Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц


Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц

Сообщений 121 страница 150 из 910

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

12.00 и 20.00 выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность 35 минут). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t81615.jpg
Лилиан. Больше творчества Галерея

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

Предоставь мне свои уши! У. Шекспир

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Э.М. Ремарк

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой. Ф.М. Достоевский

[взломанный сайт]

121

Мала написал(а):

Всем доброе утро!
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t74878.jpg

красиво :)

122

Xenia написал(а):

Мала написал(а):

    Всем доброе утро!

Какое чудесно позитивное размышлятельное утро в таверне!

По поводу тех, кто за бортом кто не в Таверне: очень долго сама только читала таверну (но регулярно!)- сначала времени небыло, потом как-бы не знаешь чего писать и каким боком влезть в дружную компанию.

И сейчас часто вижу, что многие только читают.

Про круг, очень полезная штука, мне кажется.  Дизора, я вот заблудилась в секторах - что такое ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и чем от отличается от ДУХОВНОГО, например?

Привет Настоящий Полковник! Рады видеть тебя снова и спасибо огромное за Радио Таверны!
Я несколько лет ходила на курсы театра, и только там поняла, насколько в современном обществе не принято ХВАЛИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ.
Хвалят только малышей - О, какой замечательный рисунок,... а как только ребенок постарше - Это что, грузовик? Он таким не бывает, дай я покажу как рисовать.......

И творческий порыв забивается напрочь. Ко взрослым людям отношение еще более жестокое - Ты сайт делаешь? Да кому он нужен?
-Ты форум открыл? Ну если тебе нечем заняться.....(обычно это родственники говорят, кстати)

И там, где трехлетний малыш берет и делает, 40-летний взрослый боится даже начать.
И радио Таверна - это тот самый остров благожелательности: Пиши, твори, экспериментируй, развлекайся, в конце концов... тебе не будут мешать.

Всё, ушла работать.

Подпись автора

    Решила пересмотреть свои взгляды.
    Опять все понравилось.

"Духовность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и в человеке". Получается, что духовность не связана с социальной реализацией. А развитие духовности- это познание и развитие проявлений духа в мире и в человеке, развитие самосознания, поиск внутреннего света, берущее начало в том, что человек изначально существо духовное, путём отсечения всего того, что не является проявлением духовности.
Примерные границы понятий из энциклопедии. Но по кругу в личностный рост может входить и карьера и работа и отношения и окружение.
Яркость жизни-сила эмоционального, интеллектуального и физического  воздействия личности на общество и общества на личность.  На мой взгляд, все эти сектора (сферы жизни) тесно переплетено и оказывает воздействие друг на друга. Но для примерного разделения подходят.

123

Ксении

Я несколько лет ходила на курсы театра, и только там поняла, насколько в современном обществе не принято ХВАЛИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ.
Хвалят только малышей - О, какой замечательный рисунок,... а как только ребенок постарше - Это что, грузовик? Он таким не бывает, дай я покажу как рисовать.......

И творческий порыв забивается напрочь. Ко взрослым людям отношение еще более жестокое - Ты сайт делаешь? Да кому он нужен?
-Ты форум открыл? Ну если тебе нечем заняться.....(обычно это родственники говорят, кстати)

И там, где трехлетний малыш берет и делает, 40-летний взрослый боится даже начать.

В обществе считается, что человек должен учиться и развиваться только в детском возрасте. Потом он должен уже все уметь и знать. Работать. Добывать пропитание. И показывать другим. Вроде фактор его развития. С природной точки зрения это верно, но человек не совсем животное. То есть другое животное, социально-творческое.
Мое личное мнение, что за всю жизнь этого (все знать, уметь, учиться, быть полностью развитым в той или иной степени) просто невозможно сделать.

124

Dizora написал(а):

Вот у кого дива, а у меня был президент

Да ... теперь интересно стало, что там рекламировали  :D

Xenia написал(а):

-Ты форум открыл? Ну если тебе нечем заняться.....(обычно это родственники говорят, кстати)

И там, где трехлетний малыш берет и делает, 40-летний взрослый боится даже начать.
И радио Таверна - это тот самый остров благожелательности: Пиши, твори, экспериментируй, развлекайся, в конце концов... тебе не будут мешать.

И не только родственники, но и друзья, знакомые.
Они не понимают кстати шутки, если им  начинаешь рассказывать, почему ты вдруг ржешь и под стол сползла.
Эх иногда хочется побыть 3х летним  :D

Отредактировано Kary (29-01-2020 12:28:30)

125

Сегодня день рождения автомобиля, вспоминаем, как из неказистой повозки он превратился во всеобщего любимца.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t57979.jpg

Ну и Mercedes-Benz - история автомобиля начинается с его прародителей
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t43756.jpg

Отредактировано Мала (29-01-2020 12:58:00)

126

Dizora написал(а):

Но по кругу в личностный рост может входить и карьера и работа и отношения и окружение.

Вот я тут и застряла. Понятно что отмечать в духовный/творческий, понятно что отмечать в карьере, а вот что отмечать в Личный рост не поняла

127

Xenia написал(а):

Вот я тут и застряла. Понятно что отмечать в духовный/творческий, понятно что отмечать в карьере, а вот что отмечать в Личный рост не поняла

Личностный рост это совокупность всего нового творческого и научного, чем ты обогатилась во временной промежуток. Только градацию составляющих уменьши, а то зашкалит  :D

128

Kary написал(а):

Xenia написал(а):

    Вот я тут и застряла. Понятно что отмечать в духовный/творческий, понятно что отмечать в карьере, а вот что отмечать в Личный рост не поняла

Личностный рост это совокупность всего нового творческого и научного, чем ты обогатилась во временной промежуток. Только градацию составляющих уменьши, а то зашкалит  :D

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

возьму на заметку :yep:
а тогда духовный?

129

Dizora написал(а):

возьму на заметку 
а тогда духовный?

Духовный это твой внутренний мир, уход от бессмысленности,эгоизма и  осознание своей цели и желание отдавать...
приход любви безусловной и гармонии души и тела   :love:

130

Kary написал(а):

Dizora написал(а):

    возьму на заметку
    а тогда духовный?

Духовный это твой внутренний мир, уход от бессмысленности,эгоизма и  осознание своей цели и желание отдавать...
приход любви безусловной и гармонии души и тела   :love:

Можно дополню
Уход от понтов корявых и показухи

131

Мала написал(а):

Можно дополню
Уход от понтов корявых и показухи

по этому критерию шкала мелковата  :crazyfun:
хотя бы 1000 пунктов нарисовать надо

Отредактировано Xenia (29-01-2020 15:00:39)

132

Новое практическое задание от меня в соответствующем разделе  Практические задания и тесты/Видеозадания  :)
Прошу всех принять участие!

133

Лебедка! Необычный голос! мне очень понравилась твоя декламация :cool:

134

Dizora написал(а):

Лебедка! Необычный голос! мне очень понравилась твоя декламация

А я так ничего и не слышал

135

Kary написал(а):

Духовный это твой внутренний мир, уход от бессмысленности,эгоизма и  осознание своей цели и желание отдавать...
приход любви безусловной и гармонии души и тела

Работать и работать😌 над этим.

136

solopyanogotramvaya написал(а):

А я так ничего и не слышал

В 20.00 прослушай! Будут все новые произведения!!!!

137

Вики! Спасибо за зажигательные песни!!!!  :cool:

138

Мала написал(а):

Специалисты ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» в январе 2020 года осуществили технологическое присоединение 25 домовладений из 45 в деревне Нижней Ослянке, что под Нижним Тагилом.
Напомним, 13 лет деревня Нижняя Ослянка, входящая в городской округ Нижний Тагил, прожила без электричества. Блэкаут произошёл в 2007 году, когда суд постановил обесточить единственную линию электропередачи после ЧП: рыбак во время половодья зацепился за висящие низко провода и погиб от удара током. В настоящее время из 45 домов на берегах реки Чусовой пустуют только два. По словам местных жителей, летом в деревне проживает около 100 человек, в основном приезжие из Нижнего Тагила.

Вот так Россия матушка! Прям чудеса.

Да, этот народ коронным вирусом трудно будет взять  :nope:

139

Ну, никак не попаду на личное творчество...сегодня будильник поставлю :D  а музыка  :cool:

140

Кто классику загонял на радио? А можно перед и после объявлять Автора и Произведение? Очень хорошая музыка!!!! У нас раньше на радио "Олимп" были 10 минут каждый час классические произведения. И "привязка". Это было здорово. Жаль, что это исчезло несколько лет назад.

141

Dizora написал(а):

В 20.00 прослушай! Будут все новые произведения!!!!

похоже может и получиться

142

july написал(а):

Ну, никак не попаду на личное творчество...сегодня будильник поставлю   а музыка

да..с утренним будильником и зимой- творчество приходит особенно ярко выраженным..только успевай записывай на диктофон

143

solopyanogotramvaya написал(а):

да..с утренним будильником и зимой- творчество приходит особенно ярко выраженным..только успевай записывай на диктофон

Ждём новых произведений от Соло!

144

РаСа написал(а):

Кто классику загонял на радио? А можно перед и после объявлять Автора и Произведение? Очень хорошая музыка!!!! У нас раньше на радио "Олимп" были 10 минут каждый час классические произведения. И "привязка". Это было здорово. Жаль, что это исчезло несколько лет назад.

Радио «Орфей» есть (не знаю, покрывает ли его зона Челябинск). Там только классика. Они ещё концерты организуют в Москве.

145

Dizora написал(а):

В 20.00 прослушай! Будут все новые произведения!!!!

О спасибо. А то Викиликс писал что в 22-00. Буду на страже  :D

146

Dizora написал(а):

Ждём новых произведений от Соло!

не не...это я Джулли писал

147

solopyanogotramvaya написал(а):

не не...это я Джулли писал

:D

148

С удовольствием слушаю! Даже потанцевала сегодня))
Спасибо всем причастным :music: !!

149

Концерт творчества открыт.

150

Соло действительно несравненный!  :yep:  Соло,браво!!!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц