх ,а то мудачъе внизу бежало ,подняв бошки вверх  :crazyfun:  А потом я просыпался ,облегчено думая "это был только сон "  :yep:
А демоны-то были , аккурат,как те ,что в фильме "Демоны " .Там сюжет такой .,людям раздали билеты на сеанс ,в кинотеатр ,они приперлись ,а в нем маска демона .И тд  тп ,Мы как-то сшастали на этот фильм ,сидим ,смотрим ,и вдруг на страшном моменте раздается писк и визг в зале и две девчули ,схватив ноги в руки ломанулись из зала .Мы поржали ,но у самих жим-жим было ,кой-чево... потом узнали , девы эти были нам знакомы  :crazyfun: Видимо ,в бессознательном этот фильм отложился и потом самые страшные персонажи в сне и были эти демонюги...

Отредактировано Алекс (03-02-2020 18:35:03)

258

Tataksyu написал(а):

Сегодня был яркий момент во сне- ЧП на разводном мосту (Питер)- что и как досмотреть не удалось, разбудили.

Это был сон от 27.12.2019г. - Не знаю оно это было или нет (обрушение крыши стадиона 31.01), но по ощущениям схоже...Слово Питер во сне было слышно отчетливо, а вот картинку не досмотрела☹ ...

Отредактировано Tataksyu (03-02-2020 18:26:16)

259

Tataksyu написал(а):

Это был сон от 27.12.2019г. - Не знаю оно это было или нет (обрушение крыши стадиона 31.01), но по ощущениям схоже...Слово Питер во сне было слышно отчетливо, а вот картинку не досмотрела☹ ...

Отредактировано Tataksyu (Сегодня 18:26:16)

Вот только время не просчитаешь, когда что будет :dontknow:

260

Полёты -круто! Единственный способ во сне послать всю нечисть :yep:

261

Dizora написал(а):

Вот только время не просчитаешь, когда что будет

Согласна

262

Иногда яркий такой сон. Сразу потом сбывается. В течение нескольких часов. Такой был с землетрясением на Филиппинах. То есть ты спишь, а чувствуешь процессы, происходящие на другом конце земли. Тоже с цунами и Фукусимой. С майданом в 14 году сложнее было. Сон шёл за две недели до событий.

263

Dizora написал(а):

Полёты -круто! Единственный способ во сне послать всю нечисть

Что-то давно не летала во сне. Кошмары провоцируют на полеты [взломанный сайт]

Кошмары - это не всегда плохо. Вот статья. Причины кошмаров, психология

https://otvetprost.com/715-pochemu-snyatsya-koshmary.html

264

Nuclear_Blast написал(а):

Что-то давно не летала во сне. Кошмары провоцируют на полеты

Кошмары - это не всегда плохо. Вот статья. Причины кошмаров, психология

https://otvetprost.com/715-pochemu-snya … hmary.html

Провокация на действие в реальности-было пару впечатляющих негативных снов, полностью воплотившихся в деталях наяву. Это была ссора и разговор. Так что и такое бывает.

265

Приснилась королева Елизавета, молодая, полу прозрачная.

266

Не о Космосе, поэтому сюда.

Яркий сон сегодня.
Я оказалась в логове гильдии каменщиков. Меня сопровождали некто, имен не знаю, их видела боковым зрением. Женщина слева от меня сообщила: "Сегодня выходной и можно увидеть самых главных из них и задать интересующие вопросы". Шли долго по пустынному зданию. Коридоры. лестницы, двери. Практически никого.
Сопровождающие просили подождать. Я опустилась в тяжелое кожаное кресло перед окном, открывающим вид то ли на Патио, то ли на Атриум. Складывалось ощущение полной безмятежности.
Меня позвали. Пошли быстро, спускались и опускались по очень белоснежным гранитным лестницам. Лестницы. как всегда во снах, вели себя очень непредсказуемо, переплетаясь и запутываясь в неожиданных диагоналях и вариациях, ну прямо Алиса из страны Чудес.
Снова двери, коридоры, лестницы, этажи, а выхода нет. Побежали быстро вниз по скользким белым ступеням, свет становился всё ярче...далее сон обрывается

267

Nuclear_Blast написал(а):

Я оказалась в логове гильдии каменщиков.

Да ты никак у меня в гостях побывала ,я ж каменщик 3 разряда  :yep:  :crazyfun:  :flag:

268

Алекс написал(а):

Да ты никак у меня в гостях побывала ,я ж каменщик 3 разряда

Масон? [взломанный сайт]
водили меня по гранитным лестницам, впервые эта локация приснилась
во снах обычно одни и те де локации видишь (вспомнилась тема картографирования у ХС)

269

Nuclear_Blast написал(а):

Масон?
водили меня по гранитным лестницам, впервые эта локация приснилась
во снах обычно одни и те де локации видишь (вспомнилась тема картографирования у ХС)

Патиссон и кабачок  :crazyfun:
Смена программы жизненной произошла,и вот и сны нован ;)

270

Алекс написал(а):

Патиссон и кабачок

Всё ясно [взломанный сайт]
*ищет большой кухонный нож* [взломанный сайт]

Попробуй во сне побегать, потом расскажешь  :writing: