Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Nuclear_Blast написал(а):

Проснулась от звука мощного взрыва...
перед сном смотрела про заброшенный районы Москвы и сон приснился про то, что сносят целые города волной взрывов, пыльные столпы взмывающие к небу и закрывающие солнце, потом голос: "Четырёхлетняя война"
потом что-то про 18-ый год, 1918 или 2018?

Очень странно и жутко. Мне тоже подобное снилось ток круче и реалистичнее сон. Что опишу ниже без шуток так и снилось пересказываю дословно хоть много мелких деталей опустил чтоб не растягивать. Я серьёзно чуть не помер в реале от этого сна ибо такая вероятность вполне была ибо даже 5 ур ОС это риск не вернутся в тело своё а тут такое шансы на возвращение ещё ниже.

Сон про Спецоперацию на Украине. 6 Уровень сна. В чужой голове и теле.

19 апреля под утро( в конце напишу почему так решил) снилась спецоперация на Украине. Причём даже не сон не  просто ОС а глубже. Я б сказал 6 уровень ОС. Артём про этот уровень говорит обычно так:-Побывал в чужой голове. Буквально. Очень опасный и редчайший уровень сна я честно не ожидал что доживу до такого опыта сновидений я не готов и никогда не стремился к этому но настигло причём не первый раз до этого был сон подобный но я его не решился рассказать на Лозоходе хоть и обещал думал единичный случай случайно в эфирный поток попал чужого сознания и тела).

Крч ощущения сверх реалистичные были чуть не помер со страху с непривычки. Опишу что видел.

Крч не помню как в реале  заснул отрубился быстро был уставшим. Просыпаюсь якобы(на деле попал в чужую тушку буквально душой или разумом я не знаю как это работает). В общем осознаю что я не в своём теле. Осматриваю руки не мои ощущения странные вообще предельная кристальность и чистота мыслей осознание что не сон хоть понимаю что что то не так. Ощущения реальности 100% ветер холод тяжесть всё ощущалось как на яву. Осматриваю руки на мне какая то военная форма смотрю на плечо нашивка ВСУ Украины. Цвет формы серый. Осознаю что возраст чувака в которого вселился типа чуть больше 19 лет.

Худой дрищеватого телосложения по ощущениям. Ощущаю страх в теле но не свой а его. Очень необычно это. Осматриваюсь на плече автомат Калашникова. Рядом шагает колонна Укр ВСУ мужики все крепкого телосложения. Этот чувак грустит видать силой загнали в роту. Вдруг один обращается к нему из роты и говорит: Серёга ты что то призадумался идёшь как зомби какой. Я смотрю и вижу чувака чуть старше этого парнишки в которого я вселился. На лице у него тату в виде свастики и причёска такая как у бандеровцев и нациков крч нацик братишка у Серёги этого видать обоих забрали в ВСУ по закону военного времени. Тут слышу команду лечь на землю!!! Все поползли по пластунски. Тут этому дрищеватому ( буду так называть его) дают советскую снайперскую винтовку и говорят: Смотри что там впереди. Он стал смотреть и я через его глаза в объектив снайперки вижу: Идёт колонна военных РФ едет БТР. Он докладывает что видит.

Ему командуют стреляй в Русских. Он целится но я в его тушке и я присёк все его попытки крч не смог он выстрелить. Командир роты ВСУ взял винтовку и сказал тряпка ты Серёга. И отчитал перед всеми. Пошла дальше рота ВСУ. Потом что то происходит и Серёга падает замертво перестрелка вроде попали в ногу больно.

Потом я осознал что надо бы выбираться с этого уровня сна и скорее да и Серёгу спасать жалко парнишку стало не виноват он что такое стало на Украине и его загребли. В общем рота ВСУ оскуднела в перестрелке  осталось мало. И тут я захватил полный контроль над тушкой встал и заорал: Мы сдаёмся!!! Сдаёмся не стреляйте!!! и Серёга упал на землю орёт от боли изо рта пошла пена. Подбегает его брат нацик и орёт Сдаёмся!!!! Помогите братишка братишка не умирай!!!!  подбегают русские солдаты обезоруживают оставшихся ВСУ и Серёгу осматривать стал врач. А я улетел отдаляясь от поля битвы.

пелена тут опять осознаю что я в теле каком то но не своём на этот раз в теле Русского солдата контролить не могу его ток наблюдать через глаза и ощущать тело .Крепкий мужик офицер вроде. В руках автомат идёт где то в подвалах каких то. Тут выскакивает украинка из за угла такая баба злая с ломом и на этого солдата он автоматом отбился от неё и лома ударил её в руку а потом по щеке больно и заорал: Ты чё дура смерти своей хочешь? Она орёт что то там на украинском в адрес солдат РФ. Потом на ломаном русском матерится стреляй уже ну давай!!! Солдат сказал: Женщин не убиваю как и гражданских. и добавил: Хочешь иди со мной хочешь нет помирай тут если замечу что в засаду ведёшь пеняй на себя. Он направил автомат на неё и они пошли вперёд.

Потом встретили какого то китайца. Офицер спрашивает ты кто?: Руки вверх!!  медленно повернись без глупостей если увижу что тянешься в карман за ножом или пистолетом пристрелю. Китаец смотрит и трясётся и говорит: Я за Китай но не в этом смысле!!! Я приехал участвовать за сборную Беларуси спортсмен я но паспорт гражданство у меня Украинское хоть родился в Китае вот и замели меня под одну гребёнку!! Я не хочу Убивать не Русских не Украинцев. Я сбежал дезертировал. Ну поверьте мне у меня даже спец удостоверение и паспорт с собой есть. Показал и в правду спортсмен лёгкой атлетики родился в Китае вырос в Украине имеет 2 гражданства Китайское и Украинское. Владеет самбо.

В общем Китайца обыскал офицер и 3ое пошли дальше выйдя на поверхность.

Сон кончился. Открываю глаза на часах 7.30 утра . Лежу в своей постели.

В голове одна мысль Слава Богу что я свалил из этого кошмара.

Вообще эфир штормит жёстко последнее время. Много зловещих и страшных меток в эфире зловещих кодов и жести. Иногда ощущается какой то страх некое инфернальное состояние паники и подсознательное ощущение какой то незримой надвигающейся беды но быстро проходит. Сны отвратные уже неделю снятся(Покойники,тьма вокруг,разруха какие то апокалиптические места разрушенные,страх во снах животный непонятно от чего). Не помогает даже полная отстранённость от инфополя и ловец снов. Отдыхаю уже чуть больше ложусь спать пораньше В общем бдим и стараемся свести негатив к минимуму.

Но что то явно грядёт слишком много зловещих меток и знамений в инфополе слишком много....

Отредактировано Искатель вечного (19-04-2022 22:57:53)

872

Искатель вечного написал(а):

Вообще эфир штормит жёстко последнее время.

вчера вообще был doom's day  :huh: штормило на все 100

Nuclear_Blast написал(а):

Проснулась от звука мощного взрыва...

забыла сказать "ВО сне был взрыв" ))))))

В последние недели часто снилось, что люди переселяются или их переселяют в огромные ЖК, как настоящие муравейники, и там внутри не только квартиры, но и всё остальное, прямо можно жить не выходя из этих пещер

873

Вот это жесть у вас народ...
Мне раньше часто снился большой взрыв. Дома сносило, завод наш многострадальный (ВАЗ который) взрывался, хим заводы взрывались (у нас их тут тоже есть). А потом как отрубило. Не снилось больше.
По поводу вселения в чужое тело. Мне иногда кажется, что я в ОС тоже подселяюсь к кому-то. Но меня обычно быстро выбивает и я в поток какой-то улетаю. И видимость плохая, как-будто сквозь пальцы смотрю. А вчера (сон в Дневнике) я нашел кодовую фразу и меня перестало выбивать. Смущает только, что я в окно вышел... Может убил кого... Кстати, у меня ОС только днем получается :dontknow:

Отредактировано Астроном (21-04-2022 11:11:41)

874

Астроном написал(а):

Кстати, у меня ОС только днем получается

:yep:
где-то с 11 утра
и особенно лёжа на спине

875

Астроном написал(а):

Вот это жесть у вас народ...
Мне раньше часто снился большой взрыв. Дома сносило

30.04.2022 утром снился страшный осознанный сон про Ядерный взрыв.

Снится что я на улице почти вечер. Много людей стоит простые люди. Впереди стоит площадка с 6 мусорными контейнерами.Баки зелёные.Все что то обсуждают бытовое. Темнеет. Позади нас стоит дом 5 этажка и дальше дорога длинная и въезд в лес. Больше всех ругался мужик опущенного вида типа бомжа. Тут начался гул и дрожь лёгкая земли. И потом как громыхнёт и завыла сирена воздушной тревоги. Мы оборачиваемся а там позади нас где лес вдалеке ядерный взрыв гриб огненный огненный.Все орут вспышка позади ложитесь!!! Все падают на землю закрывают голову руками. Кто то бежит вперёд надеясь убежать.Тут начало ощущаться тепло потом жара невыносимая и ветер горячий и пыль лететь с большой скоростью. Потом по звукам где то вдалеке то ли лес деревья с грохотом падают то ли каменные дома в лесу том. В общем жесть. Жара во сне от ядерного ветра так ощущалась реалистично,что думал помру во сне. Мужик тот бичеватый орёт что то по типу: Бегите в дома умирать так лучше под завалами чем живьём сгореть.!!!! А чё ты прям командир что ли раскомандовался тут вот ты и беги и подыхай первый!!! Бабы заревели все ругаются. Чем кончилось не знаю меня выкинуло из сна.

Жесть.

2 сон тоже странный. Очень странный и безумный.

Опишу кратко.

Япония. Совет директоров. Мафия Якудза. Муж и жена оба владеют 1ой компанией. Небоскрёб чёрный. В нём лифт коий может приехать в спальню жены и мужа с 1 этажа буквально купольный на всю высоту здания ездит секретный лифт доступ ток у мужа и жены приезжает к кровати от лифта до кровати 8 шагов.

Пришла якудза порубила катанами весь совет директоров. Потом пришла за мужем и женой. Ранила смертельно обоих. Выкинули умирать на улицу в луже крови. Подбегает девочка лет 5 плачет дочь их. Кричит чтоб не умирали родители касается их всё лицо и руки девочки в крови. Тут происходит странное.

Муж и жена соединяются вместе. Буквально 2 тела муж и жен в 1 новое тело  и новую личность. Умирающий муж говорит смеясь захлёбываясь в крови: Ну вот теперь я пойму наконец как ты на каблуках ходишь и ваши женские штучки.

Соединение тел завершилось.Девочка в страхе убегает. Тело встаёт оглядывает себя женщина оч красивая. Звучит вопрос: Кто я такая? Или Такой? Темнота. Потом звучит фраза 6 месяцев спустя. Вижу эту женщину образованную от пары пьёт вино в дорогом ресторане шикарно одета большие золотые круглые серьги смеётся говорит с полицейским показывает ему фотографию берёт его за руку и что то говорит. Видать ищет)ат) дочь.

Конец сна. В общем что то странное утром в эфире было раз такой бред приснился.

Возможно символизм в обеих снах есть который с 1 раза не виден.

876

Искатель вечного
удавалось ли через астрал вытаскивать информацию о своих прошлых жизнях?
мне вот как-то все воспоминания приходили именно через сны с самого детства ...и это как не совсем сны

877

Nuclear_Blast написал(а):

Искатель вечного
удавалось ли через астрал вытаскивать информацию о своих прошлых жизнях?
мне вот как-то все воспоминания приходили именно через сны с самого детства ...и это как не совсем сны

Ответ

Нет. Я даже не знаю как это делать я про прошлые жизни во сне. Прошлые жизни не видел вовсе во сне не на 1 уровне сна. Осознанные сны да часто выше статистического по частоте снятся. Обычные сны как у всех. Недавно вот буквально с марта месяца стали часто снится сны кои описать можно так: "Вселился в чужую голову в реале" и наблюдаю через призму ощущений тела субъекта не контролируется в 90% это состояние ток наблюдение пока само отпустит и не проснёшься.

Может и снились но я не знаю что прошлая жизнь,что просто сон, что альтернативн реальность,что будущее. Этого никто не знает.

В основном снятся альтернативные миры своего города и мира такие как они в реале во сне в 99% не вижу всё альтернативное- дороги,улицы,квартира,телеканалы,радио,технологии, медицина,способности людей,войны даже физика взаимодействий другая всё чужое странное пугающее. Много проклятых миров снится забытых тёмных разрушенных. Часто некоторые граничат с областью тьмы где всегда темно и по улицам бегает непонятно что бесы черти или чего хуже. Есть 1 версия моего города тоже проклятая там мрак Сталкеру игре и не снилось врагу не пожелаю попасть туда даж во сне снится всю жизнь эта альтернативная версия моего города сколько помню себя с детства изучил ток 20% за всю жизнь там на целую книгу выйдет если описывать все те ужасы и аномалии что там творятся и да когда мне эти сны начали снится ещё даже игр и книг по сталкеру и подобным концепциям  в помине не сущ-ло в мире в детстве часто кричал орал от страха просыпаясь в поту ибо да там взрослый не выдержит того что мне снилось а ребёнку это вообще непосильно вытерпеть но сча привык освоился опытный стал да и в ОС в этом городе проще ориентироваться чем в обычном сне.

Так что мои сны это ад и чистилище буквально без опыта там и 3 мин не прожить.

878

Искатель вечного написал(а):

Так что мои сны это ад и чистилище

как другие реальности, кто-то считает ОС/астрал опасным, а кто-то и вовсе нет
снится такая же жесть, что-то записываю

Удаётся долго фиксировать внимание на предмете/чём-либо  в ОС? заметила такую новую фишку в последнее время в снах

879

Сон

Сегодня приснился странный сон. Я, жена и ещё кто-то идем на остановку в том месте, где я в детстве жил. Мелкого оставили у бывшей коллеги по имени Катя. Стоим на остановке, подъезжает 14 троллейбус без двери и части стен, толпа народу туда лоханулась, а нам другой маршрут нужен. Говорю, что надо мелкого забрать. Собираюсь звонить Кате и понимаю, что и телефон ей отдал. Звоню с другого - а она трубки бросает и не хочет телефон отдавать и мелкого. Звоню ещё раз - говорю не нужен телефон, мелкого отдай. Говорит, что у ее матери он. Собрались к ней (зовут Анжела, тоже вместе работали) и тут из многоэтажки какие-то черные хвосты из дыма повалили. Мир разрушаться начал. Народ разбегается, ветер сильный. И от этих хвостов у людей в ушах черная хрень появляется, выглядит как черная икра, то есть из мелких шариков. В ушах появляется и постепенно на всё тело распространяется. Смотрю мелкий рядом и у него такая же хрень в ухе. Мы в панике, че делать. Тут осенило, что нужно ножом или мечом ее оттуда вытащить специальным. Достаю откуда-то нож или меч и выковыриваю из уха икру эту. Потом начал эти хвосты рубить. Видимо победил, потому что потом в какой-то комнате сидим, а по потолку жуки ползают. И всё больше и больше. Проснулся

Отредактировано Астроном (04-05-2022 09:30:40)

880

Видел длинный товарняк везёт много жёлтых танков похожих на абрамсы.

881

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t650885.jpg

882

affin12 написал(а):

Представители стран ЕС всю неделю обсуждали шестой пакет санкций против России, гвоздем которого должно стать введение нефтяного эмбарго.

883

Проснулась рано утром от звука мощного взрыва...и ударная волна с мощным гулом  подскочила, думала в реальности, а это сон

884

20.05.2022 года снился короткий но очень яркий зловещий сон.

Вижу президента США Джо Байдена в белой парадной форме ВМФ США. Форма просто белоснежно белая. Со стороны было видно что Джо находился на какой то военной базе в США под землёй. Джо подходит к лифту в виде клетки из чёрного металла( ну знаете такие там ещё надо иногда вручную задвигать одну стенку). Тут вижу как сзади к нему подходит некто с большим тяжёлым гаечным ключом замахивается и ударяет им сзади Джо со всей силы по голове. Байден падает,стоная от боли. Вокруг образовалась лужа крови. Байден спрашивает убийцу: За что? За что??? и умирает от потери крови. Убийца затрясся от страха и кинул гаечный ключ убежав во тьму.

Что ещё странно во сне я ощущал чувства этого убийцы сначала злость а потом страх и сожаление. Было очень реалистично неприятно и зловеще.

В общем покушение и убийство Джо. К чему бы это? Напомнило мне карту иллюминатов вмешательство. буквально.

885

Искатель вечного написал(а):

20.05.2022 года снился короткий но очень яркий зловещий сон.

Вижу президента США Джо Байдена в белой парадной форме ВМФ США. Форма просто белоснежно белая. Со стороны было видно что Джо находился на какой то военной базе в США под землёй. Джо подходит к лифту в виде клетки из чёрного металла( ну знаете такие там ещё надо иногда вручную задвигать одну стенку). Тут вижу как сзади к нему подходит некто с большим тяжёлым гаечным ключом замахивается и ударяет им сзади Джо со всей силы по голове. Байден падает,стоная от боли. Вокруг образовалась лужа крови. Байден спрашивает убийцу: За что? За что??? и умирает от потери крови. Убийца затрясся от страха и кинул гаечный ключ убежав во тьму.

Что ещё странно во сне я ощущал чувства этого убийцы сначала злость а потом страх и сожаление. Было очень реалистично неприятно и зловеще.

В общем покушение и убийство Джо. К чему бы это? Напомнило мне карту иллюминатов вмешательство. буквально.

Не факт что именно на Джо, может просто на какого-то президента

886

новости давно не читаю, но снится ерунда всякая

вчерашние кошмары

Не люблю тему смерти, умерших, но во сне достают.
Снились трупы погибших солдат с вырезанными глазами. Почему именно глаза, не знаю...И как военнопленного заставляли делать эту работу

887

Nuclear_Blast написал(а):

Не люблю тему смерти, умерших, но во сне достают.

Мне очень редко снятся покойники но вот сегодня такое приснилось:

Сегодня утром 22.05.2022  снился короткий зловещий сон.

Вижу себя рядом с родственницей покойной. Куда то идём. Оказались на кладбище. Вокруг тихо. Лето. Свежий воздух. Вижу проход буквой П заходим в него по всем 3 сторонам оградки захоронения. На верхней стороне прямо очень странная могила. Висят рядом с крестом на ветке джинсы старые синие и чёрный башмак стоит. Покойная говорит мне а тут похоронен миллиардер. Очень богатый был.  Было много имён но я не 1но не запомнил на оградках.

Конец сна.

В общем скоропостижная смерть некоего русского миллиардера. Любил одеваться по простому джинсы и чёрные мужские туфли.

Бдим эфир.

Отредактировано Искатель вечного (22-05-2022 08:57:52)

888

Мне сегодня тоже покойник снился (в Дневнике запись)
Ощущение, что Массовая смерть надвигается. Одновременно погибнет много людей. Очень много, даже войну перекроет

889

Астроном написал(а):

Мне сегодня тоже покойник снился (в Дневнике запись)
Ощущение, что Массовая смерть надвигается. Одновременно погибнет много людей. Очень много, даже войну перекроет

Да. Много красного цвета в эфире ещё наблюдается в последнее время то ли в контексте возрождения СССР то ли массовой смерти то ли опасности по типу код красный то ли всё сразу комбинированная метка. + сон недавний от 30.04.2022 про Ядерный взрыв. Крч метки в эфире не очень хорошие.

16.05.2022 В небе над Германией появилась надпись с текстом "обратный отсчет"

Ещё сча обезьянья оспа в мире зачинается + мировой голод многие объявляют что мол грядёт. крч одни беды и зловещие предзнаменования.

Ещё заметил по трейлерам что стали кф снимать с участием в сюжете 4 всадников Апокалипсиса.

Крч смысл понятен любому к чему всё идёт.

890

Искатель вечного написал(а):

Что ещё странно во сне я ощущал чувства этого убийцы сначала злость а потом страх и сожаление. Было очень реалистично неприятно и зловеще.

В общем покушение и убийство Джо. К чему бы это? Напомнило мне карту иллюминатов вмешательство. буквально.

Астроном написал(а):

Не факт что именно на Джо, может просто на какого-то президента

Было очень близко по имени на острие так сказать. Джордж Буш. Но не на того вышло и не удалось. Обошлось как говорится.

24.05.2022 ФБР предотвратило покушение на Джорджа Буша.Forbes: Выходец из Ирака планировал покушение на бывшего президента США Буша-младшего

891

Сегодня утром 28.05.2022  снился странный сон.

Вижу себя в том городе( ну где всё вечно как в чистилище). Тут я понимаю что могу слегка парить над землёй прыгая для полёта. В итоге что зацепило так это арки в 5 ти этажках, разделяющие дом. Пролетел через 2 шт таких. Потом оказался непонятно где. Вижу много песка бетономешалки фундамент дома на стальном каркасе. Прыгаю туда чтоб осмотреть. И тут вижу жуть: Огромные оранжевые черви проволочникисидят в бетономешалочном коробе и бухнут в размере на глазах доросли до размера легковушки. При этом от этой стройки пошла такая атмосфера страха, что я улетел в прямом смысле от неё очень далеко.

Потом в этом же городе нашёл заброшенные магазины пристройки к 5 этажкам  все разбомблены как будто снарядом одни кирпичи валяются вокруг оранжевые. И ощущения тоже необычные в этих местах.

В общем не знаю к чему но зацепили черви проволочники гигантские и арки.

На фоне надвигающегося мирового голодомора я бы бдел посевы пшеницы и картошки и появления разных паразитов уничтожающих урожай. Возможно могут специально даже в некоторые страны с дронов засыпать чтоб навредить.

Арки в домах тут понятно бдеть туннели подземные и метро.

892

Черви, да и вообще насекомые, как основной источник протеина в будущем. Надо же людей чем-то кормить
Да, код Метро

Отредактировано Астроном (28-05-2022 21:22:31)

893

Во сне уехала жить в город детства, к морю
Вышла к берегу, волны меланхолично перекатываются одна за другой, пасмурный день, я заворожённо смотрю вдаль и вдруг замечаю...что-то белое, как белая пена, волны прибивают к берегу нечто пенисто-белое. Отхожу подальше от берега, ощущение экологической катастрофы и ни одной чайки вокруг.

894

30.05.2022 года снился странный сон

1: Видел как из туалета через край стала подниматься вода в итоге залив пол водой и дерьмом.

2: Долги целый сон ток и слышал слова: Задолжал. Должен. Долги. Пеня. Но не про меня была речь.

3: Видел очень ну очень странное место во сне. Вроде как под водой и та же тягучесть но ходишь как по земле на дне там но в тоже время гравитация понижена что можно слегка подпрыгивать и типа левитация. Тягучесть типа воды но не вода. Там какие то руины цвет якобы "воды" и руин бело-аквамариновый. Там есть птицы кои летают под "водой" как по воздуху. Совы странные. Ещё там ветер есть "под водой". Деревья.

Но мне не хватало воздуха там поэтому я поднимался вверх там на верху как бы земля какой то город мороз - 25 и ниже. Самое что интересное в "воде" не холодно этой было и чтоб плавать там надо было мне вдыхать морозный воздух и дальше плавать около 8 мин хватало. Другие обитатели не нуждались в кислороде сверху. И ощущения в этом месте странные как будто в сказке какой был. Там вообще огромное пространство целый город или остров затонувший.

Но это была не вода. Ибо ощущения лишь на половину как в воде.

895

Позавчера перед сном смотрела медитацию на третью чакру и сны были необыкновенные с золотистым свечением, цвет манипура
Думаю, можно программировать сны с помощью повышения вибраций, медитаций

На 30-ое тоже было нечто напряжённое во сне

896

Недавно снился сон.Вижу себя где то в пустыне.Много песка и скалистых гор. Потом вижу что много кактусов растёт и перекати поле местами катается. Потом оборачиваюсь и вижу огромную стену и ей нет конца. Тут я понимаю что я в теле мексиканца и что я нахожусь со стороны Мексики. Мексиканцы стоят и роптают указывая на стену мол вот раньше было лучше и т.д. Потом вижу глазами строителя что стена ещё делается и нехватает строй материалов для её возведения.

Конец сна.

В общем бдеть Американо-Мексиканскую границу. Учитывая что сейчас происходит в США при Байдене не удивлюсь если мексиканские мигранты решат штурмовать условную стену или заграждения кпп. И это как правило заканчивается жертвами с обоих сторон. В общем бдеть Американо-Мексиканскую границу.

897

08.06.2022 года приснился странный зловещий сон.

Так и было во сне пересказываю дословно что видел:

Вижу смерть с косой в чёрном балахоне.

https://oir.mobi/uploads/posts/2019-12/1576094867_13-21.png

Я стою во сне и думаю либо всё приехали либо обойдётся. Что показалось странным так это коса. Серп сам как на картинке. А вот рукоятка вообще бред. 2 согнутых белых покрашенных чугунных трубы и на них серп косы приделан. Потом вижу как смерть указывает типа на меня и потом вообще странное происходит: То мне даёт какие то документы в пакете охапку: Паспорт в обложке с гербом РФ, какие то док-ты о детях вроде (нет у меня детей рано ещё) о свадьбе ( в реале я не женат) крч все атрибуты гражданина при жизни.

Потом отбирает их потом я вижу себя с голым торсом и весь в трубках капельницы но стою на ногах. Потом исчезает это на мне всё. Потом опять вроде даёт эти документы.Что то говорит но я не понял нифига что именно типа общение на ментальном уровне что то такое. Потом смерть ушла. я так и не понял принял я документы или их унесла смерть с собой.

Вижу далее во сне какая то женщина играет в PS5 эксклюзив на пк вроде в Человека паука.( В реале он ещё вроде не вышел но уже скоро). Рядом стою я и она говорит: Что то игра лагает сильно. Я говорю дык пк то старый видюха не тянет. Тут игра проседает фпс вообще в пол и зависает намертво женщина бросает геймпад и уходит.

Конец сна.

Послесловие

WTF. Что это было? Типа намёк что скоро? Или же пока рано мне? В общем думал думал рассказывать или нет. Решился т.к мало ли не дай Бог чего со мной так хоть знать будите почему исчез внезапно и надолго. В общем пусть это будет просто сном.Страшилкой не более.

Но очень зловеще всё и странно. И эта коса из труб как какой то рофл. Документы напрягают ибо я не видел паспорт открытым. Может и не мой ибо я не женат детей нет.

Родственников у меня вообще нет (Ну как нет) кого знал 1 ну уехала да и померли некоторые говорят( ну родители говорят ибо сами толком не знают их ток по наслышке тех родственников кои оч оч давно говорили мол те те это ваши родственники а потом они уехали или померли и спросить сча не у кого) у меня вообще в этом плане всё плохо никого не знаю даж фото не видел ток со слов родителей мол живут там то там то последний раз якобы видели там то чёт не слышно давно может и померли уже. У нас в роду все врозь живут в 1 городе можем жить и не знать друг друга даже если и знают меня не здороваются делают вид что чужаки хотя даже люди кто их знает делали замечания им по поводу родства а им всё равно было.

Так что сон 2кий.Со скрытым смыслом.Смерть она и в Африке смерть.Кто то явно сыграет в код "Эвакуация Легенд" но кто?

Отредактировано Искатель вечного (08-06-2022 17:57:49)

898

Искатель вечного написал(а):

Я стою во сне и думаю либо всё приехали либо обойдётся. Что показалось странным так это коса. Серп сам как на картинке. А вот рукоятка вообще бред. 2 согнутых белых покрашенных чугунных трубы и на них серп косы приделан. Потом вижу как смерть указывает типа на меня и потом вообще странное происходит: То мне даёт какие то документы в пакете охапку: Паспорт в обложке с гербом РФ, какие то док-ты о детях вроде (нет у меня детей рано ещё) о свадьбе ( в реале я не женат) крч все атрибуты гражданина при жизни.

Потом отбирает их потом я вижу себя с голым торсом и весь в трубках капельницы но стою на ногах. Потом исчезает это на мне всё. Потом опять вроде даёт эти документы.Что то говорит но я не понял нифига что именно типа общение на ментальном уровне что то такое. Потом смерть ушла. я так и не понял принял я документы или их унесла смерть с собой.

Вижу далее во сне какая то женщина играет в PS5 эксклюзив на пк вроде в Человека паука.( В реале он ещё вроде не вышел но уже скоро). Рядом стою я и она говорит: Что то игра лагает сильно. Я говорю дык пк то старый видюха не тянет. Тут игра проседает фпс вообще в пол и зависает намертво женщина бросает геймпад и уходит.

Конец сна.

Человек находится в двух состояниях. Первый - это от рождения до смерти, второе - от смерти до рождения. А Смерть она как бы руководит этим процессом, типа программы такой, код то есть. Поэтому на косе две трубы - это потоки, которые движутся в разных направлениях - от рождения до смерти и от смерти до рождения.

Искатель вечного написал(а):

То мне даёт какие то документы в пакете охапку: Паспорт в обложке с гербом РФ, какие то док-ты о детях вроде (нет у меня детей рано ещё) о свадьбе ( в реале я не женат) крч все атрибуты гражданина при жизни.

Это момент перехода в состоянии от рождения до смерти.- то есть выбор персонажа (не знаю как еще точнее назвать, как мы в играх выБираем)

Искатель вечного написал(а):

Потом отбирает их потом я вижу себя с голым торсом и весь в трубках капельницы но стою на ногах. Потом исчезает это на мне всё.

Это момент перехода в состоянии от смерти до рождения.

Искатель вечного написал(а):

Потом опять вроде даёт эти документы.Что то говорит но я не понял нифига что именно типа общение на ментальном уровне что то такое. Потом смерть ушла. я так и не понял принял я документы или их унесла смерть с собой.

Круг замкнулся. Это опять момент перехода в состоянии от рождения до смерти.

Искатель вечного написал(а):

Вижу далее во сне какая то женщина играет в PS5 эксклюзив на пк вроде в Человека паука.( В реале он ещё вроде не вышел но уже скоро). Рядом стою я и она говорит: Что то игра лагает сильно. Я говорю дык пк то старый видюха не тянет. Тут игра проседает фпс вообще в пол и зависает намертво женщина бросает геймпад и уходит.

Красивая?)) Может жена твоя будуЮщая.

Искатель вечного написал(а):

WTF. Что это было? Типа намёк что скоро? Или же пока рано мне? В общем думал думал рассказывать или нет. Решился т.к мало ли не дай Бог чего со мной так хоть знать будите почему исчез внезапно и надолго. В общем пусть это будет просто сном.Страшилкой не более.

Рано кипишуешь, тебе сначала надо жениться и детей сделать.
Я считаю, что момент смерти у человека запрограммирован на определенное время. Так что, если вдруг тебе придет гениальная мысль, что если ты не женишься и не сделаешь детей, то не умрешьБ То знай - ты все равно умрешь в тот же самый день, то только в твоей жизни не будет не жены, не детей :dontknow:

Искатель вечного написал(а):

Родственников у меня вообще нет (Ну как нет) кого знал 1 ну уехала да и померли некоторые говорят( ну родители говорят ибо сами толком не знают их ток по наслышке тех родственников кои оч оч давно говорили мол те те это ваши родственники а потом они уехали или померли и спросить сча не у кого) у меня вообще в этом плане всё плохо никого не знаю даж фото не видел ток со слов родителей мол живут там то там то последний раз якобы видели там то чёт не слышно давно может и померли уже. У нас в роду все врозь живут в 1 городе можем жить и не знать друг друга даже если и знают меня не здороваются делают вид что чужаки хотя даже люди кто их знает делали замечания им по поводу родства а им всё равно было.

Печально...
Попробуй исправить.

И да, в жизни есть смысл. Жизнь каКждого индивида построенНа таким образом, чтобы (компьютерным термином воспользуюсь) прокачать какой-то навык или избавится от чего-то (алчности, зависти и т.д.). Иногда не получается за одну жизнь. И следующую жизнь человек прокачивает то же самое, но в другом сценарии.

Отредактировано Астроном (09-06-2022 08:56:31)

899

Искатель вечного написал(а):

У нас в роду все врозь живут в 1 городе можем жить и не знать друг друга даже если и знают меня не здороваются делают вид что чужаки хотя даже люди кто их знает делали замечания им по поводу родства а им всё равно было.

у многих так, к сожалению. даже у большинства

Искатель вечного написал(а):

WTF. Что это было? Типа намёк что скоро? Или же пока рано мне? В общем думал думал рассказывать или нет. Решился т.к мало ли не дай Бог чего со мной так хоть знать будите почему исчез внезапно и надолго. В общем пусть это будет просто сном.Страшилкой не более.

где наши мысли, там наша энергия

900

Снилось, что я журналистка и меня внезапно позвали на озеро Байкал, будто оно исчезает и становится всё меньше, или эко катастрофа
Смотрю на карту, там название целого края Байкал, и находится вообще на крайнем севере  :unsure: