Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Алекс написал(а):

Вспомнил из-за твоего сна про самолеты.Че то как то захотелось мне поиграть в самолетный симулятор одним днем...ну...захотелось и захотелось...вот иду в это  же день по улице,а впереди меня женщина с дочкой мелкой маршируют.Я думаю о своем и вдруг до меня доходит о чем ее дочка говорит .О самолетах и катастрофах.Это маленькая девочка о таком рассуждает.И тут меня озарило,что вот,мол....желание поиграть в симулятор,и эта инфа от ребенка-это подсказка Эфира.Ну,типа ,что то самолетами будет ...Правда ,я потом не отследил эти ощущения по новостям...

Кстати, на эту тему у Юнга есть интересные лекции. Там многое объясняется.
Юнг Карл  "Синхронистичность: акаузальный, связующий принцип"

152

Nuclear_Blast написал(а):

Кстати, на эту тему у Юнга есть интересные лекции. Там многое объясняется.
Юнг Карл  "Синхронистичность: акаузальный, связующий принцип"

Мне уже второй раз (причем первый ,тоже была чУдная и прекрасная дева ) ,предлагают ознакомится с этими лекциями :)Видимо ...так и придется прочесть :)
Хмм...однако и у меня возникло ощущение ,словно и я попал в некий эфирный поток ,прийдя на этот форум ...есть чувство Изменения всего вокруг и внутри меня...

Отредактировано Алекс (24-09-2019 06:41:49)

153

Nuclear_Blast написал(а):

Юнга есть интересные лекции. Там многое объясняется.

Мы сами уже тут нехеровенькие  юнги,старпомы и капитаны стали за годы самообразованного развития  ;)

154

Алекс написал(а):

была чУдная и прекрасная дева

Прям как из средневековья)))

155

Nuclear_Blast написал(а):

Прям как из средневековья)))

Ага:) Я бы даже добавил "Из фэнтезийного Средневековья ,типа "Ведьмак 3.Дикая Охота". ;)

156

Сегодня привиделся  такой сон . Нахожусь я в каком-то странном месте. Оно огорожено стеклянной стеной от нашего мира. Будто перекрёсток разных миров и эпох. В коричневатом монохромном цвете. Как на старинных фотографиях. С одной стороны экипажи 16-17 веков, дамы в фижмах, мужчины в париках. С другой-20 век. Машины, всяческие устройства. Запросто общаются люди из разных измерений друг с другом. Гуляют, пьют кофе.  Атмосфера самая непринужденная. Познакомилась с дамой из 18 века. Она дала поносить своё платье. Потом слышу какой-то звон. Сигнал к закрытию стеклянной перегородки между мирами. И та дама с несколькими обитателями не успевает в своё измерение. Наш мир и тот перестают существовать. Зыбкий воздух растворяет силуэты. Слышу только голоса и ощущаю какие-то вибрации вокруг. Теплота разливается в пространстве. Можно реализовать любое свое желание. Увидеть невиданное. Приходит осознание, что я из мира призраков попала на тот свет. Потом проснулась. Без страха.

157

Dizora написал(а):

Сегодня привиделся  такой сон . Нахожусь я в каком-то странном месте. Оно огорожено стеклянной стеной от нашего мира. Будто перекрёсток разных миров и эпох. В коричневатом монохромном цвете. Как на старинных фотографиях. С одной стороны экипажи 16-17 веков, дамы в фижмах, мужчины в париках. С другой-20 век. Машины, всяческие устройства. Запросто общаются люди из разных измерений друг с другом. Гуляют, пьют кофе.  Атмосфера самая непринужденная. Познакомилась с дамой из 18 века. Она дала поносить своё платье. Потом слышу какой-то звон. Сигнал к закрытию стеклянной перегородки между мирами. И та дама с несколькими обитателями не успевает в своё измерение. Наш мир и тот перестают существовать. Зыбкий воздух растворяет силуэты. Слышу только голоса и ощущаю какие-то вибрации вокруг. Теплота разливается в пространстве. Можно реализовать любое свое желание. Увидеть невиданное. Приходит осознание, что я из мира призраков попала на тот свет. Потом проснулась. Без страха.

Красиво  ...на меня напало какое-то элегическое настроение:)

158

ВО! про синхронистичность яркий пример. Всю неделю делала фотки для стока с кольцами. Потом этот клип Дельфина тоже с кольцом. Забавно даже.

159

Nuclear_Blast написал(а):

ВО! про синхронистичность яркий пример. Всю неделю делала фотки для стока с кольцами.

С такими штоле?:)
http://s3.uploads.ru/t/soIrD.png

Отредактировано Алекс (28-09-2019 08:51:01)

160

Сегодня приснился сон, который показался мне аллегорическим. Будто бы я в торговом центре примеряю обувь, выхожу оттуда, и выясняется, что на ногах не ботинки, а домашние тапочки. Возвращаюсь назад и нахожу свои туфли в камере для потерянных вещей залитыми какой-то пеной. Отчищаю их от нее и снова выхожу с мыслью, что лучше отыскать потерянный предмет, чем найти другой. Как это можно истолковать?

161

Толстопят написал(а):

Сегодня приснился сон, который показался мне аллегорическим. Будто бы я в торговом центре примеряю обувь, выхожу оттуда, и выясняется, что на ногах не ботинки, а домашние тапочки. Возвращаюсь назад и нахожу свои туфли в камере для потерянных вещей залитыми какой-то пеной. Отчищаю их от нее и снова выхожу с мыслью, что лучше отыскать потерянный предмет, чем найти другой. Как это можно истолковать?

Если в жизни присутствует раздевалка на работе или спорт. секцию посещаете, обратите внимание на интересное стечение обчтоятельств. 2. Возможно будет предлагаться вариант покупки дешево и классно новой пары обуви. И 3 вариант, сон он может быть просто сон)

162

В зеленой коробке - тапки

163

Я позавчера заснул только с третьей попытки.... Первые две оканчивались подскакиванием в шоке с сильно бьющимся сердечком.
Только начинаю засыпать - сниться, что я умер и житейские сцены после того, как жена обзванивает, как мама плачет...

Думал ещё раз и ваще спать не лягу, пока вырубать не начнет, но ничего, уснул

Пошел утром гуглить сонники - всё будет хорошо, так или иначе, большей частью позитивные толкования ..

Один вопрос - если всё будет хорошо, нафига перед сном так пугать тогда?))))

164

Trofimdyb написал(а):

В зеленой коробке - тапки

возможно, в соседней ветке новая обувка)

165

Trofimdyb написал(а):

В зеленой коробке - тапки

:D

166

Trofimdyb написал(а):

В зеленой коробке - тапки

АРТЕМ четвертый день босиком бродит)))

167

lara написал(а):

АРТЕМ четвертый день босиком бродит))

http://s9.uploads.ru/t/ZGiyo.gif

168

Wakealsy написал(а):

А на луне никто не был в видениях или снах? Меня интересует посещение огромного храма с гигантскими статуями. Никого не возили на экскурсию с Земли? Колонны шестигранные, статуя "Бога" перед входом в сидячем положении, на рукаве надпись и вообще там везде много надписей барельефов. Приборы с тремя кнопками. Один похож на проигрыватель компакт дисков из 90-х круглый с откидной крышкой, второй на обычный амбарный замок, еще шлем необычный. Корабли на которых летали дискообразные похожие на сплюснутую юлу. Было у кого такое?

я не думаю что это была луна, очень красивое место солнечное,берег моря или океана,все чистое люди веселые танцуют одеты в белое песок красивые огромные статуи сооружения типа греческих но не из нашего мира и не античность,была с ними во сне,танцевала,кружилась было радостно и легко,а и типа в голове голос ,тебе повезло не все могут сюда попасть

Отредактировано lara (17-10-2019 15:53:40)

169

а еще однажды мне приснился мир с темнокрасным небом ,довольнотаки сумрачно но я чувствовала себя дома тоже вроде стояла на берегу моря в воде какие то скалы обдаваемые красными лучами ,тепло,я стою и любуюсь пейзажем и все мне родное

Отредактировано lara (17-10-2019 15:54:43)

170

Wakealsy написал(а):

А на луне никто не был в видениях или снах?

Вне Земли - да, были сны, не очень приятные. На Луне - нет.

171

Сны сегодня рассказывают. У меня сегодня очень странный сон был, как реальность, даже ОС.
Приснились окраины Дрездена в период ГДР. дома такие старые ободранные, сижу на крыльце одного дома, а рядом толпа красивых мальчиков, длинноволосые и так, кто-то с girlfriend кто-то нет. Атмосфера такая беспечная была, мне даже понравилось быть в этом месте.
Песня весёлая под этот сон вспомнилась "99 luftballons"

172

lara написал(а):

а еще однажды мне приснился мир с темнокрасным небом

Вспомнила.
Мне раньше часто снился пустынный пляж, без людей. Сначала 20 км по пескам, предзакатное небо красное. Потом всегда выхожу на этот пустынный пляж с бесконечным мелким берегом, до глубины океана идти далеко, как отмель. И вокруг никого. Только красное солнце и пустыня с пляжем. Вот бы туда опять попасть.

173

Nuclear_Blast написал(а):

Вспомнила.
Мне раньше часто снился пустынный пляж, без людей. Сначала 20 км по пескам, предзакатное небо красное. Потом всегда выхожу на этот пустынный пляж с бесконечным мелким берегом, до глубины океана идти далеко, как отмель. И вокруг никого. Только красное солнце и пустыня с пляжем. Вот бы туда опять попасть.

Хошь чтоб те сны чаще сюжетные снились ?Если ты медитируешь вечером ,то после медитации ,возьми тетрадь и напиши туда что-нибудь .Можешь даже нарисовать что то .Хоть линии .И спать ложись .У меня работает.Мож у тя тож бу ;)

174

Сергей Трофимов написал(а):

Я летал во снах и очень много. Теперь лет несколько не летаю. Как можно опять начать летать?

И я сейчас не летаю, жаль, это просто чудо!

175

nika1234 написал(а):

И я сейчас не летаю, жаль, это просто чудо!

Себе перед сном давай команду и визуально представляй ,что ты летаешь .Может сработать

176

nika1234 написал(а):

И я сейчас не летаю, жаль, это просто чудо!

да, то же самое, лет 5 наверно как не летаю

177

Программируйте себя на сюжеты ..е моё...это ж просто :)

178

Будете и летать и нырять и фиг знает что делать ;)

179

Алекс написал(а):

Себе перед сном давай команду и визуально представляй ,что ты летаешь .Может сработать

Спасибо!👏🏻

180

nika1234 написал(а):

Спасибо!👏🏻

Удачных полетов :)
Программировать надо не один раз ,а несколько ,пока не сбудется.И сюжет любой мож выбирать.
Не только полеты .
Программировать можно достижения ОСов также .