Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

Искатель вечного написал(а):

Недавно снился сон.Вижу себя где то в пустыне.Много песка и скалистых гор. Потом вижу что много кактусов растёт и перекати поле местами катается. Потом оборачиваюсь и вижу огромную стену и ей нет конца. Тут я понимаю что я в теле мексиканца и что я нахожусь со стороны Мексики. Мексиканцы стоят и роптают указывая на стену мол вот раньше было лучше и т.д. Потом вижу глазами строителя что стена ещё делается и нехватает строй материалов для её возведения.

Конец сна.

В общем бдеть Американо-Мексиканскую границу. Учитывая что сейчас происходит в США при Байдене не удивлюсь если мексиканские мигранты решат штурмовать условную стену или заграждения кпп. И это как правило заканчивается жертвами с обоих сторон. В общем бдеть Американо-Мексиканскую границу.

Сон сей был 5 июня. 7го я ток опубликовал его и опять сон вещий как про покушение на Джо(правда было не на того но суть и первые 3 буквы угадались).

06.06.2022 Огромный караван из 15 000 мигрантов направляется через Мексику к границе с США в преддверии саммита Байдена в Америке в Лос-Анджелесе.В настоящее время караван насчитывает 11 000 человек и в понедельник покинул Тапачулу на границе Мексики и Гватемалы,и ожидается,что группа увеличится до 15 000 человек.

Мда неспокойные времена и сны вещие всё чаще стали снится.

902

Давно кошмаров не снилось...второй день напряженные сны

кошмарики

основной сюжет крутился вокруг латиноамериканской преступницы, изощренной садистки
какая-то глобальная корпорация с её помощью заманивала людей и проводили жестокие хирургические эксперименты на живых подопытных
расчлененка, кровь и все такое....
было ощущение, что мир во сне сошёл с ума ....
потом во сне мировые звёзды начали рекламировать эти эксперименты и показывали шрамы на своём теле
   :unsure:

903

Nuclear_Blast написал(а):

кошмарики

вспоминается карта иллюминатов Ж.И.Д.О.В.К.А

904

:huh:

905

Сон мега эпичный был.
Гнала на авто на всей бешеной скорости по городским улицам ..странно что ни в кого не врезалась  :crazyfun:

906

Давно не рассказывал свои сны очень давно ибо был период что вообще снов не запоминал или вовсе не снилось ничего будто прикрыли мне доступ и т.д но сейчас всё норм. Ниже будет компиляция за 2 недели:

Сон эта неделя дату забыл:

Снится мне что я еду в каком то большом автобусе. Много людей разных. Автобус едет очень быстро. Смотрю в окно а там море вдалеке пальмы растут ещё посадочная полоса а чуть дальше школа крч школа имеет личную посадочную полосу для мини боингов  и .т.д, что странно было так это ощущение что Москва.( в нек альтернативных мирах во сне я оч давно очень давно как то видел миры где Москва как Сочи пляжи море курорты крч затопило видать часть суши).

Потом мы приехали к какому то дому.Вышли все с автобуса смотрю до 21-22 года подростки в основном. Сказали идти на самый верх. Я захожу в подъезд там синие стены смотрю на лестницу перила есть а ступеней нет только мини площадка отсчитывающая пролёты!!( Очень часто я в разных альтернативных мирах во снах наблюдаю такой тип лестниц очень тяжко подниматься по ним особенно когда выше 15 этажа вниз лучше не смотреть). Поскольку я привык по таким лазить то до верха добрался быстро у молодёжи тоже не возникло трудностей с поднятием даже у девушек. Когда я добрался до верха увидел очень длинный широкий коридор,обклеенный обоями очень старыми советского образца вожатая сказала ждать и ушла налево в дверь очень старую ну 2 двери 1 щеколда общая и стёкла в каждой двери сделаны не прозрачные.

Потом я смотрю на пол и вижу валяются маленькие меньше ноготка ключики из золота оч много я некоторые взял в руки и проснулся.

Сон №2 Конспирологический. Уровень сна 5 ОС подуровень 5( проникновение в чужую голову и наблюдение сюжета с . зрения органов чувств в кого вселился). 3 дня назад снилось.

Опять попал в тело какого то военного Украинского из ВСУ. Звание очень высокое по ощущениям харизмы и эмоционального настроя. Лагерь базирования отрядов ВСУ локация не определена.Вдалеке была полевая кухня солдаты ели кашу и борщи.Много молодёжи.Молодёжь судя по лицам недовольна. Слышу разговор 2 молодых ребят точно не разобрал но говорили про то что мол не успел к знакомой тёлке в Польшу уехать откосить так сказать( так и сказал чувак тот). Потом вижу наступил вечер этот мужик говорит другому мало мол набора в ВСУ сейчас на молодёжь пропаганда плохо работает на молодёжь надо усиливать пропаганду чтоб больше шли на фронт.Согласен-ответил 2 командир роты.

конец сна.

Сон от 07.07.2022 утро

Опять снилась арабская древняя мелодия. Буквально по звукам разделена была чтоб понять из каких инструментов состоит. Не запомнил увы чтоб в секвенсор перенести.Я слова на бумаге мониторах и музыку не запоминаю во снах чтоб в реальность записать тренировки толка не дали за всю жизнь чтоб в реал воспроизвести записать увиденное услышанное. Мелодия была очень древней и величественной,чувствовался "Дух древнего арабского востока". Запомнил ток хоры женские и мужские и пару инструментов дудук чутка ситары и уда много( кто в теме музыкальных инструментов арабского востока те поймут примерное звучание). Ещё пел Араб и было слово часто повторялось как обращение или призыв или возглас ударение на А делалось. Энгар!!! Энгар!!! и дальше что то на арабском древнем или фарси и ощущение ещё было что поётся о каком то войне доблестном древнем или типа о войне праведной или около того. Крч очень красивая мелодия возможно забытая утерянная.

P.S чёт мне 2 раз уже снится арабская древняя музыка. В прошлый раз был сон про ОАЭ но по голосу в сне 2 Энгара пел не тот араб что в сне 1.Не понял пока к чему. Эта метка. Может древние корни какие были у меня в древности на арабском востоке. Типа прошлая жизнь сейчас типа отголоски всплывают.

Но увы у меня нет дара ни писать музыку не играть на музыкальных инструментах. Я пробовал много и долго. Не моё.

Интересно было бы узнать значение слова Энгар.

907

Энгармони́зм (от др.-греч. ἐν- «в» + ἁρμονία «гармония») — совпадение по высоте различных по написанию звуков, интервалов, аккордов, тональностей. Энгармонизм стал возможен благодаря темперации, а особенно равномерной темперации. Например, аккорды c-es-fis-a (до/ми-бемоль/фа-диез/ля), his-dis-fis-a (си-диез/ре-диез/фа-диез/ля), c-es-ges-a (до/ми-бемоль/соль-бемоль/ля) на фортепиано и других хроматических темперированных инструментах звучат одинаково, но в контексте гармонической тональности имеют разные (функциональные, «музыкально-логические») значения. С помощью энгармонизма можно осуществлять быстрые модуляции в далёкие тональности.

908

Lilian81 написал(а):

Энгармони́зм (от др.-греч. ἐν- «в» + ἁρμονία «гармония») — совпадение по высоте различных по написанию звуков, интервалов, аккордов, тональностей. Энгармонизм стал возможен благодаря темперации, а особенно равномерной темперации. Например, аккорды c-es-fis-a (до/ми-бемоль/фа-диез/ля), his-dis-fis-a (си-диез/ре-диез/фа-диез/ля), c-es-ges-a (до/ми-бемоль/соль-бемоль/ля) на фортепиано и других хроматических темперированных инструментах звучат одинаково, но в контексте гармонической тональности имеют разные (функциональные, «музыкально-логические») значения. С помощью энгармонизма можно осуществлять быстрые модуляции в далёкие тональности.

Возможно, но не думаю что всё так банально. В моих снах очень много символизма скрытого и многоуровневых отсылок. Подумал я и решил проверить кое какую теорию и вот что получилось трактуя слово Энгар:

1: Пишем в гугл переводчике слово Энгар на русском и переводим его на арабский выходит انجار

2: Затем я эту арабскую вязь вставил в яндекс поиск и мне выдало следующее:

В результатах поиска появился яндекс переводчик и он перевёл эту вязь на русский автоматом и вышло слово Анджар.

В яндексе вбиваем Анджар и вот что выдало мне:

Анджар или Анжар (араб. عنجر‎, арм. Անճար) — ливанский город,расположенный в 58 километрах от Бейрута в долине Бекаа. Иногда упоминается как Хуш-Муса (араб. حوش موسى‎). Население около 2400 человек,в основном армяне[1]. Площадь — ок. 20 км².В древности город носил название Герра. Есть мнение,что название этого места происходит от названия источника пресной воды,который находится неподалёку: Анжар — Айн Герра, Айн Жара — «источник Герры».

Предполагают, что именно на месте Анджара стоял древний итурейский город Халкида[2], но до сих пор город не был обнаружен, несмотря на старания археологов. Но были найдены руины дворцового комплекса начала VIII века. Дворец принадлежал халифу Валиду I. Дворец имел планировку, схожую с традиционной планировкой римских поселений. При строительстве дворца были использованы фрагменты античных зданий. Вокруг дворца была сооружена высокая стена, которая довольно неплохо сохранилась.

В 750 году сын Валида Ибрахим после кровопролитной битвы уступил Анджар Аббасидам. Новые халифы старались ничего не оставлять, что напоминало бы о существовании их предшественников. Они разрушили всё, кроме Анджара, его не тронули, но сделали всё чтобы город пришёл в упадок и о нём забыли.

По свидетельствам Гийома Тирского (XII век) и Абу-ль-Фиды, в Анджаре остались только руины

Герра город история

Фото Анджара:

Барельеф Анджара:

http://tourpedia.ru/wp-content/uploads/2019/10/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%84%D1%8B.jpg

https://im3.turbina.ru/photos.4/7/1/8/1/1/3311817/big.photo/Ruiny-goroda-Omeyyadov.jpg

Арка Анджара:

http://tourpedia.ru/wp-content/uploads/2019/10/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80-%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

http://im3.turbina.ru/photos.4/1/2/8/1/1/3311821/feed.photo.jpg

http://im3.turbina.ru/photos.4/3/3/8/1/1/3311833/feed.photo.jpg

В общем совпадает многое мелодия во сне была явно выражена и очень подходит к этим описываемым местам. Ток вот к чему приснилось пока не понял. Буду думать дальше.

Отредактировано Искатель вечного (08-07-2022 11:15:01)

909

Сегодня под утро 10.07.2022 снился очень странный сон

Крч снится будто я нахожусь где то вокруг всё белое со мной кто то ещё какая то девушка. Рядом впереди стоят 2 мужчина и женщина но они не люди от них шла энергетика очень мощная и странная и подумал кто они и пришёл ответ типа Боги какие то очень мощные древние и светлые. В голове мысль сча будут проверять мысли и душу на чистоту а я вообще по жизни очень жестокий в прошлом был и вообще много "внутренних демонов" в душе было.

Подходит Богиня качается меня я говорю что мол каюсь грешен много тьмы во мне и вообще я плохой человек. А она говорит что то по типу(точно не разобрал но около того): Да нормальный ты человек да и тьмы в тебе как и у всех людей поровну( ну инь янь крч поняли да?) она улыбнулась и добавила: Да но кое что есть в тебе странное у тебя в душе зеркало( то что во мне зеркало это точно запомнилось).

Потом стал говорить 2ой Бог я не слова не запомнил потом открылся портал и мы с девушкой вошли в него. Мы оказались где то в лесу зима кругом снег мы на широкой тропинке в 16 человек обхвата.На тропинке снег белоснежный я в шортах голый но что странно мне не было холодно напротив жара + 30 ощущалась и лёгкость воздух свежий. Мы пошли вперёд потом я узнал эту девушку оказалось одноклассница с 5 класса школы давно её не вспоминал.

Потом я решил проверить этот мир на ограничения стал разбегаться чтоб прыгнуть как обычно я делаю и ощутил такую тяжесть будто G=15( притяжение планеты) но всё же сумел прыгнуть до высоты 6 этажки одноклассница ругается что ты творишь???? Я говорю мол я всегда так делаю в незнакомых местах измерениях да и обзор с высоты птичьего полёта полезен. Ничего я не увидел приземлился.

Потом мы оказались в каком то кафе-забегаловке-магазине крч около того не понять там продавали кофе меня зацепило 3в1 очень интересная фирма и название у этого кофе было забыл но точно знаю что у нас в реале нет такой фирмы и названий. Так же я продавца кофе видел в красной кепке мужик 30 лет иностранец полу мулат чёрные волосы короткие борода чёрная ухоженная. Потом одноклассница куда то ушла и пропала из виду. А я рассматривал полки с кофе.

Конец сна.

P.S Сон очень странный, однако мне интересно вот что: Что означает выражение Зеркало в душе? Гуглил нет такого выражения. Душа зеркало знаю выражение это когда человек чист душой открыт и его читаешь как открытую книгу. А вот зеркало в душе я впервые слышу такую метафору. Если метафора про Кая и герду то не подходит ибо в таком случае говорят сердце из льда каменное холодное но не зеркало в душе. Если поразмыслить то зеркало отражает. Метафора душу видит Бог но если зеркало поверх души то душу не видно или как то так выходит или зеркало как портал куда то там.

Крч кто в теме мистики оккультного пожалуйста разъясните суть этой метафоры. Очень интересно знать.

910

Сны про зомби
и уже второй раз
Снились трупы животных со страшными язвами, потом они оживали и набрасывались на всех живых, и людей и животных.
Выглядели уже без признаков поражения тканей.

(Ощущение, что уже есть поразительные достижения в генной инженерии.)

911

Nuclear_Blast написал(а):

Сны про зомби
и уже второй раз
Снились трупы животных со страшными язвами, потом они оживали и набрасывались на всех живых, и людей и животных.
Выглядели уже без признаков поражения тканей.

(Ощущение, что уже есть поразительные достижения в генной инженерии.)

Сон от 30.07.2022

А мне 30.07.2022 приснилось что я проснулся взглянул в окно всё норм а когда вышел на улицу то там жесть. Атмосфера гнетущая. Страха и одиночества. Всё разбомблено. Кругом бочки подожжённые и вокруг них люди в лохмотьях греются. Грязь на дорогах серая. Воздух спёртый. Магазины закрыты кругом мародёры бомбят всё что видят выносят технику. Меня остановила местная группа гопников и говорят мол хорошо одет даже слишком хорошо а ну гони сюда свою жилетку и куртку!!! Я грозно сказал а то что? В общем увидев мой взгляд( а во сне особенно 3 и выше уровня ОС меня лучше не трогать ибо я такое могу учудить что марвеловским супер героям не снилось избить до полу смерти или покалечить жёстко толпу злодеев меньше чем за 1 мин). В общем поняли гопники что со мной шутки плохи и отстали. А я дальше гулял по этому городу. Причём город Российский а вот название не понял какой именно город.

Потом меня переместило в космическое пространство и там всё чёрное без звёзд и если долго бегать по воздуху можно дойти до типа капсулы-модуля гигантского. Открываю дверь вхожу там куча кабинетов окон нет. Ко мне подходит женщина в очках по виду стереотипная библиотекарша и задвигает: Ты отца убил как ты вообще сюда припёрся то? Я говорю мол что вы несёте такое? У меня отец сам помер от старости я его даж в натуре и похорон его не видел. Женщина скривила лицо махнула рукой и ушла. Дальше я подхожу к прилавку и там продаются флешки геймпады двд диски какие то ещё девайсы кои я вообще не понял что это и для чего они. Женщина говорит у прилавка: Уже 200 лет торгую тут что нибудь присмотрели? Я говорю нет просто смотрю.

Конец сна.

912

сон от 31.07.2022

31.07.2022 снилось продолжение сна от 30.07.2022 про разрушенный город и банды те. На этот раз была какая то сделка с оружием крупная те же гопники и тот же лидер их я наблюдал за этим из за угла а дело было в огромном ангаре потом меня заметили я стал невидимым и убежал но за мной погнались и я прыгал по 8 этажной высоте вперёд очень быстро в итоге допрыгал в какой то город очень современный там очень длинные дома в ширину целые км почти даже не знаю скок там подъездов 1 такой дом вмещает. По высоте этажей 20 макс. Много стекла всё в стекле светоотражающем. Потом меня заметили что я прыгаю по высоте гигантской по воздуху и объявили план перехват меня в итоге я допрыгал до такой высоты что страшно стало во сне от такой высоты,но я убежал конец сна.

Сон от 01.08.2022. И снова мир множества планет

Снится что я и какая то женщина смотрим в небо и тут видим что солнце не 1 и не 2 а целых 3!!! Одно слева другое справа третье сверху. Мы удивляемся мол быть такого не может!!! Потом наступил резко вечер и ночь и в небе мы увидели на среднем расстоянии Венеру,Марс,Сатурн,Уран,Луну и какую то ещё зелёную планету. Тоже удивились этому зрелищу. Потом снится,что я бегаю по какому то зданию знакомому( оно часто снится но там всегда выходы непредсказуемые можно куда угодно выйти) и в итоге выбегаю и вижу какой то класс дети класс 5 и как я понял там учат детей вундеркиндов пророков и вообще мощных экстрасенсов. Дети уставились на меня 1н что то сказал но я не понял что именно. Ещё было что то во сне но уже забыл

913

Сегодня во сне внимание заострили на слове "карбид" ,затем в кучу него , пальнули сигнальной ракетой ,что вызвало пожар .

914

Сегодня утром 02.08.2022 снился очень зловещий конспирологический сон

Опять Украина.Вижу себя где то на фронтах Украино-ДНР-ЛНР. Вижу как бегают солдаты ДНР у них повязки на правой руке красные и белыми буквами ДНР. И вижу как из кустов стреляет солдат ВСУ и убивает сначала 1го потом 2го ополченца ДНР. И я чувствую его мысли и ощущения-Злость и радость что убил тех двоих он засмеялся и скрылся в чаще леса. Потом меня переносит в какое то здание в ДНР там лежат женщины много женщин как понял там роддом. Одна лёжа на койке говорит довольно обыденную фразу: Да убивают нас а мы детей ток плодим чтоб потом опять их убили мол мир не справедлив. 2а говорит что да мол сволочи мужики ничего святого.

Потом меня переносит на 1 этаж этого здания там школа. Я в теле подростка на 1 парте. Что то объясняют я не понял о чём речь. Пацан смотрит на часы на правой руке. Сосед по парте спрашивает: Что постоянно на часы смотришь то? А он говорит мол уже скоро начнётся давай сбежим а то мне не хочется чтоб меня и тебя застало. И тут вижу как бы видение у этого пацана. Идут ВСУ нацики под кайфом и 1н с огромной электрической бензопилой просто длинной на лезвие. И он говорит: Скоро всех порешаем!!!! И хохочет заведя пилу в общем маньяк окончательно спятивший. Меня переносит в тело пацана опять смотрит на часы 10.9.8.7.6.5.4.3.2.1. Ну всё приехали-сказал пацан. В здание врываются ВСУ и тот с пилой маньяк и говорит мол сча всех тут порешаем. Остальные побежали на 2 этаж зачищать а там роддом.

В общем жуть.

Как трактовка сна. Условный террористический акт или условный Колумбайн в школе ДНР или ЛНР условный захват школы отбитыми на голову ВСУ психопатами и массовая гибель детей. Либо условный захват и условный расстрел роддома там же. Либо и то и то. Гибель ополченцев ДНР. Бдеть леса много ВСУ диверсантов проникло к границам ДНР. В общем бдеть ДНР ЛНР какая то жуть может там произойти.

915

Во сне реальность расслаивалась, словно луковица. Сложно рассказать, надо ощутить.
Вообще сны стали нереально мощные энергетически.
Мощные внутренние трансформации.
Время то ускоряется, то замедляется.
Может как-то связано с недавним запуском БАК

916

Сны снятся в последнее время вещии...

917

Lilian81 написал(а):

Сны снятся в последнее время вещии...

Согласен. Но ещё слишком чаасто стали сны уровня ОС сниться.

918

06.08.2022 утром опять снился сон. Жуткий и конспирологический

Вижу опять школу в ней старшеклассники о чём то болтают. Потом вижу что в школу проникают какие то террористы в масках чёрных с прорезями захватывают типа класс всех связывают и теперь бред и жуть. Ставят в классе портативную ядерную бомбу ну знаете такие в кф про Бонда миссии невыполнима и т.д с длину стола чуть меньше конечно серая блестящая капсула. И там таймер запускают и уходят и весь сон я наблюдал тупо как таймер тикал и как ученики пытались развязаться и т.д звонили кому то и т.д в итоге сон не досмотрел т.к разбудили меня но запомнил 1.5 мин на таймере оставалось до взрыва и ученики паниковали истерили т.к знали что убежать от такого взрыва нельзя. Ещё что запомнил школа та во сне была где то на отшибе за ней лес и горный хребет было лето. Так же видел людей собравшихся у школы и тревогу чуял в воздухе и обречённость.

P.S

2 метка уже во сне про захват школы условными безумцами. Это не к добру. Эфир намекает очень мощно и зловеще на условную беду.

Ещё одна метка играющая на инфопривязку связанную со смертью и разрушением.

06.08.2022 Сотни людей застряли в американской Долине Смерти из-за наводнения

Отредактировано Искатель вечного (06-08-2022 16:48:47)

919

Про школу. У Темки было про повторение Беслана метка. У меня код Колумбайн идёт не первый раз и пока в яви нет. У тебя сны про школу...  Уже у троих это. Не с проста. Надо попробовать место определить.

920

Мне 2 недели назад снился сам Сталин,подходит ко мне и говорит,ну что сама не ожидала,как ты в наших рядах ...
А до этого я видела экран,где показывали как 25 кадр взрыв ядерной бомбы,гриб и цифры золотого сечения 112358. И 538..и как раз в это время я заполняю тест про ядерную войну,но почему-то на итальянском языке..А Сталин был в сине-голубом кителе,без орденов и такой серьезный!А в соседнем кабинете сам Путин сидел и подписывал бумаги какие-то ..
Не знаю к чему приснилось...

921

Утром 07.08.2022 снился сон.

Я летал над какой то базой очень странной в горах. Почему странной? Много не типичных зданий. Для военной базы. Странные машины. Много чёрных джипов и людей в деловых чёрных костюмах. Много лысых амбалов. В качестве охраны не военные а лысые амбалы очень суровые в чёрных деловых костюмах. По ощущению когда пролетал над базой что то задумали неладное они. Было ощущение,что эта база крыша криминала под крышей государства. Крч место заключения тёмных дел и сделок. Так же видел ещё 1го человека там в погонах по виду бывалый следак или майор фсб он поздоровался с одним лысым в костюме а у того в руках был чёрный чемоданчик. Думаю понятно с чем тут одно из двух.

Так же странно было то,что ночь наступила быстро там и небо было очень розовое тупо розовое с полу чёрным оранжевым закатом. Так же там был небоскрёб ещё с множеством людей но они не видели этой базы в упор складывалось ощущение,что ток я вижу эту базу. Потом меня заметили пролетающего и началась тревога на базе.

В общем бдеть. Некий условный криминал не дремлет и затевает что то крупное. И крышует его человек из гос структур.

Отредактировано Искатель вечного (07-08-2022 18:45:00)

922

Второй день голодания, сегодня сухое и сны просто невероятно яркие, словно кто-то нажал на кнопку Vivid раз 5  :huh:
Снилось, что проходила какой-то очень увлекательный квест, красивые сады, лес, озера. Такого давно не снилось.

923

Сегодня 11.08.2022 утром снился очень странный сон

Я вижу себя парящим над землёй на высоте 2 этажей и я прыгаю по воздуху и вижу разные дома,постройки,военные базы в лесу,склады,станции ЛЭП,доты,и т.д 1 база меня замечает оказалась Украинская орут внизу мол проникновение в полётную зону я быстро упрыгал наступила ночь темно видимость плохая приходится прыгать выше ибо деревья в лесу высокие. В итоге допрыгал и упал почти и тут меня стало сквозь стены проносить каких то зданий а потом я вообще оказался в каких то лабораториях складах подземных там почему то бегали дети и за мной что то взади гналось а я продолжал сквозь стены пролетать.

В итоге я нашёл толстенную книгу страниц 1000 наверное очень толстая. Синяя обложка. Мягкий переплёт. Я листаю вижу какие то цифры очень много 6-8 значных и ми все книга исписана. Наименование FP как потом понял это тесты производительности вычислений в процессорах и видеокартах( кто в теме синтетических тестов бенчмарков те поняли). Далее я нашёл страницу на ней написано следующее как уже свершившийся факт:

Игровая консоль Sony PlayStation 6 вышла 25 мая 2025 года. В основе лежит процессор Intel поколения Куллер лейк. Графика АМД( не запомнил). Тесты FP больше 16 тфл(терафлоп).

В общем либо побывал во сне в будущем либо уже есть в реале альфа прототипы на чипах кои ещё не известны общественности инженерники . Но вряд ли уже есть такие процы в реальности как описаны в той книге ибо сейчас у интела только 13 поколение выйдет зимою 14 и 15 в 2023 15 и 16 в 2024 а 17 и 18 в 2025 если планы не поменяются.

В общем сон инсайд из будущего запоминаем а вдруг сбудется? и Плейстейшен 6 выйдет именно в этот срок )))

924

Сны прозрачно-яркие, осознанные
Путешествовала по разным городам с современной шикарной архитектурой, переехала в красивый город (давняя мечта), у меня квартира своя на 4-ом этаже, и всегда одно и т о же, поднимаешься на этаж и оказываешься этажом ниже  ;) Потом вставляю ключ, поворачиваю и дверь не открывается, думаю, омагад, как попасть в квартиру?  :crazyfun:
В том же городе (часто бываю во сне) есть море, похожее на озеро, со странной белой водой и песком и исходящим молочно-белым туманом. Это  самое красивое место во сне.

925

Сны с глубоким проваливанием в себя, в своё Я, сны-откровения
Снилась девушка-мистик, говорила ей про свои проблемы из детства, она что-то тоже рассказывала, подсказывала и многое стало совсем ясным

До этого два дня подряд снилось, что подала документы в вуз то в музыкальное, то на высшую математику и мединститут  и мысли в голове "Ну опять эта учёба!"  :huh:  :crazyfun:

926

Мозговзрывные сны
Снилось нечто мрачно-чёрное, хрущобы грязные (моя фобия грязных пятиэтажек, неприязнь к советским постройкам) и адское пекло, солнце словно увеличивало мощность выжигания Земли

927

Снилось, что я попала в клуб Бессмертных. Там нужно было выполнять строгий аскетизм, какие-то адские манипуляции с телом - от голодания до физического совершенства, спорт, поддержание красоты, обязательно здоровья, питание 1 раз в неделю и всё прочее.
В общем, у меня вышло. С кем-то из клуба общалась, были фантастические ощущения счастья и свободы.
Потом вся в белом спортивном костюме с едва заметным рисунком вышла на адскую пробежку, начала считать почему-то до 100, потом обратно.
Обычно во сне бегать сложно, но я бежала очень быстро, села на лужайку и начала делать растяжки, шпагат легко
Ощущение было, что я на вершине мира...а потом увидела старый двор, там старушки устроили себе праздник, пекли пироги, пили чай, конфеты, сладости и всё такое...И от них шёл ужасный запах смерти и затхлости, плесени (у меня фобия старушек, они похожи на мутантов)
Потом продолжила жёсткую пробежку подальше от этого места, сил становилось всё больше и больше и бежать было всё проще и легче...

928

Последнее запомнилось. Выглядывала в окно, там какое-то шествие началось, словно День Мертвых в Мексике
потом присмотрелась, это был сатанинский ритуал, мелькнуло в мыслях "Германия", мужчины высокого роста, одетые с ног до головы в чёрный балахон с капюшоном, что не видно ничего, ни рук ни ног, на лицах маски скелетов, бафомета, различных демонов...
Выглядело очень зрелищно, красиво.
Как всегда во сне, потянулась к рюкзаку, чтобы найти камеру, чтобы сделать фото и проснулась

929

Сон во сне.
Если видишь во сне большую уютную кровать, то точно можно выйти в портал
Снилось, что сплю в красивой комнате на большой мягкой кровати, засыпаю во сне и вижу полный треш: Ленин шагает по европейскому континенту, словно монстр, в виде бронзовой/переливающейся как ртуть чёрно-белой статуи...просыпаюсь во сне резко и начинаю кому-то энергично рассказывать сон...потом снова просыпаюсь, но уже в этой реальности.

930

Снова вчера атака с неба снилась, сначала как рассвет и угроза с востока, потом темнота и светящиеся объекты на сверхзвуковой скорости вламываются в российские города, мне снился юг, город детства
Потом их атакуют истребители и вроде как всё нормально, но было ощущение, что вернутся, они как неистребимые полчища
Снова в середине ночи видела во сне остров в океане с научной лабораторией и группой учёных, в основном русских, довольно приятная атмосфера, затевали что-то нужное для науки и человечества в целом.
Три дня назад еще гнетущее состояние было, развлекала себя хобби. Кот себя странно ведет, очень тихо, подавленно, словно что-то чует.
Третий сон про завал бульдозерами какого-то леса, я этот лес видела во сне много раз и теперь его рушат, грязь и жуткие высотки на его месте.