Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Второй Тур Второго Раунда » Результаты второго тура второго раунда


Результаты второго тура второго раунда

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

0    Капитан    01-Команда Ловцов
0    Капитан    02 - Омут Памяти
7    Капитан    03-Винни и Пух
3              среднее             04- Гриффиндор
7    Капитан    05-Малыш и Карлсон
0    Капитан    06-Альянс Повстанцев
0              среднее            07 - Штурмовой Отряд
11    Капитан    08-Стальной Пепелац
0    Капитан    09-Феникс
0    Капитан    10-Горыныч
3    Капитан    11-Команда 11
0    капитан    12-Грозная Дюжина
1    Капитан    13-Пятница, 13
4    капитан    14-Аватар
0    Капитан         15-Пятнашка
1    Капитан    16-Искатели

У нас играют объединённые пары:

Аватар - 4 /Гриффиндор 3 -  Стальной Пепелац - 11 /Винни Пух 7

Пятница 13- 1/ Грозная дюжина- 0  - Искатели - 1 /Пятнашка - 0

Команда 11 - 3/Феникс- 0  - Малыш и Карлсон - 7 /Горыныч - 0

Омут Памяти - 0 /Штурмовой Отряд-0  - Команда Ловцов - 0/Альянс Повстанцев - 0

Итого

Стальной Пепелац - 11 /Винни Пух 7  - 3 очка за победу.

Малыш и Карлсон - 7 /Горыныч - 0    - 3 очка за победу.

По одному очку:

Пятница 13- 1/ Грозная дюжина- 0 
Искатели - 1 /Пятнашка - 0
Омут Памяти - 0 /Штурмовой Отряд-0   
Команда Ловцов - 0/Альянс Повстанцев - 0



Ссылка на таблицу:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

31

Лебедka написал(а):

Спасибо! )

32

Dizora написал(а):

Нормально с играли,поздравляем,в первом мы в втором они!!!! По ответам капитанов,у нас третье место,так что всё норм  !!!Всё ок, а тебе даже хождения по полигонам не помогли??? :crazyfun:  Что то ты не показала.... :flag:

Отредактировано черпех (17-05-2020 22:34:15)

33

черпех написал(а):

Нормально с играли,поздравляем,в первом мы в втором они!!!! Всё ок, а тебе даже хождения по полигонам не помогли???   Что то ты не показала....

:) и тебе всего хорошего, добрый человек :flag:

Отредактировано Dizora (17-05-2020 22:20:56)

34

Dizora написал(а):

и тебе всего хорошего, добрый человек

Отредактировано Dizora (Сегодня 22:20:56)

Взаимно..... :cool:

35

Alpha написал(а):

Bigfoot написал(а):

    0    Капитан         15-Пятнашка

Артём, это как такое возможно то - 0 баллов???
В третьем задании мы дали ответ - Шуруп!!!

Отредактировано Alpha (Сегодня 12:44:12)

Подпись автора

    "Мысль рисует линию судьбы"  Инайят Хан

В этом раунде я принимаю только точные ответы.

36

Bigfoot написал(а):

В этом раунде я принимаю только точные ответы.

А какой был правильный ответ? Винт, болт?

37

"Второй Раунд Турнира ИИИ19/20 -  стартует 04 мая 2020.

Задание состоит из трёх подзаданий:
а) стандратные 5 вопросов -  форма, цвет, число, знак зодиака, буква латинского алфавита.. Оценки от 1 до 5.
б) определение числа написанного от руки в конверте. От 0 до 99 -  оценка - 7 баллов.
в) определение предмета в коробке или футляре. Одним словом -  оценка от 7 до 12 баллов"

В условиях сказано про плавающую оценку ОТ 7 и ДО 12!     Какое слово должно быть на 12? и какое на 7?   
Какой правильный ответ? Слово какое?

Шуруп это разновидность винта!   

А нам 0 баллов???

38

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/351/t96874.png

39

Alpha написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/351/t96874.png

Подпись автора

    "Мысль рисует линию судьбы"  Инайят Хан

Если я натяну вам -  мне придётся засчитывать и остальным, включая первый тур, и тогда результаты станут другими.

40

АРХаим написал(а):

Bigfoot написал(а):

    В этом раунде я принимаю только точные ответы.

А какой был правильный ответ? Винт, болт?

Подпись автора

    don't worry be happy

Да, винт и болт. Потому что на фотке не шуруп и не гвоздик, не саморез и не просто металл или чёрное:))

41

Bigfoot написал(а):

Если я натяну вам -  мне придётся засчитывать и остальным, включая первый тур, и тогда результаты станут другими.

Это не "натягивание", это точный ответ.   
это не гвоздь, не колышек, не скрепка, не сверло...

Этот винт, а они бывать разных типов, но от этого, он не перестаёт быть винтом.
Да я не могу поверить что мы обсуждаем это?!!  придираться к подклассам винта?    Это что строительный форум?

42

Причем придираться к классификации болт/винт/шуруп   - не видя что Вообще за объект там спрятан!!!    там могло быть что угодно! хоть вишня какая-то...

43

Alpha написал(а):

"Второй Раунд Турнира ИИИ19/20 -  стартует 04 мая 2020.

Задание состоит из трёх подзаданий:
а) стандратные 5 вопросов -  форма, цвет, число, знак зодиака, буква латинского алфавита.. Оценки от 1 до 5.
б) определение числа написанного от руки в конверте. От 0 до 99 -  оценка - 7 баллов.
в) определение предмета в коробке или футляре. Одним словом -  оценка от 7 до 12 баллов"

В условиях сказано про плавающую оценку ОТ 7 и ДО 12!     Какое слово должно быть на 12? и какое на 7?   
Какой правильный ответ? Слово какое?

Шуруп это разновидность винта!   

А нам 0 баллов???

Похоже на отсеевающие пункты и условия тендеров и госзакупок :writing:

Отредактировано АРХаим (18-05-2020 00:01:55)

44

Вот это да....

45

черпех написал(а):

Нормально с играли,поздравляем,в первом мы в втором они!!!! По ответам капитанов,у нас третье место,так что всё норм  !!!Всё ок, а тебе даже хождения по полигонам не помогли???   Что то ты не показала....

Отредактировано черпех (Вчера 23:34:15)

А можно скрин хождения по полигонам. Он же есть? Ты бы не стал бла-бла-бла разводить и бездоказательно кого-то обвинять.

46

Астроном написал(а):

А можно скрин хождения по полигонам. Он же есть? Ты бы не стал бла-бла-бла разводить и бездоказательно кого-то обвинять.

Конечно есть! http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/15/t999456.jpg

47

Маринеска написал(а):

Конечно есть!

А когда это было? Не сегодня, думаю.

48

Нечаянно зашла. Спутала Привет актические задания с Полигоном (два раздела). Сразу убивать :D  я между прочим, извинилась перед Аватарами сразу и все удалила.  :flag: Тоже могу письмо показать, что высылала в личку Маринеске и Ксении. Кто не без греха, пусть бросит в меня камень.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t761704.jpg

Отредактировано Dizora (18-05-2020 18:34:36)

49

Астроном написал(а):

А можно скрин хождения по полигонам. Он же есть? Ты бы не стал бла-бла-бла разводить и бездоказательно кого-то обвинять.

Всем привет!!! Астроном,ты ещё не понял ,что я ,как в прочем и вся команда не бросается как не которые словами?!!! А,по поводу Дизоры,я сказал и задал вопрос именно ей и не утвердительной форме,а шутливой!Мы всё равно обсуждения серьёзные вещи на других ресурсах,а Дизора модератор и у неё есть доступ к полигонам,или это не все втыкают, ну зашла и зашла,ошиблась,извинилась,всё норм,вопрос закрыт!!!!
А,ты наверно решил что :щас вспоймаю капитана Черпеха на мякине и как подымусь...... :crazyfun:  :crazyfun: 
Я никогда никого не обвиняю просто так,без фактов,это не относится только к этому форуму и за ложь ,спрошу по любому тут без вариантов. Я, надеюсь понятно обьяснил?

50

черпех написал(а):

Всем привет!!! Астроном,ты ещё не понял ,что я ,как в прочем и вся команда не бросается как не которые словами?!!! А,по поводу Дизоры,я сказал и задал вопрос именно ей и не утвердительной форме,а шутливой!Мы всё равно обсуждения серьёзные вещи на других ресурсах,а Дизора модератор и у неё есть доступ к полигонам,или это не все втыкают, ну зашла и зашла,ошиблась,извинилась,всё норм,вопрос закрыт!!!!
А,ты наверно решил что :щас вспоймаю капитана Черпеха на мякине и как подымусь......    
Я никогда никого не обвиняю просто так,без фактов,это не относится только к этому форуму и за ложь ,спрошу по любому тут без вариантов. Я, надеюсь понятно обьяснил?

Ты чертовски прав. Моя самооценка настолько низкая, что я решил подняться за счет парня, которому смело можно дать награду "Разочарование месяца")

51

Астроном написал(а):

Ты чертовски прав. Моя самооценка настолько низкая, что я решил подняться за счет парня, которому смело можно дать награду "Разочарование месяца")

Ты главное себе подобных найди и подымайтесь в номинации "пустозвоны"

Отредактировано черпех (18-05-2020 20:31:00)

52

черпех написал(а):

Ты главное себе подобных найди и подымайтесь в номинации "пузтозвоны"

Непременно последую столь ценному совету)

53

Астроном написал(а):

Непременно последую столь ценному совету)

Удачи,хотя у тебя и так получается.....

54

черпех написал(а):

Удачи,хотя у тебя и так получается.....

Поразительная наблюдательность) Долго тренировал?

55

Астроном написал(а):

Поразительная наблюдательность) Долго тренировал?

Не,   2 минуты на тебя хватило.... :crazyfun:  это тебе надо долго,раз с первого раза не зашло..... :flag:

56

черпех написал(а):

Не,   2 минуты на тебя хватило....   это тебе надо долго,раз с первого раза не зашло.....

Ух ты, скоростной какой. Хотя девушкам такие не нравятся. Ну главное, что тебе идёт)

57

Астроном написал(а):

ПрофильЛСE-mailЦи

Так тут беседа с тобой, ты девушка,странно,тогда тебе к панину он вроде тоже ни то не то...
А,я и думаю,диванный воин, ни профиля и локации, теперь понятно,...

58

черпех написал(а):

Так тут беседа с тобой, ты девушка,странно,тогда тебе к панину он вроде тоже ни то не то...
А,я и думаю,диванный воин, ни профиля и локации, теперь понятно,...

Да, согласен. Шутка ниже пояса - это перебор. Но ты же не тот, кого можно смутить такими шутками)

59

Астроном написал(а):

Да, согласен. Шутка ниже пояса - это перебор. Но ты же не тот, кого можно смутить такими шутками)

Да это понятно, я одного не пойму,нас тут на сайте осталось с гулькин ......н ,и постоянно какие то разборки, ты же не новичёк,понимаешь ,что я  просто так не молол бы языком как и многие тут,мы пришли как в клуб по интересам,а получается как на базаре?! Разве не так?

60

Alpha написал(а):

Bigfoot написал(а):

    Если я натяну вам -  мне придётся засчитывать и остальным, включая первый тур, и тогда результаты станут другими.

Это не "натягивание", это точный ответ.   
это не гвоздь, не колышек, не скрепка, не сверло...

Этот винт, а они бывать разных типов, но от этого, он не перестаёт быть винтом.
Да я не могу поверить что мы обсуждаем это?!!  придираться к подклассам винта?    Это что строительный форум?

Подпись автора

    "Мысль рисует линию судьбы"  Инайят Хан

Это не совсем точный ответ, потому, что если положить рядом шуруп и винт -  один будет шурупом, другой винтом.
А не два шурупа или два винта. Хотя да, шуруп - разновидность винта.
Разумеется в строительном можно это провести как один класс, но мы не стройплощадка, а инфопроект и работает с имформацией. То что на фотке -  винт.  От силы болт. Потому, что на них можно натянуть гайку. На шуруп её не навертишь.
Но это уже мелкие детали, и чтобы никому не было обидно, когда закончим раунд -  я просчитаю и альтернативный вариант.

И тогда все капитаны проголосуют какой вариант будет выбран.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Второй Тур Второго Раунда » Результаты второго тура второго раунда