Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Nuclear_Blast написал(а):

Полёты во сне и сны прямо кислотные яркие, как реальность    Такого не было лет сто

Круто  :cool:

662

Сегодня 27.02.2021 снился короткий но оч странный сон.

" Сирийский киллер (наёмник) неудачник"

Вижу со стороны как бы человека в мотеле. На улице день. Вокруг песок жара. Явно где то на востоке. Внутри мотеля кровать абажур тумбочка. Играет радио на арабском. По внешности человек напоминает сирийца или араба но больше сирийца выдаёт классический взгляд и бородка. Он выходит на улицу подышать затем заходит назад в мотель. И тут вижу заходит 2 мужик чисто Китайско-Монголойдной внешности с чёрными усами в чёрной майке с чёрными волосами. В руках у него пистолет с глушителем он направил его на араба и говорит: Ты не справился! Я же тебе говорил убить его! Ты ведь киллер! А с такой простой задачей не справился!!! Араб: Ну это слишком много народа было цель трудная. Молчать!!! Ты слишком много знаешь. Мой наниматель оч недоволен. Эта операция по устранению оч важна и секретна.

Монгол стрельнул но промахнулся Араб выпрыгнул в окно пробив его и побежал со всех ног куда подальше. Очень долго бежал он. Потом вижу добегает до какого то КПП ворота шлагбаум кабинка. В ней сидит охранник в жёлтом жилете. По виду сириец. С густыми усами. В фуражке. С калашом в руке. Суровый. Дремлет. На форме какие то нашивки. Заметив бегущего громко сказал что то и выстрелил вверх. Араб встал на колени и жалобно стал говорить: Пропустите меня!!! Мне срочно надо на ту сторону!!! Охранник кпп: Нет пропущу если вступишь в танковую дивизию иначе никак. Там за кпп идут бои. Нужны добровольцы. Большие потери. От кого бежишь то? Араб: Меня хотят убить!!! Охранник: Ладно проходи но сначала.... Охранник обыскал беглеца затем сказал что то Араб дал ему взятку 3 купюры местной валюты и он прошёл через кпп. За кпп виднелась колючая проволока и какие то ящики( возможно армейские) Скорее всего кпп через границу 2 стран было.

Конец сна.

P.S

Странный сон. Видать ловец снов повлиял. Сон был очень чёткий. Раньше никогда не спал с ловцом снов. :cool:

663

Странные сны вызванные Ловцом снов.

Говорю сразу я сам в шоке. Не ожидал такого. Сон был очень чётким и проработанным. Не в обиду Артёму если что не так сказал это просто сон. Пересказываю что видел в нём. Видать ловец снов начал оч сильно усиливать эфирные потоки или так совпало или глюкануло что то в общем судить вам.

01.03.2021 снился сон. Я в лесу. Лето. Я в шортах. Стою и оглядываюсь вижу большую природную земляную насыпь на ней растёт слева почти на краю дерево. Много листьев на нём зелёных. Само дерево оч высокое. Тут слышу меня кто то окликнул. Оборачиваюсь а там стоит человек в чёрных очках в чёрной майке седой. И тут в голове прям вонзилось Артём Драгунов. Я опешил а Артём начал говорить что то потом я сказал вон камень большой поднять бы его. Камень был оч длинный бело-серого цвета. Мы его перенесли. Потом я сказал: Длинный камень однако. Как крышка стола на природе идеально подходит для застолья чтобы еду на ней раскладывать.Артём: Да собраться бы нам всем на природе всем проектом Лозоход посидеть отдохнуть чисто по дружески пообщаться.

Я что то начал говорить а Артём перебил сказав: Кстати, как там продвигается проект? Ты ж обещал со Стасом представить 1 из 100 брендов на Лозоходе . Пора бы уже. Я говорю мол не обещал ничего и не о каких брендах не знаю и вообще о чём речь?. Артём: ты расколешься. Дело времени.

Конец сна.

P.S Не знаю что это было возможно баг эфира. Ибо Артём мне вообще никогда не снился. Да и видел я его только на видео очень давно образ так и остался походу. И что за 100 брендов? Типо будущие спонсоры Лозохода? И кто такой Стас?  А на счёт посидеть на природе всем проектом Лозоход идея :cool:  Жаль неосуществимая пока но в будущем чёрт знает может реально будущее видел или альтернативное какое.

Артём если прочтёшь этот пост разъясни некоторые детали из сна если это что то означает вообще и сори если спалил какую то важную инфу. Я ж не знаю ничего подобного из твоих задумок. Просто пересказал сон как есть. И да в чём я должен расколоться? Я на негласном допросе? Или типа я не выдержу и отсеюсь с Проекта Лозоход?  :crazyfun:  В общем сон странный.

Тут либо я пересидел на Лозоходе либо как то потоки пересеклись эфирные либо кто то из нас влез кому то в сон неосознанно как то так у меня мысли по этому поводу.

02.03.2021 Снилось много снов. все короткие. Но много деталей.

Видел пейзаж горная бурная река весна снег лёд  впереди дачные дома дальше равнина в снегу дальше речка во льду далее горы. Размывает всё(Возможно подтопления будут в реале весна же уже наступает.) Видел луну днём в неизвестном РФ городе. Потом много мыльных пузырей огромных в этом же городе и женщина орала что мол надоели пускать их т.к с луной их можно спутать. :crazyfun: .

Потом видел магазин Рыболовные принадлежности и Охота. Закрыт. Потом видел красный кнопочный телефон и надо было кому то звонить с него и сообщить что ночую у друга т.к заблудился я в этой местности.

Потом видел китайский рынок ширпотреба закрыт из за карантина вывеска жёлтая большая а рядом коробка большая и в нём наушники какого то бренда не разглядел, но белыми буквами на кожаном оголовье была заметна надпись. Потом меня осенило что этот город изменённая копия того города который я никак не могу идентифицировать а чувак что со мной сказал что копий этого города много некоторые похожи улицами некоторые цветами домов некоторые площадями но найти оригинальный город не реально т.к постоянно они меняются и пространство то растягивается то сжимается и города эти копии сливаются образуя новые варианты и что в некоторые лучше не заходить т.к там бегают разные монстры и чего по хуже.

Потом наступила такая ясность в уме что я офигел. Я не знаю как описать это. Просто осознал что я наяву а не во сне. Хотя прекрасно понимал что это сон но чувство это буквально улетучивалось.

Я стою посреди дороги. Зима. Холод. Снег. Лёгкая вьюга. Виднеются горы впереди. День. Ощущения как наяву. Потом выхожу на открытую местность и вижу огромное заледенелое озеро а в нём вмёрз огромный корабль. И тут слышу голос который везде и нигде рассказывает бред( почему бред поймёте сейчас) Лайнер Титаник был построен в Канаде когда он затонул Канада спустя 50 лет достала его и привезла на родину. Из за размеров и времени проведённого на дне океана удалось доставить только часть его. Теперь это местная достопримечательность и память о случившийся трагедии.( Видать это альтернативное прошлое).
Конец сна.

P.S

Надо завязывать с ловцом снов. Ибо штука очень мощная и возможно даже местами опасная. Да спать стало намного удобнее и дольше с ним в плане отдыха( будто бы аура в комнате расслабляющая или лёгкость в воздухе лучше засыпаешь не знаю как точно объяснить). Сны стали очень чёткими и осознание порой в некоторых моментах зашкаливает. Но чую что надо завязывать с этим мне. Ибо на нас "видящих" этот прибор действует очень сильно порой на всех по разному конечно. Но я лично не готов пока к такому уровню. Поглядим что дальше будет сниться. Может реально что интересное выйдет.

664

Приснилось, что я Лермонтов и убиваю на дуэли Мартынова.

665

Толстопят написал(а):

Приснилось, что я Лермонтов и убиваю на дуэли Мартынова.

П... сны :crazyfun:

666

Сны - вырвимозг  :unsure:
От жёстких сложных непрекращающихся экзаменов до водителей, которые увозят неизвестно куда, а дороги обратно нет, так как автобус сломался/нет бензина/нет дороги обратно
Яркость и присутствие зашкаливают. Много людей, толпы. Необычные неземные локации, катастрофы, криминал, политика, разборки

Сегодня под конец сна снились свиньи, много свиней, цирк со свиньями, танцовщицы бурлеска. Я опять рассекаю незнакомые улицы в нижнем белье.
Потом...
Стриптизёрша, выгуливающая грязных свиней на поводке   :| Вокруг грязь, весна, тающие лужи, хрущёвки и это зрелище ...я подумала, сколько у неё сил, тянуть такое стадо  :unsure:

667

Дым.

Большой остров.  Открывается вид сверху, как пролетающая птица смотрит вниз. Красивые холмы, поля, домики, особняки, много деревьев, животных и мало людей. Загородные австралийские постройки, элитные и скромные. Солнца нет и пасмурно.
Теперь я внутри просторного одноэтажного особняка, обстановка в стиле 60-е годы 20-го века. Скромный телевизор и обычная мебель. Заметила, что окна и двери наглухо заперты, я распахнула большое окно и дверь рядом, в дом ворвалась густая серая ядовитая гарь, как будто от лесных пожаров. Но вокруг не было видно огня, только дым, окутавший буйную зелень лесов и окраин,  словно туман.
Телевизор внезапно включился и оттуда послышался претенциозный возглас ведущего новостей: "Всем срочно закрыть и не открывать окна и двери!" Я тут же закрыла, так как запах был невыносим и заполнил зловонием все жилище. Мебель не было видно даже на расстоянии одного метра. Тут же позвонили в дверь, это был разносчик пиццы. Он ловко проскочил в гостиную, попросил расписаться и положил на стол апельсиновые панкейки. Это была яркая коробочка с надписью Royal Puncake и фото жёлтых блинчиков с дольками  апельсина на ней.

668

Сегодня снился странный сон. Вижу себя на улице. Лето. Я гуляю с какой то женщиной. Вдруг она говорит:Смотри! А это вообще нормально что посреди дня на небе 2 солнца и 2 луны? Я смотрю на небо и вижу 2 солнца и 2 луны.

Я говорю: Нет это не нормально. В нашем мире такого пока нет но 2 солнца уже иногда проскальзывают. Потом мы дошли до каково то места там стояло много людей и стоял огромный серый памятник в виде надгробия на нём надпись: Памятник искусству( как то так). Люди одеты были как эти ну художники андерграунд культуры чисто хипстеры. Потом меня переносит в какое то здание точнее ангар. Там вижу клетку с попугаями( теми самыми что померли у меня оч оч давно) так же там видел умершую 2-3 года назад родственницу. Потом заходит какой то мужик с кибер глазом красным и говорит мне мол сча сделаем всё. Меня охватывает что то типо цепей и он начал зашивать игглой без наркоза рану( которая фиг пойми откуда появилась). Когда он зашил мою рану сказал: Итак нужен новый компьютер говоришь? Будет. Проц интел i9 10900 XE видеокарта Радеон 6000. Оперативная память 128 гигов( вроде). Топ пк будет!! Я говорю: Видюху лучше бы RTX 3070 поставить а проц ну пусть будет хоть он и избыточен.

Конец сна.

P.S Сюжет с 2 лунами и 2 солнцами уже стал франшизой в моих снах и ОС. Я не знаю как это трактовать. Возможно в 5 измерении будет именно так небо выглядеть ибо Земля сча активно переходит в него если верить "видящим".

669

Nuclear_Blast написал(а):

Стриптизёрша, выгуливающая грязных свиней на поводке

Мне недавно снилось, что я стриптизерша, танцую на шесте :confused:

670

Астроном написал(а):

Мне недавно снилось, что я стриптизерша, танцую на шесте

как основа для арт-хаус ))))

671

Сегодня снился очень странный и весёлый сон. Карлик миллиардер в очках и одежде стиля 80-90 Глава некой Американской церкви устроил тусу на неделю. Пел танцевал всех благословлял. Много девушек было. Все радостные весёлые. Много алкоголя. Весь сон так и протанцевал у него. Атмосфера была нереально душевная и весёлая добрая чувствовался реально дух единения. Очень необычное чувство. Поп орган тоже был. :crazyfun:  Алкоголь я не пил там т.к я и в реале трезвенник.

P.S Видать какая то Баптистская церковь. Там такое бывает иногда пляшут песни поют. Интересный опыт однако. :cool:

672

Странный сон сегодня приснился, в этом сне я  была одной из протестующих, какой то крупный город. Но, не Москва. нас начали окружать омоновцы и быть дубинками, потом приехали военные на своих машинах и начали за нас заступаться, нас протестующих , они посадили в свои машины и мы поехали. Смотрю  на дорогу, а мы уже не едим, а парим в облаках. И в нас запустили ракеты. Затем ,я как будто наблюдаю за этой картиной со стороны, летят от 3 до 6 самолетов и уворачиваются от вражеских ракет. За каждым самолетом по ракете, не простой.

673

Мне снились груши и деревья в плодах.

674

Вечером чудился прорыв трубы и затопление. Сон ночью про шторм и волны. Сегодня на работе прорыв трубы :huh: .

675

Сегодня же. Сон про путешествие в Карелию. Мебель из карельской березы. Чего только не бывает ^^

676

Астроном написал(а):

Nuclear_Blast написал(а):

    Стриптизёрша, выгуливающая грязных свиней на поводке

Мне недавно снилось, что я стриптизерша, танцую на шесте :confused:

Подпись автора

    Мы - рой

:cool:

677

10.03.2021 под утро снился сон. Будто я в старинном поезде экспрессе 19 века. Сижу у окна и чую запах гари от трубы поезда. Со мной попутчица в одежде того же века. Чёрная шаль перчатки шляпка чёрная с сеточкой на лицо.

Примерно такая:

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB11zVWX2LsK1Rjy0Fbq6xSEXXa4/JaneVini.jpg_q50.jpg

Вокруг ходят люди так же в одежде 19 века. Гляжу в окно поезда на улице ночь. Видно лес и поля. Потом поезд приезжает на конечную станцию мы выходим. Но что странно ощущение что станция эта не 19 века а конца 20 начала 21 века. Попутчица сказала: Надо идти. Мы пошли и дошли до лестницы ведущей вниз спустились 2 пролёта вниз. Выходим а там ещё 1 станция поезда стоят много людей джентльменов с тростями. примерно такие

https://i.pinimg.com/736x/97/17/06/9717063663ea5ae35459e23ffad4a397.jpg

Потом мы проходим далее и сон прервался.

P.S довольно таки атмосферный был сон. Особенно запах дыма из трубы паровоза ощущался реалистично.

678

Вспомнил ещё сон от 10.03.2021 года

Вкратце. Был где то в каком то здании может в пирамиде. Там темно очень было. Дошёл до конца коридора.Там горел факел и был египетский барельеф на всю стену. Изображён был фараон и какой то ритуал описан. Так же на барельефе был изображён Бог Гор в виде сокола. Я коснулся стены и передо мной появилась янтарная статуэтка Гора в виде сокола. Я взял её и пошёл обратно. Затем меня встречают враждебно настроенные арабы в чалмах и бандиты арабского востока с саблями. Тот что был в белом сказал: Отдай нам статуэтку Гора! Я подумал и сказал: Нет. не отдам.

Я спросил: А что такого важного в ней? Араб в белом сказал: Тот кто владеет этой статуэткой тот имеет право перетендовать на правление королевством! И ты не достоин этого! Я подумал и сказал: Если я не достоин так почему вы не смогли её забрать? А значит... Довольно! Закричал араб и приказал жестом набросится на меня своим головорезам. И тут я сам не понял что именно я сделал и как. Я вдруг резко сказал что то Демоническим голосом с акцентом древнеегипетского да так грозно что головорезы кинули сабли встали и тряслись от страха. Главарь убежал. Я прошёл спокойно и видел как с головорезов буквально капал пот будто бы они саму смерть увидели.

Конец сна.

P.S

Статуэтка вот точно такая была ток из чистого прозрачного янтаря:

https://www.vokrugsveta.ru/img/bx/medialibrary/d0c/d0cdc1f617efb43cf268ce66e86356c5.jpg

для справки:

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/10d0/00036c2f-82e3ac7e/img46.jpg

Так же 11.03.2021 года снился очень странный сон.Он буквально впечатался в память. Я думал рассказывать его или нет. Но всё же думаю будет интересно многим узнать т.к такой сценарий вполне может и имеет место быть в реальности будущего.

Вторжение или неудавшийся контакт?

Снится мне что я лежу на подушке в своей кровати в своей квартире. День. Смотрю на шторы в окно. Небо синее есть облака но не густые. Лето. Солнечно. Город в РФ находится. Лень вставать было. Тут вдруг слышу гул в небе. Наблюдаю такую картину появляется инопланетный корабль из воздуха буквально. Потом 2 3 и т.д

вот такие точно ток цвет другой был у них:

https://s2.best-wallpaper.net/wallpaper/1366x768/1904/Spaceship-stars-space-sci-fi-design_1366x768.jpg

и вдруг вижу как пролетает истребитель наш земной по форме стелс ток чуть круче и сбивает пару инопланетных кораблей.Примерно такой.

https://twit.su/uploads/posts/2018-04/korabli-prishelcev-suschestvuyut-glava-sekretnoy-sluzhby-ssha-rasskazal-o-vysokotehnologichnyh-vnezemnyh-obektah_2.jpg

Они загораются и падают вниз. Истребитель улетел. Слышу шум на улицах видать народ услышал вышел решил понять что творится. Я смотрю в окно. Тут слышу опять гул но не такой а другой уже. Как от вертолёта. Он нарастал. И тут вертолёт подлетает прямо к моему окну. расстояние до окна буквально 1 метр. Потом из вертолёта вылазят 3 человек по виду спецназ без опознавательных знаков. Все в чёрном. Материал одежды очень твёрдый но эластичный на вид одновременно. Шлемы с очень гладкой стеклянной поверхностью жёлтого цвета чем то эта картинка похожа на этот спецназ.

https://i.ytimg.com/vi/DaBqlsFqolE/maxresdefault.jpg

Они подлетели ближе. Открыли пластиковое окно и влезли в квартиру. Направили свои автоматы на меня. Я говорю: Что здесь чёрт возьми творится? Вы кто такие? Какое право вы имеете вообще вторгаться в мою частную собственность? Чего молчите? Вы Киборги что ли? Потом один сказал из них: У нас приказ сверху. Сейчас такое время настало. Какое?-спросил я. Мы не можем вам ответить гражданин. Это секретная информация. Я говорю: Это связано с тем воздушным боем и подбитыми инопланетными кораблями? 2ое переглянулись и сказали:

Мы не в праве ничего говорить. Ждите гражданин сейчас прибудет наш специалист по установке. Слышу опять прилетает вертолёт двери его распахиваются. Вижу женщину во всём чёрном обтягивающий эластичный костюм без опознавательных знаков. Она подлетает ближе достаёт какую то чёрную по контурам раму  длинною ровно с длину и высоту окна и прилаживает её к окну. Затем я вижу как эта рама буквально становится частью бетона кирпичей. И начинает вибрировать растягиваться. Потом эта женщина прыгает через раму и оказывается в моей комнате. Она сделала жест и все спецназовцы шустро вылезли в окно попрыгав в вертолёт.

Он улетел. Я и эта женщина остались 1 на 1.

Само ближе этот арт описывающий внешность женщины. Ток без фиолетовых вставок и лицо закрыто.

https://i.pinimg.com/originals/40/ff/ee/40ffee89b4b886f8270171dae8e7a59b.jpg

Затем она достала какой то футуристический планшет и что то начала искать в нём вводить. Рама загудела и я увидел как из краёв и углов рамы стали выходить синие лучи я сразу понял что это барьер силового поля. Затем женщина закончив работу сказала: Работа завершена. Благодарим за терпение и приносим свои неудобства. Я спрашиваю: Вы кто вообще? Что вообще творится? И какого вы права имеете на эту установку хрен пойми чего? Я разрешения не давал не письменного не устного. Меня даже не уведомили об этом. Женщина: Я не могу вам ничего сказать.

Это секретно. Приносим извинения за неудобства. Затем она сказала: Близко к окну не подходить руками поле не трогать. Они проходят через окна поэтому и была разработана эта технология. Больше я ничего вам сказать не могу. Они это чужие? Пришельцы с тех подбитых кораблей?-Спросил я. Женщина посмотрела на меня и сказала: Да увы мы старались чтоб гражданские не увидели этого. Но вышло как вышло. Затем женщина ловко взобралась на подоконник окна нажала что то на руке поле спало подлетел вертолёт она запрыгнула в него ловко и сделала прощальный жест мне.

Затем я вижу себя ходящим по комнате, пытающегося вникнуть и осознать всё то,что произошло только что.

Затем я вижу много людей в каком то большом помещении здании. Дети взрослые старики. Все роптали. На лицах читалось недовольство. Один мужик начал говорить: Вот же гадство. Мы пережили ковид а теперь это!! Нас загнали сюда как в каком то кф в концлагерь прям.

Запретили выходить. Везде стоят эти рамы чёрные с силовым полем через которое не пройти. Сказали что сидите здесь ждите указаний сверху. Сами чёрт пойми кто. Не опознавательных знаков не званий не имён. Не РФ флагов нашивок. Технологии прям как из голливудских блокбастеров. Всё неожиданно произошло. Кто главный у них хз. Сказали что еда питьё и т.д всё обеспечат. Сколько это продлится никому не известно.

Потом слышу какой то мужик говорит: Да я видел в окно там подбили пару инопланетных кораблей они грохнулись. Видать наше правительство решило обезопасить нас от контакта. а там не важно добрые они пришельцы злые нейтральные. Там может и добрые прилетела типа делегация для 1 контакта оффициал а наши сбили как обычно сдуру не подумав и решили всё обыграть окончательно лишив нас всех гражданских прав мол вторжение это вам не ковид теперь то мы обо всех вас позаботимся и заперли нас здесь да ещё эти щиты силового поля ввели когда ток успели и деньги на них нашли? Это ж сколько их надо произвести сча? Да и толку с них? Если пришельцы так развиты они вон и через бетон и через силовое поле пройдут если захотят. Знаете для чего это я думаю? Чтоб мы выйти не могли.

Потом я видел мужика в красной кофте он пытался пробить поле но тщетно.

Конец сна.

P.S Сон был на уровне ОС я б сказал по моей шкале ОС почти 3 уровень. Поэтому так запомнил всё чётко. Я почти поверил что это было наяву.

Судить вам. Подобный сюжет сна снится впервые мне. Зная наших "Властителей Мира" можно чего угодно ожидать. И мужик прав во сне был: Добрые Злые пришельцы контакт сорвут в любом случае обыграв всё как стереотип из голливудских кф.

Отредактировано Искатель вечного (13-03-2021 11:18:13)

679

Искатель вечного написал(а):

Вспомнил ещё сон от 10.03.2021 года
Так же 11.03.2021 .

Да! Прям кино!
"Зная наших "Властителей Мира" можно чего угодно ожидать" - это точно!

680

12.03.2021 Года снились слоны много слонов. Код "Элефент"?

13.03.2021 снился короткий но тревожный сон.

Вкратце. Вечер. Огромный забор с колючей проволокой. Башни с охраной. Камеры наблюдения. Огромные ворота стальные. Люди в военной форме охраняют. Приезжает большегруз ворота открываются. Машина проезжает. Меня переносит за ворота. Вижу огромную территорию. В землю вделаны газовые бочки для хранения большие белые. Очень много их. Военные о чём то толкуют. Тут вижу какая то бабка гуляет промеж этих газовых бочек и никто её не видит.

Потом вижу экскаватор. В него кто то залез и он поехал но не в сторону ворот а прям на эти бочки. И вижу водитель неадекват то ли пьяный то ли под кайфом. Хохочет и жмёт газ едя на бочки. Тут слышу очень странный разговор военных: Да нам то что? Газа много отдаём общаку местному они потом его барыжат продают часть бабла нам отстёгивают часть газа на теракты общаку идёт. Только ты тише никому понял? Понял-сказал солдат по форме видно что вообще звание низшее. Тут военные услышали экскаватор увидели куда он едет заорали мол чего творишь? Сча рванёт! Дебил!!! Ложись!!! Тревога!!! Далее вижу смеющегося водилу он подъезжает и таранит бочку с газом. Конец сна.

P.S Итог сна:

Как я понял газовое хранилище или котельная или газораспределительная станция. Военные подворовывают и местному криминалу сбагривают беря ещё барыш с этого. + Псих за рулём решивший устроить Таран-Брандер. Возможно даже специально. Может заслали диверсанта. А может и наркотой ещё балуются с безделья. В общем Бдеть все Газовые объекты. Особенно не допускать за руль всяких фриков и поехавших под кайфом на подобных объектах. Возможен условный теракт диверсия. Сон был очень чёткий. Ещё напрягает фраза военных Общаку на теракты. Неужели подпольная сеть ячейка под носом где то в РФ существует и её спонсируют военные РФ? ибо по сну разговор был на русском да и форма солдат РФ.

В общем. Бдеть. Код "Газ" Код "Брандер" Код "Таран"
Дай Бог чтоб это был всего лишь плохой сон не более. Ибо если подобное и впрямь существует в действительности где то то жить стало ещё страшнее а уровень разгильдяйства достиг уровня предательства и пособничеству террористам что является изменой родине

681

Искатель вечного написал(а):

13.03.2021 снился короткий но тревожный сон...

Много инцидентов с пьяными в последнее время.
Вот подходящее: В ночь на понедельник, 15 марта, в результате ракетных обстрелов уничтожены несколько бензовозов с сирийской нефтью в северной части провинции Алеппо Ссылка

Отредактировано Астроном (15-03-2021 07:19:04)

682

affin12 написал(а):

Хокейная команда, д.а медведев.

Шесть человек погибли в результате падения легкомоторного самолета, перевозившего президента и игроков бразильского футбольного клуба "Палмас Футбол и Регатас",

683

affin12 написал(а):

Убегаю от толпы 200 человек и у всех ножи, толпа резко разворачивается и бежит в сторону города.

Столичная полиция задержала около 200 человек на форуме муниципальных депутатов.

684

Сегодня 17.03.2021 года под утро снился очень короткий сон. Назову его так:

Добро пожаловать в банду стритрейсеров

Суть: Вижу себя точнее ощущаю себя в теле какого то мужика. С ним компания друзей или знакомых. Мы идём куда то подходим к двери стальной. Ощущения очень реалистичные. Осознание происходящего было оч чётким.

Там 1 из нашей компании вышел постучал особо( ну стуки с интервалом) выходит здоровенный амбал лысый Афроамериканской внешности в чёрных очках золотая цепь крч видно крутой чел рэпер .

Время ночь. Он кивнул и мы зашли внутрь пройдя некоторое время в темноте мы подходим ещё к одной двери открываем а там огромный зал и ночной клуб.

Туса. Музыка.Все танцуют кто под кайфом кто нет смеются. Бармен разливает напитки. Одна девушка нюхала дурь и её сильно штырило она хохотала безумно и её друзья подбадривали мол до конца давай нюхай она выпила рюмку мартини и за 1 вдох приняла всю рассыпанную на столе дурь!!! Свет был неоново-розовый. Были стриптизёрши совсем голые.( крч злачное место) Мы шли всё дальше. Потом спустились ещё ниже там тоже клуб но уже как я понял типо для своих элиты. Музыка спокойная. Стриптизёрши одеты в чёрное обтягивающее бельё. Все спокойно сидели за барной стойкой выпивали и смеялись.

Мы дошли до угла там за ноутом сидел чувак в кепке и была толпа молодых людей девушки все были оч крутыми тату пирсинг крч чики бывалые( ниже поймёте причину употребления этого термина) как и все в толпе.

Я спрашиваю: А что мы вообще тут делаем? Мне отвечает чувак по имени Дэг: Так это чувак мы пришли разрешение брать на сколачивание своей мото стритрейсерной банды. Без разрешения того он показывает на чувака за ноутом ты ничего не добьёшься он всё тут крышует все ночные гонки всю движуху крч расслабься я замолвлю за тебя словечко. Толпа рассосалась мы подходим чувак за ноутом встаёт с грозным видом подходит и обнимает Дэга говоря: Ват сап бро? Как живёшь Дэг? Всё гоняешь? Дэг: Да я вот привёл своих друзей они толковые да и в гонках не новички давай пробивай их. Чувак за ноутом стал пробивать всех по своей БД. Потом встал сказал: Всё чисто. потом добавил вы приняты и раздал нам какие то бумаги с печатями.

Потом я стал терять фокус меня стало выбрасывать из сна. Я удерживался как мог вижу стоит Форд Мустанг красного цвета с жёлтыми линиями. Новый. Выглядит круто. Мне говорят: Хорошая машина. Для нашего дела сойдёт. Меня выкинуло из сна.

Крч. Ощущал себя как в каком то кф типа Форсаж или игре типа NFS из тех что новые Хит,2015 кто играл те поймут о чём я. Было очень неловко т.к я не одобряю подобное и подобную жизнь и времяпрепровождение. Для меня это всё противно. Не знаю в реале это было( иногда во сне можно в чужом теле в реальности случайно оказаться и видеть с его . зрения всё) или просто сон но опыт был лично для меня неприятный. Хотя тачка мне понравилась. Жаль что я в реале водить не умею. Да и нельзя мне машину водить по многим причинам. :'( Даже во сне осознанном я и то машину водить не умею толком за всю жизнь в ОС так и не научился.

P.S фильмов по типу форсаж на днях не смотрел вообще. Так что сон необычный так сказать не типичный для меня.

685

affin12 написал(а):

Снился Евдокимов и Польша.

Отредактировано affin12 (22-11-2020 16:37:23)

Польша вводит общенациональный локдаун из-за вспышки заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, сообщил министр здравоохранения страны Адам Недзельский. Его слова приводит Reuters.

Так, с субботы, 20 марта, в Польше будут закрыты театры, торговые центры и кинотеатры.

686

Сегодня 18.03.2021 снился короткий сон.

Суть. Где то под водой был шикарный отель для элиты. Выглядел он необычно номера были внутри в виде больших круглых помещений. Стены прозрачные на вид морских глубин. Можно сравнить как будто бы если жить внутри огромной стеклянной банки погружённой на дно моря. Вижу один из номеров. Обставлен богато. Лежит шкура тигра. Камин. Много книг. И вижу сейф как бы сквозь стену. Потом вижу в этот номер с сейфом заходит какой то мужчина в чёрном деловом костюме он озирается и нервничает.

Затем он подошёл к месту где сейф что то нажал на стене стена отъехала и я узрел белый небольшой сейф. Мужчина стал открывать сейф озираясь по сторонам. Он открыл сейф и его глаза вызвали удивление ибо сейф оказался пуст. Тут входит 2 мужчина в деловом костюме с пистолетом в руках. Он наводит пистолет на сидящего у сейфа и говорит:

Не знал что ты предатель. Не ожидал. Ты работаешь на Контору? Сколько они заплатили тебе? Мужик у сейфа оч быстро выхватил пистолет и направил на вошедшего. И сказал: Почему сейф пуст? 2ой ответил: То что ты ищешь его нет. Это я. В моей голове нужная тебе информация. Хреново у вас отдел разведки и шпионажа в Конторе работает. 1ый: Значит ты пойдёшь со мной! 2ой: Нет я убью тебя! В итоге тот что у сейфа стреляет в 2 и случайно попадает в стекло а за ним море рыбы акулы плавают. Пули были бронебойные. В итоге стало затапливать номер завязалась драка потом я видел со стороны как залило все уровни отеля вплоть до поверхности люди выплывали никто не погиб. Даже под водой эти 2 агента продолжали драться.

P.S
Какие то шпионские страсти прям. Разведка Конторы облажалась, думая что в сейфе диск или флешка а оказалось информация у агента в голове на память запомнил.Можно прям хоть фильм снять по этому сну. :cool:

687

Об открытиях, совершенных во сне: https://www.tipsboard.ru/otkrytiya-sove … ye-vo-sne/

688

Сон: Бегство Фараона и его семьи

19.03.2021 снился интересный сон. Вижу древний Египет. Фараона его жену и сына. Они бегут спешно от кого то. Фараон говорит: Бежим к пирамиде!!! Потом вижу охрана с копьями бежит кто то кричит: Найти их!!! Потом я вижу что фараон с семьёй где то в пирамиде находит рычаг нажимает открывается пол там очень узкий квадратный лаз и плита.Как я понял это типа лифта. Фараон сказал: Давайте быстро на платформу!! 150 метров глубина если сорвёмся все погибнем!!! Если схватят нас тоже погибнем!!! Потом я вижу как платформа с фараоном стала спускаться вниз те что наверху нашли эту комнату и стали кидать камни или стрелять из лука в эту дыру. Фараон говорит: Ещё немного!!! В итоге я вижу как его сын и жена потеряли сознание внизу на дне виднелась река подземная очень бурная. Тропу затопило полностью она стала частью реки фараон заплакал и вроде как кинулся от горя в бурлящую реку. Я во сне этом ощущал себя сыном фараона и чувствовал удушье реально во сне было страшно что в реале думал задыхаюсь. Конец сна. И да ещё видел Шаокана из Мортал комбата и его молот новый огромный + видел одну серию 2 сезона не существующего в нашей реальности сериала Мортал комбат Завоевание.

P.S

Как я понял если сон не просто сон а некое реально произошедшее событие в прошлом то под какой то из пирамид в Гизе есть древний лифт ведущий на глубину 150 метров и он ведёт в сеть подземных туннелей кои уже тогда походу были затоплены подземными грунтовыми водами. И какой то фараон со своей семьёй походу так и умер там а его кости унесло грунтовыми водами. Про сеть подземных камер под пирамидой в Гизе давно пишут типа звуковые акустические камеры. Не удивлюсь если найдут подземную реку.

689

690

Мне снился сегодня А.С. Пушкин. Итог: три стихотворения :rofl: