Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Один раз была в церкви, сестра уломала, не, больше не хочу  :nope:

302

Алекс написал(а):

Ну,смотри тогда сама ,чо те делать

смотрю [взломанный сайт]

Добряк Алекс  :flag:

303

Nuclear_Blast написал(а):

Один раз была в церкви, сестра уломала, не, больше не хочу

Ладно ,не хоти  :yep:

304

Алекс написал(а):

Ладно ,не хоти

[взломанный сайт]

305

Nuclear_Blast написал(а):

смотрю

Добряк Алекс

Вспомнил, мне под утро тож приснилась родственница .Надо помянуть ...

306

Всегда считала, что церковь ставилась на местах силы, разломах, в точках соприкосновения тонкого и материального. Там где у людей быстрее меняется сознание под воздействием энергий.
Точно знаю когда люди обсуждают тему жизненную друг для друга, вокруг образуется поле (кокон, луч). Его можно почувствовать, оно имеет свои границы...И в этот момент можно поменять свою зацикленность, свои стереотипы. Как бы люди обмениваются энергией или входят в резонанс.
Это может происходить в любом месте, но церковь это место силы в котором регулярно проводят обряды.

307

Наталья Заикина написал(а):

Всегда считала, что церковь ставилась на местах силы, разломах, в точках соприкосновения тонкого и материального. Там где у людей быстрее меняется сознание под воздействием энергий.
Точно знаю когда люди обсуждают тему жизненную друг для друга, вокруг образуется поле (кокон, луч). Его можно почувствовать, оно имеет свои границы...И в этот момент можно поменять свою зацикленность, свои стереотипы. Как бы люди обмениваются энергией или входят в резонанс.
Это может происходить в любом месте, но церковь это место силы в котором регулярно проводят обряды.

То, что это прекрасные природные места точно. Заметила, что в СССР в отличных местах располагали санатории и детские лагеря.

308

Dizora написал(а):

То, что это прекрасные природные места точно. Заметила, что в СССР в отличных местах располагали санатории и детские лагеря.

Санатории и лагеря были в лесных зонах у озёр....Где были природные факторы.
Церкви ставили на месте старых капищ. Где было явление. Или кладбище.

309

Наталья Заикина написал(а):

Церкви ставили на месте старых капищ. Где было явление. Или кладбище.

Это да. Плюс ещё церковные кладбища сами. Но места красивые - возвышенность, прекрасный вид. Монастыри в очень изумительных местах -рядом с реками-озёрами, в лесу, на горе.

310

Сегодня снился сон. Нашу школу эвакуировали. Вроде и не надолго, уплотнили  нами другую школу-  интернат, ощущение, что в пределах края, но не в степях. Я хожу из класса в класс знакомлюсь с коллегами, а они смотрят на меня по разному, кто участливо, кто обалбешенно. Учеников сирот привезли из реабилитационного центра , они там в выходные живут. А я не знаю, куда их размещать. Перехожу  с этажа на этаж, странное помещение,и коридоры узкие, старые, но зато спортзалов 5 или 6.

311

Мне приснился такой сон...вода, много воды...
И я спасаю людей.. и я спасла всех,но меня вытащили последней ...уже при смерти..я не дышу...,муж реанимирует..свет в тоннеле...и слезы...
Всё  ,думаю я,умерла,трудно это передать...

312

Lilian81 написал(а):

Мне приснился такой сон...вода, много воды...
И я спасаю людей.. и я спасла всех,но меня вытащили последней ...уже при смерти..я не дышу...,муж реанимирует..свет в тоннеле...и слезы...
Всё  ,думаю я,умерла,трудно это передать...

Перенервничала.

313

Мне сегодня в дневном сне тоже приснились число номер телефона не помню его, вроде там были 5,2,3
Еще странно там у меня были светлые перчатки светлые белые с серым ( из матер-ла ворсистого нежного)несколько пар и выбирала из них. Я приехала в какой-то город и я что-то искала, и в этом мне помочь хозяин магазина, мне нужен был его телефон, сказали вы увидете там магазине покрышки автомобильные.
Я захожу его нет, но мне дают его номер, но домашний, не мобильный,
прошу мобильный. Мне женщина работающая не очень видимо хочет его давать или боится, за это время он
приходит сам. Мы с ним выходим на улицу  и я замечаю, что перчатки на одну руку и я и говорю, я поменяю перчатки. Странно в жизни вообще не люблю перчатки даже зимой только в самый мороз надеваю, а здесь у меня одинаковые несколько пар в которых я путаюсь, может у них оттенок немного разный. Странно что срочно нужен этот мужчина для информации, а тут вдруг я бегу перчатки менять.

314

Да как то странно.Всем снятся что то последнее время умершие знакомые,родственники. Вот и мне вчера приснилась родственница покойная.Но главное во сне не это а то что она сказала.

Крч сон.Странный по теме разговора.

Снится что сижу у себя дома в зале.Вижу покойную.Смотрю на часы.Удивляюсь её присутствию.О чём то говорили не помню точно но последний разговор запомнил.

Я говорю:блин что то дни всё короче и короче становятся,такое ощущение,что в сутках не 24 часа а меньше 18 часов примерно.А она говорит:А ты уверен что в сутках уже 24 часа?

У вас ещё 5 лет назад было 15 часов в сутках и вы этого не замечаете. А скоро у вас(имеется ввиду наш мир живых) в сутках будет 10 часов а потом и вовсе 5 часов и даже меньше.Вы успевать вообще ничего не будите. Из за этого будет активировано много мест силы и появится много аномальных зон,влияющих на планету.А на часах у вас будет всё как прежде.

Я говорю: Типо земля что ли вращаться станет быстрее или что то другое типо квантовый резонанс смещение констант? Она молчит говорит мол разберёшься сам не дурак понаблюдаешь вывод сам сделаешь.

Потом вижу передачу по Тв вроде канал Звезда или рен тв не запомнил.Там про какое то место аномальное рассказывают.Вижу Дыру в земле рядом лес и земля чёрная как обугленная вокруг этой дыры.И вроде как Прозвучало Краснодар,Красноярск,крч что то на красно и вижу карту Запада России.

Конец сна.

Странно это.А на счёт времени да реально ускорилось оно.Не хватает его.Не успеваешь многое сделать.Порой и впрямь кажется,что 24 часа это уже миф.

И ещё продолжаю видеть на часах 20.20 11.11  1.11

Как говорится чем дальше тем интереснее.

Решил Погуглить про ускор времени нашёл статью 2012 года оч интересный взгляд.Всё совпадает.

Признаки ускорения времени. Очень интересный пост!

315

Искатель вечного
Очень интересный сон!

Искатель вечного написал(а):

Я говорю:блин что то дни всё короче и короче становятся,такое ощущение,что в сутках не 24 часа а меньше 18 часов примерно.А она говорит:А ты уверен что в сутках уже 24 часа?

Моя прабабушка моей маме говорила то же самое, что день будет всё короче и короче. Она была экстрасенс (из Сибири), помогала людям.

Мне сегодня опять умершие родственники снились, всю ночь. Давно такого не было, чтобы на протяжении всей ночи. Я просыпалась каждый час, поэтому хорошо запомнила.

316

Наталья Заикина написал(а):

Всегда считала, что церковь ставилась на местах силы, разломах, в точках соприкосновения тонкого и материального. Там где у людей быстрее меняется сознание под воздействием энергий.
Точно знаю когда люди обсуждают тему жизненную друг для друга, вокруг образуется поле (кокон, луч). Его можно почувствовать, оно имеет свои границы...И в этот момент можно поменять свою зацикленность, свои стереотипы. Как бы люди обмениваются энергией или входят в резонанс.
Это может происходить в любом месте, но церковь это место силы в котором регулярно проводят обряды.

Почему-то всегда сильно отталкивают эти места (именно церкви)

Наталья Заикина написал(а):

Церкви ставили на месте старых капищ. Где было явление. Или кладбище.

Интересно

Отредактировано Nuclear_Blast (24-02-2020 20:47:09)

317

Искатель вечного написал(а):

Всем снятся что то последнее время умершие знакомые,родственники.

не, мне сегодня Драгунов приснился. Причем задавал разные вопросы и слова не давал сказать для ответа - тарахтел и тарахтел. Под конец спросил, кто таки славяне. Я ему стала объяснять про Бога Слова, надпись про которого даже на Царь-колоколе есть и проснулась))))

318

Алекс написал(а):

Мертвые если приходят , надо,помянуть

22.02 Была родительская суббота. Надо было поминать усопших родственников.

319

Ни дня без кошмаров?
Attention! Слабонервным НЕ читать.
Часто под утро снится нечто выходящее за рамки табу, сознательного принятия некоторых крайностей. Локация - залы ожидания, вокзалы и тому подобное. Сиденья заняты, много людей, все спешат. Чувствуется нарастающая паника, из города уезжали последние забитые впритык людьми машины. Кто не успел, ломились в вагоны пригородных поездов...Далее происходило что-то дикое. Конструкция (или высокое нечто?) спокойно перемещалось между рядов вокзала (крыша отсутствовала, вокруг обломки стен и руины) и хватала каким-то устройством людей...далее, без подробностей...мясо и кровь...Меня начала удивлять покорность и спокойствие участников моего сна, они как будто тихо ждали своей участи. Краем глаза замечаю некое существо, то ли человек, то ли...Оно было метра 2 или 3 в высоту, сероватый, грубая кожа, лысая голова. "Неорганик", - подумала я. Он стоял, скрестив руки, смотрел в небо и молился по-своему. Я встала, чтобы уйти, и в этот момент всю толпу, что сидела передо мной, умыло брызгами новой порции запёкшейся крови...Людская мясорубка

320

Nuclear_Blast написал(а):

Ни дня без кошмаров?
Attention! Слабонервным НЕ читать.
Часто под утро снится нечто выходящее за рамки табу, сознательного принятия некоторых крайностей. Локация - залы ожидания, вокзалы и тому подобное. Сиденья заняты, много людей, все спешат. Чувствуется нарастающая паника, из города уезжали последние забитые впритык людьми машины. Кто не успел, ломились в вагоны пригородных поездов...Далее происходило что-то дикое. Конструкция (или высокое нечто?) спокойно перемещалось между рядов вокзала (крыша отсутствовала, вокруг обломки стен и руины) и хватала каким-то устройством людей...далее, без подробностей...мясо и кровь...Меня начала удивлять покорность и спокойствие участников моего сна, они как будто тихо ждали своей участи. Краем глаза замечаю некое существо, то ли человек, то ли...Оно было метра 2 или 3 в высоту, сероватый, грубая кожа, лысая голова. "Неорганик", - подумала я. Он стоял, скрестив руки, смотрел в небо и молился по-своему. Я встала, чтобы уйти, и в этот момент всю толпу, что сидела передо мной, умыло брызгами новой порции запёкшейся крови...Людская мясорубка

А твои собственные ощущения от этих снов? Схожи с ощущениями толпы людей или нет?

321

Dizora написал(а):

А твои собственные ощущения от этих снов? Схожи с ощущениями толпы людей или нет?

В вечной оппозиции к толпе.
Аутсайдер

322

Двери.
Помню этот сон с детства. Он мучил меня на протяжении нескольких недель.
Я стою у ворот, высоких ворот, вокруг только скалы, я одна. Ворота высокие, кованые, красивые, я вижу всё, что происходит за ними. Я вижу сквозь них фантастическую картину. Словами сложно описать. Но главный персонаж этой мистики - впечатляюще красивый фонтан. Я стою у этих ворот и точно знаю, что я хочу войти внутрь, мне нужно туда войти, мне нужно открыть двери! Но у меня нет ключа. В последующие ночи я возвращалась во сне к этим воротам уже с ключом, но теперь замок ржавый и не поддаётся мне. Я изнываю от своей беспомощности. Мне нужно открыть эти двери в тот мир. Так продолжалось очень долго, замок мне не поддавался. Я сидела у ворот, вцепившись руками в изящный металлический узор, загипнотизированная происходящим за высокой и беспощадной оградой.
Пока в одну из ночей не произошло чудо...
Я снова у этих мистических ворот, уже вытаскиваю ключ из кармана, чтобы отворить дверь в мир неизведанного....И произошло чудо, они отворились сами. Я забежала внутрь. не веря своему счастью. Я веселилась, смеялась, погружала руки в прозрачные потоки фонтана и разбрызгивая их вокруг себя. Но, счастье через некоторое время сменилось лёгким разочарованием. Через какое-то время фонтан слегка потускнел и затих. Я вышла оттуда совершенно изумленная произошедшим и слегка разочарованная. После мне снилось ещё много разных ворот и дверей, но эти запомнились надолго.

323

Красивый сон. Бойтесь исполнения своих желаний, не зря сказано ^^

324

Наряжаюсь во сне в пышную юбку в винтажном стиле  :x  (в жизни юбки вообще не ношу) и натягиваю корсет. Выхожу из некоего подобия амбара (хаха) и иду в странное многоэтажное здание пешком по широким лужам, холодно и грязно.
Захожу внутрь, поднимаюсь по пустынным ступенькам на первый этаж, стены начали темнеть, далее иду на второй этаж, со стен начала стекать какая-то грязная жижа, на третий этаж было уже жутковато идти, но я поднялась выше, мимо меня пробежали двое военных в полном обмундировании, в касках и противогазах. с оружием. В этот момент нечто чёрное покрыло всю поверхность стен, потолка и ступеней и, стекая длинными вязкими каплями, заполняло весь этаж. Спускаюсь резко вниз, тьма буквально наступала мне на пятки. Выбежав на улицу заметила, как захлопнулась за мной дверь, скрывая от посторонних глаз кромешный мрак.

325

Интересные у тебя сны...

326

Dizora написал(а):

Интересные у тебя сны...

Первую часть уже не стала писать. Там учёба и книги. Восставшие умершие http://justclickit.ru/smiles/image/surprise/surprise%20(151).gif
А тебе что обычно снится?

327

Седня недавно ,прикорнул опосля тренировки и обеда ,и приснился какой то бедный король ,Зло его сместившее со трона и король там боролся с ним ,обрёл золотой меч и золотые доспехи и срубил башку какому то Талевсину и его приспешники ,точнее зарубил .И ещё сон . Женщина с ребенком ,недавно рожденным ,спешит укрыться ,бежит по пересечённой местности .Впереди какой-то поселок ,но ей туда опасно ,а до поселка ,там берег и в нем ,укрытый дёрном ,вход ,она его откинула и попала в небольшую пещеру ,.Видел ,что они в ней будут жить до тех пор,пока ребенку ,девочке ,исполнится три годика ...

Отредактировано Алекс (08-03-2020 20:08:00)

328

Алекс написал(а):

Седня недавно ,прикорнул опосля тренировки и обеда ,и приснился какой то бедный король ,Зло его сместившее со трона и король там боролся с ним ,обрёл золотой меч и золотые доспехи и срубил башку какому то Талевсину и его приспешники ,точнее зарубил .И ещё сон . Женщина с ребенком ,недавно рожденным ,спешит укрыться ,бежит по пересечённой местности .Впереди какой-то поселок ,но ей туда опасно ,а до поселка ,там берег и в нем ,укрытый дёрном ,вход ,она его откинула и попала в небольшую пещеру ,.Видел ,что они в ней будут жить до тех пор,пока ребенку ,девочке ,исполнится три годика ...

Как кино со стороны? А сам не участвуешь в событиях сна??

329

Nuclear_Blast написал(а):

Как кино со стороны? А сам не участвуешь в событиях сна??

По-разному  :yep:

330

Nuclear_Blast написал(а):

Наряжаюсь во сне в пышную юбку в винтажном стиле

Nuclear_Blast написал(а):

и натягиваю корсет.

Nuclear_Blast написал(а):

некоего подобия амбара

"В амбаре ..."  :crazyfun:

Такое штоль ,часом ли ?  :question:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t81802.jpg

Готессу на фоне амбара не нашел  :yep:

Отредактировано Алекс (08-03-2020 20:53:40)