Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН


Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН

Сообщений 91 страница 120 из 1979

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/22521.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t519956.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

Новый выпуск 20 марта

18.00

Выпуск 2 марта

19.00

Выпуск 28 февраля

20.00

Выпуск 23 февраля

21.00

Выпуск 11 марта

22.00

Выпуск №1

23.00

Слушать "Радио ДИЗОРА"

https://i.gifer.com/69u.gif

91

Nuclear_Blast написал(а):

F6 ???

Предлагаешь нажать на эту кнопку ?;)

92

Ваше слово, коллега, Лебедка :glasses:

93

Алекс написал(а):

Предлагаешь нажать на эту кнопку ?

У меня ее нет :crazyfun: 🤣 планшет.

94

Алекс написал(а):

Ну неее...37 и есть 37 ...

Я порылась у меня с 37 ничего нет, правда нашла отсыл в 2013 год. А так 37 не знаю, что это такое, ну мелькает постоянно оно. Может это по нумерологии что , цикл  37 лет. Ответа нет.

95

Dizora написал(а):

У меня ее нет  🤣 планшет.

Аналогично ;)

96

Алекс написал(а):

Предлагаешь нажать на эту кнопку ?

можешь не глядя, потом расскажешь  ^^

97

Dizora написал(а):

У меня ее нет  🤣 планшет.

Алекс написал(а):

Аналогично

с ноута  :P

98

Лебедka написал(а):

Я порылась у меня с 37 ничего нет, правда нашла отсыл в 2013 год. А так 37 не знаю, что это такое, ну мелькает постоянно оно. Может это по нумерологии что , цикл  37 лет. Ответа нет.

Ну ...мы имели в виду уже случай с появившимися из ниоткуда постами Дизоры  :yep:
А разгадка кода 37 нас ещё ждёт впереди  :yep:

99

Nuclear_Blast написал(а):

с ноута

Жми . Жми за нас всех  :crazyfun:

100

В момент переключения надо ловить нужную инфо - это транс в Реале и ОС во сне. И будут открыты все тайны. Если новые не появятся :shine: это упрощенно для себя мысли вслух.

101

Алекс написал(а):

А разгадка кода 37 нас ещё ждёт впереди

возраст чей-то?  :idea:

102

Dizora написал(а):

В момент переключения надо ловить нужную инфо - это транс в Реале и ОС во сне. И будут открыты все тайны. Если новые не появятся  это упрощенно для себя мысли вслух.

Как понять ,что это момент переключения ?

103

Nuclear_Blast написал(а):

с ноута

Может переход словим :yep:

104

Dizora написал(а):

В момент переключения надо ловить нужную инфо - это транс в Реале и ОС во сне. И будут открыты все тайны. Если новые не появятся  это упрощенно для себя мысли вслух.

шаришь  ;)

105

Nuclear_Blast написал(а):

возраст чей-то?

Нет .Не возраст .

106

в некоторые моменты я чувствую, что ОС не очень безобиден

107

Алекс написал(а):

Нет .Не возраст .

мне сдвоенные цифры попадаются ... невольно

108

Dizora написал(а):

Может переход словим

блин...откуда свалился этот камент? обновляла, не было  :glasses:

109

Алекс написал(а):

Ну ...мы имели в виду уже случай с появившимися из ниоткуда постами Дизоры  
А разгадка кода 37 нас ещё ждёт впереди

А с Дизорой у меня тоже был баг какой-то сегодня, одинаковая тема была в таверне и у тебя Алекс в кофей
не и как то все совместилось и произошел баг, может параллельная реальность. Бывают странности кажется вот читал это на форуме начинаешь искать все перероешь и нет этого, какой то баг. У меня было так.

110

Nuclear_Blast написал(а):

в некоторые моменты я чувствую, что ОС не очень безобиден

Ничего не бойся ...в ОС и реале ...нарабатывай состояние отсутствия страха .В Дюне есть интересный кусок по этому поводу ."Литания против страха " .Автор знал что писал

111

Алекс написал(а):

Как понять ,что это момент переключения ?

Вот самой интересно. Пока только по факту совершения: ежели все совпало, то был переход. Плохо уловим :insane:
Я лично поняла только после свершения факта (читай выше про пространнее рассуждения, посты и мои размышления в кафе и тут). Похоже я ещё запустила этот код бессознательно. Или я вынула его из хранилища в нужный момент? Открыла таверну, читала беседу, пустила эти два слова, потом размышления в кафе, потом тут посты и разоблачение. Дежа вю ещё.

112

Nuclear_Blast написал(а):

мне сдвоенные цифры попадаются ... невольно

Тож бывает ...инфа какая то идёт через это

113

Лебедka написал(а):

А с Дизорой у меня тоже был баг какой-то сегодня, одинаковая тема была в таверне и у тебя Алекс в кофей
не и как то все совместилось и произошел баг, может параллельная реальность. Бывают странности кажется вот читал это на форуме начинаешь искать все перероешь и нет этого, какой то баг. У меня было так.

Ну ...может быть ...

114

Dizora написал(а):

Вот самой интересно. Пока только по факту совершения: ежели все совпало, то был переход. Плохо уловим 
Я лично поняла только после свершения факта (читай выше про пространнее рассуждения, посты и мои размышления в кафе и тут). Похоже я ещё запустила этот код бессознательно. Или я вынула его из хранилища в нужный момент? Открыла таверну, читала беседу, пустила эти два слова, потом размышления в кафе, потом тут посты и разоблачение. Дежа вю ещё.

Хммм... загадочно ...хммм...

115

Лебедka написал(а):

А с Дизорой у меня тоже был баг какой-то сегодня, одинаковая тема была в таверне и у тебя Алекс в кофей
не и как то все совместилось и произошел баг, может параллельная реальность. Бывают странности кажется вот читал это на форуме начинаешь искать все перероешь и нет этого, какой то баг. У меня было так.

Я о том же. Инфа одна. Воспринимается по разному, с разной скоростью и по времени. Влезли в что-то и не отпускает :insane:

116

Сознание бьет тревогу :rofl: спать пора!

117

Алекс написал(а):

Ничего не бойся ...в ОС и реале ...нарабатывай состояние отсутствия страха .В Дюне есть интересный кусок по этому поводу ."Литания против страха " .Автор знал что писал

нет давно уже страха в ОС
там есть кое-что более непонятное, чем прежде и это....не очень приятно, потому что не знаешь, чем может закончиться
там иная реальность

П,С, не читайте в детстве психиатрию
поневоле начинаешь себя иногда анализировать на предмет всяких отклонений от нормы ... и других тоже http://justclickit.ru/smiles/image/smiles/smiles%20(294).gif

118

Слепое пятно Сознания  :yep:

119

после погружения в WWW в ОС начался другой уровень... а что там ещё дальше? вот жесть

120

Алекс написал(а):

Слепое пятно Сознания

про что это?


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». МЫ ВМЕСТЕ. ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН