Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц


Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц

Сообщений 901 страница 910 из 910

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

12.00 и 20.00 выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность 35 минут). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t81615.jpg
Лилиан. Больше творчества Галерея

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

Предоставь мне свои уши! У. Шекспир

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Э.М. Ремарк

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой. Ф.М. Достоевский

[взломанный сайт]

901

Гусли чудо, играла я на них давеча, совсем не умея играть. Музыка волшебная у них льется, под настроение.

902

Wakealsy написал(а):

Сижу вот думаю, рассказать вам о том, что было перед посланием и что скорее всего к нему и привело или не стоит. Понятно, что мы тут в виртуальном мире, но как-то совсем не хочется, что бы вы меня начали считать сумасшедшим   Надо подумать, а пока может кто-то все же поймет, что же в этом послании, зачем оно было мне дано, кем, для чего, что это код активации, ключ или? Зачем мне показывать то, чего я не понял?

Рассказывай конечно

----подпись----
Настоящих буйных мало, вот и нету вожака

903

Wakealsy написал(а):

Сижу вот думаю, рассказать вам о том...

А то, конечно, целый аналитический отдел под это дело проверку уже проходит
:D

Важно полная дата и время...

904

Для Соло и Кари. Трамваи есть, кошки тоже.

А, вообще, всем из СССР!!!!

905

Xenia написал(а):

Рассказывай конечно ...

:flag:

906

Wakealsy написал(а):

Ну это я думаю просто расшифровать фамилия и имя это я и есть... Чего я только с этим посланием не делал и зеркалил и переворачивал, кстати получается очень интересно если вертеть его. Например я пробовал отразить холст по вертикали и наложить на исходное, прикольно получалось, но я думаю все же важен оригинал.

У меня специальность так называлась, ЛА (ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ), на которой учился. Закрытый факультет Челябинского Политеха. Как бы ни о чём на первый взгляд обывателя. Я сам закончил его в 1997, уже мы, выпускники, никому были не нужны в этой стране. НО!!! В СССР, эти выпускники создали и держали стратегический щит нашей страны. Баллистические ракеты с ядерными боеголовками на подводках.
Так что, в твоём ЛА, очень много скрытого потенциала, который может и непонятен, но держит наш МИР в балансе. Скрытая Сила, которую лучше Любить, чем воевать. Ты наш Боевой Меч в ножнах )))

907

Wakealsy написал(а):

Хмм... давно это было... посмотрел даты файлов фото с листа на котором рисовал, оказывается не в 13, а в 2012 году это было. В октябре 2012 года. Число не помню, в начале месяца, до 14 точно, по времени после обеда ближе к закату.

Хорошо, значит, работать надо было через обнуление одной программы, но мы то 05.02.2020... вот когда он всплыл, конфликт...
Не так прост ты Викиликс, не так... очень мощное обнуление сегодня, и тут ты вынес на повестку дня вопросик  :cool:

Отредактировано Thv (05-02-2020 18:03:46)

908

Wakealsy написал(а):

Кстати да, образ подошел, хоть гусли покупай

а прикинь нас в ряд выстроить..тебя..меня и других в доспехах..как мы готовы под мотивы твои..

909

Wakealsy написал(а):

Кстати уже с неделю меня буквально преследуют цифры, везде, во сне, наяву, не выходят из головы: 200212. Что это означает. Ну что блин это означает.

вот время..когда многим что обозначается..у меня похожее..Пушкин..надо думать

910

Thv написал(а):

Хорошо, значит, работать надо было через обнуление одной программы, но мы то 05.02.2020... вот когда он всплыл, конфликт...
Не так прост ты Викиликс, не так... очень мощное обнуление сегодня, и тут ты вынес на повестку дня вопросик 

Отредактировано Thv (Сегодня 18:03:46)

а я..насколько анализирую себя и свои действия - думаю что мощное обнуление у многих произойдет в ближайшие 2 дня


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц