Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

Алекс написал(а):

А мне шаман приснился ,то ли аварец ,то ли адыг ,мож грузин ( по нему не скажешь,что шаман ,в клетчатой сине-голубой рубашке и темных брюках ,загорелый) ,что-то мне рассказывал

у Артёма было 24 числа в его посте клипец

Nuclear_Blast написал(а):

Тоже кислотные сны

Артёма тоже понесло во сне сегодня  :jumping:

Неосознанный сон 24012021.

Походу время такое сча всех кого куда во сне заносит. :cool:

Отредактировано Искатель вечного (24-01-2021 19:08:42)

632

Мне что-то  страшно было писать о своём сне,вот решилась!
В ночь 31 декабря мне приснился В.В.Путин,он мне подарил икону " Дева Мария " и  интересную картину,(я примерно запомнила)...
Вот сейчас думаю и как правильно расшифровать бы...😰🥴🤯

633

Lilian81 написал(а):

Мне что-то  страшно было писать о своём сне,вот решилась!
В ночь 31 декабря мне приснился В.В.Путин,он мне подарил икону " Дева Мария " и  интересную картину,(я примерно запомнила)...
Вот сейчас думаю и как правильно расшифровать бы...😰🥴🤯

Нарисуй! Мы расшифруем :yep:

634

Сейчас впервые в жизни приснилось, что я кот :confused:

635

Толстопят написал(а):

Сейчас впервые в жизни приснилось, что я кот

напомнило сон философа Чжуан-цзы :  ему приснилось что он  бабочка. И Чжуан-цзы рассуждал: он бабочка которая считает что она Чжуан-цзы или Чжуан-цзы бабочка ?

636

Толстопят написал(а):

Сейчас впервые в жизни приснилось, что я кот

o.O  ;)

637

Толстопят написал(а):

Сейчас впервые в жизни приснилось, что я кот

Dizora написал(а):

ппц

:unsure:
мега-позитивная ветка
:crazyfun:  :rofl:

638

26.01.2021 снился сон. Вижу себя себя где то в помещении. Много кроватей стальных. Оглядываюсь за окном зима. Ночь. Холод. Вижу бегают солдаты строем. Военная часть? Военная база? Полигон? Тут ко мне обращается военный в зелёной форме наш РФ.

Говорит: Ты чего застыл? Я отвечаю: Так это товарищ сержант задумался что то.

Сержант: Иди поспи сонный какой то ты. Сейчас будут учения запуск ракет и поражение ими условного противника. Я говорю: Так это ночь же на дворе!!! Сержант: И что? в общем если хочешь можешь выйти посмотреть. Сержант ушёл. И тут вижу ракеты запустили они полетели но что то пошло не так и вместо поражения условного противника ракеты весь залп ударил по этой части!! Я ору мол тревога тревога прячьтесь!!!!  В итоге ракеты ударили по части разбомбив её полностью я под кровать железную залез взрывы были мощные огонь солдаты кто выжил бегали в огне. Жуть. Конец 1 сна.

2 сон. Вижу сидят ФБРровцы. Виден на стене герб этот ФБР и 1 пьёт кофе а 2 говорит: Так это надо бы уже рассекречивать секретные технологии инопланетян время то поджимает. 1 говорит: Ну и что предлагаешь? 2: А ты смотрел Кф Бэтмен ну тот старый? Ну смотрел. Так вот видел плащ его? Ну. Так вот он из материала сделан с использованием инопланетн технологии. Порежешь ножом ткань. Помнёшь в месте пореза и всё дырки нет!!! И тут меня переносит в комнату где я вижу как эту ткань тестируют но она почему то прозрачная и аквамаринового цвета. Конец 2 сна.

Сон от 27.01.2021 утрешний. Вижу себя в школе. Урок географии. На доске висит оч старая огромная карта Китая увеличенная в масштабе на мелкие детали. Северная часть Китая. Училка рассказывает: И когда наш русский соотечественник продал последнюю русскую пельменную китайцам в русском квартале Китая уехав в Россию, так закончилась история последнего русского эмигранта Китая. Вы вообще слушаете?-спросила учитель. Учитель стала водить указкой по северной части Китая.

Тут все ученики побежали с урока к телевизору в актовом зале школы. По ТВ говорилось следующее: Сейчас все помогают Китаю. Это трагическое происшествие запомнилось многим. Все сейчас помогают Китаю. Особенно отметились: Джакарта,Россия,США,Япония,Таиланд,Тайвань и Индонезия. Мы будем держать вас в курсе дальнейших событий. Потом пришёл директор и поругал учеников что все без масок по школе ходят. Конец сна.

P.S

В общем Бдеть условную Базу возможна условная диверсия с ракетами. 2: Возможно рассекречивание какой то технологии регенеративной ткани. И что то случится оч плохое в Северной части Китая. Но причём тут Пельменная? Может опять отравление какое типо франшизы? И ещё отчётливо Джакарта запомнилась 1 её назвали. Бдеть бы новости сча по этому городу.

В общем не хорошие сны продолжают снится.

Отредактировано Искатель вечного (27-01-2021 17:15:54)

639

28.01.2021 снится сон. Вижу себя в аэропорту. Лето. Взлётная полоса. Много людей стоят и подростков. Все о чём то разговаривают. Тут выскакивает мужик европеец в чёрном костюме с автоматом чёрным и орёт: Все в самолёт! Быстро иначе расстреляю мол. И все послушно пошли в самолёт. Там тоже были террористы уже. Я решил сгеройствовать и вдруг меня откидывает во времени назад до захвата заложников я предупреждаю всех все разбегаются но часть пассажиров всё равно успел захватить террорист.

2 сон. Лето. Где то в городе. Сидит мужик и читает газету. В газете такая статья: Ковид в мире закончился. Стало известно число пострадавших от эпидемии. Пострадало 6.6 мрд человек. Умерло всего 1 мрд человек. Тут из неоткуда появляется сам Главком РФ. Говорит: Можно газету почитать? Мужик увидев кто просит отдал газету. ВВП почитал газету и сказал: Да тяжёлое было время,но мы его пережили. Многих потеряли но выжили.

И тут где то вдалеке слышу чей то злобный голос: Да маловато как то вас людишек сдохло. Мы рассчитывали больше будет. Не вышло. Голос был очень неприятный и озлобленный.

Конец сна.

В общем бдеть аэропорты возможны условные диверсии и условный захват заложников и самолёта.

640

31.01.2021 снился сон.

Вижу себя на улице. Ночь. Впереди РДК( дом культуры). Много людей толпа. РФ. Какой то праздник. Начинаются фейерверки. Очень необычные. Кто то в толпе говорит: Вот французские фейерверки какие красивые не то что наши. Сразу видно оригинальность! Тут раздаются звуки уа уаааа!!! И я вижу обезьян мартышек дофига просто они бегают и кричат стали нападать на людей и кусать.

Паника. все разбегаются. Тут вижу как одного человека оч сильно укусила обезьяна. Он корчится от боли орёт. Я как бы со стороны вижу его. Мужчина. Чёрная борода густая. Лет 35. Иранец. В чёрном деловом костюме. Именно Иранец и на этом акцент во сне был. Тут вижу скорую его увезли. Он орёт больно. Ему сообщают: Вы заражены бешенством!!! Сейчас сделаем укол от бешенства!!! Иранец орёт не надо!!!! корчится. В итоге укол сделали ему он отключился. Потом слышу разговор издалека на улице той где происшествие с обезьянами произошло: 1ый- Как это произошло вообще? 2- С зоопарка сбежали. 1: А почему бешенством заражены они? Куда смотрели ветеринары? 2 Да кому какое дело. 1 Иранцу досталось однако. 2 да ничего выживет.

Конец сна.

К чему это? пока не ясно. Может опять условное покушение будет на какого то известного иранца?

641

Буду коротка..сон приснился аж в 2012 году,видела бойцов в тулупах,и видела, как они приземлились на НЛО и повалили оттуда ...началась мясорубка,я спряталаь с дочкой...дед мой ,царство небесное,так и сказал:я фашистов сколько перебил,этих тем более...я выбралась из погреба и давай смотреть,что дальше будет...дед:иди не  высовывайся!
А я ,хочу помочь...дело кончилось тем,что прилетели какие-то другие с НЛО  и нас спасли)
А в 2014 война на Украине ((((

642

03.02.2021 Снился сон. Опять тот же балкон тот же неизвестный город. Вечер. Слышу фразу: И спустились они когда луну разрубили мечом пополам. Смотрю а луна и в правду в небе на 2 части разбита видны летающие обломки вокруг неё.

Тут замечаю что в небе что то летает большое чёрное с крыльями но не птица. Силуэты человеческие. И тут вижу как женщину хватает существо с рогами и крыльями всё красное тело мускулистое мощное. В голове мысль: Черти бесы? Демоны?

Тут влетает 1 демон прямо в квартиру где балкон и говорит: Почему вы его так ненавидите? Я говорю: А можно я аргументирую? И начал говорить что он с такой точки зрения плохой а вот в этом случае бывает иногда хороший. Крч 50 на 50 добро и зло относительное понятие и тут демон разозлился и нападает на меня и начинается драка с ним. Конец сна.

вспоминается:

04.02.2021 снился сон. Стою на балконе том же уже надоевшего наверное всем так и не идентифицированного города РФ. Смотрю в небо. День. И вижу белую яркую звезду посреди неба потом 2 и 3 и все на расстоянии друг от друга.

Потом я вижу себя на улице ночь. Лежу на земле и пялюсь в небо. И вижу 3 луны в небе жёлтые. А до этого какой то мужик по имени Игорь говорил стоя на соседнем балконе что звёзды эти  белые мол луны. Потом вижу лёжа на земле планету Земля в небе размером с луну но уменьшена до уровня как если бы глобус школьный подвесили в небо над головой крч чем дальше объект тем ближе его видно в том мире так выходит. И вижу весь южный полюс и все континенты что примечательно нет никаких ветров и туманов и облаков над этой землёй.

Тупо море и океаны тёмно тёмно синее и все континенты видны. Но что отличает от нашей Земли ту в небе так то что в водах у Антарктиды 1000 мелких островком тысячи похоже будто камней накрошили в море. К Антарктиде не подплыть. Потом вижу себя играющего в карты с какими то людьми. У меня 4 вальта и тузы. Потом вижу террористов с калашом и рядом атомная станция. Потом реклама ножа какого то и конец сна.

P.S

Что это за мир такой где много лун? Уже франшиза. Никогда раньше не видел его во сне и ОС. Началось всё с сна в сообщении 608. И что главное весь акцент во сне идёт именно на кол-во лун. Походу недавно сформировался мир измерение это. Но жести там не меньше чем в обычных ОС.

Отредактировано Искатель вечного (04-02-2021 20:53:03)

643

Давно не снилось ничего такого мне но 11 февраля было нечто.

Итак сон от 11.02.2021 года.

Снится что я в квартире в том городе где вечно какая то жесть. Вечер. Темнеет. Лето. Внезапно гул и страшный грохот пол в квартире зашатался. Землетрясение? Возможно-подумал я. Всё стихло. Гляжу в окно  с 5 этажа. Огромные 2  камня весят в воздухе на уровне окна. Потом они оказались на земле разбитыми. Предположительно они упали с неба зависли и упали разбившись. Огромные с 4 легковушки длинной если поставить их друг за другом в высоту с рост человека. Я оказываюсь на улице. И вижу что это метеориты но не обычные а все 2 покрыты Скандинавским узором бело-синего цвета. Рисунка не запомнил точно но вот такие примерно как на 1 картинке

https://data.whicdn.com/images/293995116/original.jpg

https://i.pinimg.com/originals/71/09/c5/7109c51581dc93da1f662507aaab74e9.jpg

https://cs6.livemaster.ru/storage/db/e2/15bc642cefd162f9caba2a810fuq.jpg

Очень сильно переплетены узоры шедевр искусства.

И они были расколоты от падения. Сами метеориты были такого цвета

https://i.pinimg.com/736x/e8/5e/26/e85e26fdb1688838b1c7acfc51b89f8a--viking-art-vikings.jpg

Потом я вижу как 1 мужик поднимает камень размером с 8 летнего ребёнка и роняет от тяжести. Камень трескается вдоль и из него вываливается белый скелет. Мужик в ужасе убегает прочь. Потом вижу женщину с ребёнком лет 8 она ведёт его за руку а ребёнок говорит: Мама а ты сводишь меня на место где разбился камень Одина? Я слышал от друзей там камешки мелкие с узорами можно найти вокруг места падения. Мама: Да сходим. Там не опасно. Сувенир как никак.

Конец сна.

P.S

Очень нехороший сон. Могу ошибаться но орнамент на камнях был поход на орнамент Древа Жизни Скандинавов Иггдрасиль. Читая контекст сна вырисовывается словосочетание: Камень Одина Пал и раскололся. Один Всеотец пал.

А учитывая последние новости с участившимся нападением волков и участившимся новостями с их появлением и появлением В нижегородском Дзержинске заметили стаю собак, окрашенных в синий свет

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2021/02/11/blue.jpg

То тут сама собой в голову лезет мысль о волке Фенрир противник богов, один из трех хтонических сыновей бога Локи (наряду со змеем-драконом Ёрмунгандом и богиней умерших Хель) (2), отец волчьего племени и двух эсхатологических волков — Хати и Сколля — которые в конце времен поглотят Луну и Солнце.

Так же сегодня нашёл новость: В Турции обнаружили странный металлический монолит со странной надписью «Если хочешь увидеть луну, посмотри на небо»

Жители Дубая запечатлели в ночном небе две огромные «планеты»( и пусть это даже голограмма но метка яркая)

А так же Раввины израиля говорят покупать свечи и готовиться к Трем Дням Тьмы.

Байден предупредил об "очень темной зиме"

В общем сон не к добру. Я в шоке. Неужели Рагнарёкгрядёт?

Мировой змей Ёрмунганд?

8 февраля Австралиец Брайс Локетт в свои 25 лет занимается отловом змей. Не так давно попался ему уникальный экземпляр – питон, на коже которого находился настоящий ребус,

https://www.planetanovosti.com/_nw/234/15862812.jpg

https://earth-chronicles.ru/_nw/1482/95067862.jpg

Могу ошибаться но знамения в мире на тему Викингов и Рагнарёка идут со времени штурма Капитолия в США. Что не есть хорошо.

Отредактировано Искатель вечного (11-02-2021 22:18:44)

644

22:05:42
Искатель вечного
Новичок "Винни и Пух
Сон

Потом я вижу как 1 мужик поднимает камень размером с 8 летнего ребёнка и роняет от тяжести. Камень трескается вдоль и из него вываливается белый скелет. Мужик в ужасе убегает прочь. Потом вижу женщину с ребёнком лет 8 она ведёт его за руку а ребёнок говорит: Мама а ты сводишь меня на место где разбился камень Одина? Я слышал от друзей там камешки мелкие с узорами можно найти вокруг места падения. Мама: Да сходим. Там не опасно. Сувенир как никак.

Конец сна.

Я вижу сон наоборот хороший, если малыш говорит там не опасно, это хорошо, камешки, на сувениры будут, для каждого по разному будет действие сна.
По вере твоей тебе дастся, хорошие слова.

645

Искатель вечного написал(а):

Так же сегодня нашёл новость: В Турции обнаружили странный металлический монолит со странной надписью «Если хочешь увидеть луну, посмотри на небо»

Кажется я знаю, кто установил этот монолит - Капитан Очевидность. Его подчерк :yep:

646

Монолиты шествуют по свету :rofl:

647

Искатель вечного написал(а):

где разбился камень Одина?

Загуглил камень Одина. Его также называют Куриный Бог, Змеиный камень. Камень с дырочкой, образованной естественным путем
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t688319.jpg

Искатель вечного написал(а):

Могу ошибаться но знамения в мире на тему Викингов и Рагнарёка идут со времени штурма Капитолия в США. Что не есть хорошо.

Думаю, это все как раз с США и связано. Если противостояние не закончится, то вполне вероятен такой вот местечковый Рагнарек.

648

Захожу во сне в один ТЦ, там толкотня, много мужиков в чёрных куртках с хищным выражением лица. Все заняты грабежом банкоматов и прочих банковских ячеек с ценными вещами. Из-за угла слышу чей-то голос, что банкоматы повредил вирус и теперь можно грабить... :|  :D

649

Охренеть ,мне сон в обед приснился под треки из Тунгуски ... o.O Стало быть ,показывают парнягу с длинными воллосьями ,типа он рокер ,и он влюблен в деву ,с длинными воллосьями ,и богатой плотью ,то есть полная фигура у нее ...парняга хочет к ней подкатить и чё то пялится на фото ее из газеты  o.O Тут его туповатые приятели ,на лестничной клетке ,грубят ней ,этой деве ,которая живёт этажами выше и парняга жаждет выйти и набить им морды  :yep: Выходит ,но они ушли уже на хату бухать и веселится с "тёлками " .Парняга ищет свою симпатию ,но тщетно ...В это время по сне проходит инфа параллельным планом ,что Творец послал своего Ангела для того ,чтобы Тот наконец-то ,учинил Земле Армагеддон ,долгожданный  всеми выживальщиками и роптателями на несправедливую судьбину из числа образованнолиберальной интеллигенции . :jumping: Инфа о том ,начинает проникать в массы .Торговый центр ,смахивающий на книжный магазин ,времён СССР .Сидят двое ,он и она .Она "Ты уже знаешь ,что Творец послал своего Ангела для Армагеддона,воплотившегося в человека  ? ' Парень утвердительно кивает и произносит "А ты знаешь ,где купить сумку ,как вон у той прохожей ,но мужскую ? " . Женщина отвечает ( чем-то смахивала на Арбенину из Ночных Снайперов ) ,что да и кивает на прошедшего мужчину с длинными волосами ,в джинсах и сине-клетчатой рубашке " Вон Ангел пошел ," Тут параллельно идёт сюжет ,что люди узнавшие про Армагеддон , потихоньку ударились в панику .Показывают сельскую американскую местность ...запустение ,Иногда рыскают по округе редкие люди в поисках еды ,которой все меньше и меньше ...вижу как двое мужчина европеец и негр в каком-то помещение типа тоже ТЦ ,все вокруг растащено ,но белый находит под столом стаканчик как из МакД ,негр ( а он интеллигент ,в костюме и бежевом плаще )  смотрит голодным взглядом просит у белого кофе ,тот отдает его ,кофе оказывается с молоком ,к тому же обнаруживается еще два стаканчика .Сцена меняется ,показывают сарай ,в котором человек нашел двух поросят ,полудохлых ,сунул их к ,чудом уцелевшей свинье с порсятами, живущей с боровом ,а найденные пятачки превратились в двух разных жуков .Человек выходит из загона ,и на него смотрит серо-голубой дог .Чел пытается гипнотизировать его ,чтобы тот ушел к хозяину ,торчащем в окне сарая ( по виду похож на Дэвида Кэррадайна ,в длинном кожаном плаще и с двустволкой ). Наконец дог поворачивается и прыгает в окно , Человек думает ,что воздействие получилось ,но оказалось ,за перегородкой ,не видная ему , стояла девушка ,которая набрала яиц ( собственно ,вся их компания просто искала еду ) ,она начинает проявлять к человеку очень агрессивные намерения ,и тот вынужден был схватить ее за шею со спины ,но та выхватила ,висящий у нее охотничий нож ( в этой сцене все обошлось благополучно ) ...Снова меняется сюжет и видно ,как все пространство стало темно-сине-фиолетовым с черными сгустками и начало сворачиваться в огромную спираль . o.O Это Ангел начал Армагеддон .Но тут ,тот самый парняга из начала сна ,глядя в эту жуть снизу вверх и прокричал " Ты не имеешь допуска ! " И точно , выясняется,что Ангел не имеет Ключа ( показали красивый из потемневшего металла старого вида ,ключ для замка ) И Армагеддон отменился . :jumping: Чувствуется наступившее облегчение ,напряжение вокруг исчезло . :yep: И парень с длинными воллосьями встречает полюбившуюся ему деву, как оказалось,ее звали Валя и она тоже любит этого парнягу .Их обоих потрепало в этом приключении,но прошла информация,что все обойдется и заживёт  ;) На том сон окончился ... :yep:  ;)  :writing:
ПС.Сегодня с утра ещё название фильма попалось ,сознание прям выхватило  его  Забудьте слово  Смерть. :yep:

Отредактировано Алекс (18-02-2021 15:57:16)

650

Вот это сюжет :crazyfun:
Армегеддон отменяется)

Отредактировано Астроном (18-02-2021 15:04:34)

651

боевик с элементами фэнтэзи  :glasses:

Мне часто снится Армагедецц, пустые многоэтажки и ТЦ под бомбоубежища, сюда не пишу, не хочу, чтоб сбылось  :crazyfun:  :unsure:

652

Nuclear_Blast написал(а):

боевик с элементами фэнтэзи  

Мне часто снится Армагедецц, пустые многоэтажки и ТЦ под бомбоубежища, сюда не пишу, не хочу, чтоб сбылось

Думаешь, если писать сюда , то сбудется ? Не волнуйся, сбудется только то, что прописано свыше.
Там свои супер-писатели есть.

653

Где то 3 дня назад снился сон. Будто я хожу где то в лесу по дороге и там типа как глина. Но цвет странный. Потом прибегает мужик и говорит чисти обувь аккуратно это же карбидная ртуть!!! Я говорю как так? Такая бывает? Бывает. Рассыпали гады карбид а потом ещё и ртуть впиталась в глину. Конец сна.

Ртуть уже 2 раз снится. Это метка.

Так же был сон недавно что я с какими то людьми еду с Канады в США с США в Мексику и с Мексики в Бразилию на автомобиле джипе не останавливаясь. Но застряли в Мексике.

Эт всё.

Отредактировано Искатель вечного (19-02-2021 09:50:33)

654

nucis написал(а):

Думаешь, если писать сюда , то сбудется ? Не волнуйся, сбудется только то, что прописано свыше.
Там свои супер-писатели есть.

Если коллективно сконцентрироваться на подобном, то можно вполне и переписать задуманное свыше  :|

655

Сегодня 26.02.2021 снился странный сон.

Видел 1 человека мужика его посадили в тюрьму в РФ там местные паханы короновали его Вором в Законе. Затем этого мужика перевели почему то в тюрьму Украины там его повысили паханы ещё выше затем этого мужика отпустили и он стал депутатом Верховной Рады Украины. Много уголовников видел и тюрьмы. Ещё игра бомбер мен снилась но с необычными монстрами и несуществующими в реале механиками. Так же видел со стороны как 1 мужик рисовал за спец столом для рисования комиксов комикс нуарный и я в нём как то оказался. Там сюжет был типо что некая Королева грозится уйти мол надоело всё ей. Место дейсвия Чикаго. Много гангстеров в чёрных шляпа.

Так же во сне видел радугу огромную левую часть с расстояния в 6 шагов и там был чисто оранжевый цвет. Так же видел проклятое здание суть в том что внутри его нападает страх безумный и при каждом проходе через дверь меняется комната за этой дверью. Нашёл подвал на 6 этажей под землю 6 этаж не реал было осилить обрушилась часть надо ползти было под завалом там узкий лаз да и страх просто животный. Так же там был огромный склад холодильников.

Конец сна.

P.S

Последнее время со снами вообще что то происходит странное. с 20-25 вообще ничего не помнил будто снов и не было. а с 25 яркие до ужаса но ничего не запомнил как проснулся так куски но помню что оч ярко было. 25 вечером как ни странно всё восстановилось. Видать повлиял сбой частоты Шумана ибо он опять пропал на 1.5 дня. с середины 23 фев по середину 24 фев а 25 вообще скачки адские были.

https://i2.imageban.ru/out/2021/02/26/d481b9984d97563e868fe7f30eaccb8c.jpg

Сорри за качество скрина.

Отредактировано Искатель вечного (26-02-2021 16:49:13)

656

Nuclear_Blast написал(а):

Если коллективно сконцентрироваться на подобном, то можно вполне и переписать задуманное свыше

:confused:  :cool: записать в хорошем направлении  :yep:

657

Dizora написал(а):

записать в хорошем направлении

сбудется  :yep:

658

Полёты во сне и сны прямо кислотные яркие, как реальность  :|  Такого не было лет сто

659

Nuclear_Blast написал(а):

Полёты во сне и сны прямо кислотные яркие, как реальность    Такого не было лет сто

Это да эфир штормит сильно. Что то грядёт крупное. Кругом одни накачки в кодах и резонансы. Сейчас надо очень внимательными быть. Мало ли. Бережёного сами знаете.

660

Искатель вечного написал(а):

Это да эфир штормит сильно. Что то грядёт крупное. Кругом одни накачки в кодах и резонансы. Сейчас надо очень внимательными быть. Мало ли. Бережёного сами знаете.

ощущается нечто такое  :yep:  :|