Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сновидения, dreamcorder

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Алекс написал(а):

Смена программы жизненной произошла,

Это всегда и у всех происходит, иначе деградация. Невозможно стоять на месте

272

Nuclear_Blast написал(а):

Всё ясно
*ищет большой кухонный нож*

Попробуй во сне побегать, потом расскажешь

"Не ешь меня,красна девица,я тебе еще пригожусь " :crazyfun:

Nuclear_Blast написал(а):

Это всегда и у всех происходит, иначе деградация. Невозможно стоять на месте

Я трамвай во сне сегодня водил  :crazyfun:
Захожу в трам ( и главное,я тоже водитель их) ,а там вожатый мой одноклассник.Разговорились,и че -то он меня попросил заменить его на смену.Я .не вопрос. Он вышел,я подхожу,в в кабине управление древнее,не как у меня.Я не знаю как им работать ,и у меня паника .Типа ее.Проехал остановку,ругаюсь вслух,пассажиры в шоке,и тут на следующей,мой знакомец снова заходит .Я грю ему,ты извини,но управление у тебя для меня незнакомое,еле проехал,не могу тебя заменить.А он губы поджал,кивнул головой и я вышел.Иду и думаю,да ну,нафиг....такой хокеей нам не нужен.
О чем этот сон,я понял,пока щас писал его.О том,что у остальных старые жизненные программы (многие так и живут в них вс жизнь.) ,а у меня новая и новые.И я осознаю их.И мне их меняют и я сознательно тоже меняю их.Расту,так сказать в определенных направлениях  :yep:  :mybb:  :yep:

Отредактировано Алекс (16-02-2020 14:05:53)

273

Алекс написал(а):

Я трамвай во сне сегодня водил

Трамваи во сне - это по Фрейду что-то, не помню [взломанный сайт]

Алекс написал(а):

О том,что у остальных старые жизненные программы (многие так и живут в них вс жизнь.) ,а у меня новая и новые.И я осознаю их.И мне их меняют и я сознательно тоже меняю их.Расту,так сказать в определенных направлениях

Новые локации во сне?
Бывает, годами снится одно и тоже, одни те же места. А потом внезапно всё меняется

274

Nuclear_Blast написал(а):

это по Фрейду ч

Я считаю ,толкование символов у у каждого индивидуально . :yep:

Nuclear_Blast написал(а):

Новые локации во сне?

В моем случае ,нет.Лоакции могут быть разными и не годами . Изменение для меня ,получение новых свойств и качеств .Активация дремлющих программ мозга. :yep:
У Зигги ,если пустое и объемное ,то вагина ,если вытянутое и твердое ,то член .Вот и весь фрейдизм  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (16-02-2020 14:23:41)

275

Алекс написал(а):

У Зигги ,если пустое и объемное ,то вагина ,если вытянутое и твердое ,то член .Вот и весь фрейдизм

LOL [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Под столом
Специально зацепила эту тему, чтобы посмотреть

Алекс написал(а):

В моем случае ,нет. Лоакции могут быть разными и не годами .

Были одно время катакомбы очень долго снились.
Сейчас другие "текстуры прогружаются"

276

Nuclear_Blast написал(а):

Специально зацепила эту тему, чтобы посмотреть

Это чой та? (очухался он  :crazyfun: ) ,никак она мной манипулировать сподобилась  :crazyfun:

277

:rofl:

278

Dizora написал(а):

Во-во ...я мог бы и не отвечать ,но ...не смог отказать себе в удовольствии, доставить девушке удовольствие  :crazyfun:

279

Алекс написал(а):

Во-во ...я мог бы и не отвечать ,но ...не смог отказать себе в удовольствии, доставить девушке удовольствие

Манипуляторы онлайн :D

280

Алекс написал(а):

Это чой та? (очухался он   ) ,никак она мной манипулировать сподобилась

ГЛУМ [взломанный сайт]

281

Ещё и буддийский храм сегодня. Что-то не то со снами  :D

282

Nuclear_Blast написал(а):

Ещё и буддийский храм сегодня. Что-то не то со снами

Ну интереснее же стало или как ?:)

283

Алекс написал(а):

Ну интереснее же стало или как ?

Ну, любопытство раздирало.  :yep:
Пошла за чуваком с дредами, а он заскочил в дверь и там оказался этот храм.

284

А какая форма ,цвет величина у храма была?  :yep:

Отредактировано Алекс (16-02-2020 19:28:06)

285

Алекс написал(а):

А какая форма ,цвет величина у храма была?

Вообще 2 на 2 метра  :huh:
Всё разноцветное с преобладанием оранжевого
Твоё имение? [взломанный сайт]
Туда охранник зашел, гад.

286

Nuclear_Blast написал(а):

Твоё имение?

Не помню...надо инвентеризацию владений провести  :crazyfun:

287

Алекс написал(а):

Не помню...надо инвентеризацию владений провести

Понастроил ... зАмков

288

Я не знаю это сюда или сразу к психиатру...

Когда снился российский президент (причем всегда в очень дружественном раскладе) - это еще ладно.
Вчера снился российский гимн, написанный в тетради.
Точнее его должны были написать "студенты" до меня, но не написали, поэтому у меня слов не было и я не виновата.
В сонниках такого варианта нет  :)

289

Nuclear_Blast написал(а):

Понастроил ... зАмков

Чтоб ты , Клэруня,по ним гуляла ,а не по непонятным коридорам  :yep:  :mybb:  :yep:

290

Снился сегодня яркий и четкий сон. Ночь, звездное спокойное небо. На берегу моря в палатке отдыхаем, человек пять. Вдруг на небе появляется крупный летательный аппарат,  прямоугольного вида в виде двух синих горизонтальных полос,  соединенных между собой. У меня первая мысль,  летательные аппараты уже изготавляют в виде флага страны. Смотрю,  одна полоса отрывается,  летит вниз, превращаясь в шлюпку и прямоугольную коробку закрытую. Шлюпка падает на воду, коробка на берег. Потом второя синяя полоса отрывается от аппарата и,  аналогично, падая, превращается в две прямоугольные коробки. Чувство страха. Коробки открываются, из них выбегает люди. Их много. Думаю,  наверное,  военное вторжение. Оборачиваюсь, большинство в белых спортивных майках,  без оружия. А в шлюпке все в черном и  вооружены. Как-то так.

291

tanya.gardukevich написал(а):

Снился сегодня яркий и четкий сон. Ночь, звездное спокойное небо. На берегу моря в палатке отдыхаем, человек пять. Вдруг на небе появляется крупный летательный аппарат,  прямоугольного вида в виде двух синих горизонтальных полос,  соединенных между собой. У меня первая мысль,  летательные аппараты уже изготавляют в виде флага страны. Смотрю,  одна полоса отрывается,  летит вниз, превращаясь в шлюпку и прямоугольную коробку закрытую. Шлюпка падает на воду, коробка на берег. Потом второя синяя полоса отрывается от аппарата и,  аналогично, падая, превращается в две прямоугольные коробки. Чувство страха. Коробки открываются, из них выбегает люди. Их много. Думаю,  наверное,  военное вторжение. Оборачиваюсь, большинство в белых спортивных майках,  без оружия. А в шлюпке все в черном и  вооружены. Как-то так.

Наверно в Сирии снова активизация действий.

292

Наталья Заикина написал(а):

Наверно в Сирии снова активизация действий.

Вчера Турция обстреляла более 20 объектов в Сирии. После смерти одного турецкого солдата.

293

Сны сегодня очень странные
Села к зеркалу, чтобы причесать волосы, оно мутное и не видно в нем ничего, второе взяла, опять то же самое, третье...
Потом оборачиваюсь, позади меня сидит умерший родственник...
Далее выхожу на хайвей, чтобы сесть в машину и пошли какие-то "знаки" (ерунда какая-то) что-то вроде "самолёты, металл, штыри, воздух, дым и снова острые штыри"...в этот момент во сне заиграла весёлая песенка со словами: "Вырви моё сердце, вырви моё сердце, а потом своё..."  [взломанный сайт]

294

Nuclear_Blast написал(а):

умерший родственник

Мертвые если приходят , надо,помянуть  :yep:

295

Алекс написал(а):

Мертвые если приходят , надо,помянуть

Как именно? Я нуб в этом вопросе

296

Nuclear_Blast написал(а):

Как именно? Я нуб в этом вопросе

Молитву прочесть "Пусть земля будет пухом (имя ) ,упокой его душу и даруй ему Царствие Небесное." Можно ещё  блины испечь ,ими помянуть ,а перед тем ,как их съесть ,тоже молитву прочесть .Я так делаю . :yep:

Отредактировано Алекс (23-02-2020 15:02:17)

297

Алекс написал(а):

Молитву прочесть "Пусть земля будет пухом (имя ) ,упокой его душу и даруй ему Царствие Небесное." Можно ещё  блины испечь ,ими помянуть ,а перед тем ,как их съесть ,тоже молитву прочесть .Я так делаю .

Ясно. :)
Такое не умею. К церкви близко не подхожу, атеист

298

Nuclear_Blast написал(а):

Ясно.
Такое не умею. К церкви близко не подхожу, атеист

Ну просто пожелай ему на том свете всего хорошего своими словами . Мертвым внимание нужно живых переодически  :yep:
(Боже , хочешь девушке помочь ,а она рожками упирается  :yep: )

Отредактировано Алекс (23-02-2020 15:41:09)

299

Алекс написал(а):

(Боже

Уже молишься? :)

Алекс написал(а):

Ну просто пожелай ему на том свете всего хорошего своими словами . Мертвым внимание нужно живых переодически

каждый день снятся, ерунда это
молитвы - это не для всех, отторжение  :insane:

300

Nuclear_Blast написал(а):

Уже молишься?

каждый день снятся, ерунда это
молитвы - это не для всех, отторжение

Ну,смотри тогда сама ,чо те делать  :yep: