Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Алекс написал(а):

Такое штоль ,часом ли ?

:nope:
Как в фильме "Бандитки"
Нечто вроде стим-панка

332

Nuclear_Blast написал(а):

Первую часть уже не стала писать. Там учёба и книги. Восставшие умершие
А тебе что обычно снится?

Все подряд. Из жизни. Будничное. Прошлое. Иногда будущие события.  Какие-то сегодняшние переживания. Форум снится. Самое любимое -полёты и порталы, моделирование ситуаций, природа. Бывают сюжеты на тематику фэнтези и фантастики. Из неприятных: скандалы (могут сбыться), катастрофы (тоже самое). Много поездов снится. Переплетение рельс, когда я уворачиваюсь от транспорта. Никак не могу дойти до нужного места. Падаю вниз со скал в воду и умираю. Именно сам момент падения отвратителен. А сама смерть-как-то вроде ничего. Много эпизодов. Символизма. Запоминаю только самое яркое.

Отредактировано Dizora (08-03-2020 21:29:56)

333

Nuclear_Blast написал(а):

Нечто вроде стим-панка

Я как-то взжаждал сделать себе светильник настольный в стиле стимпанк  :yep:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t66554.jpg

334

Ни слова не писала про сны в Сети (там же все запоминается): а выдало на мыле мне такое - http://remee.pw Маска для ОС :huh:

335

Dizora написал(а):

Ни слова не писала про сны в Сети (там же все запоминается): а выдало на мыле мне такое - http://remee.pw Маска для ОС

Это все снушмумрики.... :yep: Они подслушивают и потом доклад куда надо и вуаля...директ подсовывает рекламу того,о чем речь  :yep:

336

Алекс написал(а):

Это все снушмумрики....  Они подслушивают и потом доклад куда надо и вуаля...директ подсовывает рекламу того,о чем речь

Хнузыча напущу. Пусть разбирается с ними. Ведёт переговоры :D

337

Dizora написал(а):

Хнузыча напущу. Пусть разбирается с ними. Ведёт переговоры

Точно...у нас ж теперь есть Хнузычи... :cool:

338

Dizora написал(а):

Маска для ОС

Без маски можно

339

Странный сон приснился сегодня.
Беседа: Я и ?
Я: Выросла смертность в мире в этом году.
?: Идёт жатва душ.
Я: Куда их отправят.
?: Картинка старинной ладьи, только без весел.
Портал в виде кольца (воздушного на воде).
Слова: За тысячи лет, от конца кризиса.
Я проснулась.

340

Странный сон мне сегодня утром приснился.Вижу людей человек 4 вроде.Они внутри какого то здания точнее храма древнего.Но внутри пол металлический и стены современные кое где есть места где стены как внутри пирамид.

Среди этих людей 2 как я понял ученые исследователи.Один из них был в очках очкарик с книгой в руках что то говорил про это место мол странно снаружи храм древний а внутри вообще будто это инопланетный корабль. 

Потом они долго ходили и наконец вышли в корридор ширина его огромна потолки верха не видно.Стены из золота и белые но не камень а скорее сплав  белого камня  и чистейшего золота именно сплав т.к по ощущениям металл был от прикосновения.Были какие то орнаменты выгравированы на стенах.Стиль не смог определить.

Пол был такой же как и стены.Наконец очкарик начал щупать стены говоря я чувствую что есть проход за ними.Ему сказали прохода нет мол стены монолитные единые не 1 стыка нет,но он щупал и наконец ударил книгой или кулаком по стене.

Стена стала подниматься и за ней стена из камня как в пирамидах.В стене вырез углубление в виде прямоугольника.Там какой то каменный барельеф.Символов я не запомнил но зато меня во сне как и всех там шокировала надпись:

18.03.2020.

Очкарик вскрикнул это же завтра! Не может быть! Храму около 1 тыс лет.Это не может быть подделкой!

Далее из неоткуда появляются бойцы в черном но не спецназ а скорее как  бойцы из 1 халфлайф те что в обтягивающих костюмах и супер быстрые.Во сне на них были черные шлемы как у штурмовиков из старварса.Они растреляли всех чем то типо бластеров.1 сняла шлем это была чернокожая девушка главный сказал мол мы закончили. Стена закрылась.Конец сна.

Итог:Главное в этом сне дата на барельефе 18.03.2020.К чему приснилось не знаю.Но то что во сне убили тех кто узнал о храме и потайной стене напрягает.

Надо бдеть эфир и новости в этот день и после него.Возможно этот сон просто бред но возможно предупреждение.Только о чем?

Буду наблюдать.

341

Захожу в дверь а там военкомат и люди в форме говорят обратно выхода нет.

342

affin12 написал(а):

Захожу в дверь а там военкомат и люди в форме говорят обратно выхода нет.

Это сон?

343

Снился фантастический боевик со мной и Антонио Бандерас в главной роли.  o.O  какой-то заброшенный город, туман, лабиринт. Потом драки. Встреча с прошлым. Так и не поняла, чем закончилось кино. Но были красивые съемки.

344

матвей написал(а):

Это сон?

Так точно

345

Вчера сработало сильное дежавю на сон, снившийся где-то осенью, ещё до событий с вирусом. В нем жители нашей деревенской улицы, (где находится наша дача),  создали вроде укреплённого лагеря для защиты от некой болезни, которую могли бы принести посторонние, и от посягательств голодных городских, что постоянно лезли на нашу улицу. Снились виды сверху,будто с дрона, забаррикадированная с двух сторон улица, сетка по периметру огородов. Мы строим гараж из блоков, но мужу со старшим сыном нужно идти на дежурство...
В общем, вчера заказывала блоки и цемент для гаража, и тут дежавю и накрыло :sceptic:

346

Не понимаю, почему вторую неделю так вырубает в сон? Как наваждение, такого никогда не было, я с детства мучаюсь от бессонницы.
И ещё не могу забыть один сон, который приснился в начале марта. Кошмарик.

347

Не знаю стоит ли рассказывать,Вряд ли поверите,но последняя неделя этого месяца стала очень странной на сон для меня.Даже возможно опасной.Возможно шторм в эфире так влияет но раньше такого не было у меня хоть я и опытный в ОС.Но таких погружений ещё не было. Раз 5 уже я провалился в сверхглубокий сон даже не сон не ОС а скорее даже глубже причём жёстко очень может даже кома.

Может бред кому покажется но было оч жёстко.Может я уже того или же рассказы об том что земля переходит в другие плотности бытия уже не сказки и идёт прорыв эфира в другие измерения и через сон можно туда проникнуть и остаться там навсегда если вовремя не свалить.В общем судить вам.

Но начну с 1го сна:

1 сон

Лёг спать как обычно.Лежу засыпаю.Вдруг чувствую что кровать начинает как будто трястись будто в поезде едешь открываю глаза пропала тряска лежу всё норм.Опять закрываю глаза 2 мин опять шатает.Встал походил выпил воды лёг и тут 3 раз чувствую что начинает шатать уже не ток кровать а всё внутри не тело а как будто душу шатает из стороны в сторону.Чувствуется мощная вибрация.Потом чувствую что как будто надо мной встал кто то и обхватил меня и тормашит да так что по ощущениям душу вытрясет.и с кровати нафиг выкинет.И тут чувствую что я упал на пол вместе с одеялом и меня потащило по полу и сквозь стены по ощущениям да так быстро что я испугался тащило мин 5 по ощущениям.Потом стал падать реально вниз будто падаю да так быстро что аж испугался кончилось тем что я почувствовал что застрял между чем то.стало неудобно.Проснулся.

Жесть.

2 Сон:

2 сон

2 случай через 3 дня был.Тут я даже не знаю что это было ОС,Кома или вообще выкинуло нафиг с этого измерения и закинуло в параллельные там не понять было. Крч попытаюсь объяснить если сумею. И если поверите.

Смотрел телек на яву рядом лежал пульт чёрный от медиа приставки время 0.20.Выключил телек. Засыпаю лежу на подушке.Открываю глаза вижу пульт свой и рядом 2 пульт.Я чуть не вскрикнул от удивления откуда 2 пульт? причём такого пульта нет у меня в реале беру в руки щупаю ощущения реальные. Думаю от чего он?  Да ну нафиг. Я сплю? умер? осматриваюсь вроде в своей комнате всё как обычно кроме 2 пульта.Думаю блин надо заснуть я читал где то что были такие оч оч сверх редкие случаи что сны были оч сверх реальные что от яви 99.99% и лишь 1% показывает что это сон.И его оч трудно отличить и надо лечь спать в таком сне чтоб проснуться иначе капут это даже глубже ОС почти кома если не глубже.

Лёг заснул.Открываю глаза день на часах.Какого?? на часах было в реале 1 час ночи когда заснул.А по пробуждении было ощущение что проспал не более 30 мин.Неужели я проспал так долго? Слышу по хате кто то ходит.Орут попугаи.Я в шоке я живу 1.Ключи все у меня.Двери такие фиг взломаешь.Встаю иду в зал потом  в прихожку. Вижу на полу стоит клетка с попугаями волнистыми самки.Меня прошибает пот.У меня в реале были попугаи и клетка стояла на этом самом месте.Но они умерли 12 лет назад!!!! Смотрю по кухне ходит моя родственница умерла 2 года назад . Я обомлел.Ощущения реализма такие что это даже не сон.Не ос а глубже т.е полное осознание.Реально всё от звука до осознания себя в этом состоянии.Пытаюсь проснуться не могу.Ударяю кулаком себя по ноге больно как в реале не помогает.

Потом родственница говорит что с тобой? Я говорю мол я тут лишний это не мой мир.Ты умерла попугаи тоже давно. Она что ты несёшь такое? Не шути ты так!!! все тут мы живые как и ты ты странный какой то впервые слышу такое от тебя!!! прекращай такое говорить. Я говорю мне надо проснуться иначе я точно застряну тут и возможно навсегда. В общем по ощущениям я ходил туда сюда часов 3ое. Потом сказал ей ты умерла и попугаи тоже я не знаю что здесь происходит но для сна всё слишком реально.Зашёл в спальню свою лёг и укрылся одеялом.Стал через силу засыпать.

Проснулся.Да не тут то было ток закрыл глаза меня опять тащит сквозь стены.Открываю глаза я в своей спальне лежу на кровати ощущения что я проснулся по настоящему.Но не тут то было. Вижу включен мой пк. Какого:??? Соскакиваю подхожу вижу рабочий стол.Ярлыки совсем другие заставка тоже.(Я что по вашему не помню свой рабочий стол пк? каждый день его вижу уж можно и запомнить уже)

Пытаюсь включить свет не включается.Меня одолел страх т.к сразу смекнул что я в мире тьмы(Это такой вид ОС где мне снится мой город моя хата похоже всё ощущения как на яву но не работает нигде свет и по квартире шастают в общем лучше вам не видеть и не знать того что я там видел этот мир тьмы не раз я видел всю жизнь снится) потом расскажу может подробнее.Я заорал проснулся в реале.(Крик помогает выйти из этого мира тьмы в 100% но голос в 90% там блокируется) и это не сонный паралич т.к после пробуждения всё с телом по ощущениям норм.Полное спокойствие.

3 случай.

3 сон

Ложусь спать.Закрыл глаза открываю.Оказываюсь в какой то комнате. Ощущения как в 1 и 2 сне от реала не отличить.Вижу тренажёр беговой к нему присобачен пк  чёрный миди Tower форм фактор от него кабеля к телеку как у меня в реале. Оглядываюсь темно вижу другие комнаты маленькая кровать у стены лежит мужик какой то на ней спит.Вижу что стены странные если стать под углом видно сквозь них.Потом оказалось что эта комната ия в каком то общежитии.Выхожу в дверь вижу комнату разбросаны лотерейные билеты сотни билетов русского лото.битые стёкла кровь и стол с компьютером на нём монитор разбит валяется верёвка и рядом сломанный стул офисный чёрный.Вдруг стул сам стал ездить а верёвка двигаться билеты двигаться по полу. Я пячусь назад.Просыпаюсь.

4 сон:

4 сон

Ложусь спать засыпаю открываю глаза вижу свой телек включенный.Закрываю глаза опять открываю я в какой то странной комнате. Тёмно зелёные стены тусклое освещение впереди дверь.Вхожу темно.Слева стоят 4 стола за ними азиаты.Лиц не видно.Но по внешн виду азиаты Китайцы или японцы.Уткнулись в мониторы пк. Мониторы старые как в 90 х годах.Изображения нет.Белые фоны с рябью вижу ещё 5 столов с пк подобными.Все закрыты огромной плёнкой которой обычно парники закрывают в теплицах.Дёргаю плёнку не поддаётся.Пытаюсь вкл не поддаётся.Напал страх выхожу с комнаты вижу слева коридор.Прохожу далее вижу стеклянные кабинки за ними девушки тоже азиатки сидят уткнувшись в колени головой кто то плачет ревёт.Вокруг грязь.

Всё тускло грязно зелёное. Просыпаюсь.Конец сна. Ощущения те же что и в снах № 1 №2 №3

5 сон:

5 сон

Смутно помню содержание,но он чуть не доканал меня. Т.к я помню что просыпался раз 8-9 и все разы не на яву. Проснулся ток на 10 раз.Как определил? Телек был включен а на яву выключен давно.Сон матрёшка.Глубже чем у Драгунова. У Драгунова макс вроде 5 раз было сон во сне.У меня же просто жесть.Ощущения всё те же что в снах №1 №2 №3 №4.

И всё это за 1 неделю последнюю.Уже боюсь спать ложиться т.к не покидает ощущение что лягу спать а проснусь фиг пойми где или не проснусь в реале.Или вообще дематериализуюсь в прямом смысле этого слова. ^^  Т.к погружения всё глубже и глубже но до дна походу далеко раз всё ещё просыпаюсь.И жив здоров и общаюсь с вами. :P

P.S
Возникает мысль что мой сон каким то образом начал пролегать через какой то разлом в эфире коий погружает глубже чем обычно. Т.е дальше ОС.Т.к ощущения куда реальней Ос а я практикую ОС  очень долго.И уже знаю все нюансы.Тут вообще другое. Буду наблюдать.

Походу надо бдеть уже не ток в реале но и во сне.Эфир стал непредсказуемым и опасным.Особенно для тех кто тонко чувствует его.

Отредактировано Искатель вечного (21-03-2020 15:47:40)

348

Искатель вечного написал(а):

Думаю блин надо заснуть я читал где то что были такие оч оч сверх редкие случаи что сны были оч сверх реальные что от яви 99.99% и лишь 1% показывает что это сон.И его оч трудно отличить и надо лечь спать в таком сне чтоб проснуться иначе капут это даже глубже ОС почти кома если не глубже.

Да, как в симуляции, в компьютерной игре, только ещё более реальное, чем настоящая реальность

Искатель вечного написал(а):

И всё это за 1 неделю последнюю.Уже боюсь спать ложиться т.к не покидает ощущение что лягу спать а проснусь фиг пойми где или не проснусь в реале.Или вообще дематериализуюсь в прямом смысле этого слова.   Т.к погружения всё глубже и глубже но до дна походу далеко раз всё ещё просыпаюсь.И жив здоров и общаюсь с вами.

Тоже бывает не по себе. ОС с каждым годом всё более реальны

349

Nuclear_Blast написал(а):

Да, как в симуляции, в компьютерной игре, только ещё более реальное, чем настоящая реальность

Тоже бывает не по себе. ОС с каждым годом всё более реальны

Вроде как ворот 9 сна, точно не помню, 7 знаю. Когда во сне можешь лечь или вспомнить, где ты спишь, это уже выход к дальним воротам. Да и проснуться как раз можно.
У меня как раз часто осознание в осе, когда включаю свет, а он не включается, или выключаю телевизор, а он работает сам по себе. Ну это у меня, меня просто в детстве шарахнуло током немного.

  "Лёг спать как обычно.Лежу засыпаю.Вдруг чувствую что кровать начинает как будто трястись будто в поезде едешь открываю глаза пропала тряска лежу всё норм.Опять закрываю глаза 2 мин опять шатает.Встал походил выпил воды лёг и тут 3 раз чувствую что начинает шатать уже не ток кровать а всё внутри не тело а как будто душу шатает из стороны в сторону.Чувствуется мощная вибрация.Потом чувствую что как будто надо мной встал кто то и обхватил меня и тормашит да так что по ощущениям душу вытрясет.и с кровати нафиг выкинет.И тут чувствую что я упал на пол вместе с одеялом и меня потащило по полу и сквозь стены по ощущениям да так быстро что я испугался тащило мин 5 по ощущениям.Потом стал падать реально вниз будто падаю да так быстро что аж испугался кончилось тем что я почувствовал что застрял между чем то.стало неудобно.Проснулся."

Мне близки эти ощущения.
Такие сны в детстве снились сны, сейчас реже стали снится такие, хотя недавно дней 5 назад проваливалась в неосознанку, словно в тягучее желе, и проснуться не могу, и падаю, да так на уровне физическом жутко неприятно, и объяснить невозможно нет слов таких.

Отредактировано Лебедka (21-03-2020 20:00:18)

350

Лебедka написал(а):

Вроде как ворот 9 сна, точно не помню, 7 знаю. Когда во сне можешь лечь или вспомнить, где ты спишь, это уже выход к дальним воротам. Да и проснуться как раз можно.
У меня как раз часто осознание в осе, когда включаю свет, а он не включается, или выключаю телевизор, а он работает сам по себе. Ну это у меня, меня просто в детстве шарахнуло током немного.

ОС начались в детстве, читала что-то про осознание во сне и получилось сразу.
ОС как-то внезапно начинаются, обычно в заброшенных коридорах/лабораториях, у замурованных дверей, всегда в помещениях.
Неприятно в ОС, когда просыпаешься во сне и знаешь, что спишь и идёшь во сне спать и вновь просыпаешься во сне во сне, как дважды или уже трижды  :huh: Как матрёшка,  одно в другом до бесконечности. Вот уж странная штука - сны. А сейчас ещё буду записывать ещё один сон, вот это был галлюциноген. Я даже забыть не могу, очень жуткий и сильно реальный, опущу некоторые детали, чтобы не пугать.
Телевизор/компьютер во сне - отдельная реальность  o.O 
Если сесть в ОС у монитора компа, то сразу затягивает внутрь, а там нехилая фигня происходит, ты видишь весь WWW изнутри не знаю как объяснить, очень жутко, любопытно и странно. Одна мысль "ЧТО ЗА ФИГНЯ???"
Током тоже попадало, три раза, через всё тело, потому что я была слишком неосторожная и любопытная в детстве. И с большой высоты падала несколько раз, были просто ушибы/синяки  :hobo:

Отредактировано Nuclear_Blast (21-03-2020 20:12:00)

351

Иногда можно застрять между порталами. Вязкая мерзость. Ни туда, ни сюда. Один неприятный сон с изнанкой зеркального портала-какие-то наслоения из-под зеркальной шкурки. Но чаще выкидывает. Хуже, когда просыпаешься и не можешь проснуться...

352

Про высоту-я теперь процесс падения регулирую. Сразу переключаюсь в другой сон.

353

Dizora написал(а):

Хуже, когда просыпаешься и не можешь проснуться...

Да, не очень приятная вещь, было такое

354

Сны про космос ушли в прошлое.
Сейчас локация перешла под землю. А там такая нехилая крипота происходит, просыпаешься и думаешь, лучше бы забыть.

355

Nuclear_Blast написал(а):

ОС начались в детстве, читала что-то про осознание во сне и получилось сразу.
ОС как-то внезапно начинаются, обычно в заброшенных коридорах/лабораториях, у замурованных дверей, всегда в помещениях.
Неприятно в ОС, когда просыпаешься во сне и знаешь, что спишь и идёшь во сне спать и вновь просыпаешься во сне во сне, как дважды или уже трижды   Как матрёшка,  одно в другом до бесконечности. Вот уж странная штука - сны. А сейчас ещё буду записывать ещё один сон, вот это был галлюциноген. Я даже забыть не могу, очень жуткий и сильно реальный, опущу некоторые детали, чтобы не пугать.
Телевизор/компьютер во сне - отдельная реальность   
Если сесть в ОС у монитора компа, то сразу затягивает внутрь, а там нехилая фигня происходит, ты видишь весь WWW изнутри не знаю как объяснить, очень жутко, любопытно и странно. Одна мысль "ЧТО ЗА ФИГНЯ???"
Током тоже попадало, три раза, через всё тело, потому что я была слишком неосторожная и любопытная в детстве. И с большой высоты падала несколько раз, были просто ушибы/синяки 

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:12:00)

Ну я в детстве  шпильку в разетку засунула. На диктофон сны записывать удобно, рекомендуют. Правда я не добралась еще до диктофона.
А космос он в детстве был красивым и добрым, а сейчас видно не однозначен стал.

Отредактировано Лебедka (21-03-2020 20:31:06)

356

Лебедka написал(а):

Ну я в детстве  шпильку в разетку засунула

я тоже, в 3 года  :D  Ничего не почувствовала, просто заулыбалась, когда свет вырубился

Лебедka написал(а):

Правда я не добралась еще до диктофона.

ятак просто записываю, но пока доберешься до ноута, часть названий новых материков/островов и рек забывается

357

У кого нибудь были сны про новый вид земного шара? Про апокалипсис, который изменил вид материков и раздробил большие континенты?

358

Nuclear_Blast написал(а):

У кого нибудь были сны про новый вид земного шара? Про апокалипсис, который изменил вид материков и раздробил большие континенты?

На Dreamcodere была карта Полушарий (года три-четыре назад). Затопленные материки. Выросшие горы. Надо поискать, где-то была. Иногда снится карта Евразии с другим расположением рек и озёр.

359

Dizora написал(а):

На Dreamcodere была карта Полушарий (года три-четыре назад). Затопленные материки. Выросшие горы. Надо поискать, где-то была. Иногда снится карта Евразии с другим расположением рек и озёр.

Зарисуй ее Дизора, свою карту.
После моего сна, что сейчас начал в реале прорисовываться, затопление идет, еще время до выборов Американского президента есть, не помню когда, а потом начинаются странные события.

360

Лебедka написал(а):

Зарисуй ее Дизора, свою карту.
После моего сна, что сейчас начал в реале прорисовываться, затопление идет, еще время до выборов Американского президента есть, не помню когда, а потом начинаются странные события.

Ищу. Она давно зарисована. Снится отдельными фрагментами иногда.