Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН


Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН

Сообщений 151 страница 180 из 1979

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/22521.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t519956.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

Новый выпуск 20 марта

18.00

Выпуск 2 марта

19.00

Выпуск 28 февраля

20.00

Выпуск 23 февраля

21.00

Выпуск 11 марта

22.00

Выпуск №1

23.00

Слушать "Радио ДИЗОРА"

https://i.gifer.com/69u.gif

151

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Доброго утра! Хорошего дня!
    Это вам привет от меня!
    Жаворонки все уж проснулись давно.
    Совам дрыхнуть разрешено.
    Кофе и чай-кто что выбирает.
    С новыми силами день начинаем!

Какой восхитительный сонэт! (изумился я)  :cool:
Ну и что приснилось ?  ;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Такое... не описать словами :O . Прохождение через три зеркала. Нашла секретный портфель-папку . Бегала с черным портфелем по мирам. В нем было зашифрованное  тайное знание. Какие-то злобные существа с автоматами  преследовали меня и группу людей-единомышленников на поезде. Чтобы узнать, что же  это за знание, нужно было вспомнить весь опыт и навыки, приобретенные в жизни. Причем произнести все это  вслух. И знание представало в виде ярких образов-проекции на большом экране. Шел сеанс с группой людей против автоматчиков. Всех победили, мир гадов закрылся-отцепили их вагон.

152

Dizora написал(а):

Такое... не описать словами  . Прохождение через три зеркала. Нашла секретный портфель-папку . Бегала с черным портфелем по мирам. В нем было зашифрованное  тайное знание. Какие-то злобные существа с автоматами  преследовали меня и группу людей-единомышленников на поезде. Чтобы узнать, что же  это за знание, нужно было вспомнить весь опыт и навыки, приобретенные в жизни. Причем произнести все это  вслух. И знание представало в виде ярких образов-проекции на большом экране. Шел сеанс с группой людей против автоматчиков. Всех победили, мир гадов закрылся-отцепили их вагон.

Пишите роман ,на основе таких снов,а потом в издательства подавайте  :yep:

153

И отдельно,в случае публикации,посвятите мне благодарственную надпись перед титульной стр.книги  :jumping:

154

Алекс в твою копилку аномальных зон. Вчера нашлось таинственное озеро в московской области, мне инфа интересной показалась.

https://aif.ru/society/nature/ozero_bez … nt=8416254
Озеро бездонное Московская обл. Солнечногорский р-н

Отредактировано Лебедka (08-04-2020 12:33:20)

155

Dizora написал(а):

Такое... не описать словами  . Прохождение через три зеркала. Нашла секретный портфель-папку . Бегала с черным портфелем по мирам. В нем было зашифрованное  тайное знание. Какие-то злобные существа с автоматами  преследовали меня и группу людей-единомышленников на поезде. Чтобы узнать, что же  это за знание, нужно было вспомнить весь опыт и навыки, приобретенные в жизни. Причем произнести все это  вслух. И знание представало в виде ярких образов-проекции на большом экране. Шел сеанс с группой людей против автоматчиков. Всех победили, мир гадов закрылся-отцепили их вагон.

Хороший сон приснился тебе, вот бы этих гадов всех отцепить в вагоне и пусть самоизолируются и обнулятся.
:crazyfun:  :cool:
Свой сон на днях вспоминала, там затопление началось и где-то воды по колено, вроде тоже спасаются все и очень помню портфель вероятно важный, из дорогой кожи коричневого цвета, у кого он не помню и как он появляется; ну его помню очень хорошо, там важное что-то.

Отредактировано Лебедka (08-04-2020 16:11:13)

156

Портфель-ключ!

157

Всем большое ЗДРАСЬТЕ.

Подкину ссылочку
Продолжение Турнира

158

СергейИванов написал(а):

Всем большое ЗДРАСЬТЕ.

Подкину ссылочку
Продолжение Турнира

Спасибо.

159

Новое видеозадание. Видеозадания

160

Розовая Луна, розовая  :music:
https://news.mail.ru/society/41290539/?frommail=10

161

162

Лебедka написал(а):

:cool: 🌪💨🌬

163

Алекс написал(а):

Ну ...мы имели в виду уже случай с появившимися из ниоткуда постами Дизоры  
А разгадка кода 37 нас ещё ждёт впереди

Читай https://artemdragunov.livejournal.com/6665525.html

164

Хорошей ночи!

165

Dizora написал(а):

Хорошей ночи!

Красивая музыка :cool:

166

Однако,у нас тут новости подоспели  :yep:

167

Драградио появилось  :cool:

168

Алекс написал(а):

Однако,у нас тут новости подоспели  :yep:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Читала. Я за лайт вариант-чтобы не забывалось то хорошее, что есть здесь.
:mybb:

169

Dizora написал(а):

Читала. Я за лайт вариант-чтобы не забывалось то хорошее, что есть здесь.

А вить придется все табором переезжать и там все бу по-взрослому  :yep:

Отредактировано Алекс (09-04-2020 11:13:01)

170

171

Алекс написал(а):

Драградио появилось  :cool:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Значит Артему полегчало. Мы же все разные. :yep:
Вики ты где, кстати?

172

Dizora написал(а):

полегчало

Зарплату  ,верно ,получил  :yep:

173

А вот Клэруня видно ,кофем оппилась и пропала...хотя,чойта я? Оппилась...если у нее чашечка под кофе размером с наперсток,то ...а вот если как у меня ,чашка -супница о 400 гр .,которую я использую как бокал под все...то да...5 таких опрокинуть и разрыв природной емкости обеспечен  :crazyfun:

174

:cool:  :music:  :mybb:

175

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    полегчало

Зарплату  ,верно ,получил  :yep:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Так это хорошо!  :writing:  :yep:

176

Алекс написал(а):

:cool:  :music:  :mybb:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Чайковский это прекрасно :love:

177

Dizora написал(а):

Чайковский это прекрасно

А чай под Чайковского и хорошую книгу втройне  :yep:

178

Алекс написал(а):

А вот Клэруня видно ,кофем оппилась и пропала...хотя,чойта я? Оппилась...если у нее чашечка под кофе размером с наперсток,то ...а вот если как у меня ,чашка -супница о 400 гр .,которую я использую как бокал под все...то да...5 таких опрокинуть и разрыв природной емкости обеспечен  :crazyfun:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

На меня кофе действует одномометно-сначала бодрость, потом спать хочу. Так что ерунда все это :D
Думаю, Бомба снимает сейчас или гуляет.  :music: работает.

179

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Чайковский это прекрасно

А чай под Чайковского и хорошую книгу втройне  :yep:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Да. У меня рабочий удаленный день, может в обеденный перерыв. Хочу классику почитать.

180

Dizora написал(а):

Бомба

Кто ее знает....гадать дело бессмысленное (мож прям щас салатик кислотно-перечный мастрячит ? :crazyfun: )


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН