Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Nuclear_Blast написал(а):

Нашествие инкубов немного ослабляет энергию. Но я умею восстанавливаться.
Полет бывает внезапным, когда хочешь оторваться от группы преследующих тебя.

Во! От преследователей самое оно!

92

Ещё вещие бывают. Но с крайней осторожностью отношусь.

93

Дико не хватает чата на сайте, согласны?

94

Для каждой команды отдельно или общий?

95

Общий, конечно, чтоб все перезнакомились и могли в общих просто беседах учавствовать

96

Asw написал(а):

А можно уточнить, читаю Радугу про ОС , для чего смотрется в зеркало в ОС и что там должно быть? Чтобы стабилизировать состояние. Но почему зеркало? Что это даёт?

Asw  -  Это надо у   Артема спросить .  Он как  раз этим занимается.  Мне  тоже было бы интересно  это от него узнать.

97

grisovka написал(а):

Дико не хватает чата на сайте, согласны?

ватсап группу можно сделать. но тогда придется телефоны светить )

98

у нас на Камчатке все в ватсапе сидят, в группах. Очень удобно. Все вопросы там решаются

99

Постоянно снилось, что рыбачу на озере около дома, где жил в детстве. Всегда удивлялся, откуда ему там взяться - в том месте было только небольшое болотце. Приезжаю туда вчера - болото очистили и углубили. Там теперь действительно озеро %-)

100

ago написал(а):

ватсап группу можно сделать. но тогда придется телефоны светить )

Неее, не-не-не )))))

101

Nuclear_Blast написал(а):

Неее, не-не-не )))))

На фиг телефоны. Потом мошенники замучают.

102

Dizora написал(а):

На фиг телефоны. Потом мошенники замучают.

Деанон смущает слегка ) Тел. даю только тем, кого лично знаю )

103

Бессонница, в наушниках The Cure - Fascination Street в сотый раз, любуюсь фотками Припяти. И тут такое фото, прям коридоры из моих снов, только мои совсем тёмные. Фото из Чернобыля - прямо мои сны. Меня туда всегда сильно тянуло. Эта разруха, пустота и стоп-время, назад в прошлое, красота.

П.С. Просто захотелось поделиться ))

http://sg.uploads.ru/t/WL6pY.jpg

104

Nuclear_Blast написал(а):

Бессонница, в наушниках The Cure - Fascination Street в сотый раз, любуюсь фотками Припяти. И тут такое фото, прям коридоры из моих снов, только мои совсем тёмные. Фото из Чернобыля - прямо мои сны. Меня туда всегда сильно тянуло. Эта разруха, пустота и стоп-время, назад в прошлое, красота.

П.С. Просто захотелось поделиться ))

Скажи во сне коридорам ,чтоб вывели тебя туда,куда они ведут .Потом на том месте найди Хранителя и попроси его рассказать о местности ,куда привело.Но сначала надо Хранителя поприветствовать и спросить у него разрешения пообщаться. :mybb:

105

Мне сегодня ночью информация пришла,что репты людей воруют и заменяют собой, внутри высасывают всё а оболочку на себя натягивают,бродят среди нас ничем не отличаются , жёсткие и безжалостные и берегите детей несколько раз повторили,вчера вечером музыку эту перед сном слушала, улёт колоссальный.

Отредактировано Ирбис (19-08-2019 07:08:26)

106

https://youtu.be/bmbXa1bVh3I

107

Ирбис написал(а):

Мне сегодня ночью информация пришла,что репты людей воруют и заменяют собой, внутри высасывают всё а оболочку на себя натягивают,бродят среди нас ничем не отличаются , жёсткие и безжалостные и берегите детей несколько раз повторили,вчера вечером музыку эту перед сном слушала, улёт колоссальный.

Отредактировано Ирбис (Сегодня 07:08:26)

Охренеть

Мне сегодня что-то похожее приснилось, и даже запомнилось что с моими снами редко происходит....

За рептилоидов не скажу, но на вид не отличаются, только холодные

Если по моему сну судить - работают через большие перерывы и в течении суток, после заката на долгое время сворачивают активность...

Один (во сне) , типа координатор, сказал что "ты сопротивляйся меньше - хуже будет, тебя всё равно возьмём", звонил родственнику оказался он уже, сидел в лимузине номер 17, 11 или 71. Только две цифры на стандартной номерной табличке.

Мелькало до запоминания "амк-117" (или аик, или 171....)

Отредактировано DaBadBoy (19-08-2019 09:22:17)

108

Nuclear_Blast написал(а):

Деанон смущает слегка ) Тел. даю только тем, кого лично знаю )

А у меня разные номера для всяких нужд после атаки мошенников.

109

Nuclear_Blast написал(а):

Бессонница, в наушниках The Cure - Fascination Street в сотый раз, любуюсь фотками Припяти. И тут такое фото, прям коридоры из моих снов, только мои совсем тёмные. Фото из Чернобыля - прямо мои сны. Меня туда всегда сильно тянуло. Эта разруха, пустота и стоп-время, назад в прошлое, красота.

П.С. Просто захотелось поделиться ))

Ладно просто коридоры. Мне сама ядерная катастрофа снилась много раз, особенно перед  Фукусимой. Что я пытаюсь предупредить и показать, что будет. Все тщетно. Сейчас отпустило с 2011 года.
Я много информации читала про Чернобыль, все больше про людей, которые живут сейчас в Славутиче.

110

Яркие ,сюжетные сны ,я заметил,снятся ,когда идет какая-то мощная психологическая дестабилизация.Могут даже ОСы случаться.

111

Давно хочу в Зону Отчуждения, только не с кем. Фодко сделать, много.
Куда угодно, только лишь бы съ*баться со своего унылого городка.

112

Nuclear_Blast написал(а):

Давно хочу в Зону Отчуждения, только не с кем. Фодко сделать, много.
Куда угодно, только лишь бы съ*баться со своего унылого городка.

Завидую такому запасу прочности по здоровью 8-) Главное не забыть подумать о потомстве и перед поездкой в зону сдать биоматериал , на всякий.

113

Asw написал(а):

Завидую такому запасу прочности по здоровью  Главное не забыть подумать о потомстве и перед поездкой в зону сдать биоматериал , на всякий.

Бред. Нет там давно никакой радиации. Туда уже давно налажен поток индустриального туризма.
Как альтернатива - есть тьма заброшенных заводов на территории Европы, но там охрана серьёзная, мне туда не попасть, только мечтать :)

Отредактировано Nuclear_Blast (20-08-2019 20:06:36)

114

Asw написал(а):

сдать биоматериал , на всякий.

Не сразу заметила, какой ещё биоматериал? А вы прошаренный ) Не, дети не нужны, без них проще )

115

Nuclear_Blast написал(а):

Бред. Нет там давно никакой радиации. Туда уже давно налажен поток индустриального туризма.
Как альтернатива - есть тьма заброшенных заводов на территории Европы, но там охрана серьёзная, мне туда не попасть, только мечтать

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:06:36)

Бред?!  :stupor: Нет радиации?! Откуда такие данные? А зона отчуждения там для чего? Чтоб туристов возить.  С таким развитым чувством самосохранения " пробуждение" не заставит себя долго ждать.

Nuclear_Blast написал(а):

Жизнь - это сон, смерть - пробуждение

я так понимаю, вы очень молоды еще и вся жизнь впереди, счастливая долгая жизнь 8-) 
В России, думаю, найдется достаточно более безопасных заброшенных заводов и прочего, главное поискать...
Светлая память всем пострадавшим в этом аду.

116

Nuclear_Blast написал(а):

Не сразу заметила, какой ещё биоматериал? А вы прошаренный ) Не, дети не нужны, без них проще )

:D  этой сейчас не нужны, а потом, с годами, всё равно инстинкты возьмут своё :dontknow: мало кому удается избежать сией кармы)))

117

Nuclear_Blast написал(а):

унылого городка.

а что за городок?

118

Nuclear_Blast написал(а):

Давно хочу в Зону Отчуждения, только не с кем. Фодко сделать, много.
Куда угодно, только лишь бы съ*баться со своего унылого городка.

Подпись автора

    Жизнь - это сон, смерть - пробуждение

Сталкеров же куча. Тем более Зеленский обещал наладить туризм в зоне. :)
Может предложить Артему спрятать что-нибудь там, заодно поедут искать :D

119

Asw написал(а):

Nuclear_Blast написал(а):

    Не сразу заметила, какой ещё биоматериал? А вы прошаренный ) Не, дети не нужны, без них проще )

:D  этой сейчас не нужны, а потом, с годами, всё равно инстинкты возьмут своё :dontknow: мало кому удается избежать сией кармы)))

куча примеров, когда избегают:) и вполне счастливы.
Я не пропагандирую, не дай Бог, просто каждому свое.

120

Dizora написал(а):

куча примеров, когда избегают:) и вполне счастливы.
Я не пропагандирую, не дай Бог, просто каждому свое.

Счастливы ли? или делают вид. У меня полно подобных примеров, в личных разговорах все говорят одно и то же....не трудно догадаться...

Почему не хотят детей, в большинстве случаев, просто не хотят выходить из собственной зоны комфорта, страшно, поэтому придумывается тысяча отговорок и причин.

Бездетность- это серьезная кара. А аборт - это самый большой грех. просто не все и не сразу это понимают. Но понимание рано или поздно  всё равно приходит.

Я никогда не считала аборт чем-то ужасным, до определенных событий в своей собственной жизни, после чего я полностью пересмотрела свою позицию по этому вопросу. Оправданий здесь нет. Меры надо принимать до, а не после.

Но жизнь без детей, безусловно, проще и легче. Есть свои плюсы, их очень много, это личный выбор каждого и , да, наверное можно быть счастливым и свободным, успешным. Но вряд ли хоть один адекватный родитель согласится поменять свое чадо на такую свободу ))))

С одним соглашусь, сильно торопиться с этим не стоит. Всему своё время.