Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Nuclear_Blast написал(а):

за час до сна не ходите на форум    будет сниться

У меня ещё хлеще, я чую, когда сюда выходят, даже сквозь сон :rofl:

842

Астроном написал(а):

)) Как я выглядел?

размыто, без лица, в джинсах в обтяжку и майке, не худоба и не полнота, среднее, не брюнет, рост среднее что-то, не очень высокий ...больше не помню  :unsure:  ;)

843

Искатель вечного написал(а):

Инфернальные миры однако думаю. Миры пошедшие по тёмному пути развития. Не самый худший вариант миры области тьмы похуже:Света в помещениях нет,всегда темно ночь бегают всякие по помещениям и по улицам бесы и т.д вот это жесть а не сны особенно если в ОС 2 или 3 ур попасть туда. Искажены знакомые помещения и улицы постоянное чувство животного страха.

А про молоко человеческое так в Китае давно уже причуда богатых китайцев

китайцы вообще в плане еды...извращенцы  :yep:  видела в роликах китайские пищевые рынки  :huh:  жесть

мозг выгружает негативные программы во сне...может и миры  :|
ОС всё чаще в последнее время ...полутемные помещения снились долго очень, сейчас сменились локации  ;)  но иногда попадаю в коридоры с дверями, и в этот момент выносит в астрал и начинаю смотреть, что за дверями, забавно, как имитация

844

Nuclear_Blast написал(а):

размыто, без лица, в джинсах в обтяжку и майке, не худоба и не полнота, среднее, не брюнет, рост среднее что-то, не очень высокий ...больше не помню

)) Всегда интересно как я выгляжу во снах других людей

845

Сон до сих пор не забылся, конец января, на той неделе.
Ядерный взрыв и прямо меня обволокло радиацией (на след. день после сна мощно накрыло ковидным вирусом), а второй взрыв был намного дальше (запад)
Потом включилась карта мира и голос начал быстро проговаривать политические события, которые мне неизвестны, не слежу за новостями.
Что-то про Францию, конфликты между мусульманами и евреями...

....сейчас 8.03.22 ещё добавлю...

тогда не стала просто писать, но эта фраза не выходит почему-то из головы. Голос сверху ещё сказал то ли про Израиль, то ли про евреев, что они будут страдать

Отредактировано Nuclear_Blast (08-03-2022 00:04:21)

846

Nuclear_Blast написал(а):

Сон до сих пор не забылся, конец января, на той неделе.
Ядерный взрыв и прямо меня обволокло радиацией (на след. день после сна мощно накрыло ковидным вирусом), а второй взрыв был намного дальше (запад)
Потом включилась карта мира и голос начал быстро проговаривать политические события, которые мне неизвестны, не слежу за новостями.
Что-то про Францию, конфликты между мусульманами и евреями...

Осторожнее там с вирусами :stupor:

847

Мне снился непонятный остров где-то в Северном или Балтийском море, название содержало Йоле, Уле. Аккуратный скалистый островок с маяком и старинными постройками.

848

Dizora написал(а):

Осторожнее там с вирусами

Всё уже Ок, спасибо )

849

Мне интересно, как организм сигнализирует через сон сознанию о наличии проблемы ...и не всегда на это обращаешь внимание.

850

Nuclear_Blast написал(а):

Мне интересно, как организм сигнализирует через сон сознанию о наличии проблемы ...и не всегда на это обращаешь внимание.

Через образы. А часто просто напрямую :mybb:

851

Под утро. Французы под видом добычи руды, строят подземный город в скале. По технологии размягчения камня. 40-тонные самосвалы движутся внутри по широкому жёлобу дороги,  который наполнен чистейшей водой, примерно на треть колеса. На кабинах установлены фильтры от выхлопа отработавших газов. В скале чисто и светло. Местоположение не определено.

Отредактировано Алексей 38 (08-02-2022 04:43:13)

852

Банкротство Ford.

853

Кипиш в банках большие очереди все ругаются.

854

affin12 написал(а):

Кипиш в банках большие очереди все ругаются.

Похоже пипец деревянному.

855

affin12 написал(а):

Банкротство Ford.

«Конвой свободы» остановил заводы Ford и Toyota в Канаде

856

Вертушка Ми

857

affin12 написал(а):

Вертушка Ми

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t365114.jpg

858

Снилось, что я на огромной огороженной и охраняемой территории, в униформе, бежевый цвет. Вокруг много людей, русские, американцы. Оказалось, что это американская военная база и идёт срочный призыв в армию, много иностранцев, но подавляющее большинство - русские ( и мужчины и женщины ). Принимают присягу, переодеваются и бегут в отдельные жилые помещения, чтобы обустроиться. Замечаю, что штаны с меня сваливаются, просто огромные, смотрю ярлычок, там размер L, прошу дать поменьше  :crazyfun: Женщина-американка что-то спросила меня, я ответила на английском, сама себе удивилась, откуда я его знаю
Всех в очереди попросили пройти дальше, документы, справки, толкотня, суета.
Потом оказалась вне базы, лазила по каким-то заводским заброшкам

859

во врем Квеста и не такое приснится :glasses:

860

Про форум бывают сны  ;)
раскачка энергий )))

861

Nuclear_Blast написал(а):

Снилось, что я на огромной огороженной и охраняемой территории, в униформе, бежевый цвет. Вокруг много людей, русские, американцы. Оказалось, что это американская военная база и идёт срочный призыв в армию, много иностранцев, но подавляющее большинство - русские ( и мужчины и женщины ).

А мне тоже сегодня утром снился смурный сон. Будто я в теле какого то мужика явно военного похожего по униформе на США причём ориентирована униформа под пески и пустыню жёлтого пустынного цвета каска чёрные очки специальные против пыли-песка.

Сидит на раскладном стуле вокруг какая то степь по бокам дороги насыпи колючки песка много вдали стоит машина пикап под цвет пустыни. И держит в руках планшет серый наверное айпад. И смотрит видео. На видео пикап и в нём вооружённые люди с чалмах обвешаны оружием в руках калаши крч террористы может даже те самые что на букву И.Смеются позируют потом камера резко отдаляется и на видео показываются от 5-6 человек на коленях с голым торсом и на голове мешки вот такие. Камера медленно проходит показывая каждого сидящего затем камера поворачивается на одного из террористов с длинной бородой он улыбается. Затем камера опять смотрит вдаль там ещё 2 пикапа с террористами приехали. Конец видео.

Потом подходит к военному другой вояка и говорит: Ну что думаешь? Видео получили недавно локация пока не определена трудно сказать какой страны заложники и гражданские это или же из повстанцев. В общем ждём дальнейших приказов.

Конец сна.

P.S сейчас эфир накачан новостями об войне вот и снится подобное думаю многим. Хотя в моём случае сон возможно вещий ибо в условном Ираке Сирии Афганистане подобное происходит каждый день а Американский контингент войск ещё не весь выведен а местные радикальные группировки бесчинствуют с заложниками очень страшно. Возможно случайно закинуло меня в тело реального солдата на службе.

Отредактировано Искатель вечного (17-02-2022 16:58:45)

862

Искатель вечного написал(а):

сейчас эфир накачан новостями об войне вот и снится подобное думаю многим.

за новостями не слежу, не читаю ...
войны всегда были и будут, не думаю, что будет нечто крупное ...кое-кто это не допустит  ;)

863

Под утро помню короткий сон. Катаюсь на скейте по чужому городу, красиво, просторно, практически центр, потом смотрю, качаются башни древних строений, жилые дома, земля ходуном, я даже упала на землю. Землетряс повторился три или четыре раза, ничего не рухнуло, просто качалось, на палубе в шторм. Потом я села на велосипед и на бешеной скорости помчалась по трассе ...

864

07.03.2022 утром снился очень странный сон.

Вижу как огромный деревянный корабль с пиратами летит по воздуху с помощью кожаных парусин больше похоже ещё на дирижабль прикреплённый верёвками к кораблю ,накаченный чем то типо гелия.

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/05/29/7/1559126961129453374.jpg

https://i.ytimg.com/vi/xhXZ_C9nw1k/maxresdefault.jpg

Капитан командует: Выше!!! Рычаг дёрнут и корабль поднялся выше облаков кругом туман ни черта не видно на расстояние вытянутой руки. Вижу у корабля по правому борту огромная длинная при длинная металлическая пушка. Капитан командует: Заряжай!!!! Зарядили навели на самый верх её. Огонь!!! Пушка выстрелила ядром и тут произошло нечто странное. Взрыв утих но начался гул такой гул что я даже описать не могу даже стоны земли что фиксировали по всему миру не сравнятся с этим что во сне. Гул нарастал и нарастал в какой то момент все попадали на палубу и стали кричать невозможно чёртов шум прекратите это!!!

Капитан орёт:Да вы наверное этой пушкой защитный купол Земли пробили,что ставился древними тёмными для изоляции Земли видать пошли трещины и он начал вибрировать от удара и съезжать. Боже какой невыносимый гул!!! И тут я вижу Землю вид с космоса и гул этот охватил всю планету и он стал невыносим адски невыносим.

Конец сна.

P.S Очень не хорошая метка. Зловещая. Пушка выстрел гул. Гул просто зловещий оглохнуть можно было от него во сне. Что то грядёт зловещее что то более страшное чем ситуация на Украине. Только бы ошибиться. Бдим эфир на предмет гула или природных аномалий. Что то грядёт такие сны просто так не снятся я читал.

Отредактировано Искатель вечного (07-03-2022 19:13:53)

865

Природные аномалии да, нужно бдить :yep:

866

много лет назад постоянно снились сны про раскол материков
беженцы из европы в россию
изменение карты мира, уцелевшее сибирского плато, другие названия рек и городов
года 3-4 назад были сны про эвакуацию, гул моторов в небе, было непонятно ничего, потому не записывала
всемирный mortal kombat

(будущее многовариантно, всего лишь сон)

867

Снилось, что в моих руках ключ, типа такого
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t930140.jpg
Смотрю сквозь мир через отверстие в ручке ключа. Песню пела какую-то.

868

Dizora написал(а):

Снилось, что в моих руках ключ, типа такого

Смотрю сквозь мир через отверстие в ручке ключа. Песню пела какую-то.

Хороший сон, решение вопросов, найдешь ответ, откроешь дверь.

869

Лебедka написал(а):

Хороший сон, решение вопросов, найдешь ответ, откроешь дверь.

:mybb:

870

Проснулась от звука мощного взрыва...
перед сном смотрела про заброшенный районы Москвы и сон приснился про то, что сносят целые города волной взрывов, пыльные столпы взмывающие к небу и закрывающие солнце, потом голос: "Четырёхлетняя война"
потом что-то про 18-ый год, 1918 или 2018?  :unsure: