Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

roza991 написал(а):

На  ОСы  очень много энергии  расходуется.   Дело в том ,что нас тут разводят именно как коров ,только не для молока ,а для сбора энергии. Если научиться не сливать её ,и копить ,только тогда возможны какие то прорывы. Эгрегоры ,всякие сущности,  при обычном сексе много теряется. Кто видит ,это все вокруг кишет  желающими покушать. Некоторые люди ,пожилые часто вампирят,что бы жить,если не умеют по другому восстанавливаться. Дети ,если подсадили их на это.  Набирать энергию  можно ,есть очень много способов,Проблема сохранить и использовать для того ,что самому хочется.  Но это как вода ,постоянно должно быть движение.  От застоя энергии,еще  возникают кучи болезней.

у Кастанеды на этом все строится. все время про энергию говорил

92

Nuclear_Blast написал(а):

Нашествие инкубов немного ослабляет энергию. Но я умею восстанавливаться.
Полет бывает внезапным, когда хочешь оторваться от группы преследующих тебя.

Во! От преследователей самое оно!

93

Ещё вещие бывают. Но с крайней осторожностью отношусь.

94

Дико не хватает чата на сайте, согласны?

95

Для каждой команды отдельно или общий?

96

Общий, конечно, чтоб все перезнакомились и могли в общих просто беседах учавствовать

97

Asw написал(а):

А можно уточнить, читаю Радугу про ОС , для чего смотрется в зеркало в ОС и что там должно быть? Чтобы стабилизировать состояние. Но почему зеркало? Что это даёт?

Asw  -  Это надо у   Артема спросить .  Он как  раз этим занимается.  Мне  тоже было бы интересно  это от него узнать.

98

grisovka написал(а):

Дико не хватает чата на сайте, согласны?

ватсап группу можно сделать. но тогда придется телефоны светить )

99

у нас на Камчатке все в ватсапе сидят, в группах. Очень удобно. Все вопросы там решаются

100

Постоянно снилось, что рыбачу на озере около дома, где жил в детстве. Всегда удивлялся, откуда ему там взяться - в том месте было только небольшое болотце. Приезжаю туда вчера - болото очистили и углубили. Там теперь действительно озеро %-)

101

ago написал(а):

ватсап группу можно сделать. но тогда придется телефоны светить )

Неее, не-не-не )))))

102

Неее, не-не-не )))))

На фиг телефоны. Потом мошенники замучают.

103

Dizora написал(а):

На фиг телефоны. Потом мошенники замучают.

Деанон смущает слегка ) Тел. даю только тем, кого лично знаю )

104

Бессонница, в наушниках The Cure - Fascination Street в сотый раз, любуюсь фотками Припяти. И тут такое фото, прям коридоры из моих снов, только мои совсем тёмные. Фото из Чернобыля - прямо мои сны. Меня туда всегда сильно тянуло. Эта разруха, пустота и стоп-время, назад в прошлое, красота.

П.С. Просто захотелось поделиться ))

http://sg.uploads.ru/t/WL6pY.jpg

105

Бессонница, в наушниках The Cure - Fascination Street в сотый раз, любуюсь фотками Припяти. И тут такое фото, прям коридоры из моих снов, только мои совсем тёмные. Фото из Чернобыля - прямо мои сны. Меня туда всегда сильно тянуло. Эта разруха, пустота и стоп-время, назад в прошлое, красота.

Скажи во сне коридорам ,чтоб вывели тебя туда,куда они ведут .Потом на том месте найди Хранителя и попроси его рассказать о местности ,куда привело.Но сначала надо Хранителя поприветствовать и спросить у него разрешения пообщаться. :mybb:

106

Мне сегодня ночью информация пришла,что репты людей воруют и заменяют собой, внутри высасывают всё а оболочку на себя натягивают,бродят среди нас ничем не отличаются , жёсткие и безжалостные и берегите детей несколько раз повторили,вчера вечером музыку эту перед сном слушала, улёт колоссальный.

Отредактировано Ирбис (19-08-2019 07:08:26)

107

https://youtu.be/bmbXa1bVh3I

108

Ирбис написал(а):

Мне сегодня ночью информация пришла,что репты людей воруют и заменяют собой, внутри высасывают всё а оболочку на себя натягивают,бродят среди нас ничем не отличаются , жёсткие и безжалостные и берегите детей несколько раз повторили,вчера вечером музыку эту перед сном слушала, улёт колоссальный.

Отредактировано Ирбис (Сегодня 07:08:26)

Охренеть

Мне сегодня что-то похожее приснилось, и даже запомнилось что с моими снами редко происходит....

За рептилоидов не скажу, но на вид не отличаются, только холодные

Если по моему сну судить - работают через большие перерывы и в течении суток, после заката на долгое время сворачивают активность...

Один (во сне) , типа координатор, сказал что "ты сопротивляйся меньше - хуже будет, тебя всё равно возьмём", звонил родственнику оказался он уже, сидел в лимузине номер 17, 11 или 71. Только две цифры на стандартной номерной табличке.

Мелькало до запоминания "амк-117" (или аик, или 171....)

Отредактировано DaBadBoy (19-08-2019 09:22:17)

109

Деанон смущает слегка ) Тел. даю только тем, кого лично знаю )

А у меня разные номера для всяких нужд после атаки мошенников.

110

Ладно просто коридоры. Мне сама ядерная катастрофа снилась много раз, особенно перед  Фукусимой. Что я пытаюсь предупредить и показать, что будет. Все тщетно. Сейчас отпустило с 2011 года.
Я много информации читала про Чернобыль, все больше про людей, которые живут сейчас в Славутиче.

111

Яркие ,сюжетные сны ,я заметил,снятся ,когда идет какая-то мощная психологическая дестабилизация.Могут даже ОСы случаться.

112

Давно хочу в Зону Отчуждения, только не с кем. Фодко сделать, много.
Куда угодно, только лишь бы съ*баться со своего унылого городка.

113

Завидую такому запасу прочности по здоровью 8-) Главное не забыть подумать о потомстве и перед поездкой в зону сдать биоматериал , на всякий.

114

Asw написал(а):

Завидую такому запасу прочности по здоровью  Главное не забыть подумать о потомстве и перед поездкой в зону сдать биоматериал , на всякий.

Бред. Нет там давно никакой радиации. Туда уже давно налажен поток индустриального туризма.
Как альтернатива - есть тьма заброшенных заводов на территории Европы, но там охрана серьёзная, мне туда не попасть, только мечтать :)

Отредактировано Nuclear_Blast (20-08-2019 20:06:36)

115

Asw написал(а):

сдать биоматериал , на всякий.

Не сразу заметила, какой ещё биоматериал? А вы прошаренный ) Не, дети не нужны, без них проще )

116

Бред. Нет там давно никакой радиации. Туда уже давно налажен поток индустриального туризма.
Как альтернатива - есть тьма заброшенных заводов на территории Европы, но там охрана серьёзная, мне туда не попасть, только мечтать

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:06:36)

Бред?!  :stupor: Нет радиации?! Откуда такие данные? А зона отчуждения там для чего? Чтоб туристов возить.  С таким развитым чувством самосохранения " пробуждение" не заставит себя долго ждать.

Жизнь - это сон, смерть - пробуждение

я так понимаю, вы очень молоды еще и вся жизнь впереди, счастливая долгая жизнь 8-) 
В России, думаю, найдется достаточно более безопасных заброшенных заводов и прочего, главное поискать...
Светлая память всем пострадавшим в этом аду.

117

Не сразу заметила, какой ещё биоматериал? А вы прошаренный ) Не, дети не нужны, без них проще )

:D  этой сейчас не нужны, а потом, с годами, всё равно инстинкты возьмут своё :dontknow: мало кому удается избежать сией кармы)))

118

унылого городка.

а что за городок?

119

Подпись автора

Жизнь - это сон, смерть - пробуждение

Сталкеров же куча. Тем более Зеленский обещал наладить туризм в зоне. :)
Может предложить Артему спрятать что-нибудь там, заодно поедут искать :D

120

Asw написал(а):

:D  этой сейчас не нужны, а потом, с годами, всё равно инстинкты возьмут своё :dontknow: мало кому удается избежать сией кармы)))

куча примеров, когда избегают:) и вполне счастливы.
Я не пропагандирую, не дай Бог, просто каждому свое.