Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц


Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц

Сообщений 91 страница 120 из 910

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

12.00 и 20.00 выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность 35 минут). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t81615.jpg
Лилиан. Больше творчества Галерея

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

Предоставь мне свои уши! У. Шекспир

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Э.М. Ремарк

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой. Ф.М. Достоевский

[взломанный сайт]

91

РаСа написал(а):

Жена всё понимает, может во всем разобраться, спокойно принимает мир, не любит официальной современной медицины и образования. Только кто-то должен быть "художником", а кто-то "карандашом". Это аналогия из фильма "История о нас" с Виллисом и Пфайффер

Жене респект! Пусть почитает и порадуется как ее муж любит ;)  Тут мы не фигней страдаем :D а комплименты раздаём.

92

Что-то минор сегодня в Таверне )))
Но это тоже неплохо. Не всё воТку червырями закусывать ))).
Хорошей ночи, Родные!

93

РаСа написал(а):

Что-то минор сегодня в Таверне )))
Но это тоже неплохо. Не всё воТку червырями закусывать ))).
Хорошей ночи, Родные!

Философские размышления. Луна в Рыбах.
За свободу мысли! Хорошей ночи!

94

РаСа написал(а):

...сам кузнец своего несчастья )))
Некоторые не любят клоунов... большинство просто стесняется
...суета мира реального не даёт времени, сил, желания что-то делать.
...близкие не одобряют этого глупого нахождения в этом телефоне-компьютере.
...Почему девчонок больше здесь
...Ему труднее доказать, что у него это просто поклонницы.
... являюсь почти профессиональной жилеткой ))).
Вот так, Кари, начал за одно, закончил другим

Да ужжж... я читаю и моСк то в одну сторону, то в противоположную плывет.
Приступаю к дешифровке  :D
Не любят клоунов, стесняются, суета, нет сил и желания...эт понятно.
Девчонок больше в Таверне, а на форуме интересно как?
Видимо парни на форум пришли  серьезные и до всяких цирков и шуток  не хотят опускаться.
Насчет поклонниц сложно, надо чтоб жена чувствовала, что любишь только ее до искр из глаз...а все остальное вторично и просто интересно...будь то хоккей, мотоцикл,марки, баня, походы, горы, прыжки с парашюта  или игра в сети и болтовня с женскими аватарами  :D
Жилетка это хорошо, значит умеешь понять и утешить и совет дать.
В целом это все можно считать и ответом на мой вопрос изначальный.

Kary написал(а):

Хотелось бы чтобы все же все команды играли ...или они находят командные бои несерьезным занятием?

Видимо команды и участники(некоторые) находят все внетуровые задания, стихи, шутки и общение, не связанное с заданиями Ноги, мелкими, ненужными для роста  и недостойными затрат своего времени на участие в них.

Ну типа того http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t67053.gif

95

Kary написал(а):

Видимо команды и участники(некоторые) находят все внетуровые задания, стихи, шутки и общение, не связанное с заданиями Ноги, мелкими, ненужными для роста  и недостойными затрат своего времени на участие в них.

Ну типа того

Вполне возможно, что таковые участники считают, что нужно отделять мух от котлет. Вполне здравое решение, за которое можно уважать. Есть много форумов и сайтов, в конце-концов, просто чата и реальное общение, где можно заниматься тем же: шутки, творчество, разгадывание загадок. Это замечательно. Форум же был задуман для понимания смысла интуиции и логики, взаимосвязей эфира и человека. Пусть в игровой форме. За 7 месяцев существования, в соответствии с человеческой природой, не терпящей рамок какой-то одной задачи (этот именно так, судя по истории развития, в противном случае его бы не было вовсе), он оброс естественными потребностями человека в понимании, развлечении, общении, юморе и тому подобное. Разговоры (общение в отличие от сообщения-конкретное получение информации) были и будут неотъемлемой частью жизни. На мой взгляд, чёткой границы, как бы того не хотелось, между работой (серьезное отношение к труду и тп) и творчеством не существует. Другие может считают иначе. Это их право. Я не могу переделать их. Это не всегда бывает правильно. Не нужно. Мне сложно в чем-то преодолеть и себя. Но можно дать им взглянуть на себя немного с другой стороны. Это хорошо. Дальше только собственный выбор каждого.

96

Разродилась целым трактатом :D

97

Dizora написал(а):

Форум же был задуман для понимания смысла интуиции и логики, взаимосвязей эфира и человека. Пусть в игровой форме. За 7 месяцев существования, в соответствии с человеческой природой, не терпящей рамок какой-то одной задачи ... он оброс естественными потребностями человека в понимании, развлечении, общении, юморе
Разродилась целым трактатом

Ну  так РаСа первый разродился.
Вот Нога вчера писал, что сам не ожидал, что столько продержимся...пусть уже не 500 а 120 участников. Что создавал неоднократно форумы и все они умирали.
У меня тоже было их довольно много, по опыту я знаю, что если бы клоуны тут не шуршали, скакали и придумывали развлечения, ребята не сочиняли свои задания, то мы бы уже висели очередным  замершим проектом.
Скука убивает любое начинание от секса до творчества и любой другой деятельности.
Даже серьезные форумы имеют отделы юмора и общения...без этого он не становится домом, а игроки друзьями.
Зашел чпокнул ответ и гуляй неделю...пропустил, забыл ...потом махнул рукой. Денег не заплатят, диплом не выдадут, помощь в реальном деле не окажут... и интерес угаснет.
Реальные дела делают, когда команда сдруживается. Не аватарки а люди находит общее не только в выполнении задачи нажать на нужную кнопку и получить корм.
Проект живет, когда помимо основной задачи ради которой он создавался и собрал нас здесь, появляются общие интересы,  когда все вместе обсуждают, творят, общаются кто в музыке, поэзии, шутках, кто в психологии или поисках, а кто-то задания придумывает. Особенно в минуты затишья в заданиях...надо  же чем-то заняться в ожидании второго этапа.
Хорошо когда люди друг с другом  разговаривают... и  не только виртуально, но вживую.
Тогда начинают делать задуманное автором не виртуальные никто, а Команда живых  единомышленников.
Как то нас Капитан Рысь сегодня накрутил на философию  :D

Правда вывод один на ум пришел- пора бы нам начать второй раунд...
Народ устал отдыхать  :D

Отредактировано Kary (30-01-2020 01:27:09)

98

Это куда? В раздел ПОСМЕЕМСЯ? в ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ? или в ПОЭЗИЯ...? [взломанный сайт]

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t36108.jpg

[взломанный сайт]

99

Nuclear_Blast написал(а):

Это куда? В раздел ПОСМЕЕМСЯ? в ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ? или в ПОЭЗИЯ...?

О, Боги! Я тоже такое видела сегодня! У меня был культурный шок! Хорошо, что убрали рекламу.

100

Nuclear_Blast написал(а):

Это куда? В раздел ПОСМЕЕМСЯ? в ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ? или в ПОЭЗИЯ.

Давайте уж в Посмеёмся. Нам такой реал нафиг  :D

101

РаСа написал(а):

Безопаснее. Наверно. Причём, транс и гей не физически, но морально.

👏👏👏👍👍

102

о..как тут всё серьезно то...а это что там- знакомства начались на форуме..близкие

103

Nuclear_Blast написал(а):

Это куда? В раздел ПОСМЕЕМСЯ? в ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ? или в ПОЭЗИЯ...?

:rofl:  такой рекламы ещё не было. 300 м...

104

Kary написал(а):

Давайте уж в Посмеёмся. Нам такой реал нафиг

Хороший реал [взломанный сайт]

105

Суперфинал пора. Заждались все. Февраль на носу.

106

РаСа написал(а):

Неа. Жена и сын нет. Очень серьезные товарищи по определению. Им трудно нарушать правила. Натуся умела и могла, но со временем приняла патриархальные правила. Сама, без нажима. Сама и придумала ))). Сын с рождения такой.
Дочки пока радуют. Могут понять, принять и начать. Старшая точно. Младшей пока возраст не позволит, но все предпосылки есть: такой порой "серпантин" плетёт )))

РаСа! Замечательно, что тебя это волнует и приводит к размышлениям. Значит найдешь выход. Я считаю, что всегда надо договариваться, отбросив свои амбиции, хотелки, капризы. Ведь твой человек это не твоя собственность, это не твой шкаф, не твой стол, твоя кружка. Должно быть личное пространство у всех! Но никогда не надо перегибать. Умение держать равновесие наша главная задача! Вот отложи в каждом секторе количество значений, на сколько ты считаешь сейчас у тебя в жизни, соедини точки и получишь фигуру и посмотришь, где у тебя "перевес", а что "подтянуть" надо.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t52681.jpg
А, Натуся как любая женщина, хочет внимания!!! Значит чуть ты где то упустил. Удачи!!!!!

107

Всем доброе утро!
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t74878.jpg

108

Мала написал(а):

Всем доброе утро!

:cool:

109

стих хороший попался на глаза:
Блaгодapить?
– Блaгoдapить.
Зa бoль?
– Зa бoль – еще вaжнее.
Пpocтить oбидчикa?
– Пpocтить.
Oн – cлaб. И в cтpaxе. Ты – cильнее.
Пpинять cкopбящегo?
– Пpинять.
Вcе егo cкopби и тpевoги.
Пoднять упaвшего?
– Пoднять.
Oн твoй coбpaт. Oдин из многиx.
Блaгocловить?
– Благocлoвить.
И пpoклинaющиx?
– Их тoже.
Любить жеcтoкий миp?
– Любить.
Егo cпacти Любoвь лишь мoжет…

110

Мала написал(а):

РаСа! Замечательно, что тебя это волнует и приводит к размышлениям. Значит найдешь выход. Я считаю, что всегда надо договариваться, отбросив свои амбиции, хотелки, капризы. Ведь твой человек это не твоя собственность, это не твой шкаф, не твой стол, твоя кружка. Должно быть личное пространство у всех! Но никогда не надо перегибать. Умение держать равновесие наша главная задача! Вот отложи в каждом секторе количество значений, на сколько ты считаешь сейчас у тебя в жизни, соедини точки и получишь фигуру и посмотришь, где у тебя "перевес", а что "подтянуть" надо.

А, Натуся как любая женщина, хочет внимания!!! Значит чуть ты где то упустил. Удачи!!!!!

Интересный круг. УпустилИ ))).
На самом деле возражу чуть. Любой человек вне зависимости от пола, хочет внимания )))

111

Dizora написал(а):

такой рекламы ещё не было. 300 м...

Да ппц.  :D
Просто задолбала эта дива. Каждое изменение страницы, и упс!-  она, либо самсунЬг )))

112

Стихи не думаю, а вынимаю из души.
Где многие века  хранятся.
Пусть разные, но Ты меня прости.
Какие мы, такие и слова таятся.

Ведь мы с Тобой, как Небо и Земля.
И не понять кто где, всё тайна.
Не знаем ничего мы про себя.
Где каждый, наверно, уникален.

Но интереснее не видя лик.
В таком театре нет сценария у пьесы.
Её мы пишем сами каждый миг.
Играем роли поэта с поэтессой...

Источник: https://poembook.ru/poem/2208544-igraem … -poetessoj

113

Мала написал(а):

Всем доброе утро!

Мала, доброе утро.... Красивая суть и красивый  баланс  :flag:

РаСа написал(а):

Любить жеcтoкий миp?
– Любить.
Егo cпacти Любoвь лишь мoжет…

Привет Капитан,  хороший стих ты нашел.
Так что люби, скачи, твори и улыбайся.
И пусть сегодня у тебя будет добрый и удачливый день... и ты всех победишь. Кого  не победишь, так обаяешь   http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t45224.png

114

Мала написал(а):

Стихи не думаю, а вынимаю из души.
Где многие века  хранятся.
Пусть разные, но Ты меня прости.
Какие мы, такие и слова таятся.

Ведь мы с Тобой, как Небо и Земля.
И не понять кто где, всё тайна.
Не знаем ничего мы про себя.
Где каждый, наверно, уникален.

Но интереснее не видя лик.
В таком театре нет сценария у пьесы.
Её мы пишем сами каждый миг.
Играем роли поэта с поэтессой...

Источник: https://poembook.ru/poem/2208544-igraem … -poetessoj

:cool:

Kary написал(а):

Мала, доброе утро.... Красивая суть и красивый  баланс  

Привет Капитан,  хороший стих ты нашел.
Так что люби, скачи, твори и улыбайся.
И пусть сегодня у тебя будет добрый и удачливый день... и ты всех победишь. Кого  не победишь, так обаяешь

У меня всё хорошо! И вчера было тоже хорошо. Это не мантра, это объективная реальность. Серьезность не уныние  :flag:

115

РаСа написал(а):

У меня всё хорошо! И вчера было тоже хорошо. Это не мантра, это объективная реальность. Серьезность не уныние  :flag:

Замечательно!!! Рада за тебя!
[взломанный сайт]

116

Специалисты ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» в январе 2020 года осуществили технологическое присоединение 25 домовладений из 45 в деревне Нижней Ослянке, что под Нижним Тагилом.
Напомним, 13 лет деревня Нижняя Ослянка, входящая в городской округ Нижний Тагил, прожила без электричества. Блэкаут произошёл в 2007 году, когда суд постановил обесточить единственную линию электропередачи после ЧП: рыбак во время половодья зацепился за висящие низко провода и погиб от удара током. В настоящее время из 45 домов на берегах реки Чусовой пустуют только два. По словам местных жителей, летом в деревне проживает около 100 человек, в основном приезжие из Нижнего Тагила.

Вот так Россия матушка! Прям чудеса.

117

Мала написал(а):

Всем доброе утро!

Какое чудесно позитивное размышлятельное утро в таверне!

По поводу тех, кто за бортом кто не в Таверне: очень долго сама только читала таверну (но регулярно!)- сначала времени небыло, потом как-бы не знаешь чего писать и каким боком влезть в дружную компанию.

И сейчас часто вижу, что многие только читают.

Про круг, очень полезная штука, мне кажется.  Дизора, я вот заблудилась в секторах - что такое ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и чем от отличается от ДУХОВНОГО, например?

Привет Настоящий Полковник! Рады видеть тебя снова и спасибо огромное за Радио Таверны!
Я несколько лет ходила на курсы театра, и только там поняла, насколько в современном обществе не принято ХВАЛИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ.
Хвалят только малышей - О, какой замечательный рисунок,... а как только ребенок постарше - Это что, грузовик? Он таким не бывает, дай я покажу как рисовать.......

И творческий порыв забивается напрочь. Ко взрослым людям отношение еще более жестокое - Ты сайт делаешь? Да кому он нужен?
-Ты форум открыл? Ну если тебе нечем заняться.....(обычно это родственники говорят, кстати)

И там, где трехлетний малыш берет и делает, 40-летний взрослый боится даже начать.
И радио Таверна - это тот самый остров благожелательности: Пиши, твори, экспериментируй, развлекайся, в конце концов... тебе не будут мешать.

Всё, ушла работать.

118

РаСа написал(а):

У меня всё хорошо! И вчера было тоже хорошо...это объективная реальность. Серьезность не уныние

Это здорово, я думала обижают
Вчера аж начальство выползло на наши философские трактаты глянуть. 
Ну тогда скачи, покоряй реальность...серьезный наш капитан  :D

119

Wakealsy написал(а):

Для информации: на нашем радио вы сможете услышать песни, которые кроме него вряд ли где-то вообще услышите.

Отлично...у меня оно теперь всегда включено легким фоном, чтоб не пропустить интересное. Спасибо  :flag:

120

РаСа написал(а):

Dizora написал(а):

    такой рекламы ещё не было. 300 м...

Да ппц.  :D
Просто задолбала эта дива. Каждое изменение страницы, и упс!-  она, либо самсунЬг )))

Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться. Валентин Пикуль. "Честь имею".

Вот у кого дива, а у меня был президент :blush:  не знаю только что это была за реклама


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц