Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Nuclear_Blast написал(а):

Сны про космос ушли в прошлое.
Сейчас локация перешла под землю. А там такая нехилая крипота происходит, просыпаешься и думаешь, лучше бы забыть.

А лучше нам рассказать)

362

Жёсткий сон. Впечатлительным лучше не читать. Это просто сон.

Сон от 6 марта. Локация - огромное здание промышленного типа без окон с бесконечными коридорами и отдельными помещениями с закрытыми дверьми. Спешно иду по длинному тёмному коридору, освещённому редкими тусклыми лампами. В висках пульсирует адреналин.  Меня преследует тягучее ощущение неотвратимости происходящего, нависшей опасности. Толкаю закрытую дверь справа, она легко поддается и я вбегаю внутрь, я знаю, что нужно скрыться от неминуемого. Посередине возвышается стеллаж с стеклянными колбочками, мензурками и прочим инвентарем для химической лаборатории. Ныряю вниз под громоздкий ящик и в это время......
Наверно наркоманы видят то же самое. Сон стал слишком ярким, слишком правдоподобным, как будто кто-то вывернул регулятор яркости и реальности происходящего на полную мощность. Дверь распахнулась. По коридору шествовало НЕЧТО, распространяя вокруг тяжёлую атмосферу неистовой жестокости и насилия. Фигура напоминала модель 3D анимации, но вполне живую и реальную. Оно меняло свою форму, но выглядело как оживший шарж на маньяка-убийцу, высокого роста, с круглым животом и выпученными красными глазницами. Оно вытянуло свою руку-щупальцу вперёд, практически рядом со мной и вырвало какого-то человечка из-под лавки недалеко от меня. На лицо мне брызнули потоки свежей крови. Оно высосало внутренности человечка, откинув остатки в сторону. Посмотрев на меня, оно поплыло по коридору дальше. Почему оно не тронуло меня? Далее снова коридоры, ищу выход. Люди, толпа, волнение. Людей всё больше. Люди в экипировках, как на атомной станции, кто-то в белых халатах. Оказываюсь вне фабрики насилия, на улице. Меня никто не окликнул и не задержал у выхода. Иду мимо огромных ворот. Внутрь въезжают целыми семьями на своих авто, как будто скрываясь от невидимого врага внутри здания. Я смотрю с изумлением, ведь они добровольно (не понимая до конца) едут на верную смерть. На съедение, на пытки. Бегу дальше, путь преграждает плотоядное дерево с колючками, рядом биологические остатки животных и людей. Рублю мечом ветки.....
Улицы пустынны, захожу в помещение пустого домика. Внутри на полках коробки, много, не понятно с чем. Беру одну, внимательно рассматриваю, внутри нечто белое, цилиндрическое, слегка сыпучее и пачкает руки, без запаха, на коробке надпись "Новичок"

363

Nuclear_Blast написал(а):

полках коробки, много, не понятно с чем. Беру одну, внимательно рассматриваю, внутри нечто белое, цилиндрическое, слегка сыпучее и пачкает руки, без запаха, на коробке надпись "Новичок"

Очевидно ваш сон пролегал через мир в коем отрава новичок привела к зомбиапокалипсису а не срачам с раскрытыми агентами кгб  Боширов и Петров или как там их не помню уже.как в нашем мире.😁

Монстр чем то по вашим описаниям напомнил пуджа из игры дота 2.😈

А кипишь с монстром на атомной станции кф Перехватчики.

Отредактировано Искатель вечного (22-03-2020 05:02:03)

364

Nuclear_Blast написал(а):

Телевизор/компьютер во сне - отдельная реальность   
Если сесть в ОС у монитора компа, то сразу затягивает внутрь, а там нехилая фигня происходит, ты видишь весь WWW изнутри не знаю как объяснить, очень жутко, любопытно и странно. Одна мысль "ЧТО ЗА ФИГНЯ???"

Такого небыло у меня.Чтоб засасывало 😅Наоборот в я в ос если вижу пк стараюсь его включить чтоб войти в интернет т.к иногда можно там прочитать новости из будущего.Но когда просыпаюсь все что видел на пк как стирает ничего не помню.Однажды очень давно получилось зайти на яндекс в ос через свой пк но когда проснулся память отшибло.А ведь там возможно реально были новости из будущего.

И вообще когда я вижу пк во сне  меня минут через 2-3 по ощущениям выкидывает в реал.Походу это мой предел погружения в Ос.Или же так меня страхуют от дальнейшего более глуб погружения.Или у меня это точка выхода.А вообще с пк в Ос есть 1 гипотеза что это выход из матрицы куда то в как говорят многие наша жизнь на земле это всего лишь сон. Почему то когда думаю об этом возникает ассоциация с кф Трон(старый самый первый кф) 13 этаж и матрицей.

365

Мне сегодня снилось,что я должна пройти какой-то экзамен, и слышу мой новый ник "Армиралша чёрная"...и держу в руках микросхемы,перевернула их и выпала какая-то капсула серая размером с 1 евро ,ну как для чипирования...схем было три..потом мне говорят нужно пойти испытание: смотрю на монитор и вижу как лёгкие и из них выходят черви,размером спагетти,я от страха отпрыгнуга и спросила,что это,они говорят*я их не вижу,только слышу),это новое оружие,чтобы людей запугать,но это мне показалось,как паразиты..фу..короче проснулась в поту...😓😓😓
Берегите себя !!!❤👍

366

Сегодня летала.  Нужно было пролететь под какой-то ржавой конструкцией с гвоздями. И над озером с сильным ветром на остров (так сложнее лететь). Все закончилось благополучно.

367

Dizora написал(а):

Сегодня летала.  Нужно было пролететь под какой-то ржавой конструкцией с гвоздями. И над озером с сильным ветром на остров (так сложнее лететь). Все закончилось благополучно.

Всё значит пройдёшь и будет хорошо!!!

368

Во сне сегодня снились автобус увяз и воды по кабину в нем, не знаю где это может московская обл. А в новостях услышала, что автобус перевернулся в Томбовской области. Код автобусы, вода, сели грязь.

369

Lilian81 написал(а):

Всё значит пройдёшь и будет хорошо!!!

И тебе желаю  :yep:

370

Могу описать сон,который приснился ещё в начале 2014 года...видела,как приехал длинный товарный поезд и из него вышли люди,почему-то в армейских тулупах,как во время ВОВ и среди них также были люди в фашистской форме...и они направлялись с оружием в направлении мирного города,снаряжение было до зубов..Я в тот момент подумала,как же так свои же будут убивать своих...а потом слышу,что они говорят не на русском- Все..в душе паника,а я как-будто наблюдаю со стороны,меня никто не замечает...Прсмотрела в небо ...и увидела летательные аппараты ,целая эскадрилья  НЛО и тоже направляется в сторону города...вот тут-то я запаниковала больше...думаю,а этим ,что здесь нужно...После ,я оказалась в деревне,дед давно умер ,Царство Небесное,но о нем вспоминаю до сих пор с уважением- он участник ВОВ... Он нам с дочкой говорит,прячтесь в погреб,я этих фашистов не боюсь ,но вам стоит спрятаться, говорит ,в погребе много еды запасено,что с голоду не умрёте...   проснулась я в холодном поту ...а потом начались проблемы в Украине.. Не могу точно сказать,что сон предрекал сегодняшний день,но почему-то это вспомнила.🤔😓
Это наш  Драгунов  сделал опрос и вспомнила...но поздно...😖😓

371

Один сон помню очень странный вроде как война началась и священник говорит, что это свершилось( что-то типа этого), потом что-то типа Украины, как место в Припять, пустое село, поезд таварняк горит с горючем. Потом другой эпизод и я в такси, и речь о том что мы победили и что-то типа нападения со стороны Латвии, Литвы. Это война быстрая три дня, во сне было у меня очень большое удивление. Снился сон 2014-2018

372

Искатель вечного написал(а):

Очевидно ваш сон пролегал через мир в коем отрава новичок привела к зомбиапокалипсису а не срачам с раскрытыми агентами кгб  Боширов и Петров или как там их не помню уже.как в нашем мире.

Интересная интерпретация.
Телек не смотрю, за новостями не особо слежу. Не придала значения надписи на коробке, потом вспомнила эту историю. Не понимаю, к чему такие сны. Наверно многим снится нечто подобное.

Искатель вечного написал(а):

Монстр чем то по вашим описаниям напомнил пуджа из игры дота 2.😈

Не совсем, из дота слишком примитивен, из сна особо коварный и хитрый, мерзковато и жутко это было видеть. Да ещё так реально, на минуту показалось, что мне конец. Впечатление бескрайней жестокости на грани. Не очень приятно столкнуться с таким во сне.

Искатель вечного написал(а):

А кипишь с монстром на атомной станции кф Перехватчики.

Интересно, надо посмотреть

373

Искатель вечного написал(а):

Такого небыло у меня.Чтоб засасывало 😅Наоборот в я в ос если вижу пк стараюсь его включить чтоб войти в интернет т.к иногда можно там прочитать новости из будущего.Но когда просыпаюсь все что видел на пк как стирает ничего не помню.Однажды очень давно получилось зайти на яндекс в ос через свой пк но когда проснулся память отшибло.А ведь там возможно реально были новости из будущего.

Зайти внутрь сетевого пространства в ОС просто. Я открываю страницу какого-то чата, надо набрать свой ник и пароль, можно от балды, не думая. Нажимаешь enter и тут начинается......Мне сложно объяснить это словами, мне самой не совсем понятно ЧТОЭТО вообще?
Открыла эту фигню для себя недавно, года 2 назад, случайно. Вошла в ОС, села за комп и вспомнила про свой старый чат из 2008-го, решила побаловаться и....начался экстрим. Мне нравятся сны подобного типа. но есть ощущение опасности. Не стоит слишком втягиваться в игру сетевых персонажей, потому что не понятно, что там такое.
Телевизор тоже странно себя ведёт в ОС. Забавно переключать каналы, там показывают что-то конкретное и вполне реальное, я не запоминаю

Ещё одна фишка. Можно зайти в любой дом в ОС и открыть ящик тумбочки, там такие фото, от которых становится очень жутко, странно и любопытно.

ОС - странная штука, наверно опасная, есть риск, я думаю. Многое можно изучить, открыть что-то для себя. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО. Другая реальность, наверно, может это мы винтики в ОС земли, а во сне попадаем в жесткий диск. Можно долго гадать на эту тему.

Искатель вечного написал(а):

И вообще когда я вижу пк во сне  меня минут через 2-3 по ощущениям выкидывает в реал.Походу это мой предел погружения в Ос.Или же так меня страхуют от дальнейшего более глуб погружения.Или у меня это точка выхода.А вообще с пк в Ос есть 1 гипотеза что это выход из матрицы куда то в как говорят многие наша жизнь на земле это всего лишь сон. Почему то когда думаю об этом возникает ассоциация с кф Трон(старый самый первый кф) 13 этаж и матрицей.

Погуглила, интересное кино, надо посмотреть. 13-ый этаж всё никак не досмотрю до конца. Хотя в ОС смотрела какие-то фильмы

Выкидывает в реал? Не ставь себе преграды.Со временем всё получится, только надо ли это? Может тебя неосознанно выкидывает, чувствуешь опасность, внутренняя защита, блокировка, наверно это хорошо.

Отредактировано Nuclear_Blast (22-03-2020 18:22:18)

374

Итог всех этих ОС - осознанные сны становятся всё глубже, кошмары всё ярче и жёстче. Ничего хорошего. Избавиться от ОС невозможно.

Там явно другая реальность.

375

Если это ОС, значит их можно и нужно менять. Не зря же снятся :dontknow:

376

Dizora написал(а):

Если это ОС, значит их можно и нужно менять. Не зря же снятся

Можно, конечно. Полёты во сне - мега крутая вещь  :cool:

377

Nuclear_Blast написал(а):

Можно, конечно. Полёты во сне - мега крутая вещь

А ты в ОС можешь что-то изменить или просто наблюдатель?

378

Включите в ОС музыку, увидите, что будет  o.O
Пространство пульсирует, очень интересно.
И вкус во сне тоже присутствует, всё есть, как в реальности
И люди реальны. Можно даже....хахаха  :glasses:

379

Dizora написал(а):

А ты в ОС можешь что-то изменить или просто наблюдатель?

Обычно наблюдаю, нет желания менять, потому что начинают силы уходить и просыпаешься сразу, ОС укорачивается.
Но при полетах не выкидывает в реальность, нормально
ПРикольно, когда говоришь "Меч!" и он появляется в руке и тому подобное.

380

Искатель вечного написал(а):

Такого небыло у меня.Чтоб засасывало 😅Наоборот в я в ос если вижу пк стараюсь его включить чтоб войти в интернет т.к иногда можно там прочитать новости из будущего

Меня тоже не засасывает и я тоже пятаюсь прочитать новости из будущего)) Но, когда залазию туда или пытаюсь прочитать газету, то нифига не понимаю. Язык не знакомый. Поэтому бросил это занятие.

Вот я тупень! Только сейчас дошло - не надо читать, надо фото разглядывать :idea:

Отредактировано Астроном (22-03-2020 18:38:54)

381

Значит мой сой пустой,если все прошли мимо..Увидим,что будет после... :smoke:

382

Астроном написал(а):

Вот я тупень! Только сейчас дошло - не надо читать, надо фото разглядывать

Там реально читать. И книги и всё что угодно

383

Lilian81 написал(а):

Значит мой сой пустой,если все прошли мимо..Увидим,что будет после...

Про войну тоже были, я их не записывала, жутковато

384

Nuclear_Blast написал(а):

Там реально читать. И книги и всё что угодно

Мне нереально, я язык не знаю :dontknow:

385

Астроном написал(а):

Мне нереально, я язык не знаю

Тоже так было, потом получится. На английском читала книги про Генриха. Одна штука - некоторые страницы отсутствуют, то есть пробелы, белые. Читать во сне интересно.
Читай, даже если язык тебе кажется не знакомым

386

Астроном написал(а):

Мне нереально, я язык не знаю

тебе кажется, что не знаешь

387

Nuclear_Blast написал(а):

И люди реальны. Можно даже....хахаха

Можно)) Меня выкидывает в реальность. Я теперь если хочу проснуться по настоящему, думаю об этом самом и вуаля реальный мир. :blush:

Nuclear_Blast написал(а):

тебе кажется, что не знаешь

Все может быть, не исключаю. Постараюсь, авось выйдет чо)

Отредактировано Астроном (22-03-2020 18:53:41)

388

Самые вероятные моменты моего поведения в ОС. Полёты. Можно таким образом сменить один сон другим, избежать опасности. Самое мягкое и приятное времяпровождение вплоть до выхода в Космическое пространство. Намеренное моделирование ситуации. В этом случае можно бороться с нечистью-противниками мечом, огнём, заклинаниями. Создавать стены или просто природные объекты. Менять течение времени. Пытаться говорить с субъектами снов. Объяснять. Доказывать. Утверждать. Наблюдение. Оставлять все, как есть. Впитывать информацию из сна. Выход путём выкидывания в другой эпизод сна. Переходы-порталы. Здесь также можно пытаться как-то передать информацию из одного мира в другой или перекрыть доступ негатива (закрыть дверь, зеркало, окно). Попасть в телевизор ил комп (тоже как портал), участвовать в действии на определенных ролях, потом наблюдать и стараться менять ситуацию (сценарий). Очень редко со мной бывает группа или отдельные люди в ОС, с которыми я взаимодействую.

389

Lilian81 написал(а):

Значит мой сой пустой,если все прошли мимо..Увидим,что будет после...

Про войну. За месяц до событий Майдана в 2014 году я была США, мне снился сон про репортаж о  разгроме в магазине и пожарах. Теперь я могу сказать, что возможно это было определённым знаком для таких вот событий. Конкретные природные катастрофы или техногенные мне лично снятся сразу, без символизма. Землетрясение-значит точно землетряс, вода-вода и тп.  Тема тяжелая очень, стараюсь не настраиваться (не расстраиваться потом) на это. Про червяков в твоём сне: возможно сильная информационная нагрузка от сегодняшних событий. Бывает такая гадость во сне: выходит из организма клубки какой-то дряни. Вот это мерзость ещё та :insane:  :x

Отредактировано Dizora (22-03-2020 20:01:41)

390

Dizora написал(а):

Самые вероятные моменты моего поведения в ОС. Полёты. Можно таким образом сменить один сон другим, избежать опасности

Я обычно так и делаю. "Выхожу" в окно, точнее вылетаю, и сон меняется.