Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 691 страница 720 из 995

691

Dizora написал(а):

Мне снился сегодня А.С. Пушкин. Итог: три стихотворения

Пошалить предлагал ?  ;) Затеять стихобатл  :crazyfun:

692

Dizora написал(а):

Мне снился сегодня А.С. Пушкин. Итог: три стихотворения

Сейчас в эфире очень активен код "Поэзия" и код "Культура" и всё с этим связанное вот и ловим мельки эфирные. :cool:

693

Какой то ужас в Испании...Аэс или химия.

694

26.03.2021 снилось очень много сюжетов во сне.

1: Видел бокс Грузчик по профессии VS Безработного. Всё было на уровне UFC. В результате безработный струсил и отказался от боя срач был до небес ибо велось всё в прямой трансляции зрителей было куча. Потом назначили 2 поединок через определённое время. Крч Код "Бокс" Код "Сорванный Поединок" Бдеть особенно UFC матчи.

2: Видел как игрушка поросёнка ожила и стала бегать и говорить что она мол живая и разумная.

3: Видел как где то в космосе огромный кусок суши летал он под куполом типа город и туда прилетают со всех галактик все самые умные и интеллектуальные дабы выяснить кто самый умный и умелый?
Так же самые сильные  Очередь огромная была. Мне там были не рады т.к я тупо соспавнился там а приглашения не было в результате те силачи меня вытолкали силой оттуда. Видел там оч много одноклассников в возрасте когда были мы ещё малыми.

Крч бред но про Бокс вполне может что быть подобное т.к сча идёт оч мощная накачка в UFC и фанаты буквально готовы сами устроить ринг между собой. Поэтому бдеть особо буйных фанов единоборств. Не удивлюсь даже драки после боя между фанатами или во время матча UFS из за чего матч-поединок сорвётся.

Отредактировано Искатель вечного (26-03-2021 17:44:28)

695

Сны всё более прозрачные, пугающее реалистичные, полной эффект присутствия
Скрытые нулевые этажи старых зданий...люди, много. Униформа и в таком духе etc

696

Алекс написал(а):

Пошалить предлагал ?   Затеять стихобатл

Агась. Уже сегодня Баттл получился  :D  ;)

697

Nuclear_Blast написал(а):

Сны всё более прозрачные, пугающее реалистичные, полной эффект присутствия
Скрытые нулевые этажи старых зданий...люди, много. Униформа и в таком духе etc

Скажу больше, иногда просыпаешься, не знаешь ты ли это и не у себя в комнате :confused:

698

Искатель вечного написал(а):

Сейчас в эфире очень активен код "Поэзия" и код "Культура" и всё с этим связанное вот и ловим мельки эфирные.

:yep:

699

Dizora написал(а):

Скажу больше, иногда просыпаешься, не знаешь ты ли это и не у себя в комнате

люцидник ..неполный выход из сна

700

Nuclear_Blast написал(а):

люцидник ..неполный выход из сна

Брр. Ощущения не из приятных, да ещё когда непонятно, сон это или явь :D мне кажется, что несколько раз я была в полном лимбе :shine: то есть очень глубоком подсознании ;)

701

Сижу в укрытии в руках автомат калаш,выглядываю в окно а там бой менты против армии...меня поймали начинается допрос,допрашивает упырь Виктор из фильма другой мир...конец сна.

Отредактировано affin12 (31-03-2021 15:30:06)

702

Компиляция снов за 2 дня.

29.03.2021 снился очень не типичный и странный сон. Вижу себя голым только трусы одеты. Нахожусь в прорубе широкая лунка. Что странно ноги и тело не мерзнут тепло на дне.

И вижу напротив меня так же в прорубе сидит раздетый сам Главком РФ ВВ. Рядом с ним Дмитрий Анатольевич. Между нами лёд а на нём стоит шахматная доска и шахматы. Играю крч с самим во сне в шахматы. ВВ ходит чёрными я белыми. Д.А смеётся и наблюдает за игрой. В общем я проиграл самому В.В но запомнил то что фигур осталось на доске 6 у него и 6 у меня. Я королевой сделал Шах. А Главком мне поставил мат через 3 хода. конец сна. P.S ( в реальности я вообще в шахматы играть не умею от слова совсем скок не учили меня мой мозг не воспринимает эту игру от слова совсем а во сне видать моё высшее я походу что то да умеет в шахматах))))

31.03.2021 под утро снилось.

1: Оказываюсь в каком то странном городе месте. Небо фиолетовое полностью. Город пустой. Земля из металла сделана. Но деревья вроде живые растут. Прохладно было. За мостовой текла река. В голове предельная чистая ясность давно такой не чувствовал. Тут меня перекидывает в привычный город в РФ какой не знаю. Вижу идут люди и говорят: Надоела эта просрочка везде она того и гляди траванёшься.

2: Вижу поезд зелёный очень много вагонов но вагоны не простые а такие на которые тупо ставят контейнеры авто или ещё что и верёвками-тросами обтягивают. Едет не спеша. Вижу на 1 вагоне танки. 2- ящики с автоматами патронами. 3-гранаты гранатомёты. 4 бочки какие то может керосин или чем там танки  заправляют. 5 весит шкура тигра тупо весит на перилах. 6 сам тигр живой лежит уснув под стук колёс. 7 вагон ящики деревянные и солдаты по форме зелёной вроде наши да и язык наш русский. 1 солдат курит 3 других травят байки. 1 из трёх начал говорить : Чёт ссать захотелось а поезд то не остановится а уже вечер темно. 2ой- Ну так пойди на 5 вагон где шкура тигра весит и отливай ток аккуратно а то ещё весь поезд обоссышь))) 2 добавил не примета плохая ссать против ветра))) 1 да идите вы.

Тут резко стемнело. Темно. 1 ый говорит: Дайте очки ночного виденья а то впотьмах и ширинку не расстегнуть. На держи ток не потеряй эт натовские специальные очки у нас таких не делают в таких армия США талибов ночью в Ираке Сирии захватывает видимость ночью как ясным днём даже датчики приближения и температуры есть.

1ый надел очки дошёл до 5 вагона сделал своё дело и пошёл обратно благо поезд сбавил ход. Тигр что спал проснулся и зевнул. Но потом опять заснул. Тут время как бы ускорилось и поезд приехал куда то. Слева был виден туман мгла и обрыв будто бы кусок суши вырвало ни дна ни горизонта нет. Солдаты говорят: Ну чё приехали. А где тут знак дорожного движения: Пешеходный переход и стоп? 2ой- А к чему нам эти знаки? А я по чём знаю главный сказал что как найдёте эти знаки дальше них ни шага иначе хана всем почему не ясно приказ есть приказ. Тигр спрыгнул и стал осматриваться принюхиваясь. Конец сна.

3: Вижу пк и мужик открывает сайты какие то. И вместо открытия сайта выдаёт ошибку: Упс ошибка Яндекса страница была удалена. И так много раз разные сайты. Страница не существует. Может сбой какой в Яндексе будет?

P.S

Если честно бред а не сны,но тигр шахматы прорубь Премьер и Главком разговоры о просроченной еде и фиолетовое небо довольно яркие символы и образы. И да сон про солдат дословно пересказал наверно ток из за юмора и запомнил его. Напрягает это ибо РФ солдаты и поезд с таким грузом война? спецназ особого назначения? Да вроде ребята были совсем молодыми у одного лицо было всё в прыщах. Зачем тигр то нужен был? не уж то выслеживать диверсантов? типа как собаки ток тигр. Странно всё это конечно.

703

02.04.2021 года под утро снился очень странный безумный и юморной конспирологический сон. Походу продолжение сна от 29.03.2021 про Главкома и около Кремлёвской тематики. Такое на 1 апреля должно по идее снится. Видать запоздало. Эфир походу тоже празднует 1 апреля

Снится мне что я попал в какое то помещение. Очень светло стены жёлтые но не краска а отделка янтарь что ли. Ковры на полу и т.д явно место богатеев. Я пошёл и увидел белую дверь открыл её аа там типа столовая никого нет. Шведский стол в середине комнаты. Чистая посуда и вилки ножи расставлена столики и стол длинный очень большой и скамья по обе стороны.

Во сне резко захотелось есть от увиденного разнообразия.Там еда уровень банкета. Я оглянулся никого сказал: Эй есть кто? Тишина. Постоял 2 мин и решил попробую я ка явства эти вряд ли отравлено да если и да я ж типо могу по щелчку исцелится да и яды меня не особо во сне берут. Взял большую тарелку наложил котлет мяса икры отнёс за длинный большой стол принёс вилку нож и стал есть. Тут неожиданно как будто по щелчку вся столовая стала людна все в деловых костюмах с галстуками. Я щёлкнул пальцами и на мне появилась подобная одежда( ну прикрытие мол если одет так же шанс спалится меньше чем если одет как простолюдин).

Ем. Меня никто не замечает. И тут вижу за длинный стол сел Геннадий Андреевич Владимир Вольфович и другие лично мне неизвестные депутаты.Едят. Я резко отвернулся и подумал: В кремлёвскую столовую попал вот попадос то. Чисто на халяву поел. А как выбираться то буду? Тревожные мысли 1 за другой посещали меня во сне. Тут В.Вольфович обернулся и посмотрел в мою сторону и он был удивлён я почему то машинально щёлкнул пальцами и слышу разговор: В Вольфоввич: Это а кто там сидит почти в самом конце стола? Геннадий Андреевич вытер салфеткой рот и сказал: Да нет там никого показалось. В. Вольф: Да я видел сидел там ел мужик по виду я не знаю его впервые видел его. Г.А- Да нас тут столько что всех и не запомнишь. Может уже закончил есть и ушёл. В.Вольф продолжил есть. Я сижу в невидимке и обдумываю дальнейшие свои действия побега. Тут эффект невидимости пропадает. В Вольф опять меня замечает и говорит: да вон же он!!! Сидит котлету ест. Г.А: Надо подойти поговорить познакомится поближе может новенький недавно мандат получил спросим в какой партии он. Тут меня прошибло потом,но я решил выкручусь как нибудь тотальная импровизация спасёт.

Г.А и В. Вольф пошли в мою сторону. Тут в Столовую входит сам Главком всея РФ В.В.П не спеша осматриваясь. Все разом сказали: Здравствуйте Владимир Владимирович! В.В.П улыбнулся и пошёл к шведскому столу накладывать на тарелку. Я щёлкаю пальцами чтоб телепортировало за предел здания или хотя бы в подсобку ну или где народа нет не работает. Всё магия ушла))) В голове мысль: Кранты. Если сам Главком заметит то Хана мне. В.В.П сел за стол рядом с Г.А и В.В.Ж и сказал: Что то вы взволнованы сильно, поспорили опять что ли? Или закон новый обсуждаете? Нет В.В мы просто понять не можем кто вон там сидит Г.А указал на место где сидел я. В.В.П посмотрел и удивлённо сказал: Там нет никого! Однако,странно тарелка вилка нож и остаток котлеты. Явно кто то был. Может отошёл по телефону позвонить срочно? В.В.П направился в мою сторону сел рядом со мной и сказал: Ну вкусные котлетки да?

Тут меня прошибло чуть ли не до удара сердца. Я говорю: Вкусные Владимир Владимирович. Особенно икра понравилось.  В.В.П: Ну и хорошо приятного аппетита! Не буду отвлекать. Г.А и В.Вольф стояли с негодующими взглядами,но потом увидели меня подошли и сказали: На халяву поесть решил! Ты же даже не депутат! Как проник сюда? Охрана!!! Я сказал: А что? Нельзя? Раз как то попал сюда то почему на халяву и не поесть то? Ведь всё равно весь банкет из бюджета оплачен. Да и не съедаете вы столько сколько наготовлено по любому. Я и сам не понял толком как тут оказался. Так что спасибо было очень вкусно.! Вольфович рассмеялся и сказал: Не наше это дело он прав в чём то. Я щёлкнул пальцами и меня выкинуло куда то в про-во а потом резко проснулся.

Конец сна.

2 сон был банальный

Видел Лотерею по ТВ с покойным ведущим Русского Лото. В руках был билет. Объявляли цифры. Запомнил 7,49 выиграли в 1 туре. Конец сна.

P.S
Походу сча либо какой то пробой в информационно-эфирном пространстве Кремля или около того, либо потоки этого тэга сильные и проходят близко с подобными людьми ощущающими или работающими с эфиром. В общем забавно вышло. С шахматами было не так интересно. :crazyfun: Чёт зачистили мне сны с участием первых лиц. Надо завязывать с работой и анализом кодов в эфире а то заносит всё дальше и дальше. Быстрей бы соседка этот ловец снов забрала бы,а то каналы уж больно мощные стали ловится у меня. :crazy:

704

Бо́льшая часть моих ОС происходит в замкнутом пространстве.

04.04.2021.
Сегодня с утра была сильная бессонница и я вставала несколько раз с кровати. За окном шёл меланхоличный снег крупными хлопьями и пахло гарью. Последний раз я наконец-то уснула лежа на спине.

В этот раз я снова оказалась в какой-то непонятной квартире. Плавно вышла в ОС. Передо мной обычная жилая комната с балконом, посмотрела на стену и на ней тут же вырисовалась металлическая ржавая дверь, я резко толкнула её и оказалась в помещении с голыми бетонными стенами и огромным до пола окном с решеткой и облезшей на ней от сырости пожелтевшей белой краской.

На стене раскинулось довольно большое зеркало два на полтора метра, широкой стороной горизонтально. Висело оно близко к окну и располагалось так, что я могла видеть себя практически во весь рост. В реальности я очень люблю зеркала и подолгу в них смотрюсь. И тут я тоже не устояла перед соблазном покрутиться у зеркала. Я подошла, сначала отражения вообще не было. Прошлась по помещению, заглянула в окно, там был унылый пейзаж из грязных хрущевок и почерневших луж. Вновь вернулась к зеркалу, вроде моё лицо, подошла ближе, разглядываю, лицо начало неестественно растягивать как жутких мультах, я пыталась крикнуть на зеркало и отражение лица стало похоже на вытянутую страшную маску из фильма ужасов. Я сначала испытала отвращение, потом поняла, что раз это сон, то ничего страшного нет.

Нашла какое-то радио на стене, включила, оттуда полилась красивая музыка. Свет стал ярче и я снова подошла к зеркалу. Тут случилось нечто странное. В нем ничего не отражалось, кроме меня. Отражение не менялось, то есть оно точно повторяло мои движения, произошла фиксация, ощущение, что и не сон вовсе. Лицо было моим, но выглядело очень идеально, кожа светилась и как будто пульсировала, как у вампира из фильма Сумерки. Оглядела себя со всех сторон и принялась примерять на себя откуда-то взявшиеся шикарные платья из прозрачной органзы. Последнее платье мне не сразу удалось снять, я снимаю и тут же на мне новое, так раз шесть.

Стало скучно и я вспомнила про странное радио, оно всё громче издавало жуткие звуки крика или голоса, как из преисподней, пытаясь вывести меня на страх, как это обычно бывает. Меня это повеселило и я громко захохотала. Опять этот старый приём во сне — вытащить из меня чувство ужаса. Чёрное квадратное устройство прикрепленное на стене не имело никаких кнопок, кроме ручки регулятора звука. Я нажала на неё и тут мужской сухой голос объявил: «Вы уверены, что хотите переключить трансляцию на кладбище? Мы начинаем пе…….» И тут я вышла, захлопнув за собой дверь.

705

Искатель вечного написал(а):

...Кремлевский сон...

Видимо перестановки в партиях и не только..
Еще ощущение, что у них там крот. Хотя Артем давно говорил, что он там есть. Видимо, крот слил инфу.
И еще код Отравление и Еда. Не обязательно в Кремле
Кремлевские похороны

Отредактировано Астроном (05-04-2021 12:26:19)

706

Nuclear_Blast написал(а):

Подпись автора

    Не думай, ДЕЛАЙ.

:cool: молодец! наконец ты послала этих демонов :cool: если меня что-то пугает во сне. я начинаю это изучать :glasses: , а потом над этим смеяться, очень помогает :D

707

Не посылаю обычно во сне и не посылала, это как послать самого себя  :D
Я рассматриваю это как психоанализ - зеркало, отражение.
То есть проекция во сне своих фобий на зеркало, в итоге видишь себя как есть в отражении

708

Nuclear_Blast написал(а):

Не посылаю обычно во сне и не посылала, это как послать самого себя  
Я рассматриваю это как психоанализ - зеркало, отражение.
То есть проекция во сне своих фобий на зеркало, в итоге видишь себя как есть в отражении

Послать негатив в зеркале, то есть из себя ;) Проекция самого себя-совершенно верное замечание ;)

709

05.04.2021 снился очень короткий сон. Видел во сне пушку чёрную времён 18 века. Без ядер. Просто была повернута куда то. Видел со всех сторон. Не стреляла. Но сон был странен тем что я по ощущением почти 30 мин только и смотрел на неё. Потом видел 1го блогера Илья его зовут и видел что у него в квартире бегает коричневый заяц.Очень милый был и большой он. Я подумал что тяжко будет уследить за ним т.к у блогера этого много девайсов разных подключенных и проводов а зайцы любят грызть всё.

Фото пушки

https://w7.pngwing.com/pngs/154/690/png-transparent-pirate101-cannon-piracy-weapon-firearm-cannon-copyright-round-shot-pirate-bay.png

P.S

Нехорошая метка. К войне возможно. Сейчас эфир накалён буквально до предела. Слово война,противостояние драка битва везде практически даже ютуб и тот прямо или косвенно или кликбейтное лого или название но намекающее на это. Общество размежевали до состояния взаимной ненависти и противостояния за малейшее слово. Поэтому пушка во сне это думаю плохо ибо не ровен час когда кто то вложит условное ядро в неё и зажжёт условный фитиль и направит в нужном направлении а что дальше и так понятно. Поэтому Бдеть!!! Особенно памятники с пушками. Царь Пушку и т.д. Может реально где то из пушки старинной выстрелят или по символике попадут. Может в яхту или корабль какой выстрелят типа как пираты только в 21 веке с привязкой на символику. Может с музея какого то украдут пушку. Может ядра укатятся или во время условной реконструкции что случится.Не знаю,возможно ошибаюсь но чёрная пушка это 100% и акцент сна был именно на ней.

Так же после сна в середине дня вспомнился клип "Смутное Время"

А ещё недавно было это:

04.04.2021 Дагестанская полиция остановила на границе конный поход из Чечни, который двигался вглубь республики.Колонну всадников с чеченскими флагами и криками «Ахмат — сила!» заметили в Новолакском районе

Не хорошие мысли у меня на счёт всего этого. Очень нехорошие. Не с проста снится чую..... И мельки тоже у меня бывают порой интересные не далёкие от истины.

Будем наблюдать.

P.S

Искатель вечного написал(а):

1: Видел бокс

Искатель вечного написал(а):

Крч Код "Бокс"

Искатель вечного написал(а):

Код "Сорванный Поединок

5 апреля, на 85-м году жизни скончался спортивный комментатор Владимир Ильич Гендлин. Журналист специализировался на боксе. Он был двукратным лауреатом телевизионной премии ТЭФИ.

Из статьи:

Владимир Ильич Гендлин родился 26 мая 1936 г. в Москве. На любительском уровне провел 51 бой (50 побед, одно поражение), был мастером спорта по боксу. По окончании спортивной карьеры работал телевизионным журналистом в Волгограде, детским тренером по боксу в Кисловодске.

Отредактировано Искатель вечного (05-04-2021 19:09:04)

710

06.04.2021 года снился очень очень странный и безумный сон. Часть сна опущу т.к там в общем может аукнутся потом плохо поэтому обобщу опуская некоторые детали.

Снится что я нахожусь где то в помещении огромном.Светло.Ангар.Оглядываюсь. И вижу стоит Главком РФ. В.В.П и вижу стоит 2ой В.В.П. Только 1 по внешности что сейчас а 2ой молодой молодой почти так выглядел как во времена 2002 года и раньше. 2ой улыбается и смеётся и так радуется что аж самому на душе стало приятно буквально ощущение святости и чуть ли не белое свечение вокруг него. Они оба обнялись очень крепко и что то стали говорить,что именно не знаю ощущение что будто без слов мысленно друг друга понимали.

Потом меня перекинуло в какую то квартиру на подоконник пластиковый. И я вижу точнее не вижу а слышу.Мне начали говорить следующее: Сбой интернета. Затем вижу сайт по отслеживанию стабильности мировых интернет ресурсов. Мелькнул яндекс,майл ру, и другие сайты. Легли. Так же вроде как и какие то правительственные. Потом мне говорят: Это будет очень масштабный сбой он коснётся многого. Ты же знаешь карту иллюминатов голова в сосуде? кстати вот она тыц

Так вот с помощью таких голов и будет проведён этот сбой. Новая тестовая технология атаки. Я говорю: Что за бред? И тут подоконник срывается вместе с частью кирпичной кладки вылетает на улицу и начинает вращаться бешено,что у меня аж страх пошёл- 1 не упасть с 6 этажа ,2 не блевануть от головокружения. Потом меня перекидывает в какой то город там вообще адская дичь.

Крч 10 мумий или около того тупо ожили и вышли из музея. Как понял в Египте было дело т.к видел пирамиду вдалеке. Они разговаривали и угрожали всем кого коснулись те тоже становились мумиями. 1 мужик профессор изобрёл радио призраков чтоб язык мёртвых всех цивилизаций переводить в реал тайм очень большой радиоприёмник + передняя сторона выдвигалась когда ловило хорошо. Мумия коснулась 1 девочки африканской внешности,но она не полностью стала мумией а только на 50% крч она стала гласом этих проклятых мумий вестницей их воли. Я бегал от этих мумий и конец сна.

P.S

Бред чистой воды а не сон. Эфир походу штормит. Не зря Морской код сча активен 2 ассоциация с морем это Шторм. Безумие кругом зашкаливает. Главком Рф стал слишком часто снится. Это напрягает. Про массовый Сбой в  мировом интернете-Не удивлюсь если ИИ какой нибудь в голову киборга засунут и шкурой человека обтянут и заставят протестировать массовый сбой интернета. Тем более о масштабной кибер атаке что введёт мир в локдаун давно уже мусолятся слухи так что походу в эфире это зловещее событие уже прописано. Да и карты иллюминатов есть давно: тыц тыц 2

711

Эфир штормит, люди обезумели. Совершенно верно, Искатель :hobo:

712

Сегодня 08.04.2021 года снился очень короткий сон.

Видел гадальные карты таро в стиле кф Мортал Комбат. 1 карта была порвана не смог понять аркан. Видел Милену в образе императрицы. Не знаю есть ли такие в нашем мире или нет а может создадут как мерчендайз к выходу КФ. Вообще сам кф этот породил очень мощную эфирную волну,запускающую многие коды. Надо наблюдать дальше.

Отредактировано Искатель вечного (08-04-2021 15:43:33)

713

Искатель вечного написал(а):

Сегодня 08.04.2021 года снился очень короткий сон.

Видел гадальные карты таро в стиле кф Мортал Комбат. 1 карта была порвана не смог понять аркан. Видел Милену в образе императрицы. Не знаю есть ли такие в нашем мире или нет а может создадут как мерчендайз к выходу КФ. Вообще сам кф этот породил очень мощную эфирную волну,запускающую многие коды. Надо наблюдать дальше.

Отредактировано Искатель вечного (Сегодня 15:43:33)

Кто такая Милена?

714

Лебедka написал(а):

Кто такая Милена?

1

Сразу видно Вселенную Смертельной битвы плохо знаете

https://efemer.org/wp-content/uploads/2013/07/MKKE-2013-07-05-12-01-14-37.jpg

Вообще то Милина правильней. Ибо е это привычка русского дубляжа всё адаптировать и изменять каноничные произношения. :crazyfun:

Милина является клоном Китаны, созданным колдуном Шан Цзуном для императора Внешнего Мира Шао Кана. В ходе создания Милины, Шан Цзун использовал кровь эденийки Китаны и кровь таркатанов — расы свирепых мутантов, живущих в пустошах Внешнего Мира. В оригинальной хронологии при помощи крови таркатанов колдун рассчитывал сделать Милину более лояльной императору, но его эксперимент не совсем удался — в результате ошибки лицо Милины оказалось изуродованным огромной пастью, усеянной острыми зубами, как у таркатана, из-за чего Милина часто прячет свое уродство под маской.

По лору хотела быть императрицей внешнего мира. Так что во сне карта таро уместна по значению

Отредактировано Искатель вечного (09-04-2021 16:12:28)

715

Искатель вечного написал(а):

Отредактировано Искатель вечного (Сегодня 16:12:28)

Да я в игры не играю совсем, ну теперь гляну такую колоритную мадам.
:crazyfun:  :D

716

Сегодня был очень необычный, короткий сон. Я иду вместе с другом утром по городскому парку и он обращает моё внимание на Солнце. Смотрю туда, куда он показывает и вижу, что Солнце частично скрыто за тучами, какое-то серо-тусклое и неестественно больших размеров—раза в четыре больше чем обычно. После этого сон обрывается.

717

Сон вчерашний 11.04.2021

Нахожусь в здании с большими окнами. Смотрю в окно на небо. По небу пролетают военный вертолеты неся связки ракет - больших и длинных, бежевозеленые. Констатирую - ну пока не война, играются придур.... Затем вдруг люди начинают бежать, мимо пробегает здоровенный дядька в ковбой кой шляпе с двумя дамами под ручки. Вот теперь война.
Вторая часть сна сбылась сегодня ( личное). Значит и первая незагорами.

15, 17

718

Искатель вечного написал(а):

Сегодня 08.04.2021 года снился очень короткий сон.

Видел гадальные карты таро в стиле кф Мортал Комбат. 1 карта была порвана не смог понять аркан. Видел Милену в образе императрицы. Не знаю есть ли такие в нашем мире или нет а может создадут как мерчендайз к выходу КФ. Вообще сам кф этот породил очень мощную эфирную волну,запускающую многие коды. Надо наблюдать дальше.

Отредактировано Искатель вечного (08-04-2021 15:43:33)

Нечто :cool: лучше позитив, Императрицы не всегда лютуют, иногда справедливы :yep:  :D

719

14.04.2021 утром снился короткий сон. Видел как младенца засунули в чемодан и провезли как часть багажа. При этом на досмотре проверяющий багаж уже был подкуплен. Крч незаконный вывоз младенца за границу возможно. Код "Дети" походу и до снов добрался. Бдеть аэропорты и багаж мало ли чего.

720

Уже как 2 день снятся кошмары жуткие но 1 зацепил сильно.

Сон 18.04.2021 Они среди нас

18.04.2021 снился сон. Вижу где то в Европе по ощущениям идёт слежка за неким субъектом и его группой. Как я понял Интерпол ФБР и другие спецы объединились дабы поймать эту группу. 1 из подозреваемых альбинос( ну есть такие люди с болезнью Альбинизма) 2 других в пальто лиц не видно. Тут спецы срываются и начинают захват подозреваемых. Альбинос стал стрелять его скрутили остальных тоже. Тут я узнаю что дело было в Ватикане. Потом вижу операционную где то в тёмном помещении. Все подозреваемые связаны жёстко ремнями и цепями с замками .Тот спец что от Ватикана дал команду хирургу на операцию. Хирург начал с того Альбиноса.

Он взял скальпель и стал надрезать левую часть затылка затем он быстро схватил щипцы и стал доставать от туда большого белого прозрачного червя или что это никто не понимал вообще.Хирург вытащил это нечто и едва не блеванул от вида этого создания. Затем он проделал операцию с остальными задержанными. Спецы за стеклом обсуждали увиденное: Ты видел что то подобное ранее? Нет не видел.

Мерзкое создание. Теперь то понятно почему они такие дерзкие убийцы:-добавил 3. Тут альбинос резко пришёл в сознание его стало трясти конвульсиями. Он едва не порвал цепи и замки на них все ринулись его удерживать. На лице его была гримаса ненависти и зловещей улыбки как у безумного психопата он стал хохотать и сказал: Голос в голове он говорил со мной!!! Его( голос) зовут Джокер!!! Вы думаете остановили меня? Таких как я много!! Нас много!!!! Аха ха хаа. Безумный смех. Ожидайте массовые убийства повсюду!!! Вы не будите знать откуда и когда придёт удар!!! Заткнись!!! Спец от Ватикана врезал по лицу психу и тот замолчал,потеряв сознание.

Конец сна.

Жуть.Паразиты внушающие людям убийства. И имя то подходящее у главного. Хоть это и сон но логические вопросы следующие: Как паразиты попадают в мозг? Где именно? Как они выбирали жертву? Почему именно Ватикан заинтересован в этом особо? крч вопросов много. Есть ещё 1 сон от 18.04.2021 но там конспирология там такое что оло ло. Закинуло в такое место в ОС что доступ туда не у всех есть а место чую в реале вполне может сущ-ть. В общем сча до вспоминаю и напишу позже.

Эфир штормит походу жёстко.