Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц


Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц

Сообщений 31 страница 60 из 910

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

12.00 и 20.00 выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность 35 минут). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t81615.jpg
Лилиан. Больше творчества Галерея

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

Предоставь мне свои уши! У. Шекспир

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Э.М. Ремарк

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой. Ф.М. Достоевский

[взломанный сайт]

31

Kary написал(а):

РаСа написал(а):

    Вот это я понимаю!!! 
    Команды и капитаны с жизненным  задором, со стремлением к эксперименту! Не зря лидеры первого тура. Большие молодцы!

Скоро Ноге делать нечего будет на форуме.
Мы уже ловко задания придумываем, разгадываем и Сами себе придумываем правила, фантазируем и усложняемся в играх.
Хотелось бы чтобы все же все команды играли ...или они находят командные бои несерьезным занятием? http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t17690.gif

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

Думаю, Нога очень рад, что все такие самостоятельные :)
Омуты обязательные :glasses: говорю с знанием дела.

32

Мала написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t98970.jpg

какой хорошенький! это девочка, бантик на крыше :flirt: 10-чка

33

Dizora написал(а):

Думаю, Нога очень рад, что все такие самостоятельные
Омуты обязательные  говорю с знанием дела.

Мы Адмиралу дом построили, сам небось не ожидал во что его опыт выльется 

Омуты обаятельные и Искатели бравые молодцы... Нога ножки лапки потирает и сами знаете что напишет  :D

34

Kary написал(а):

Нога ножки лапки потирает и сами знаете что напишет  :D

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

Мы продвинулись в изучении эфира. Но нельзя останавливаться на достигнутом! Будет еще много чего нового и интересного...
Ноге рукоплещут. Все радуются! :flag:

Было бы куда плыть (юмор)

35

Может я не права, что размещаю это в таверне. Захотелось поделиться с вами интересным циклом "Байки земли Уральской" с группой Чайф



36

Мала написал(а):

Может я не права, что размещаю это в таверне. Захотелось поделиться с вами интересным циклом "Байки земли Уральской" с группой Чайф

какая разница. пиши, где хочешь. было бы интересно читать! модератор дает добро :yep:

37

Dizora написал(а):

какая разница. пиши, где хочешь. было бы интересно читать! модератор дает добро :yep:

Решать вам интересно или нет. Модератор тебе было интересно?

38

Мала написал(а):

Dizora написал(а):

    какая разница. пиши, где хочешь. было бы интересно читать! модератор дает добро :yep:

Решать вам интересно или нет. Модератор тебе было интересно?

Ознакомлюсь поподробнее (все же там прилично времени). И отпишу.

Слушала сначала в телефоне по дороге с работы. Чуть не навернулась на льду. Потом уже дома досматривала.

Рецензия на цикл передач Байки земли Уральской (часть1-3)

Очень душевно  и с юмором показана история Уральского края.  Я получила много полезного из этих трёх фильмов.
Самоцветное кольцо Урала. Невьянск, Златоуст, Алапаевск, Нижняя Сничиха, Ирбит, граница Европы и Азии (я там была между прочим :playful: ). Необыкновенные истории из жизни городов. Тут и торговцы Демидовы и детство Чайковского. Первый волшебный комикс про жар-птицу и Белую лошадь. Верблютъ :D  Завораживающие пейзажи Уральских гор. Игра на баяне :music: . Много чего, не перечислишь. С какой любовью показаны интереснейшие места России. Можно долго наслаждаться умом и сердцем этим небольшим по времени, но великолепным видео.
Пронзительные истории военного времени. Заставляют задуматься ещё и ещё раз над печальной историей России, на долю которой выпало много испытаний. Как прекрасно переданы краеведом Леонидом Федоровичем вся боль переживаний людей тяжёлого времени Великой Отечественной. Личные вещи, письма, бытовые мелочи. Все перемежается кадрами встреч с непосредственными участниками -ветеранами, тружениками тыла.  Данный фильм произвел неизгладимое впечатление своей искренностью.  Это наша память и гордость.
Музей истории земледелия и быта в селе Коптелово произвёл на меня, человека, не раз бывшего  в разных этнографических музеях, прекрасное впечатление. С шутками и прибаутками (про молодку и молодца послушайте  :blush: ) замечательный знакомый  гид  рассказал про устройство избы Бабы Кати. Как легко перескакивали чайфовцы через жёлоб. А неугомонный Владимир Шахринин не удержался и потрогал секретный камушек. Фильм смотрелся на одном дыхании.
Считаю, что данная серия достойна не то чтобы Таверны, а показа на всех федеральных каналах как познавательный и увлекательный рассказ об истории городов Российских, в точности Уральского края.

Мала, спасибо! :)

39

Тихо в Таверне стало. Все закодировались? :crazyfun:

40

Dizora написал(а):

Считаю, что данная серия достойна не то чтобы Таверны, а показа на всех федеральных каналах как познавательный и увлекательный рассказ об истории городов Российских, в точности Уральского края

Спасибо за такую рекламу... Трейлер супер ...позвал  погрузиться в Урал   :D

Мала написал(а):

Захотелось поделиться с вами интересным циклом "Байки земли Уральской" с группой Чайф

Мала спасибо ... хорошая подборка  :flag:

41

Раз меня упомянули -  отмечусь. Всё лучше, чем потом меня поминать...

Если честно, а я стараюсь быть таким, - создавая проект я не думал что осилим даже первую половину первой части. Начало таких проектов -  как всегда радостное. Через месяц два -  как правило азарт и оживления улетучиваются. Я знаю по себе и практике -  таких форумов я создал бесчисленное количество.
Выживает примерно каждый десятый. Растёт до размеров приличного ресурса -  единицы, редкое.

Нашему форуму уже много месяцев, но активность всё ещё есть. Пусть не тысячи, но пара сотен.
Для уровня единомышления -  это очень серьёзно. Мы то не развлекательный форум, без финансирования.
То, что сформировалось ядро команды, некий шаблон игр, нечто, что мы создали сами -  уже само по себе радует.
На базе того, чтобы сами себе создаём -  мы тренируем то, что пока не является модой или мейнстримом.

Я внимательно наблюдаю и вижу, что несколько десятков человек чувствуют себя здесь вполне уютно, комфортно.

Это уже успех и в смысловом -  нам удалось достичь промежуточной цели, которая уже говорит -  что всё было не зря, так как мы чему-то научились, пусть и не горы свернули.

В некотором смысле -  мы уже коллектив единомышленников, пусть пока не притёртый, не эффективный, но уже вполне рабочий.

Время покажет - будет ли толк. Во многом -  это зависит от нас самих.

Спасибо, что до сих пор тут.
Это  достойно взаимного уважения.
Удачи всем и здоровья.

42

Приятно работать с хорошими людьми ! :flag:  :cool:  :flirt:

43

Bigfoot написал(а):

В некотором смысле -  мы уже коллектив единомышленников, пусть пока не притёртый, не эффективный, но уже вполне рабочий.

Время покажет - будет ли толк. Во многом -  это зависит от нас самих.

Спасибо, что до сих пор тут.
Это  достойно взаимного уважения.
Удачи всем и здоровья.

Спасибо, что ты у нас есть! 
Но все же...  где же твое
"Любви вам и исполнения фантазий:)))) Девчонкам отдельный KISSS:))) XXL "  http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t55800.png

44

Kary написал(а):

Bigfoot написал(а):

    В некотором смысле -  мы уже коллектив единомышленников, пусть пока не притёртый, не эффективный, но уже вполне рабочий.

    Время покажет - будет ли толк. Во многом -  это зависит от нас самих.

    Спасибо, что до сих пор тут.
    Это  достойно взаимного уважения.
    Удачи всем и здоровья.

Спасибо, что ты у нас есть!
Но все же...  где же твое
"Любви вам и исполнения фантазий:)))) Девчонкам отдельный KISSS:))) XXL "  http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t55800.png

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

KISSSSSSSS !!!!!!

45

Lilian81 написал(а):

Приятно работать с хорошими людьми !

А у нас полохие и не выживают...
У тебя такая Аватарка приятная ... чудо  :flag:
 

Bigfoot написал(а):

KISSSSSSSS !!!!!!

С таким поцелуем сны сегодня будут волшебные...
и тебе, Артем,  мечт, любви и удачи!!!

46

Доброе утро страна!
Благодарю всех, кто посмотрел и оценил "Байки земли Уральской", для меня это важно. Про, что говорится в фильмах я была везде, кроме Талицы, в Коптелове Леонида Федоровича слушала!!! Да, фильмы цепляют добротой и искренностью! Мне все это близко и родное - деды воевали, бабушки трудились в колхозах, родители дети войны.
Наверное о каждом уголке страны можно создать такие повествования.

47

Narcissa написал(а):

Тихо в Таверне стало. Все закодировались? :crazyfun:

Подпись автора

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

Все перешли в Вотсаппы и мессенджеры. :D  Ну или гостями ходят.

48

Пусть будет хороший день!

49

Dizora написал(а):

Все перешли в Вотсаппы и мессенджеры.   Ну или гостями ходят.

все работают - куча заданий, объединение команд, тренировки, слоны...
Да и тортик сам себя не сделает.. %-)

50

Привет! И у тебя такое? Я думала это Google так шутит.  Теперь убедилась, что это не зависит от браузера. С телефона похоже такого нет. Это на всех форумах Mybb такое теперь.
Во время вашего, настоящий Полковник, отсутствия, никаких происшествий не замечено. Все погружены в задания и думы. Малые разногласия погашены (надеюсь). Сепаратисты отжигают. Готовится новое задание от кооперации Омут+Искатели. Админ Нога написал пару своих идей. Модератор всея Таверны, с доступом по форуму, Дизора :flag:

51

Радио работает!  ;)

52

новые стихи. уже прочла :D если кому понравится, могу еще чего почитать.

53

Душевно Наталья поет!

54

Классику верно ставить! ;) Сейчас звучит.

55

Wakealsy написал(а):

таверны.

Жду от вас новых творческих аудиофайлов для того, что бы наш эфир пополнялся новыми интересными произведениями: Wakealsyru@yandex.ru

Викиликс, ты пришёл, мы скучали. 
А нас тут рекламой замучали совсем. :tired:

56

Кари читала Соло!  :cool:  Можно указать, когда творческие минуты посетителей, по времени (стихи, песни, анекдоты)? Приходится ловить.

57

Слушаю Ксюшу. Проникновенно получилось. Всем больше томатов (помидоров) :cool: любви то есть :tomato:

58

Dizora написал(а):

Трамвай с детенышем.
...какой хорошенький! это девочка, бантик на крыше

Как это Нога не заметил, что у нас прибавление  :D

59

Kary написал(а):

Как это Нога не заметил, что у нас прибавление

На думах, на горах. Сейчас ребус со слонами и змеями.  :writing:

60

Топ-10 самых массовых вакансий

Самыми массовыми вакансиями в 2019 году без особого сюрприза стали: менеджер по продажам (почти 66 тысяч вакансий за год), продавец-консультант (45 тысяч вакансий за год) и менеджер по работе с клиентами (около 40 тысяч вакансий за год).
Самые популярные и самые редкие вакансии на hh.ru за 2019 год
Необычные вакансии

Редкие вакансии бывают разными — от уникальных (не более одной вакансии в год) до нескольких сотен вакансий в год, которые на фоне массовых все равно выглядят нестандартными. Мы выделили несколько примеров, но это неисчерпывающий перечень.

Относительно редкие вакансии (в количестве от 100 до 300 за год*):

    Актуарий (специалист по страховой математике, эксперт по теории актуарных расчетов);
    Бизнес-тренер или коуч по продажам;
    Врач-патологоанатом;
    Догситтер/няня для собак;
    Scrum-мастер, Agile-коуч, фасилитатор (эксперт по гибким технологиям разработки, прежде всего в ИТ-компаниях, помогающий команде взаимодействовать и корректно использовать эти технологии);
    Рыбовод или ихтиолог;
    Тьютор (индивидуальный сопровождающий для ученика в образовательном процессе);
    Фитнес-бармен или бармен в фитнес-клуб (отличие от обычного бармена — необходимо разбираться в спортивном питании).

Редкие вакансии (от 11 до 100 за год*):

    Дворецкий, батлер;
    Полиграфолог;
    Эмбриолог;
    Конюх, берейтор (объездчик верховых лошадей и преподаватель верховой езды);
    Водолаз;
    Фуд-флорист (составитель съедобных букетов из сладостей и других продуктов);
    Энтомолог-агроном;
    Птицевод;
    Котоняня.

Очень редкие вакансии (не более 10 за год*):

    Астролог;
    Аэрофотогеодезист;
    Лесничий;
    Преподаватель курса «Блокчейн»;
    Пчеловод;
    Социолог-урбанист;
    Сурдопереводчик;
    Технолог-парфюмер или химик-парфюмер;
    Художник-портретист. Разброс деятельности работодателей в таких вакансиях — от мастерской по изготовлению надгробных памятников до кофейни (в кофейню художник требовался для рисования портретов клиентов на бумажных стаканчиках);
    Художник-граффитист — для оформления офисов и других помещений;
    Экзаменационный менеджер (менеджер образовательной организации, чья задача — консультировать абитуриентов и организовывать экзамены в соответствии с регламентом);
    Экономгеограф (экономист градостроительства);
    Эксперт-почерковед;
    Эксперт по разработке виртуальной примерки обуви (программист, способный заняться такой разработкой с нуля или усовершенствовать существующую систему);
    IT-евангелист (специализированный PR-менеджер для IT-продукта, выступающий на конференциях, пишущий статьи и так далее).

Уникальные вакансии (по одной за год*):

    Копирайтер для общения на сайте знакомств («помощник для делового занятого человека, которому не хватает времени на ведение переписки», как пояснялось в тексте вакансии);
    Коуч (наставник) для Scrum-мастеров;
    Менеджер по 3D-печати «запчастей человека»;
    «Научный сотрудник — PostDoc (пространственный фактор в проблемном поле наук о человеке)». Вуз искал научного сотрудника, интересующегося историей социальных и гуманитарных наук, для проведения исследования о «пространственном повороте» в науках о человеке;
    Ночной модератор сайта знакомств;
    Оператор (водитель) гольф-кара в гольф-клуб;
    Повар на VIP-яхту;
    Председатель комитета по архитектуре и градостроительству (главный архитектор города);
    Реставратор костюмов;
    Секретный агент (с задачей — добывать маркетинговую информацию из открытых источников и методом опроса по установленному заданию, работодателя особенно интересовали кандидаты с навыками журналистики и актерского мастерства);
    Специалист по деловому этикету;
    Сценарист по математике, физике (для создания образовательных видеокурсов);
    Химик-читатель (завод промышленной химии приглашал эксперта, который искал бы идеи для разработки импортозамещающих продуктов);
    Хоккейный видеоаналитик (видеомодератор в проект по созданию профессиональной хоккейной интернет-платформы);
    Церемониймейстер в ритуальную компанию;
    Экспортный коуч (консультант по продвижению бизнеса клиентов на международные рынки).

Некоторые вакансии выделяются необычным названием, но подразумевают вполне стандартные рабочие функции.

Например, за год работодатели разместили 16 вакансий «менеджеров счастья». Их можно разделить по специализации:

    менеджеры по счастью клиентов;
    менеджеры по счастью сотрудников;
    менеджеры по счастью бизнес-партнеров.

Под красивым названием описан довольно стандартный функционал менеджера по работе с клиентами или HR-менеджера по корпоративным коммуникациям, либо администратора офиса с функцией встречи гостей, приема звонков и корреспонденции и создания комфортной среды.

Еще пример: под названием вакансии «шопоголик» имелся в виду байер, то есть специалист по закупкам одежды и обуви для торговой сети (всего вакансий байеров было около тысячи за год).

К редким вакансиям можно отнести также необычные сочетания функций в одной должности. Например, в 2019 году работодатели искали:

    Психолога-массажиста;
    Физика — специалиста по поиску поставщиков;
    Фотографа-уборщика (основная функция — фотографировать помещения после ремонта, но также требовалось быть готовым к минимальной уборке);
    Эколога с функциями офис-менеджера;
    Юриста с функцией администратора бизнес-центра.

Отредактировано Мала (28-01-2020 20:50:00)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Дружеское приветствие. Галерея лиц