Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

wolfmess написал(а):

как на солнце  на закате

красиво. я один раз видела орбов. Желтого цвета и голубого.

812

20.12.2021 Снился сон много африканцев и все куда то шли толпами вроде получать какие то документы.Может беженцы.

В общем бдеть Африку

813

wolfmess написал(а):

да не это был не плазмоид это что то очень не стабильное и с ин телектом

Отредактировано wolfmess (17-12-2021 16:20:41)

:writing: так и запишем

814

Искатель вечного написал(а):

20.12.2021 Снился сон много африканцев и все куда то шли толпами вроде получать какие то документы.Может беженцы.

В общем бдеть Африку

Бдим :flag:

815

24.12.2021 под вечер(Устал сильно) снился сон. Видел Нюрнбергский процесс изнутри и с . зрения как судей так и с . зрения осуждённых фашистов.Был в теле одного фашиста офицера. О чём говорили там не понял т.к всё на иностранных языках было а переводчик сон увы не предоставил. Но было очень реалистично.

Крч не знаю к чему но метка интересная "Нюрнбергский процесс". Возможно опять будет ибо слышал оч давно что мол в 2021-2022 году начнётся суд против глобалистов устроивших пандемию. Возможно отсылка к этой недавней ноябрьской новости:

Крупнейший в истории судебный иск под названием «Нюрнберг-2» инициировал один из самых влиятельных адвокатов Европы Герман Райнер Фулмич.В его команду вошли более 1 000 экспертов и 10 000 юристов. Фулмич вместе со своей командой собрал тысячи научных доказательств и фактов о полной ненадежности ПЦР-тестов и скрывающие за этим факты мошенничества.

Бдим и наблюдаем.

816

affin12 написал(а):

Фура под завязку набитая бойцами 50 60 человек оружие современное как у спецназа.Новая франшиза по поджегу сьемных квартир и автомобилей.

Отредактировано affin12 (29-11-2021 16:39:46)

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t370491.png

817

affin12 написал(а):

Появление НЛО яркий случай сотни свидетелей вся сеть гудит фото видео.Опять код МАКС.....может СКАМ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t977791.jpg

818

Сегодня утром 06.01.2022  снился сон.

Видел судебный процесс в США. Резонансный не понял почти  не слова но видел со стороны подсудимой. Много ругани и повышенных тонов было среди зрителей и присяжных много возмущений чуть ли не до драк и угроз в сторону обвиняемой ,судья не успевала выдавать предупреждения стуча молотком. Почему то сложилось впечатление, что судят то ли  женщину министра то ли сенаторшу какую то ли ещё выше крч персона уровня сената или конгресса США не ниже. Подсудимая блондинка лет 40 в синем костюме. Видел художника рисующего данное судебное заседание ( в США это традиция и модно ни с каким другим судом точно не спутать). Судья старая в очках постоянна говорила что то о нарушении конституции США и пособничестве кому то там.

Крч метка интересная назовём её так "Резонансный судебный процесс в США". Как я понял по наблюдению срач и резонанс будет до небес вплоть до прямой трансляции по местным ТВ. Уж не знаю кого судили может просто сон или кф во сне приснился.

В общем бдим.

819

affin12 написал(а):

Фура под завязку набитая бойцами 50 60 человек оружие современное как у спецназа.Новая франшиза по поджегу сьемных квартир и автомобилей.

Отредактировано affin12 (29-11-2021 16:39:46)

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t398882.jpg

Отредактировано affin12 (06-01-2022 16:45:35)

820

Boeing 777

821

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t645133.jpg

822

affin12 написал(а):

Сижу в укрытии в руках автомат калаш,выглядываю в окно а там бой менты против армии...меня поймали начинается допрос,допрашивает упырь Виктор из фильма другой мир...конец сна.

Отредактировано affin12 (31-03-2021 15:30:06)

"С целью подрыва авторитета органов власти, преступники переодевались в форму сотрудников полиции и военнослужащих, совершая противоправные действия. Поэтому во время проведения контртеррористической операции, военные, чтобы не подстрелить своих, надевают белые повязки на руку", – рассказал глава МВД Казахстана.

823

Сегодня плохо спал. Снилось очень много снов необычайно чётких. Но один зацепил сильно о нём и пойдёт речь.

Сон от 12.01.2022 утро

Снится что я опять попал в ту квартиру и в том городе где по радио вечно объявляют какую то жесть(концы света,пандемии войны и т.д).Темно я в прихожей в 6 шагах от входа в зал. Тут вижу валяются какие то баулы какой то бичеватый мужик с лицом удивления он потом сам сказал что не понимает как в этой хате оказался и балкон открыт лоджия отделанная пластиком и вижу как 2 женщины ругаются матерятся бьют друг друга кидают что под руку попадёт срач и ор до небес на улице ночь непроглядная пошёл сильный дождь похолодало слегка ветер стал аж завывать и тут слышу радио на улице объявляет примерно такой текст: Здравствуйте мои милые дети! Это я ваш Создатель скоро уже пора всем вам возносится в 5 измерение ибо доколе будет всё плохо в мире? конец объявления радио. Чего? сказали женщины. А мужик сказал: А что я тут делаю? Конец сна.

Сон №2

Снится что я на рынке по типу 90х но в здании и оно мне знакомо очень. Много ширпотреба и т.д но когда я дошёл до конца рынка моё внимание привлекло необычное пищание я подошёл ближе и увидел продающихся в клетках птиц. Сначала я подумал что продают канареек и попугаев но потом я понял что птицы необычные. В 1 клетке была птица необычайной красоты самка и она то пищала то говорила неестественно чётким женским человеческим голосом причём соблазняюще-флиртующим с нотками кокетства. По размеру она больше обычного говорящего попугая и хвост необычный больше на павлиний похож. Ещё что заметил глаза не птичьи очень странные и красивые как в сказках про жар птицу. На клетке ценник 7500 руб и написано:Вавилонская говорящая птица попугай самка. Во 2 клетке была такая же птица но другого цвета 5000 руб с чем то(уже не помню точно цену но 5 с чем то). В 3 клетке была канарейка но размер её был в 2 раза больше обычной. Я долго смотрел на эту необычную птицу уже подумал купить денег куча в кармане было но продавец мне сказал: Вам не продам хоть и знаю что вы можете хоть всех 3 купить у меня.

Конец сна.

В общем странные сны да и голова сегодня целый день ноет видать магнитная буря.

Отредактировано Искатель вечного (12-01-2022 11:56:49)

824

affin12 написал(а):

Появление НЛО яркий случай сотни свидетелей вся сеть гудит фото видео.Опять код МАКС.....может СКАМ.

Почти нло яркий случай ТОКАМАК https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t884359.jpg

Отредактировано affin12 (13-01-2022 18:51:18)

825

affin12 написал(а):

Цунами...пел в караоке с Софией Ротару.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t746010.jpg

826

affin12 написал(а):

Цунами...пел в караоке с Софией Ротару.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t100245.jpg

827

Цунами было уже, будет ещё землетрясение, будет и цунами

828

Dizora написал(а):

Цунами было уже, будет ещё землетрясение, будет и цунами

Просто интересно совпало цунами и Ротару в одно время появились в эфире, да и караоке японское слово.

Отредактировано affin12 (16-01-2022 14:05:46)

829

affin12 написал(а):

Просто интересно совпало цунами и Ротару в одно время появились в эфире, да и караоке японское слово.

Отредактировано affin12 (Сегодня 14:05:46)

Так единое эфирное поле. Один код за другой цепляется, пересекаются. Я вот на днях слышала песню Нюши Цунами. Как раз до событий в Японии. Если серьезно рыть это поле, то каждую минуту нужно отслеживать  коды и систематизировать. А часто этим заниматься: может снести крышу :shine:

Отредактировано Dizora (16-01-2022 16:31:46)

830

affin12 написал(а):

Boeing 777

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/276/t661130.jpg

831

Ограбил Мавроди пока его вязали полицейские зашёл в его кабинет и взял целый пресс мавриков.

832

Последние 14 дней снятся очень реалистичные и странные безумные сны кои даже описать не могу нету таких слов для описания безумия того.

Однако сегодня снилось вот что. Целый сон хотели кого то освободить крч какую то девушку взяли в заложники собрали даже спец группу под это освобождение там спецы всех мастей были,оборудования куча навороченного,SWAT спецназ снайперы.Весь сон планировали что да как но так и не понял я что за девушка эта такая видел только на пару сек что привязана к стулу и плачет она вроде блондинка.

В общем возможно просто сон а может эфир намекает на скорое условное возможное резонансное похищение может жену випа может дочь випа в общем судя по спецам явно не простая девушка была взята в заложники по простым не собирают таких спец групп да и похитители видать не простые а спецы криминала.

833

Кислотные сны сегодня  o.O

Вошла в супермаркет, иду между стендов с товарами, а там такое  :huh: трактор-ломатель скамеек, устройство для наклеивания пузырей  :unsure:  в общем, ерунда немыслимая.
Иду дальше, свет стал ярче, людей всё меньше, на полу сидят несколько человек со смартфонами в руках и что-то активно пишут, я поняла, что это участники форума. Смотрю, Астроном поставил камеру на трипод и пишет видео - на экране его рука пишет мелом на доске хитрое задание. Заснял и начал качать на форум видео.
Прошла дальше среди полок а там  :huh:  очень странные продукты. Рассматриваю надписи...там "Молоко заячье 5 литров"  :unsure:  и также продукты из молока каких-то животных.
На следующей полке стоит пакет значительно поменьше и там надпись "Молоко скорпиона"  :huh: думаю "Вот это да! Скорпиона доили!"  :crazyfun: и рисунок на пакете такой ч/б в стиле ДаркАрт как святая инквизиция )))))))))
На полке напротив вообще молоко человека  :huh: и рисунок более демонический, также в стиле святой инквизиции, с элементами бдсм, на женщине латексная  маска
Во сне часто рассматриваю детали всякие и надписи, очень впечатляюще иногда бывает  :huh:

834

Nuclear_Blast
Мдэээ...ну сончиг  :crazyfun:

835

Алекс написал(а):

Nuclear_Blast
Мдэээ...ну сончиг

за час до сна не ходите на форум  :crazyfun:  будет сниться  ;)

836

Алекс написал(а):

Nuclear_Blast
Мдэээ...ну сончиг

про продукты в магазине
не знаю, что это, мозг фантазирует или..... :unsure:  какая-то другая реальность  ;)

837

Nuclear_Blast написал(а):

про продукты в магазине
не знаю, что это, мозг фантазирует или.....   какая-то другая реальность

Хммм. ..мож молоку тебе жахнуть ?  o.O

838

Алекс написал(а):

Хммм. ..мож молоку тебе жахнуть ?

заячий сырочек  :crazyfun:
молоко зайца  o.O мощно мозг закрутил  :crazyfun:

проснулась даже от такого  :unsure: ...темно и душно, открыла окно и снова снилось что-то криповое ))))))))))))))))

839

Nuclear_Blast написал(а):

про продукты в магазине
не знаю, что это, мозг фантазирует или.....   какая-то другая реальность

Инфернальные миры однако думаю. Миры пошедшие по тёмному пути развития. Не самый худший вариант миры области тьмы похуже:Света в помещениях нет,всегда темно ночь бегают всякие по помещениям и по улицам бесы и т.д вот это жесть а не сны особенно если в ОС 2 или 3 ур попасть туда. Искажены знакомые помещения и улицы постоянное чувство животного страха.

А про молоко человеческое так в Китае давно уже причуда богатых китайцев  :crazyfun:

840

Nuclear_Blast написал(а):

Смотрю, Астроном поставил камеру на трипод и пишет видео - на экране...

)) Как я выглядел?