Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Сегодня утром 15.06.2023 снился сон:

По комнате летает огромная пчела и жужжит. Потом видел во сне как 2 мужчин спорят о превосходстве Израильских спецслужб в взломе техники и прочего оборудования. Поругались сильно эти двое. Потом видел какую то передачу по ТВ но сюжет не запомнил.

962

Сегодня утром 05.07.2023 снился сон

1 Сюжет: Видел во сне огромный блокнот с пол стены и он цвета флага Украины.

2 Сюжет: Вижу карту мира на стене огромную с 2 стены в старинном стиле и там что интересно Антарктида без льда и главное там на юг подробнейшие описания и территория Антарктиды крч к имеющимся картам Антарктиды прибавьте 2 Евразии под низ и получите размер Антарктиды на карте = 3 Евразиям.

Крч не знаю к чему сон но стиль карты был такой я про цвета и разметку:

https://i.ebayimg.com/thumbs/images/g/EYIAAOSwC-RiQkCc/s-l1600.jpg

https://i.pinimg.com/originals/cf/1a/cf/cf1acf5ce8702465f08ee269c3ceb048.jpg

В общем бдеть Украину и Антарктиду. Может карту древнюю найдут какую типа Пира Рейса с подробнейшими описаниями Антарктиды. Может найдут там что во льдах. Я не знаю. Но размер карты во сне меня поразил. Огромнейшая древняя карта.

963

Сегодня утром 20.07.2023 снился странный сон

Вижу себя стоящим в комнате. Потом я подпрыгиваю и зависаю в воздухе. Левитация короче. Я сажусь в позу лотоса в состоянии левитации и начинаю медитировать. Закрываю глаза. И тут меня начало в этой позе вращать против часовой стрелки. Быстро. Долго. Потом резко остановилось и я стал вращаться по часовой стрелке так же быстро. И потом вроде бы я что то понял осознал но что именно не запомнил но чувство осознания типа эврика запомнил.

Крч странный сон.

964

Я тут недавно в ОС был (я там бываю исключительно днём, что не часто бывает) и встретился со странной сущностью. Он стоит передо мной и у него очень быстро меняются лица. Некоторые я узнал, в основном известные личности. Он мне рассказал, что он это они всё (эти личности) и что-то про 4 года....

965

Астроном написал(а):

Я тут недавно в ОС был (я там бываю исключительно днём, что не часто бывает) и встретился со странной сущностью. Он стоит передо мной и у него очень быстро меняются лица. Некоторые я узнал, в основном известные личности. Он мне рассказал, что он это они всё (эти личности) и что-то про 4 года....

А мне сегодня 21.07.2023 утром  снился во сне храм Петры.

https://traveltimes.ru/wp-content/uploads/2022/01/petras.jpg

https://xflow.eu/wp-content/uploads/2007/04/IMG6988-Jordan-Petra-Khazne-al-Firaun.jpg

https://cdnn1.img.sputnik-georgia.com/img/24342/85/243428570_0:159:3077:1890_2072x0_60_0_0_53884c82126771b73b9990fe2ff2b838.jpg

1

Что странно, я видел его с высоты и потом как бы сбоку. Ходил по камням. Рядом были греческие руины типа таких.

https://get.wallhere.com/photo/corinthia-Greece-architecture-ruins-2204685.jpg

И было много травы и зелени. Я знаю что храм Петры в Иордании. А Греция это Греция. Но странно было видеть во сне их совмещёнными.

Отредактировано Искатель вечного (21-07-2023 14:35:12)

966

Искатель вечного написал(а):

И было много травы и зелени

Возможно, раньше там было много травы и зелени

967

Искатель вечного написал(а):

Антарктиды прибавьте 2 Евразии под низ и получите размер Антарктиды на карте = 3 Евразиям.

Возможно, она такой большой изначально и была. Потом катаклизм, уровень моря поднялся и часть затопило

968

Сегодня утром 01.08.2023 снился странный сон.

Вижу себя во сне где то на берегу моря. Вдали типа острова по среди океана почти не видно его чёрная точка. Тут ко мне подходит мужчина и говорит: Ты уверен что сразишь это морское чудовище? Я говорю мол да. Он сказал что мол претендентов много и пожелал удачи а потом спросил а как ты до острова то доберёшься? И тут я разбежался и побежал по морской воде как по земле не тонув с невероятной скоростью. Добежал по ощущениям за 3-4 мин.

Дальше я оказался на острове но детали окружения плохо помню. Потом я оказался в каком то здании. Но внутри не так просторно но и не маленькое. Я прошёл вперёд и увидел сидящих 3-5 женщин. И они были странные. Очень белая кожа не естественно белая ослепительная и лица не запомнил даже глаз но цвет белый ослепительно белый. Они сидели в странной позе и будто телепатически общались или медитировали. Когда увидели меня сказали мол ждали. Я спросил их мол вы знаете кто я такой? Они кивнули я назвал свои инициалы но не те что в реале а какие то странные очень. В интернете даже такого слова нет какое я имя назвал. Потом я вижу пришёл 2 мужчина претендент. Он сел и стал что то наматывать на свои ноги белое. Бинты типа. Он посмотрел на меня и спросил: Чего тебе? Я сказал мол странно это зачем тебе это? Он ответил мол чтоб ноги чудище не царапало мало ли ядовитое.

Потом я резко подпрыгнул и стал левитировать на высоте 40-60 см над землёй. Мужик тот опешил и сказал удивлённо: Ого да ты владеешь левитацией продвинутой!!! Тебе мол проще будет с чудищем биться.

Конец сна. Что зацепило это не сам сюжет а странные женщины и их цвет кожи. По ощущению они были не то Богини не то ещё какие представительницы высших миров или около того.

969

Забавно. Я недавно подумал, что интересно бы выглядели люди с очень белой почти как снег кожей...

970

Сегодня утром 03.08.2023 г снился очень короткий и символичный сон:

Вижу себя во сне в комнате. По интерьеру и разговорам людей вокруг США явно.( потом по деталям поймёте). Вечер. Стоит рядом женщина за 40 и её муж я стою рядом. Впереди вижу камин декоративный белый с отделкой под колонны с изгибами внизу на нём вроде бы стояли фотки пары супружеской и ваза ( вроде бы фарфоровая а может не было вазы не помню точно не суть может и была). Над камином весел телевизор плазма средней  диагонали дюймов 40 примерно. Телевизор был вкл. На нём показывали телеканал какой то американский то ли Fox news то ли CBS крч информационный.

И тут резко красная надпись Брейкинг ньюз. После на экране возник ведущий и объявляет что то. Что я не понял. Но потом чётко прозвучало: Внимание! По всей территории США объявляется чрезвычайное положение!!!! И по телевизору показывают карту США и она начинает краснеть по штатам пока вся не покраснела полностью. Потом на экране мелькнул Дональд Трамп и начала идти бегущая строка но я не слова не разобрал( читать во сне буквы да ещё и быстро сменяющиеся так и не научился я да ещё и инглиш). Женщина поднесла руку ко рту а муж её обнял.

Меня выкинуло из сна в Реал. Конец сна.

P.S крч бдеть ЧП на территории США во всех штатах. Что случится я не знаю. Догадываюсь. Вариантов много. Учитывая что преступный клан Байдена уже начали разоблачать можно ожидать условный госпереворот приход к власти временного правительства или военных или начало условной гражданской войны в США на фоне нелегитимности Джо Байдена.

Крч как то так. Слухи об этом давно ходят. Я об этом даже не думаю. Но вот прям приснилось чётко. Раз мелькнул Трамп, значит ЧП связано будет с политическими потрясениями. Значит в инфополе уже есть потенциал вероятности подобного исхода.

Бдеть США Трампа и Байдена.

Отредактировано Искатель вечного (03-08-2023 14:22:44)

971

Искатель вечного написал(а):

Сегодня утром 03.08.2023 г снился очень короткий и символичный сон:

А я почему-то про катаклизм подумал

972

Искатель вечного написал(а):

Отредактировано Искатель вечного (Вчера 13:22:44)

Я про Йеллоустоун подумала

973

Сон от 11.09.2023 Конспирологический. Очень тяжёлый. Странный. Безумный. "Заседание Элит"

Утром 11.09.2023 снился сон. Вижу себя в каком то здании. Много комнат. Жёлтый я бы сказал янтарный свет в коридорах. Много дверей. Все закрыты. Я хожу и оглядываюсь т.к чувствую, что я явно лишний в этом здании и быть тут не должен так то. Нашёл окно большое с чёрными рамами и шторами. Раздвинул смотрю рядом небоскрёб стоит серый. На улице явно день. Оживлённо на улицах. Я на очень большой высоте. В голове мысль надо спускаться. Я иду дальше куча комнат закрытых. Номера жёлтые двухзначные на каждой двери. Тут я прохожу мимо двери она слегка приоткрыта на уровне косяка. На двери номер 89 или 69 или 79 ( не помню точно но 9ка точно была в номере комнаты). Я подумал и понял что это отель какой то очень не дешёвый. Я заглянул в щель от открытой двери и увидел там нечто странное крч вот эту картину:

https://image.krasview.ru/video/37ff0c33fa9aab2/__5.jpg

Только во сне стол был без шара в центре и пирамиды над шаром.

Во сне стол был круглый и намного больше чем на картинке. Полностью стеклянный цветной монолитный и прозрачный. Выполнен полностью в цветах всевидящего ока т.е бело-зелёный с чёрными оттенками. Всевидящее око было по середине и переливалось. Так же от центра стола т.е от ока отходили перевёрнутые пирамиды которые остриём указывали на человека занимавшего место сидя в кресле за этим столом. В итоге стол замыкался на последней пирамиде коя и являлась точкой отсчёта мест за этим столом. Стол по виду был футуристическим и напоминал больше интерактивный круглый планшет, подключенный к интернету или чему то с информацией.  За столом сидели мужчины в чёрных деловых костюмах и что то обсуждали. По виду всего за столом было 9-11 человек. Много молодых мужчин там было. Старые были лысыми.     

Я резко отошёл от двери и в голове пронеслась мысль: Иллюминаты. Заседание. Секретное. Возможно Нью-Йорк. Отель. Арендованный. Я проскочил очень быстро мимо этой двери и стал скорее искать выход из этого отеля. Т.к понимал что живым меня не оставят если поймают или засекут. Тут я дохожу до коридора там слева лестница вниз впереди ещё следующий пролёт с комнатами номерами. Справа окно как тогда видел. Я собрался спускаться.

Тут появляется мужчина в чёрном деловом костюме. Лысый. В очках. Похож чем то на нациста в очках белых. На груди значок FBI. Слева на кобуре пистолет. Он заметил меня и грозно объявил: "FBI ! Руки за голову на колени! Я не послушался, но он не стал стрелять и пошёл в рукопашную на меня. Я во сне очень быстро двигался и он упал, поскользнувшись своими чёрными мужскими туфлями на скользком паркете, пытаясь меня обхватить. Я рванул к лестнице он за мной, но не смог догнать. Я выбежал с последней двери лестницы на 1 этаже и оказался в просторном помещении типа фойе.  Вокруг ходили люди и много женщин в серых деловых костюмах и серых юбках. На полу в центре что то было выложено из плитки но не обратил внимание и умеренно не спешно вышел из здания на улицу не привлекая внимания.   

Конец сна.

P.S: Давно мне такого бреда не снилось. Давненько. Крч опять что то затевают "условные элиты нашего Мира")))

974

Сон от 09.11.2023. Очень странный
Сон от 09.11.2023. Очень странный.

Снился какой то город. Очень красивый. Много каменной архитектуры. Лето. Я приехал в этот город на автобусе очень просторном с огромным задним окном из которого было видно всё.  Очень много людей. Прям толпы не протолкнуться. На рынках. В метро. Площадях. Я захожу в какое то здание. Там тоже много людей. И на стене весит телевизор. Идут новости. Потом прерываются они. И на экране появляется Дональд Трамп. Он что то говорит на английском( во сне в этот раз увы я не имел способности восприятия иностранных языков)

Но понял одно словосочетание: Мы это сделали! Мы снова великие!!! Повторяйте за мной!!!!(Говорил Трамп). Мы это сделали! Мы снова великие!!! Тут вижу люди вокруг меня и на улицах стали брать друг друга за руки и танцевать скандируя "Америка снова великая!!!". При этом по телевизору играла какая то мелодия по типу как у них в церквях когда пасторы начинают плясать а Трамп продолжал сидеть в кресле на фоне флага США.

Крч вы поняли о чём я. Меня тоже взяли за руки во сне люди женщина с красивой улыбкой и мне пришлось тоже приплясывать ибо неудобно как то стало ведь вокруг радость.

При этом во сне я ощущал настолько радостную атмосферу вокруг что не передать. Просто блаженство, доброта, любовь, единение и взаимопонимание без ненависти. Люди были счастливы. Идиллия и синхронность. В глазах людей была радость и спокойствие на душе. Создалось ощущение что единение было такое как завещали отцы основатели США. В воздухе буквально витали вибрации неизмеримой доброты и веселья с добродетельством.( простите за несуществующее слово,но оно описывает идеально те чувства)

При этом до того как я попал в этот город во сне весь сон был на уровне ОС 3 уровня. Т.е я едва осознавал что это сон. Балансировал буквально между полным погружением и осознанием нереальности. И событие это в городе тоже было ОС.

Трактовка сна.

P.S Последний раз такой спектр положительных эмоций на уровне ОС у меня был во сне когда я попал в мир где небо розовое, гравитация была такой что подпрыгнув можно было от 1 мин до 1.5 мин спускаться на землю. При этом когда ты в воздухе царила такая же атмосфера любви блаженства радости и безмятежности. А некоторые люди в том мире как и я смог могли летать буквально но это вызывало 1 проблему очень трудно назад спуститься)))

Не знаю, небо во сне про Трампа было обычное. Не розовое. Я к тому, что это вряд ли тот мир. Ибо я его давно во снах ищу но так и не нашёл снова. Ибо в основном какие то проклятые, заброшенные миры снятся, тёмные альтернативные версии нашего мира и городов. Полу разрушенные местами жестокие с аномалиями природы жестокостью людей и невообразимыми жуткими тварями и в воздухе всегда одиночество и животный первобытный страх. А здания становятся бесконечными лабиринтами с монстрами.

А тут прям рай. Буквально. У меня создалось ощущение, что в этом мире люди научились многому и вызывать своим единством энергию безусловной любви и все остальные положительные эмоции, которые могут возможно творить чудеса. И если даже в том мире в США такое люди могут, то что в РФ тогда творится? Ведь Рф считают высокодуховным сплочённым народом.

P.S: 2 Последние 1.5 месяца сны стали очень странные я буквально балансирую на грани ОС и мысли что это сон чтобы не застрять там. Недавно был сон я его не рассказал ибо там личное очень много но там ОС уровень перешёл в такое что я пока что не могу озвучить. Слишком невероятно это. Да и я еле вылез с того сна ибо там был этот нюанс. В общем как решусь так опубликую в этой теме.

А что по сну этому так думаю Трамп на выборах 2024 года может победить. А он обещает вроде как остановить все войны и много чего ещё что пока что ток в конспирологических кругах обсуждается на уровне фантастики.  Либо мне снилась альтернативная ветка развития Земли с духовным обществом. Либо это наше будущее, а способность людей генерировать такую энергию это последствия Квантового перехода вознесения в сознании в 5д или типа того. Ибо с сознанием 5д как говорят ченелеры можно и не такое творить в хорошем смысле.

975

Сон от 14.11.2023. Странный местами жуткий

Сегодня утром 14.11.2023 снился странный сон:

1 сюжет: Снится что я будто сплю и вижу себя со стороны в своей квартире. Потом как бы ощущаю себя в теле себя из сна. И меня начинает выталкивать из тела и меня выбило через стены и я попал в зал на диване кто то сидел и читал книгу( в реале т.е на яву никого в зале не было) и я вылетел на улицу через окно. И полетел. Контролировать полёт я не мог. И тут я увидел смерть ну или жнеца с белой огромной косой он/она по проводам как на тросе скользила перемещаясь так. Выглядел он/она обычно. 2 метра рост. Чёрный балахон и огромная коса лица не видно. Мы пролетели по разные стороны. Разойдясь. Конец сна.

https://chakiris.club/uploads/posts/2022-11/1668857055_chakiris-club-p-chel-s-kosoi-oboi-3.jpg

Жутко было. Думал всё конец.

Сюжет сна 2:

Я и группа людей в какой то пещере глубоко под землёй. Ползём по тонкой линии из камня внизу куча таких линий а в самом низу бегают какие то существа похожие на орков с властелина колец в броне с оружием. Какое то существо проводник впереди нас говорит мол тише а то услышат. И тут нас заметили. Существо достаёт мешочек с пылью из серебра или железа крч какой то металл в пыль превращённый и высыпает вниз. Внизу паника мы проползаем далее и выходим на поверхность. Все пропадают кроме меня и того существа. Существо говорит мол идёт вперёд. На улице почти вечер. Льёт дождь. Лужи огромные. Глубокие. Грязь. машины вязнут. слева от меня типо море как или океан и там пришвартован огромный боевой морской крейсер флота. На палубе бегают люди спешно. Всё вокруг в мрачных тонах чёрных.

Тут я иду и вдруг меня поднимает вверх резко на 8-9 метров и я вниз головой повис и болтаюсь в воздухе и меня качает то влево то вправо. Я ору мол чё за фигня? Чё с гравитацией тут? Ко мне подходят люди какой то мужик типа в форме говорит мол тут у нас зона очень пониженной гравитации. Я спрашиваю сколько G? Он говорит:

И тут я не помню точно сколько но расслышал или 4.7 или 3.7 G. Т.е явно меньше чем у нас на Земле где G=9.8.

Короче во сне я попал в мир где G т.е постоянная гравитация очень низкая. При этом люди там ходят нормально. А мне не повезло. Но ощущение было что тот мужик врёт и зоны эти с 0 гравитацией т.е невесомости а не 3 или 4 G.

Конец сна.

976

Сон от 19.11.2023 Конспирологический. Необычный и сказочный

Название не кликбейт сон необычный и очень длинный еле проснулся. Был на уровне ОС 3 ур.

Сегодня утром снился очень странный сон. Прям очень странный и безумный.

Вижу себя в воздухе на огромной высоте. Смотрю вниз какой то город много песка и горной местности жарко. Опускаюсь и вижу что я над Израилем парю. Поскок я летать во сне толком не умею ток прыгать на гигантские расстояния и высоты то решил осмотреться и стал медленно падать вниз. Много людей внизу евреев. Постройки из глины 1 этажные. Ветер гоняет песок.

Меня никто не видит хоть я на высоте всего 23 метров примерно над ними. Тут я вижу как по дороге идут дети и среди них выделялся 1 еврейский мальчик в тюбетейке но израильской. Он остановился и смотрит на верх будто на меня. Я в шоке что меня кто то видит.

Я спрашиваю мол мальчик ты меня видишь? Он кивает. Я говорю мол а тебя не удивляет что я могу летать? Он говорит нет. И что то сказал крч я для него типа святого оказался из легенд еврейских или около того. Мальчик религиозного воспитания был. Он спросил мол есть монеты у тебя? Тут я обнаружил что на мне синяя жилетка потрёпанная и в кармане мелочь рубли и 400 руб по 100 руб купюрами. Я скинул ему мелочь т.к купюры могло сдуть ветром он поймал поблагодарил меня и убежал.

Я стал прыгать дальше поднявшись на высоту до 800 метров. Крч облетел весь Израиль допрыгал до Храмовой горы. И тут не знаю как объяснить кто то или что то говорит следующее: Под Храмовой горой есть ещё 1 храм и ещё 1н в общем их 6 штук под землёй друг под другом. Тут я вижу как бы видение лестницы винтовые уходят глубоко горят факелы стены старые узкие коридоры.

Потом голос добавил: где то там глубоко есть древнее оружие оставленное в незапамятные времена. Нужен посох активации. Потом я вижу как бегают какие то роботы типа как в древней Греции по легенде Дедал делал. Сражаются все позолоченные. Видение кончилось и тут я падаю на землю т.к почему то я потерял способность левитации удержания в воздухе. Свалился на 1 этажный дом из глины на крышу. Там под соломенной крышей спал мужик крепким сном и ворочился. Стало как то и смешно и стыдно и боязно мол проснётся отругает.

Я быстро спрыгнул на землю.  Затем я побежал чтоб попробовать вновь подняться вверх у меня получилось и я стал далеко и высоко прыгать. И прыгал что допрыгал до границы меня занесло куда то непонятно. Тут вижу колючая проволока бегают солдаты спутниковые тарелки. Танки стоят и прочее. Я ещё поднимаюсь вверх чтоб вообще быть незаметным и дальше прыгаю по воздуху и тут вижу как в меня летят ракеты 1 2 3 4 5 крч штук 100 наверно 1 за 1ой и тут в голове мысль " Железный Купол ПВО армии Израиля. Я стал маневрировать ракеты пролетали мимо меня. Тут вижу паника на базе мол ракеты атакуют а цели не видно.!!!! Допрыгал я так и вдруг опять с 2 км рухнул до 50 метров высоты. Прыгаю из всех сил вперёд.

База ещё не кончилась но там уже как бы конец её был. Озёр много или рек по краям было( не знаю есть ли такое в реале там или нет). Тут вижу сидит солдат с автоматом в чёрных очках и спит внизу река. Я уже отпрыгал на достаточное расстояние от базы солдат вскакивает снимает очки протирает глаза и не понимает я смотрю на него улыбаюсь а он опять протирает глаза мол привиделось я уже был далеко но видел очень далеко солдат сел в шоке на стул и стал чесать голову( мол не поверят же скажут мол на солнце пересидел или птица какая была а ты за человека принял её).

И тут я оказался в другой стране с Азиатами. Да. Именно Азиатами. Т.е Азиаты граничат с Израилем( в том мире возможно и так но не в нашем). Так же видна колючая проволока справа. Пограничники стоят с автоматами 10 шт в форме армейской. Меня не видят. Слева город дорога проезжая. Всё в иероглифах. Ощущение было что я то ли в Камбодже то ли на Филиппинах то ли во Вьетнаме то ли в Малайзии или где то около того оказался. Много столбов рекламных вокруг.

Я подпрыгнул выше и выше и тут меня так ускорило что я полетел со свистом вперёд а потом вправо на 42 градуса примерно и я 20 мин по ощущениям пролетал сквозь всё: Дома магазины лагеря какие то. Внутри куча азиатских женщин прям не протолкнуться будто резиновые квартиры или общежития. Потом я сказал про себя цифру 250 тыс км и меня как пульнуло я думал помру наяву т.к я реально во сне летел на этой скорости т.е 250 тыс/км/ч сердце во сне билось адски Т.е почти скорость света ничего не видно было т.к скорость адская и тут я резко оказался в автобусе синем набитый туристами.

Впереди была огромная длинная дорога 4 полосное движение. Люди пялились на меня т.к я появился буквально с воздуха. Я спрашиваю мол где я? Мне сказали мол смотри по сторонам. Я смотрю столбы рекламные по бокам дороги всё на русском. Тут мы приехали. Автобус открыл двери все вышли. Я оглядываюсь. Прохладно но не сильно. Лёгкий бриз. Слева от меня была ЖД дорога и поезда. Много полей с зелёной травой вокруг в ямах. Справа остановка автобусная. Я спрашиваю 1 туриста мол а где это я? Он молчит. Тут в голове пошли перечисления: Либо Украина либо Беларусь либо где то западные юга РФ.

Тут меня опять поднимает и несёт с бешенной скоростью. Вижу впереди огромное синее море. Такое чистое и прозрачное что дно буквально видно. Теплота вокруг. Бриз. Пальмы на берегах по бокам. Куча людей кто на яхтах кто на парусниках кто просто плавает. Атмосфера какой то теплоты радости беззаботности и веселья вокруг. Я упал почти до края воды меня несёт не могу остановиться руку в воду опустил вообще не ощутил не теплоты не холода но приятное ощущение.

В голове мысль сча если меня ускорит ещё и опять если до невообразимых скоростей то так и волну можно огромную сделать типа цунами а там люди!!! В голове мысль: Зацепится за что угодно за что угодно!!! И тут вижу как прям посреди этого моря на деревянных балках стоит бунгало-домик справа от него видно что до берега 1 км примерно. В бунгало играет музыка. Куча людей все с напитками с голым торсом в трусах мужики женщины в купальниках и очках с одетыми на голове шляпами курортными.

Тут я проявил реакцию и хватаюсь за 1 столб бунгало и меня престало куда либо нести. Я захожу внутрь. Внутри как в гавайских барах. Барная стойка. Холодильники с колой фантой пепси и пивом. коктейли с зонтиками справа в углу холодильник стоит фирменный пепси. За стойкой девушка с чёрными волосами глазами выразительными лет 23 ей на вид. Пока я оглядывался она говорит: Уже что то выбрали? Я стал думать что выбрать колу выбрал а сам думаю чем платить то? Деньги по любому все выбило с меня на таких то скоростях полетай! Но тут вижу что у меня в жилетке этой так и осталось 400 руб 4 сотнями.

И тут сон кончился.

P.S Давно я так не летал во сне давно!!! Но Израиль напрягает. Не понятно почему именно оттуда начался сон? Ведь не думаю о нём вообще и о событиях там. Стараюсь по максиму игнорировать эти новости. Но рассказ незнакомца про Храмовую гору интересный. Не знаю может и в правду что то было такое в древние библейские времена там когда Боги ходили среди людей но сейчас даже если эта мифическая армия и есть в нашем мире там то она вся поржавела от коррозии и старости. Да и сомневаюсь я что те ходы до такой глубины ещё сохранились и что вообще там есть подземные храмы( может и есть но не 6 шт а макс 1 т.е коий сейчас как старый фундамент считается) ( может обвалы были, осыпалось всё, может не нашли ещё входы) крч интересная сказка.

Может в будущем и найдут случайно что то там. Время покажет...

977

Да,интересные у тебя сны!
Насчёт храмов под землёй, нужно поискать в книгах старинных,может эта загадка и раскроется.

978

Lilian81 написал(а):

Насчёт храмов под землёй, нужно поискать в книгах старинных,может эта загадка и раскроется.

Никогда не интересовался подобным. Слышал об многих местах исторических. Примерно где находятся и примерно как выглядят но не интересовался дотошно и прям чтоб уж до фанатизма уровня историка. Только тогда интересуюсь когда приснится реально существующее место. Либо когда о нём начинают говорить часто в археологическом контексте мол нашли что то там.

Сейчас погуглил Израиль и вот что выдало:

Подземный Иерусалим. Тоннели Храмовой горы

Подземный мегалитический комплекс и колокольные пещеры Хурвата Мидрас (национальный парк Адулам) и Лузита (Израиль)

Подземный иерусалим 65 фото

Без шуток. Никогда не интересовался этим. Почему сон приснился вчера про Храмовую гору до сих пор не знаю. Но фото интересные. По ним реально создаётся ощущение что есть и глубже ходы просто их не нашли.

979

Важный пост. Провёл эксперимент со снами при помощи горного необработанного кварца-хрусталя с глубокой шахты.

Не знаю почему, но захотелось провести такой опыт. Но вначале предыстория этого камня. Она очень интересная и грустная.

Взял кусок толи горного кварца то ли горного хрусталя то ли и то и то в 1 камне с недр Чукотки. ( Подарил мне его 1 знакомый ему же он достался от другого знакомого ещё в 1970 году работавшего в шахте какой то глубокой и там они наткнулись на сталагмитовые образования. Т.к бур заглох а добывали уголь стали кирками бить и наткнулись на залежи хрусталя кварца и полно чего ещё. Со слов знакомого все шахтёры на память в тот день себе забрали кучу этих камней ибо выбрасывать жалко т.к чудо природы. А тот знакомый моего знакомого увлекался геологией и коллекционировал разные удивительные минералы камни(наверное и в шахту пошёл ради этого не знаю).

У него был даже спец бур станок и пила для резки камня пополам и для шлифовки кварца и всякого. Жил в своём доме-дача места много было. По рассказу знакомого у него была коллекция, которой мог бы позавидовать геологический музей. Т.к у этого шахтёра было много друзей геологов они присылали ему некоторые образцы. Позже этот шахтёр умер а вся его коллекция была отдана то ли музею то ли распродана государством, т.к жена шахтёра этого после его смерти уехала на ДВ бросив всё его добро ибо увезти всё это не было возможным в то время и хобби мужа ей было ну безразлично

Крч кто заселился после его смерти тот и распорядился всем нажитым добром. Нотариус решал наверное. Может и знакомые геологи забрали история умалчивает

Как выглядит примерно этот чудо камень. Фото из интернета

Фоткать не буду т.к считаю плохой приметой))))Как выглядит примерно этот чудо камень.

https://vsegda-pomnim.com/uploads/posts/2023-03/1679186656_vsegda-pomnim-com-p-neobrabotannii-kvarts-foto-4.jpg

https://r4.mt.ru/r7/photoACD1/20502172435-0/jpg/bp.webp

Мой же камень на природном пьедестале т.к тот шахтёр его обрабатывал. Ибо этот камень был в породе горной.

Так же он более ровный в виде пластов наслоенных 1 на другой даже видно место сплетения 4 слоёв. Видать так формировалось и не одну 100000 лет))))

День 1 25.11.2023

Положил на подушку и сверху ещё 1ну подушку.( уж так привык спать на 2х) Что заметил. Отрубает в сон намного быстрее чем если просто лечь спать. Так же если проснулся утром и захочешь ещё поспать то заснёшь опять и очень крепко. Крч ускоряет засыпание сильно.

По снам. В 1 день же во сне заметил изменение. У меня обычно хоть в простом сне хоть в ОС не важно какого уровня( я макс до 3 ур ОС могу погружаться и то редко обычно 1-2) я не могу увидеть текст и цифры во сне. Либо замылено как в интернете когда скрывают что то либо не могу прочитать глаза видят но отклик в мозг не идёт нет восприятия чтения увиденного.  Очень редко когда запоминаю написанное или увиденное на бумаге или в новостях.( Но тренируюсь улучшая навык)

Но в этот раз я офигел. Приснился ОС 1.5 ур( т.е 1 уровень и почти переход во 2ой  но не 2 полностью крч промежуток). Не знаю так совпало, либо кристалл повышает шанс спавна ОС.

Приснились цифры комбинации. Были размыты сильно. Тут во сне я стал концентрироваться на них и я увидел как размытие пропадает и цифры становятся сверх резкими потом опять мыльные а потом чисто ясными как будто я на яву смотрю и воспринимаю.  И в голове такая ясность что буквально можно было размышлять как на яву о значении или же отсылках этих цифр крч строить догадки прямо в ОС. Но это чувство было не долгим и быстро улетучилось.( Наверное надо тренироваться как и в случае с ОС ибо с ОС быстро выпадаешь а когда натренеруишься уже можешь всю ночь до утра пребывать там)

Чувство ОС во сне слегка стало лучше.

Сам сон в тот день:

Видел машину скорой помощи на ней надпись английскими буквами: New York. И цифры 7045( и то ли 9 то ли 8). Было лето. Видел парамедиков но не видел кого спасали. Где то в парке была эта скорая т.к виднелся лес Нью-Йорксих парков. Ощущение было стандартное как в любом ОС у меня.

День 2 26.11.2023 утро

Сон был более глубоким чем раньше.

Началось с того всё что меня выбросило из тела и сквозь стены всей квартиры пронесло на улицу при этом я всё осознавал как будто не спал. Страха не было. Потом я видел какой то репортаж. Много репортёров. Какой то европейский то ли чиновник то ли политик что то говорил. Он был в очках и лысым. Внизу была бегущая строка с красным цветом слева и бегущими новостями в белой рамке. И по ощущениям вокруг это было очень важно и все были встревожены ситуацией этой от репортёров до зевак вокруг. И вообще ощущение что Мир тоже смотря этот сюжет обеспокоен сильно. Странное ощущение( эгрегор телезрителей смотрящих этот репортаж?).   

Потом меня опять кидало через стены очень долго и всё это на уровне ОС 2.

Потом мне приснилось нечто необычное: Картридж Nes Денди который в нашем мире просто не мог бы существо-ть т.к уровень технологий того мира судя по тому что я увидел на картридже намного выше нашего даже в то время когда NES в нашем мире только появился. Крч представьте себе обычный жёлтый пиратский картридж денди только на 15-16% большего размера.

Во сне он был точно такого цвета но больше. Намного больше. Шире и выше.

https://i.siteapi.org/jsCCzbiMmzaoKxBpI90RHPUVoNw%3D/fit-in/1024x768/center/top/filters:quality%2895%29/4594045da295397.ru.s.siteapi.org/img/0957ca5991915b902183217011f13b6d406b176a.jpg

Так же я видел пиратскую денди для этого картриджа. Что удивило она имела не стандартные порты подключения джойстиков и ещё какие то порты спереди коих не было никогда у нас в мире. Размер приставки так же был больше любого клона или оригинала. Тут я как бы в теле ребёнка и далее всё от его глаз вижу. Он вставляет картридж в денди включает её. На экране чёрный фон на нём 885in 1 игр. Вы скажите ну обычная многоигровка китайская где всего 4 макс 16 игр остальные тупо копии хаки. 

Как бы не так!!! Мальчик стал перебирать игры и не 1она не повторилась!!!! Более того графика этих игр была на голову выше чем любая NES игра я б сказал уровень PS1. Причём без артефактов т.е пиксельных россыпей. Но это ещё не всё!!!!

Была там игра Робокоп( существует в нашем мире реально на денди сега,) Но что удивительно так это то, что в самой игре был встроен весь мультсериал Робокоп Команда Альфа!!!!( Реально существует в нашем мире)  Он включил 1 из серий и стал смотреть. Я не знаю как передать, но кач-во картинки мульта выше чем любого мульта 1978-2002 год!!!! Причём озвучка Русская!!! И геймпадом он перематывал эти серии. Т.е софтверный видеопроигрыватель встроенный в 1 платку денди!!!!! И это при том что кол-во серий мульта 2 сезона игр 685 и их графика уровня пс1 а то и выше!!!!!!! И ещё не известно сколько там мультов было на картридже записано и вообще какие игры там были и каковы их механики с . зрения геймплея!!!

Наш мир хар-ки консолей

Крч для тех кто не сечёт в Dendi Sega и PS1 консолях читайте историю консолей нашего реального мира и их хар-ки: 

Характеристики консоли денди

Плейстейшен 1

Характеристики пс 2

Понимаете теперь уровень тех развития того мира? Я б сказал что 1 платка у них равнялась бы 1000 чи нашим если не больше чтоб всё это вместить а у них на 1ой вмещалось. И мощность железа обычной денди там = мощности пк или консоли которые в нашем мире только к условным 2005- 2007 изобрели. Т.е такие платки у них это любой китаец в подполах делал и проблем нет с микросхемами. А теперь подумайте какова могла быть у них сега GBA PS1 PS2 а пк какие? А какие объёмы хранения там в условных 90х против наших?

В общем сон кончился тем что закончилась серия робокопа. И я проснулся

День 3 27.11.2023. Очень интересное совпадение.

Всё как и в случае 1 и 2 дня быстрое засыпание. Много сюжетов снов. Чёткость снов.

Сон от 27.11.2023г. Тревожный.

Снилось что я нахожусь в каком то здании большом. Зима. Всё в снегу. Большое широкое крыльцо на 5 ступенек. Большие тяжёлые белые двери входа. Внутри ещё дверь такая же тяжёлая а по бокам пластиковые прозрачные стёкла. Много детей. Маленьких и чуть постарше. Как я понял какой то крупный детский театр. РФ по ощущениям. Я оказываюсь внутри. Огромная сцена шторы фиолетовые. Много прожекторов на верху. Тут я вижу на лесах у потолка какого то мужчину весь в чёрном плаще. На лице страшная маска очень необычная. Он ходил там и что то высматривал. Потом я вижу как он подошёл к 1 прожектору и стал выжидать. Началось представление. Все дети сидели на своих местах его никто не заметил. Меня как бы физически там не было просто я видел всё но тела не ощущал своего т.е как видео смотрел. Тут я слышу голос и меня переносит ближе к тому незнакомцу в чёрном.

Кто то говорит ему мол начинай ты знаешь что делать. Незнакомец в маске достаёт что то типа сигнальной дымовой шашки и кидает её на сцену сверху с лесов. Из шашки повалил густой фиолетовый дым. Голос говорит тому в маске: Это ядовитый газ ты знаешь что делать у тебя мало времени. Газ стал заполнять всё помещение сцены и зала. Дети стали кашлять паника дети рванулись к выходу. Началась давка. Потом я вижу как все дети на улице у этого здания. Чудом никто не пострадал Взрослые успокаивают детей. Вызывают спецев. Тут я вижу как тот в чёрном плаще и маске убегает быстро по снегу и скрывается за домами. Затем он снимает маску и бросает её. Голос говорит: Смотри чтоб тебя не поймали!!! Избавься от маски и плаща!!!!

Конец сна.

Жуть. Сон был так же на уровне ОС но не сильно глубокого. Лица злодея не видел. Но по росту и телосложению это явно студент. Лет 23-25 ему. В общем. Бдеть 
театры и спектакли! Проверять леса над сценой и вообще закулисье и сотрудников. Судя по сну условный фанатик безумец готовит жуть и страшную трагедию с участием детей. Проверять всех на входе в театры. И выставлять охрану у чёрных входов. Судя по сну у злодея был куратор а значит заказчик. Возможно этот неизвестный в чёрном был завербован условными террористами. Что за газ фиолетовый не знаю. Но как метка сна примечательна. Проверять все театры особенно ТЮЗы. Не дай Бог!!! Не дай Бог!!! Нельзя допустить трагедию!!! Нельзя!!!!

Так же краем глаза 10 сек снилось что я захожу на Лозоход. Но ничего не запомнил кроме сайта главной страницы.

Наблюдения по 3 дню. Не знаю совпадение или нет. Но сегодня во время составления отчёта по кодам у меня случилось дежавю. Конкретно когда я код "Гринвич" разбирал и смотрел часы швейцарские. Меня аж перекоробило. Т.к я ощутил ясно что это уже было, хотя я вчера не 1 новости по коду "Гринвич" не видел, иначе бы он вышел вчера а не сегодня т.е 27.11.2023г.

Заметка по 3 дню: Либо это совпадение так совпало либо горные кристаллы кварца и горного хрусталя как то влияют на чувство восприятия времени во сне и усиливают предчувствия будущего в реальности либо воздействие на восприятие времени идёт и в реале и во сне одновременно, вызывая побочный эффект типа дежавю в реале.

Догадка: Возможно ли во сне или сне уровня ОС увидеть будущие коды которые я ещё не обнаружил и события которые ещё не случились дабы за день или 2 дня предсказать события кои ещё не случились, кои я потом когда они случатся внесу в перечень кодов на Лозоходе?

Проще: Можно ли видеть во сне будущие записи событий на Лозоходе дабы предсказать их со 100% вероятностью дабы потом дожить до дня когда они реально произойдут и я их реально внесу в перечень кодов на Лозоходе?

Как по мне если такое допустить то выходит Вангалагический уроборос. Т.е события предсказываются на основе того что они уже случились в будущем и уже внесены в коды Лозохода. А нам ток остаётся увидеть это за день или 2.

Брр...

Помнится мне я как то такое провернул однажды недавно. Во сне снилась главная страница яндекса за моим пк. И там был список новостей. И что то про биржу РФ. И потом реально на биржах Рф что то было очень серьёзное. Падение акций. Шухер какой то. Так что видеть будущие события вполне можно во сне главное быть во сне на уровне ОС 2 или лучше 3 и сидеть за своим пк и открывать нужные страницы в браузере с определённой информацией.......

Итоги: пока не будет 2 и 3 случая буду считать это совпадением я про дежавю с кодами.

Кое что из личного опыта сновидений. Воспоминания

Мне не 1 раз снятся миры где привычные нам вещи многократно мощнее чем у нас. Так например в 2006-2007 мне очень часто снились сны что я покупаю DVD диски с кф где на 1 диске от 80-120 кф по 2-3 ч на 1 фильм. При этом кач-во фильмов как если сравнить дожив и пережив года при современных кодеках годов так 2020-2021!!!! При этом во сне год не отличался от года в который мне снился этот сон!!!! Т.е даже сейчас такое трудно провернуть т.к нужны болванки Blu-ray выше 50 гигабайт самые сверх сжимающие кодеки!!!! В общем я ещё тогда удивлялся снам своим и тому тех прогрессу.

В общем походу есть альтернативные ветки реальностей в кои можно попасть только во сне и увидеть их технологическое превосходство.

Выводы. Итоги. Наблюдения. 2 дня использования

Буду продолжать свои наблюдения. Но насовсем тоже нельзя юзать такой "усилитель снов". Вредно. Можно улететь за зеркало как сказал бы Артём.  Артём кста тоже юзает всякие активаторы и кристаллы для свои снов если читать его ЖЖ промеж строк. Но он не раскрывает какие именно. Так что вот мой вывод на личном опыте:

Кристаллы горного кварца и горного хрусталя а если ещё и сплетены породы многократно усиливают сновидческие способности и опыт с ОС. Так же ускоряют засыпание. Побочных эффектов пока не наблюдал. Разве что если ещё захочешь вздремнуть то опять почти сразу отрубишься и будет яркий сон. По сути это природная антенна, усиливающая сигнал эфира и инфополя а так же восприимчивость мира где находится мир снов

Кстати почитайте вот эту статью. Если ей верить то всё и вправду как я описал я про свойства кварца в эзотерике и мистике. Остальное походу зависит от уровня развития души сновидца и его опытности

Отредактировано Искатель вечного (27-11-2023 14:31:49)

980

Компиляция снов от 28 и 29 ноября 2023 года. Условия те же что и в 1 2 3 дне.

Сон от 28.11.2023

Снится мне какой то подвал. Явно не наш. Т.к флаг США весит на стене. Подвал просторный огромный я бы сказал. Есть печка отопления большая чёрная. Внутри чисто и прибрано. Тут я вижу что в подвале куча какого то оборудования научного. Причём явно по вопросам физики. Так же я заметил кучу бумаг разных чертежи формулы 1000 бумаг с формулами. Огромные рулоны чертежей.

В углу подвала стол лампа настольная пк. Плакаты всякие на столе бардак. В другом углу доска большая на которой рисуют маркерами. На ней какие то формулы по физике очень сложные через чур сложные. Что то с космологией или квантовой физикой связано по ощущениям было. И тут вижу как у доски в очках стоит мужик у него залысины уже хоть он и не такой старый. В руке синий маркер и он смотрит на доску с формулой и нервно делает "мозговой штурм" тут его озаряет он записывает окончание формулы. Но потом нервно стирает его. Ошибся. И так весь сон. Потом вроде как его окликнула жена он вытер пот со лба протёр очки и вышел с подвала.

Конец сна.

P.S Думаю возможно на самом деле где то в США какой то гений или условный бывший а может и действующий профессор физики или космологии решает какую то фундаментальную проблему современной физики либо что то изобретает прорывное. Почти не вылазя из своего подвала. И он почти близок к открытию. Т.к весь сон меня акцентировали на этой доске с формулой. Но увы я с формулами не дружу от слова совсем. И в математике я дуб. Так что не знаю к чему этот сон.

Возможно в США скоро будет совершено какое то научное открытие в области физики.

Сон от 29.11.2023 Утро. Условия те же что и с начала эксперимента с кристаллом.

Сюжетов много т.к я то просыпался то опять засыпал. Но выспался в конце концов.

Сюжет 1:

Снится мне что я где то в каком то городе. Вроде РФ. 5 этажки белые вокруг. Но нет людей совсем.  Тут ко мне подходит мужик армянско-грузинской внешности и акцента и говорит: Пошли за мной! Я последовал за ним мы пришли довольно быстро к реке. Хотя как река могла быть так близко от центра города? И тут я вижу очень странное и одновременно пугающе-завораживающее зрелище. Восход солнца кругом вода белая. Солнце отражается на воде. Камыши вокруг. И в воде торчат железные маковки белые некоторые золотые но в основном белые часовен или церквей с крестами. И видно что глубже сами затонувшие здания. Мне почему то во сне пришла ассоциация по похожести этих маковок с Ярославлем и Валаамом.

Вот такие были точь в точь и много по 3-4 шт на 1 затонувшее здание.

Крест

https://i.ytimg.com/vi_webp/Rkih1RhU8gw/maxresdefault.webp

И типа Ярославля были видны часовни кои виднелись из воды белокаменные с такими же крестами:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f6/%D0%9D%D0%B0_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0.jpg/1200px-%D0%9D%D0%B0_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0.jpg

Я спрашиваю мужика мол мы на Валааме? Мы в Казани затопленной? Или это Новгород? Он промолчал. И указал на лодку похожую на пирогу мы сели и погребли я оглядывая эти затонувшие церквушки-часовни любовался видом попутно размышляя почему они утонули. Мужик сказал мол реки вышли из берегов был потоп какой то или что то типа того и часть города ушла под воду. Многие мол не помнят уже что именно произошло.

Потом мы приплыли к берегу был уже как бы вечер но очень светло. Мы вступили на землю и пошли куда то в лес.

Я проснулся. Конец сна.

Сюжет 2:

Опять заснул и сон продолжился. Снится мне что мы с этим мужиком дошли до какого то места. Там типа заброшенный кпп и всё огорожено забором стальным с проволокой. Он позвонил кому то. Ворота открылись. Я прошёл за ним. Вокруг за забором зелёный лес и трава. Тихо. Даже очень. Мы шли всё глубже и глубже в лес пока не вышли на огромный простор. Там лагерь. Куча просто куча разобранной военной техники причём серьёзной. БТРы, зенитные передвижные комплексы танки много чего. Куча навесных шатров-казарм.

Много людей кто то чистит оружие кто то собирает его. Кто то чинит технику. При этом не было не 1 русского. Все либо кавказкой либо армянско- грузинской осетинской внешности. Чёрные бороды глаза. Загорелая кожа. Много молодых ребят.  Когда я проходил все смотрели на меня как то не то с подозрением не то как на чужака, Так 1 мужик с длинной чёрной бородой чистил автомат Калашникова и так посмотрел на меня что стало не по себе  но когда он увидел что со мной рядом тот мужик сразу опускал глаза, продолжая свою работу. Видать тот мужик что привёл меня был либо главным либо правой либо левой рукой здешнего заведующего всем.

Мы подошли к зенитке разобранной. У неё лежал снаряд. Причём ядерный. Длинный. С ним копались 3 ое. И главный из них как увидел нас так сразу стал отчитываться мол почти всё готово. Меня напугал факт того что ядерный заряд разобран и с ним что то делали.

Дальше я как бы исчез и стал видеть этот сон как бы от лица 1го из здешних бойцов, рекрутов, наёмников( не знаю как назвать точно ибо не понятно что именно они тут делали и какова цель у них).

Тот что привёл меня говорит 5 рым мол выдвигаемся. Я вижу как 1 боец вешает калаш на плечо и они пошли куда то в глубь леса. Настал туман. Я проснулся.

Сюжет 3:

Опять отрубаюсь буквально через 1 мин и опять сон этот продолжается но в другом ключе.

Снится что я тот главный и тот боец с калашом оказываемся где то в каком то городе. На вокзале. Что необычно рядом с вокзалом почти впритык аэропорт. Мы безоружны. Идёт по перону. Слева стоит пассажирский поезд с вагонами ржд зелёный( старые вагоны). Далее левее его т.е за ним жд пути и тут я вижу как мчится белый поезд с белыми вагонами РЖД. Я говорю мол а какой нам поезд нужен то? Куда едем то? Случаем не тот что промчался? Главный говорит тот тот. А ты наблюдательный. Мы бежим вперёд. Потом как то оказываемся у кассы. Мы купили 3 билета. Потом мы проходим через 1 пути и заскакиваем в 1 из вагонов этого белого поезда. Садимся. Главный говорит мол не ссыте всё схвачено. Билетёрша на кассе свой человек. Билеты тоже не придраться. Если спросят чего предъявите вот это:. И достаёт из кармана какой то пропуск пластиковый. У нас тоже он с собой был. Поезд тронулся. И мы поехали.

В этот момент меня сильно перекоробило т.к я стал ощущать что если не проснусь то точно застряну во сне т.к ур ОС стал расти. Будто бы я и в правду в этом поезде. Крч стали подгружаться ощущения реальности присутствия в моменте и я ощущал опасность что могу забыть что сплю и тогда мне на яву хана.

Проснулся.

Сюжет 4:

Опять отрубился и опять сон. Снится что ем банку шпротов длинную. Ну которая открывается ещё натягиванием на себя. Такие от 135 руб и дороже стоят. Вокруг люди. Но я не в поезде. Чья то квартира.

Все разговаривают на меня 0 внимания. Тут начало трясти всё вокруг кто то орёт мол землетрясение!!!! Потом резко всё затихло. Мужик встал с дивана пошёл и с матами грохнулся вниз т.к под ним просел пол буквально. Огромная дырка в полу. Видны доски перекрытия известь сыпется. Мужик не пострадал. Но орал матерился от осознания нелепости и чуда того что не пострадал.

Я аккуратно стал двигаться но тоже подо мной образовалась дырка и я грохнулся на этаж ниже. Мы говорим мол сидите смирно и не двигайтесь а то все с диваном рухнете сюда а то и ниже т.к диван сами знаете тяжёлый а ещё на нём и мужики здоровенные сидят.

Конец сна.

Сюжет 5:

Опять отрубился и опять сон.

Снится Самолёт. Тупо вижу пассажиров и так половину сна. Ничего не произошло больше. Проснулся. Больше не засыпал. Т.к надо вставать на работу было.

Вывод 5 дня

В общем не знаю. То ли так влияет на засыпание и сны этот кристалл. То ли магнитные бури и вспышки на солнце. То ли обычный сон. То ли всё вместе. Но одно точно известно. Как положил под подушку этот кристалл засыпать стал почти мгновенно. И утром отдохнувший. В общем до 2 декабря продолжу наблюдения а там видно будет. Возможно прерву эксперимент.

По снам. Много символизма. Кресты, затонувшие церкви. Странный полигон или же база. Жд вокзал. Пол с дырками и землетрясение.

Странное поведение тех с полигона или базы. Крч возможно это ничего не значит а может части куски каких то будущих событий.

Я бы особенно бдел: Валаам, Новгород, Казань и все города РФ где есть такие купола и кресты. Так же бдеть церкви и часовни там.  Так же бдеть поезда и жд вокзалы. Так же бдеть мигрантов и выходцев из тех стран. Так же бдеть границы и около Грузии, Армении Карабаха Кавказа и около того. Ибо не нравится мне этот сон про заброшенное оружие в глухом лесу. Так же возможен землетряс где то в РФ может и не в РФ и то что из за вибрации произойдёт обрушение перекладин и полы будут проваливаться. Самолёты тоже бдеть не помешает. Шпроты во сне могут быть отсылкой на страны Балтики или же города РФ где ловят эту рыбу бдеть не помешает.

Отредактировано Искатель вечного (29-11-2023 15:12:42)

981

Итоги эксперимента со снами при помощи горного необработанного кварца-хрусталя с глубокой шахты в период с 25.11.2023-11.12.2023 конец эксперимента

Итоги неоднозначные.

С одной стороны скорость засыпания стала в 1.5-2 раза быстрее. Кач-во ОС выросло. По просыпанию чувствуется бодрость.

С другой стороны иногда идёт фрагментация снов. Т.е может быть от 5-10 сюжетов разных не связанных между собой за 1 сон при этом иногда видно как кончается 1 сон и начинается другой. Так же если не заставить себя встать с кровати почти мгновенно отрубает в сон.

Так же обычные сны стали очень плохо запоминаться в то время как ОС стали более чёткими и запоминание сюжетов в них стало выше. Думаю надо прекращать экс-т.

Замечания к возможным будущим экспериментам фазы 2

1 Замечание к условным будущим экс-там: Думаю нужно что то ещё помимо этого кристалла положить под подушку рядом с ним т.е какой то фильтр чтоб память про обычные сны не глушило. И мощность усиления эфирных потоков регулировало. Т.к Кварц сам по себе очень мощный усилительи накопитель информации

2: Замечание: Будильник нужен 100%!!!!

Мысли на будущие экс-ты с эти кристаллом:

1: Опасное предположение. Что если к этому кристаллу добавить золотое кольцо с каким-нибудь драгоценным камнем? Т.е усиление или подавление либо изменение частоты эфирных потоков.

2: Перед сном попробовать слушать разные медитации в ютубе тематические с разными частотами.

3: Выпивать воды перед сном. Теория о сво-ах воды и её памяти( интересно как кристалл влиять будет на тело сонного человека выпившего воду?). Возможно заговаривать воду на что то как пример лечения суставов если болят. (Крч вы поняли суть мыслей 3 пункта)

4: Эксп-ты с шумовым загрязнением. т.е спать со всей выкл электроникой или вкл( телевизор в розетку вкл, роутер вкл, смартфон в 1 комнате лежит).

Пока это всё. Не повторять!!!!! Если конечно у вас нет опыта в ОС 1 2 3 ур больше 7 лет.

982

Сегодня 16.12.2023 снился странный сон

Меня переносит в Нацистскую Германию времён начала её агрессии на СССР. Как я понял? Меня перенесло в просторный кабинет тех времён на стене портрет Адольфа флаг свастики граммофон играет мелодию  всем знакомую по кф про Германию тех времён. И по середине кабинета стоит шахматный столик

https://atlas-podarkov.ru/wa-data/public/shop/products/28/25/2528/images/2892/2892.750x0.jpg

За ним с 2 сторон сидели 2 нациста высокого звания( может очень высокого судя по огромному кол-ву медалей). Так же сзади каждого стояло по 2 нациста наблюдателя более низкого звания но не солдаты. Думаю для честности чтоб не 1 из 2 сторон не мухлевала и если 1 промаргает 2 наверняка заметит мухлёж. Итого в кабинете было 6 человек включая меня 7 наблюдающего всё это в 360 градусов одновременно как бы со стороны.

Нацисты за шахматным столом встали пожали руки по традиции и начали играть.

Тот что был слева играл чёрными фигурами а тот что справа белыми.

Тот что слева был в очках и уже в возрасте тот что справа чуть моложе но не на много. Те 4ро наблюдателей были до 38 лет.

Поскольку тот что слева был старше он и сделал первый ход.

В общем я не знаю чем всё закончилось я про шахматную партию кто выиграл. Но весь сон меня фокусировали то на наблюдателях то на шахматной доске. То на игроках. Потом сон прекратился и я проснулся.

Я не знаю к чему сон этот мне приснился. КФ про войну тех времён уже 5 мес и более не смотрел. В игры типа старых кол оф дьюти не играл. В шахматах я полный 0 от слова совсем. Ток названия фигур знаю и как они примерно ходят. А логику не понимаю мозг не воспринимает мой ни стратегии ни просчёты ни что либо ещё связанное с шахматами. Учили меня и в детстве и в юности и в подростковом возрасте и во взрослом. Пытался и сам по играм и и тренажёрам учиться всё без толку. Из шахматистов знаю ток Карпова и Фишера на этом всё.

В общем варианты такие: Бдеть шахматистов. Может 1 из них не дай Бог окажется ярым сторонником Нацистской Германии. Либо связан с националистическим движением окажется которое вдохновлено идеологией Адольфа. Либо националисты радикалы не дай Бог изобьют условного шахматиста. Либо скандал какой будет на шахматном турнире. Либо условный шахматист спонсировал националистов исповедующих идеи Адольфа. 

В общем поскольку Нацистская Германия вызывает осуждение и скандалы то я предположил что негатив должен быть какой то.

В общем бдим.

Отредактировано Искатель вечного (16-12-2023 11:38:09)

983

Сон от 25.12.2023

Снится мне что я вижу какого то министра Ирана. Молодой. Чёрная борода. Очень красивый. В деловом костюме. Именно Ирана. И именно министр т.к во сне это прям чётко как истина осознавалось.

И сон акцентировал на этом ещё тем, что флаг Иранский стоял в холле. Помещение больше похоже на коридоры дворца президента белые стены паркет с позолотой.

Тут звучит фраза громогласно: Правительство США сняло абсолютно все санкции с Ирана начиная от самых первых. Тут я вновь вижу этого молодого министра Ирана он достаёт чёрный смартфон ему кто то звонит.

Как я понял что то случилось с сыном министра. То ли свадьба то ли помер он. Возможно этого же министра. Как я понял по атмосфере эмоциональности он был как бы на распутье: Либо идти заседать в связи историческим событием в стране либо по семейным обстоятельствам уйти на время.

Далее я вижу Байдена и он еле еле идёт и на его лице недоумение и разочарование. Удивление. Такое ощущение что он вообще не в курсе был этого решения по Ирану.

Далее во сне начинают очень быстро мелькать репортажи об этом решении США. Разные телеканалы разных стран мира. Потом показали выступление каких то министров и их выражение благодарности правительству США.

Конец сна.

P.S Странный сон

Сон от 26.12.2023

Снится что я еду в автобусе на улице зима. Снег. Много народа в автобусе. В окно слева вижу какой то город. Что зацепило. Много котельных через каждые 150 метров и куча водонапорных башен. И половина из них накренились как Пизанская башня либо разрушены. Либо заброшены.

Примерно так:

https://ranpress.ru/uploads/news/poster/2020/11/20/5fb76e271874c/5fb76de90a0b1.jpg

А котельные именно такие из такого кирпича:

https://mtdata.ru/u21/photo4B44/20057110964-0/original.jpg

Потом куча насыпей шахтовых. Ямы какие то. Куча заброшенных не то фабрик не то заводов. Так же карьеры где то виднелись. Огромный ржавый экскаватор был ещё. Куча труб стальных на морозе снегом завалены в связке. Всё серое буквально. Даже снег серый с переходом в чёрный. От копоти котельных или заводов или фиг пойми от чего ещё. На улице был уже поздний вечер. Холодно мороз. Автобус остановился и люди все вышли с автобуса и резко куда то пропали.

Я остался один. Тишина. Не души. Серость вокруг и пугающая атмосфера. Решил по старой традиции попрыгать по воздуху и с высоты и осмотреться т.к 1 прыжок мой от 500метров до -1км в длину равен( в ОС снах так перемещаюсь всегда а это был сон ур ОС 2.0 ближе к 3.0 почти но не 3.0 но близко т.к ясность ума была такая что стал размышлять мол я сплю уже вставать пора но блин что это вообще за место такое? Куда меня занесло чёрт возьми?  Вроде бы РФ судя по архитектурным промышленным постройкам но такой развал будто город призрак.

Через 4 прыжка я заметил трубы с облезшей обмоткой стекловата. Потом заброшенный кирпичный завод. И куча бараков сараев складов. Но всё заброшено и разрушено.

Проснулся. Так и не понял зачем мне это показали и где вообще это место.

984

Искатель вечного написал(а):

Сегодня 16.12.2023 снился странный сон
Меня переносит в Нацистскую Германию времён начала её агрессии на СССР. Как я понял? Меня перенесло в просторный кабинет тех времён на стене портрет Адольфа флаг свастики граммофон играет мелодию  всем знакомую по кф про Германию тех времён. И по середине кабинета стоит шахматный столик...

Интересный сон. У меня ассоциации с войной. Поле боя - шахматная доска, игроки, наблюдатели, Германия времён Второй мировой. Возможно, Третья мировая. Лица запомнил хоть чуть-чуть?

Отредактировано Астроном (29-12-2023 10:06:56)

985

Астроном написал(а):

Интересный сон. У меня ассоциации с войной. Поле боя - шахматная доска, игроки, наблюдатели, Германия времён Второй мировой. Возможно, Третья мировая. Лица запомнил хоть чуть-чуть?

Нет. Лиц не запомнил. Увы с текстом в книгах, вывесках на зданиях, лица людей не запоминаю. Только общие черты старый молодой и одежду запоминаю.

Кстати мой сон тянет на пророческий в твоей трактовке:

Искатель вечного написал(а):

16.12.2023 снился странный сон

Искатель вечного написал(а):

Меня переносит в Нацистскую Германию времён начала её агрессии на СССР. Как я понял? Меня перенесло в просторный кабинет тех времён на стене портрет Адольфа флаг свастики граммофон играет мелодию  всем знакомую по кф про Германию тех времён. И по середине кабинета стоит шахматный столик

Астроном написал(а):

У меня ассоциации с войной. Поле боя - шахматная доска, игроки, наблюдатели, Германия времён Второй мировой. Возможно, Третья мировая.

Да уж. Зловещие параллелизмы так сами и лезут в голову от заголовка:

28.12.2023 Немецкий генерал призвал НАТО готовиться к войне с Россией уже сейчас. Генерал фон Зандрарт призвал НАТО уже сейчас готовиться к войне с РФ.

30.12.2023 В МИД РФ заявили о планах США открыть на Южном Кавказе второй фронт против России

986

07.01.2024 снился странный и жуткий сон. Конспирологический я бы сказал

Снится что я под землёй. Глубоко. Какие то пещеры, тоннели очень широкие и идеально отшлифованные. Серые стены. Высокие потолки. Есть освещение. Очень светло. Целая сеть тоннелей. Похожи на эту картинку.

https://trendymen.ru/images/article2/117550/image4_117550.jpg

Я стою в притык к стене с какой то незнакомой молодой женщиной в красной блузке. Тут я вижу что возникла тень на потолке у тоннеля в нескольких 10 ках метров от нас. Я говорю мол кто то идёт прячемся. Мы спрятались за какие то ящики. Я выглянул аккуратно и вижу безумную картину. Толпы серых пришельцев грейсов и рептилойдов. Просто толпы. Все они безоружны и без одежды. Страшные на вид. И суровые. Шагают по тоннелю куда то вперёд. У рептилойдов зацепилось внимание на их длинные зелёные мощные хвосты.

Когда они ушли мы вышли из за укрытия и стали искать выход. И тут произошло странное.

Мы мгновенно очутились в какой то комнате. Куча каких то капсул. В некоторых кто то был. Может пришельцы эти. Вокруг нас 2-3 пришельца. Женщина испугалась. Потом она подходит ко мне и говорит странное: Покажи мне свою правую ладонь! Я нехотя показал. Она долго смотрела и сказала что мол руна какая то скандинавская вроде как просматривается. (В реале конечно же такого и близко нет). Мол это хорошо. Потом я вижу рядом капсулу открытую. Она легла в неё. Потом она сказала: Надо что то менять!  Капсула закрылась. И начался какой то процесс в ней. Пришельцы серые, стоящие рядом никак не реагировали на меня и не проявляли ни агрессии ни заинтересованности во мне.

В комнате с капсулами было темно был свет с потолка слабый синий и от капсул зелёный свет был т.к жидкость зелёная в них была.

Ну если картинки искать более менее похожие по сну то что то примерно такое:

https://i.ytimg.com/vi/jHJko1v95lQ/maxresdefault.jpg

https://catherineasquithgallery.com/uploads/posts/2021-02/1614436376_2-p-svet-na-temnom-fone-2.jpg

https://netrinoimages.s3.eu-west-2.amazonaws.com/2017/02/23/439628/139488/realistic_aliens_sculpts_full_pack_3d_model_c4d_max_obj_fbx_ma_lwo_3ds_3dm_stl_1638908_o.jpg

Конец сна.

P.S не знаю к чему такое приснилось. Кф про пришельцев и космос не смотрел уже больше месяца. Перед сном тоже ничего такого не смотрел. Сны про пришельцев снятся ток в 1% из всех снов за всю жизнь. Т.е очень редко. Практически никогда. Страха в этом сне не было. Скорее удивление и недоумевание от происходящего во сне.

Отредактировано Искатель вечного (07-01-2024 13:13:08)

987

Сон от 09.01.2024 Конспирологический. Поехавший Хакер. Взлом Века
Сон от 09.01.2024 конспирологический. Поехавший хакер психопат. Взлом века.

Утром 09.01.2024 снился короткий и странный сон. Я бы сказал конспирологический.

Вижу какую то комнату. Небольшую. Узкую. Серые стены и потолок. Больше на коморку похожа. А в ней впереди стоит старый стол стул и компьютер. Клавиатура. Мышь. колонки подключены. Слева стальные стеллажи и там стоят пк системники и старые мониторы эпохи 90х.

Примерно такая картинка стеллажи совпадают. Дорисуйте мысленно слева пк на них старые. А впереди стол с пк.

https://stellazh-pro.ru/sites/default/files/obuvnoy_magazin_stellazh-pro_2_3.jpg

https://design.pibig.info/uploads/posts/2023-03/thumbs/1679092529_design-pibig-info-p-balkon-geimera-dizain-instagram-27.jpg

Тут я вижу какого то чувака. Лица не запомнил особо( сча объясню почему). Он был одет в серый худи с капюшоном и завязками такой:

https://img12.360buyimg.com/ecps/s400x400_jfs/t1840/153/1466107978/248657/9f2f4cc2/565d441dNa452586b.jpg

На вид  и рост до 24 лет ему. Он был слегка сутулым. Он нервно ходил туда сюда туда сюда. Его руки тряслись. Было видно что он был чем то очень сильно взволнован и обеспокоен. Он хватался руками за голову, скрытую капюшоном. И нервно ходил по этой комнате. Потом я увидел его глаза. Они бегали безумно. Как у наркоманов или поехавших. Затем этот чувак стал безумно хохотать. Просто гомерически. И ударять ладонями о колени. Кроме глаз я не видел его лица. Оно было скрыто. Далее он стал прыгать на месте как бы танцуя в безумном бреду.

Как я понял он был либо под жёстким кайфом либо поехавший. Либо и то и то. Затем он отдышался и сел за пк. Вкл его. На мониторе появилось чёрное окно с терминалом линукса. Возможно Kali linux. На экране мигала белая чёрточка( забыл как она называется). На фото поймёте.

https://ask-ubuntu.ru/images/260be2518e5643f1e31edbed7c85403069c784c2.png

Тут чувак резко дёрнулся к клавиатуре и стал очень быстро вводить какие то команды в терминал выглядело после ввода примерно так:

https://ds-service39.ru/wp-content/uploads/a/f/2/af2495d7d664d54c0eea18b1059fba2a.png

Затем чувак смачно нажал по клавише Enter. Всё написанное исчезло. Видать команда прошла успешно. Далее он притих. Он стал очень тихим. Он потянулся к клавиатуре и стал очень медленно буква за буквой набирать какую то команду в терминале. Она состояла из 3 слов и между ними было -. Затем он остановился. Отдышался. И дописал последнюю строку кода в этой строке.

И вот её я запомнил т.к мне во сне её показали прям чуть ли не тыча в лицо чтоб я наверняка запомнил её:

Команда называлась: "Black Inside" и она подсвечивалась. Чувак затрясся и с трепетным страхом потянулся к клавише энтер. Но резко отдёрнул руку. Я почувствовал как его начинает опять трясти. У него паника. Страх. Испуг. Животный страх. Не передать крч это. И тут он собрал всю свою волю в кулак и нажал с грохотом по этой клавише так что аж клава чуть не подпрыгнула.

Команда успешно выполнилась. Экран погас. Чувак встал со стула и стал хохотать гомерически и безумно. Стал прыгать чуть ли не до потолка. Бить себя ладонями по коленкам по голове по щекам. Хлопать в ладоши. Танцевать в безумных конвульсиях. Тут я почувствовал удовлетворение. Просто чувство это. Оно заполнило своей энергетикой всю эту комнату. Чувак был полностью доволен тем что он сделал. Потом он сел на стул и задремал. Я увидел его улыбку.

После пришло осознание во сне что он это наконец сделал. И что он вынашивал эту идею очень долго, но боялся воплотить. И теперь он сделал это. И ему плевать на то что с ним будет если его поймают. Главное он воплотил в жизнь нечто что трудно осмыслить. И оно имеет последствия. Он доказал себе что он всемогущ.

Конец сна.

1 Догадка и трактовка сна

Крч даже не знаю как трактовать этот сон. В общем мысли такие. Где то. Неизвестно где. Какой то безумный либо под кайфом либо поехавший либо психопат социофоб либо всё в 1 флаконе. Поехавший чувак-хакер самоучка-одиночка в подсобке где то соорудит либо соорудил себе рабочее место с пк с выходом в интернет. И совершит взлом чего то либо кого то.

Ибо когда вводят в терминал какие то команды это либо тонкая настройка ОС либо взлом либо тест безопасности. Но думаю и склоняюсь больше к версии что это был взлом. И этот взлом судя по всей его буйной реакции нечто такое что не мыслимо. Т.е раньше никто не мог такого сделать. Даже представить что это возможно.

Даже подумать. Даже допустить мысли и мысли о мысли о таком. Это Взлом Века. Разрыв шаблона. Дерзость. Мессидж. Послание. Крик души. Бунт против современности. Табу. Насмешка над заявлениями об неуязвимости компьютерных систем. Демонстрация простоты и гениальности этого взлома.

И самое страшное, что тому кто этот взлом сделает абсолютно плевать на себя и последствия.

Рекомендации если не дай Бог это и в правду может случиться

Крч  не хочу пугать или преувеличивать, но бдеть все важнейшие пк во всех странах мира.!!!! Особенно инфраструктуры городов и особенно военные объекты. Особенно атомные станции. Может даже и суперкомпьютеры и квантовые пк. Возможна мощнейшая кибератака или ддос атака в истории. Может заражение новым трояном пк всех по типу WannaCry либо Петя.

И как последствие потеря работоспособности пк на критической инфраструктуре что может парализовать целые города или даже целой страны или целых стран. Может взлом века. Бдеть все хакерские группировки даркнета и не только. Устанавливайте антивирусы. Обновляйте фаерволы. Обновляйте прошивки коммутаторов и роутеров. Меняйте пароли усложняйте их.

Поднимайте тех отделы по IT  Security в крупнейших и крупных компаниях. Ищите CVE дыры в ОС и исправляйте их. Ставьте патчи заплатки. Ограничивайте доступ к важным данным подозрительным сотрудникам. Крч что угодно.

Бережённого сами знаете. Лучше перебдеть чем недобдеть. Но нельзя допустить беды! Нельзя!!!

988

Сон от 16.01.2024 Конспирологический. Много странного и необычного в нём. Стрёмного местами. Много деталей. Похож на уровень ОС 2.5 почти ур 3. Некоторые детали опущу полные инициалы и некоторые должности опущу( мало ли может во сне был в теле реальных людей и видел что видеть ну как бы не должен или типа того)

Часть 1

Утром снится сон. Во сне я в каком то городе. Идёт дождь. Оживлённая улица. Потом оказываюсь в каком то здании. Там что интересно. Вроде бы как многоэтажный ТЦ но передвижение там необычное можно ездить по проложенному пути т.е мини рельсам садясь на типа стулья и они везут тебя можно в любое время сойти с них. Сам ТЦ состоит из множества ТЦ соединённых арками со стеклом так же рельсы проложены и между ними. В них много живых комнатных растений с широкими листьями.

Ну примерно так:

https://mandarin-shop.ru/images/cms/data/ozelenenie/ofis/1_-wt-wc8yhwt-2on6i2ugua.jpeg

https://i.archi.ru/i/124240.jpg

И такие как на крыше стены и крыши у арок переходов между ТЦ

https://archidom.ru/upload/iblock/83f/83f1ec2d89d97b555404066fe6fed555.jpg

Я доезжаю на стуле до арки проезжаю в неё. Схожу. Потом опять сажусь на стул и он вновь провозит меня через другую арку. Я схожу и иду налево. Там огромное пространство. Темновато. Очень высокая крыша. Этажей 5-7. Много ларьков. Я иду к выходу. Тут вижу подозрительных людей. Мужчины. Они смотрят на меня и ускорились в своём шаге. Я ускорился и быстро скрылся из их взора. Я очутился на выходе из этого футуристического ТЦ. На полу плитка из крошки.

Такая

https://www.westbrookblock.com/wp-content/uploads/2019/05/gfp-38-L.jpg

На улице шёл небольшой дождь. Пасмурно. Впереди была асфальтовая дорога. Машины ездили туда сюда. Я пошёл по своим делам и тут меня останавливает мужчина преклонных лет. Седой. В хорошей физической я б сказал спортивной формы телосложения. На нём военная форма. Но не РФ и не Китайская или какая либо ещё. А Американская. Видно было по лицу, что закалённый вояка в годах. Прошёл и видел многое. Что он серьёзен и с ним лучше не спорить и не шутить.

Форма такая только цвет песочный как у солдат США на базах в пустынных арабских странах :

https://s3.bukalapak.com/img/81215074/w-1000/32257704711A.jpg

Такая точно Крч вы поняли.

Он говорит: Пройдёмся?! В его словах было трудно понять то ли это был приказ то ли предложение то ли угроза. То ли предложение от которого трудно отказаться. Мы пошли медленно вперёд. Вояка даёт мне бинокль. Он прорезиненный. Не особо тяжёлый.

Такой примерно.

https://cdn1.ozone.ru/multimedia/1036506621.jpg

Потом вояка говорит: Видишь это здание впереди с окнами? Крч смотри на крышу. Я смотрю в бинокль. Ничего и никого подозрительного не вижу. Сообщаю ему. Он по рации говорит что то и потом вновь просит посмотреть в бинокль на крышу внимательнее. И тут я увидел снайпера в чёрном с чёрной проф снайперской винтовкой на крыше. Он помахал мне рукой. 

Здания точь в точь такие даже расцветка только намного выше

https://w.forfun.com/fetch/c2/c265d5cf6e19c71ef11f719f07f7edb0.jpeg

Вояка продолжил разговор: Так вот сынок. Снайпер на этой крыше и ещё около 3х.  Можешь в бинокль не смотреть не увидишь. У них спец антибликовое покрытие маскировка. Ребята профессионалы. Я им доверяю. В общем на чём это я остановился? Ах да нам надо поговорить! Во сне я сказал: Сэр, это ваша охрана или же специально их позвали чтоб я не сбежал от разговора? Старик улыбнулся и сказал мол одно другому не вредит и лишним не будет. Я говорю: Вы блефуете! И тут же слышу как пуля пролетает где то недалеко от нас и попадает в горшок цветочный у входа в ТЦ. Горшок в дребезги. Старик: Ну что убедился? И засмеялся.

Я оторопел и понял что выхода нет. Откажусь пристрелят. Сбегу пристрелят. Не соглашусь на условия или что там он хочет от меня либо пристрелят на месте либо позже где ни будь но обязательно достанут.

Я сказал: Чего хотите от меня сэр? Старик улыбнулся и сказал мол вот с этого и нужно было начинать разговор. Подъезжает длинная машина чёрная с 4 дверьми типа мини лимузина. Старик говорит: Проедимся? Выбора у меня нет ибо в голове чётко отпечаталась та пуля разбившая цветочный горшок и тот снайпер и слова о других снайперов в округе. Мы сели в автомобиль и поехали. Я вижу себя и этого вояку внутри потом сон прерывается. Темнота.

2 Часть

Был 2 сюжет но если его опишу подробно прозвучит безумно даже для этой ветки форума. И много деталей которые я боюсь озвучивать. Такое может ток Артёму снится. Я про детализацию сна и то о чём речь и локация и с кем разговор во сне был. Вкратце по 2 части скажу: С меня на полном серьёзе во сне спросили за мою деятельность на Лозоходе. За мою аналитику. Мол заинтересовались серьёзно. Мол соответствует критериям определённым. Мол польза есть от этого и это не бред а реальный инструмент и что люди кто секёт в этом мол ценный ресурс и кадры. Прямо не скажу кто во сне предлагал и намекал на важность, но намекну мемами. Кто понял тот понял. Мы тут на Лозоходе не глупые.

Но повторюсь: Это всего лишь сон!

Очень бредовый сон!!!

А в конце 2 части я очутился на улице. Дождь кончился. Я где то далеко от центра города. Конец сна. Я проснулся в ужасе. В голове мысль а вдруг и правда условный крот на Лозоходе обитает от спецев? ))) Да нет вряд ли. Это за Артёмом следят и за его вангами.)))

Тем временем где то условные кроты если они и в правду существуют на Лозоходе  :crazyfun:  :crazyfun:

P.S

Никогда такого не снилось!! В жизни!!!  Думал во сне что помру наяву от страха. Ибо сон жутко реалистичный был. Ложился спать нормально. Ни о чём подобном даже близко не думал и приснилась такая муть!!! Просто жесть. Однако это был лишь 1 сюжет. Был ещё 2ой. Т.к я после 1 сна выпил воды и решил ещё чутка вздремнуть ибо проснулся в 4.30 утра. И там 2 сюжет вообще разрыв шаблона. И космос буквально. Крч меня достали все сегодня во сне. Достали в значении доставим во сне куда надо и спросим что нам надо и нам пофиг что ты об этом думаешь и какие у тебя там права имеются. Мол заткнись и наблюдай.

2 Сюжет завтра спощу если решусь.

Верить или нет дело ваше. Но теперь я понимаю что ванговать и анализировать коды это не шуточки шутить как многие думают. Иногда можно и так сладко поспать занимаясь этим. :crazyfun:

Отредактировано Искатель вечного (16-01-2024 15:57:43)

989

19.01.2024 года снился короткий но жуткий сон:

Вкратце: Бандиты похитили семью. Мать и сына. Привезли на небоскрёб завели на крышу. И стали угрожать сыну мол если он не спрыгнет и не суициднится они пристрелят его мать. И весь сон был от лица то этого сына то от лица бандитов. Ощущения во сне были вины страха и стыда с беспомощностью. Прям мощные.

В итоге он спрыгнул но не разбился. Что то произошло невообразимое.  Он тупо на половине падения застрял в воздухе. Ибо пока эту семью вели во сне звучала фраза: Дракон! Дракон!!! Походу чувак с душой дракона был поэтому и не разбился падая вниз с небоскрёба. Крч бред.

Но по трактовке сна скажу вот что: Бдеть небоскрёбы особенно известные! Бдеть крыши высоток!!! Закрывать на замок крыши. Вероятно условный человек "решил уйти красиво и с ветерком", выбрав себе в качестве суицида небоскрёб. Либо скинут кого то с крыши небоскрёба обставив как суицид. Может банкир какой условный суициднится. Код "Башня" Код "Падение с высоты" Код "Высота" Код символики.

Вчера т.е 18.01.2024 снился тоже жуткий странный сон очень короткий и он уже сбылся возможно но не в прям деталях но совпадение страшное. Я просто не успел опубликовать его вовремя ибо ну очень быстро сбылось. Утром приснилось а днём уже новость:

Снилось что я в Турции. Рынок. Улицы узкие. Рынок ну как развал блошиный. Примерно такие виды:

https://traveltimes.ru/wp-content/uploads/2021/05/b62ec5d259b0f1b42f7364f1f2ca25b8.jpg

https://almode.top/uploads/posts/2023-03/1679333943_almode-ru-p-grand-bazar-v-stambule-64.jpg

Много кувшинов золотых было во сне на прилавках типа чайников. Тут вижу как турки бегут орут кричат кто то плачет кто то ревёт. Кто то кулаки сжал и грозно бежит. Начинают орать все. Кто то с плакатами митинги начались. Женщины плачут. Я спрашиваю во сне мол что случилось? Мне турок говорит. И тут прозвучала фраза которая прям чётко в голове отпечаталась: Русский убил девушку турчанку!!! И тут я вижу как в Турции начались протесты призывы к мести и прочему сопутствующему. Так же во сне была турецкая газета и там тоже эта фраза на русском: Русский убил турецкую девушку!

Конец сна.

Жуть. Однако жуткое другое убийство сбылось. Труп есть. Турция. :

18.01.2024 На пляже отеля Amelia Beach в Манавгате найдено тело человека без головы и правой руки. По данным газеты Alanya Postasi, жуткую находку обнаружили сотрудники гостиницы и немедленно обратились в полицию и береговую охрану. Ни пол, ни личность человека установить не удалось, останки отправили на судмедэкспертизу. По предварительным данным, тело погибшего волнами вынесло на пляж в районе Ченгера, причём оно явно долгое время находилось в воде.

18.01.2024 Второе за сутки тело без головы нашли на пляже в турецкой Анталье

Верить что такой сон мне приснился вчера или нет дело ваше. Я испугался публиковать этот сон, но сча понял, что надо для отчёта и методик анализа кодов.

Не дай Бог убийцей окажется условный Русский или русскоговорящий. Не дай Бог!!! Ибо тогда это будет иметь очень тяжёлые последствия для Русско-Турецких отношений.

Желаю чтоб убийцу поскорее нашли и предали суду. Ибо его дела тянут на маньяка фетишиста или же убийства носят ритуальный характер. Т.к отсутствуют определённые части тела.

Так же осмелюсь предположить, что условный убийца мог работать на условном турецком рынке либо в редакции газеты. Возможно он похищал жертв. Заманивал на яхту или около того убивал а трупы скидывал в воду а потом они к берегу приплывали. Но это всего лишь моя версия!!! Не более!!!!

Отредактировано Искатель вечного (19-01-2024 17:09:31)

990

Сегодня 20.01.2024 снился короткий и странный сон:

Иду по тротуару какого то то города с несколькими людьми. Зима. Куча снега. Холодно. Справа внизу автодорога а ещё левее лес. Пройдя какое то расстояние лес кончился и стали видны вдалеке горы в снегу и равнины ниже гор. И очень много равнин 1 ниже другой и таких уровней понижения высота аж 8-12 шт. Я смотрю на эту красоту и тут мужик выдаёт безумную цитату: Да красиво! Только там так холодно и так жутко и такие ветры, что плоть с костей живьём ветры там сдирают!

Я в шоке от слов мужика. Мы прошли дальше. Слева крыльцо с ступенями очень широкими почти 8 метров длинны каждая. Там вещевой рынок в стиле развала 90х.

Конец сна.

P.S В общем бдеть туристов в горах и на горнолыжных курортах. Особенно покоряющих вершины типа Эверест или Альпы. Может и лавина не дай Бог сойдёт. А может труп откопают альпиниста погибшего или даже группу умерших альпинистов. Крч скелеты найдут в снегах горы.