Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Nuclear_Blast написал(а):

Зачем в доме холодное оружие?

Надо.у мужчины всегда должно быть железо :)

212

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    У меня сон про зомби был с понедельника на вторник

Не знаю..че это такое ;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила,Чуйка и Мельк!

Я тоже не знаю :D

213

Алекс написал(а):

Надо.у мужчины всегда должно быть железо

Скрытая агрессия

Хотя...у самой бита ))))))))) Тогда, в магазине, подхожу к кассе с этой битой, передо мной два мужика и у них тоже была бита бежевая и...чебурашка [взломанный сайт] и так гнусно ухмылялись друг над другом..хехе

Я помню, стреляла один раз из огнестрельного, знакомый сестры припёр. Он такой: "Кто хочет бахнуть?" Я с радостью согласилась, окно распахнули (первый этаж), я прицеливаюсь в дом напротив, курок (б**ть) тугой!, обеими руками нажимала, отдача мощная и чуть не оглохла, стреляли холостыми, блииин, прохожие на меня в а*уе пялились )))))
Сейчас ищу для фото огнестрельное, не настоящее, конечно, но что-нибудь похожее.

214

Про сны. Сегодня катакомбы снились и первый раз что-то из форума. Подземные ходы, нет деверей, что-то искали. Блин, так хотелось оттуда выйти...потом проснулась.
Последние пару лет локация снов переместилась в катакомбы, подземки и заброшенные коридоры с камерами пыток и операционными как в Сайлент Хилл. Такие места "abandoned places". И всё так натурально, как в симуляции/комп.игре. Жесть.

215

Nuclear_Blast написал(а):

Хотя...у самой бита )))))))))

Клэруня ,я все удивляюсь ,такая хрупкая дева , и...орудует битой ?  :crazyfun:

216

Отредактировано Nuclear_Blast (24-01-2020 00:52:56)

217

Nuclear_Blast написал(а):

Что за Клэр? Я Nadine.

Надя ,что ли , по-нашему?:) Красавишна ,однако :) Я ж писал почему "Клэр" ,имени твоего не ведаю ,ник тут ,для русского уха ,тяжеловато всегда полностью его произнесть,вот и родилось само собой "Клэр " ;)

218

Nuclear_Blast написал(а):

катакомбы, подземки и заброшенные коридоры

у меня всю жизнь такие сны, большинство. Бывают заброшки или метро, бывает хай тек. Много одних и тех же мест, сны с продолжениями

219

ago написал(а):

у меня всю жизнь такие сны, большинство. Бывают заброшки или метро, бывает хай тек. Много одних и тех же мест, сны с продолжениями

А что там происходит? Никого нет или есть люди? Кошмары или просто как комп.игра?
Людям снятся иногда одинаковые сны, слышала об этом

220

Nuclear_Blast написал(а):

А что там происходит?

все на свете. и погони и не погони, и просто брожу и кого-то вожу. то своего ребенка как-то искала, нашла потом на улице. Лабиринты подсознания, как в Начале
ужастиков немного. бывают, но не систематически

221

ago написал(а):

Лабиринты подсознания,

Один в один, как у меня! Я так называла свою запись в прошлом году в ЖЖ, который удалила потом

222

Такое стало чаще сниться после вашего форума.
Оказываюсь в незнакомой местности, подхожу к зданию и проскальзываю сквозь какую-то охрану в дверной проём. Через него выхожу на гигантский военный полигон Британской разведки. Готовили какую-то операцию против России. У меня с собой маленькая видеокамера. Прямо передо мной возникает высоченное металлическое сооружение, ржавое такое, грязное, как из шутеров, и толпы военных вокруг с оружием. Далее мне перегораживает путь женщина в униформе и местность начала стремительно накрывать тьма...все в рассыпную. Далее, как всегда в сценарии моих снов, нападает на меня тёмная сила и начиняется фигня с борьбой, догонялками, драками. Первая часть сна очень запомнилась, было как наяву.

223

А мне седня офигенный сон приснился.Показали во сне,то,что по телу человека идут линии ,они соединяются в определенных узлах ...типа аккупунктурных точках.

224

А мне Тёма снился). Простыл,видать поэтому😔

225

А мне сегодня жуть какая-то снилась, демоны в пентаграмме, католическая церковь и Королева Британии.

226

За мной под утро гонялись тени. А я их заклинаниями отводила.

227

Алекс написал(а):

А мне седня офигенный сон приснился.Показали во сне,то,что по телу человека идут линии ,они соединяются в определенных узлах ...типа аккупунктурных точках.

Может руками можешь лечить? Как подсказка сновидения.

Dizora написал(а):

За мной под утро гонялись тени.

Всю жизнь так, только я называю это Тьма

228

Nuclear_Blast написал(а):

Может руками можешь лечить? Как подсказка сновидения

Не знаю , Клэрунь ...не пробовал ...  :yep:

229

Мне снилась вчера полная жесть.Снится,что будто я нахожусь у памятника Павшего солдата.Лето.Вижу что это кладбище.все оградки имеют черные обелиски.Вижу стоит женщина.

Плачет.Что то говорит.Вдруг понимаю что про меня.И я оказывается умер. :|  Потом увидел могилу своей покойной знакомой но камень был разрущен по середине,как будто прошибло навылет чем то.Увидел знакомую.Потом понял что и та женщина что плачет тоже мертва.Потом слышу:Эй погляди вон мертвые идут!

Я смотрю и вижу идет длинной змейкой толпа людей.Старые.Молодые женщины дети.Старики.Скелеты в цепях.Некоторые люди с половиной кожи на теле.Одежда рваная на ком то вообще античная.Кто то плачет.Кто то злой.Кому то пофиг вообще.Все идут молча вперед.

Я инстинктивно пошел за толпой проталкиваясь вперед.Увидел много своих однокласников в толпе и знакомых в реале живы).Потом как то оказался в здании каком то.Вижу 2моих однокласника.Общаются шутят.Я подхожу и спрашиваю:Вы тоже? Они: Да все мы тут.

Потом 1го из них позвали я и 2 однокласник пошли за ним.Пришли к двери.На двери ручка.А на ручке надписи на еврейском израильском и сама ручка стекл желтого цвета.Ему говорят иди.Я говорю:Так вот почему у тебя была кличка еврей! Он засмеялся сказал ага.Голос сказал ему: Что ты боишься? Первый раз что ли перевоплощаешься? Ну мне пора засмеялся еврей.2 однокласник тоже ушел куда то.

Я проснулся.Что это было?Напомнило мне почему то Страшный Суд из Библии.Сам я жив здоров.Позвонил знакомым что были во сне живы.Не хорошо это.Чую.Здоровье нормальное.Недавно проверялся.

Что думаете?

230

прикольно. у меня была книжка про прошлые жизни, там одна тетенька под гипнозом начала рассказывать про разные перевоплощения с такими историческими деталями, которых она знать не могла. С ее расказов получается что основной круг знакомых и близких так с нами и кочует в разных перевоплощениях. Можем меняться ролями, но в основном одни и те же оказываются

231

ago написал(а):

С ее расказов получается что основной круг знакомых и близких так с нами и кочует в разных перевоплощениях. Можем меняться ролями, но в основном одни и те же оказываются

Интересно. Но, я думаю, это до тех пор, пока с ними есть недоработанная кармическая связь. После проработки кармических проблем/связей с людьми мы пересекаемся уже с другими судьбами.

П.С. Тема самая интересная и глубокая из всех. Меня всегда сильно цепляет.
Если вспомнить сны из детства, то по этим пазлам можно составить картину прошлого

232

Часто бывают сны с конкретными геоданными, вижу точку на карте и местность, но когда просыпаюсь. точное название забываю, и названия очень странные.
Чаще всего вижу во сне остров в океане и какая-то катастрофа, жаль, не могу вспомнить где это.

233

Вспомнил недавно .Если у кого во время прохождения тут заданий ,начали снится кошмарики ,то это нормально .Это активизируется спящие до того области мозга .Кстати ,потом могут начать сниматься приятные сны ;)

234

Алекс написал(а):

Кстати ,потом могут начать сниматься приятные сны

Кстати потом начинают сниться провидческие сны.  :suspicious:

235

Хм, какое-то время были трешевые хоррор-сны. Теперь тематика снов ушла в такое [взломанный сайт] направление, что удивляет не меньше. Теперь это яркие люцидники с галлюциногенной приправой из ОС и обычных снов.
Просто DOPE [взломанный сайт]

236

Nuclear_Blast написал(а):

Хм, какое-то время были трешевые хоррор-сны. Теперь тематика снов ушла в такое  направление, что удивляет не меньше. Теперь это яркие люцидники с галлюциногенной приправой из ОС и обычных снов.
Просто DOPE

Значит тоже ОС,так это ты?

237

Dizora написал(а):

За мной под утро гонялись тени. А я их заклинаниями отводила.

Вот прочитала у Дизоры сейчас, вспомнила недавно Тёма предложил местность на карте выбрать что беспокоит или призывает, ну такое. Я выбрала у Греции и Филлиппины, ещё Дизора говорит землетряс (и точно были в 5,8 и на Филях 7,8) так в обсуждении Wolfmess карту звездных крепостей выложил спросил поточнее отметить, я ему тогда написала Ираклион и северо-восточнее в море. А сама задумалась посмотрела почитала что там в реале, остров Диа, историю, описания, что-то мне показалось не договаривают и уснула (я тогда с температурой лежала). И снилась мне воронка водная в том месте в море, потом как шахта вниз и когда спускалась читала как молитву на языке незнакомом чем-то на латинский похож но мелодично звучит и слушала свой голос он необычно звучал и разносился по залам с высоченными потолками метров 30 не меньше, а залы как анфилады одна за другой и там темно, на мой голос вышла девушка в белых длинных олеждах и пригласила за ней идти. Я если честно не люблю всё такое, вобщем проснулась. Может кто на форуме знает куда это я попала?
Я проснулась без температуры и как будто очень отдохнувшей и свежей что ли...вобще из детства я помню тот язык на котором я говорила он мне во снах снится. То ли молитва, то ли неторопливый рассказ-описание каких то событий и всегда удивляюсь своему голосу звучащему как в каменных сводах высоких :dontknow:

238

черпех написал(а):

Значит тоже ОС,так это ты?

А конкретней? :)
Этот вопрос можно понять двояко

239

Сегодня был яркий момент во сне- ЧП на разводном мосту (Питер)- что и как досмотреть не удалось, разбудили.

240

Lynx написал(а):

Вот прочитала у Дизоры сейчас, вспомнила недавно Тёма предложил местность на карте выбрать что беспокоит или призывает, ну такое. Я выбрала у Греции и Филлиппины, ещё Дизора говорит землетряс (и точно были в 5,8 и на Филях 7,8) так в обсуждении Wolfmess карту звездных крепостей выложил спросил поточнее отметить, я ему тогда написала Ираклион и северо-восточнее в море. А сама задумалась посмотрела почитала что там в реале, остров Диа, историю, описания, что-то мне показалось не договаривают и уснула (я тогда с температурой лежала). И снилась мне воронка водная в том месте в море, потом как шахта вниз и когда спускалась читала как молитву на языке незнакомом чем-то на латинский похож но мелодично звучит и слушала свой голос он необычно звучал и разносился по залам с высоченными потолками метров 30 не меньше, а залы как анфилады одна за другой и там темно, на мой голос вышла девушка в белых длинных олеждах и пригласила за ней идти. Я если честно не люблю всё такое, вобщем проснулась. Может кто на форуме знает куда это я попала?
Я проснулась без температуры и как будто очень отдохнувшей и свежей что ли...вобще из детства я помню тот язык на котором я говорила он мне во снах снится. То ли молитва, то ли неторопливый рассказ-описание каких то событий и всегда удивляюсь своему голосу звучащему как в каменных сводах высоких

Может это прошлые жизни были? Или тот свет даже. Я несколько раз во сне была на том свете (как обычно зовут в жизни или зазеркалье, кто как понимает). Не сказала бы что неприятно. Но интересно точно. Очень быстро все забывается после таких снов. Наверное, тебе описывали что-то/нужное, но понять это можно во только сне.