Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмеёмся?)))

Сообщений 391 страница 420 из 846

391

Lilian81 написал(а):

Да иногда так бывает...хочется всё взять и бросить и убежать туда куда глаза глядят

куда не надо-беги сюда :)

392

Nuclear_Blast написал(а):

Вопрос был в том, зачем он мне эту ху*ню написал

А написал я это ( писано  с благостным ,местами,с умильным выражением лица ,по музыку А.Вивальди ) ,чтобы ты,крошка .передумала делать себе татуировку,.дабы впоследствии не сожалеть о сем решении и не тратить деньги на ее удаление,после которого ,вероятно останутся шрамы на твоем прекрасном белом теле .И воздержавшись,может быть спустя годы ,ты вспомнишь о том,кто тебе поспособствовал отменить это ,и пошлешь волну благодарственной мысли.которая накроет меня в тот момент,когда я буду нуждаться в том более всего.И она придаст мне силы,хотя я так и не пойму,откуда и кто меня поддержал .[взломанный сайт]   (Цветок в горшке,потому что помню,ты не любишь срезанные цветы )
ПС.Однажды я подарил цветок Азалию в горшке ,одной деве.Он у нее сдох. А потом сдохла и наша любовь .С тех пор я не дарю вообще никакие цветы.

Отредактировано Алекс (24-01-2020 15:17:05)

393

Алекс написал(а):

Мадам Дизора ,тренируйте чуйку получше,а то она всё у вас как-то, мимо и мимо...мимо и мимо .

Спасибо, тренируем! :D Еще распоряжения будут?  :D
Может дать человеку самому решать что ему делать и как. А то можно и обидеть невзначай.
Не люблю морализаторство. Даже из благих намерений.

394

Dizora написал(а):

Не люблю морализаторство. Даже из благих намерений.

Мадам Дизора.Люди многое что не любят.Я вот не люблю,когда люди делают откровенные ,скажем мягко,глупости,о которых впоследствии сожалеют.То что вы называете "морализаторством " это попытка не дать совершить очевидный промах и сэкономить человеку самое ценное- "время жизни" .Так же не люблю равнодушие и всяческих  поддерживателей тех же глупостей. Я помню .как читал у одной блогерши ,в ее ЖЖ про татуировки ,и ржал во весь голос,как точно и метко она описывает типажи ,которые их себе наносят. Вообще,я снимаю шляпу перед ней,за то,что она не дает скучать карасям в пруду,подкалывая их под толстые бока   :crazyfun:

395

Каждое слово имеет свою температуру...
Не выпускайте в мир холодные слова!

396

Кууу-кууу ;)

[взломанный сайт]

397

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/25/t32089.jpg

398

:crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t16958.png

399

Алекс написал(а):

Да он по-любому скажет, что сосиска не из мяса  :rofl:

400

Алекс Новак написал(а):

Да он по-любому скажет, что сосиска не из мяса

А может она, и вправду, не из мяса, а из сои, например!  :)

401

Narcissa написал(а):

А может она, и вправду, не из мяса, а из сои, например!

Так и я о том же  :crazy:

402

Алекс написал(а):

А написал я это ( писано  с благостным ,местами,с умильным выражением лица ,по музыку А.Вивальди ) ,чтобы ты,крошка .передумала делать себе татуировку,.дабы впоследствии не сожалеть о сем решении и не тратить деньги на ее удаление,после которого ,вероятно останутся шрамы на твоем прекрасном белом теле .И воздержавшись,может быть спустя годы ,ты вспомнишь о том,кто тебе поспособствовал отменить это ,и пошлешь волну благодарственной мысли.которая накроет меня в тот момент,когда я буду нуждаться в том более всего.И она придаст мне силы,хотя я так и не пойму,откуда и кто меня поддержал .   (Цветок в горшке,потому что помню,ты не любишь срезанные цветы ) ПС.Однажды я подарил цветок Азалию в горшке ,одной деве.Он у нее сдох. А потом сдохла и наша любовь .С тех пор я не дарю вообще никакие цветы.

Ой какая лирика :'(  :'( [взломанный сайт][взломанный сайт]

кожа для того и нужна, чтобы рисовать [взломанный сайт]

ухх ты, какой холст [взломанный сайт]
вать машу [взломанный сайт]

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t79732.jpg

403

Nuclear_Blast написал(а):

кожа для того и нужна, чтобы рисовать

Клэруня,твое стремление сделать себе тату и проколоть нос или еще что мне вполне понятно.Это и желание выделиться,и получить (привлечь) внимание ,а вместе с ним и толику энергии ( ведь  « куда внимание,туда и энергия и туда же кровь «) .И это нормально,проявлять себя в этом Мире.Но проявить себя можно и другими способами.Например,я знаю одну деву в которой сильнО стремление к рисованию..Имея только его,она  начала с простых карандашных рисунков ,простым и цветными карандашами. Сначала это были  робкие ,примитивные попытки рисования.Но вот прошло уже три года и ее мастерство значительно продвинулось .Она рисует красками на простых альбомных листах и некоторые свои рисунки постит в соц.сети. И это тоже проявление себя.Заявление этому Миру «Я-есть!». Я так же прекрасно понимаю значение татуировок в РИТУАЛЬНЫХ целях и вполне вероятно ,сделаю их .Но тогда,когда мне будет под сто,а может и под сто пятьдесят лет. Тогда ,когда я стану особенно мощно заматеревшим ,словно тысячелетнее дерево ,магом  ,и точно буду знать,что мои тотемные животные,к примеру волк,а не койот. И в то время,у меня будет на спине скалиться показывая зубы волчья пасть,а на груди расправив крылья и растопырив когти в захвате ,жить мифическое животное.И это все будет не просто от балды,а усиливать меня.Делать еще более мощным.А рисуя ,человек развивает правое полушарие мозга,как известно.А оно ,по некоторым сведениям,связано со Всеобщим Отцом :) А эта связь дает челу очень няшные бонусы и плюшки,то есть чел превращается в оператора Реальности ;)

Отредактировано Алекс (28-01-2020 09:46:17)

404

Nuclear_Blast написал(а):

кожа для того и нужна, чтобы рисовать

Чтобы потом не было недоразумений, я всё же дополню.. читала раньше, как где-то знающие люди писали о том, что любой символ нанесённый на кожу, помимо своих основных имеет и негативные свойства и эфирный след, который не уйдёт даже после стирания тату. То есть могут быть побочные  эффекты, влияющие на энергетику.

Также был совет, что лучше рисовать символ, которого нет среди всех архетипов, то есть его нужно самому выдумать, либо делать специализированные типа сак-янтов..  :dontknow:

405

А если я бабочку с цветком нанесу, значит буду такой же легкомысленной. Или очень хрупкой. Может быть.  Я не думаю, что в тату-салонах не знают про символы и их значение. В конце-концов это это дело каждого, как себя проявлять. Но за беседу  и информацию спасибо.

406

Алекс написал(а):

Клэруня,твое стремление сделать себе тату и проколоть нос или еще что мне вполне понятно.Это и желание выделиться,и получить (привлечь) внимание ,а вместе с ним и толику энергии ( ведь  « куда внимание,туда и энергия и туда же кровь «) .И это нормально,проявлять себя в этом Мире.Но проявить себя можно и другими способами.Например,я знаю одну деву в которой сильнО стремление к рисованию..Имея только его,она  начала с простых карандашных рисунков ,простым и цветными карандашами. Сначала это были  робкие ,примитивные попытки рисования.Но вот прошло уже три года и ее мастерство значительно продвинулось .Она рисует красками на простых альбомных листах и некоторые свои рисунки постит в соц.сети. И это тоже проявление себя.Заявление этому Миру «Я-есть!». Я так же прекрасно понимаю значение татуировок в РИТУАЛЬНЫХ целях и вполне вероятно ,сделаю их .Но тогда,когда мне будет под сто,а может и под сто пятьдесят лет. Тогда ,когда я стану особенно мощно заматеревшим ,словно тысячелетнее дерево ,магом  ,и точно буду знать,что мои тотемные животные,к примеру волк,а не койот. И в то время,у меня будет на спине скалиться показывая зубы волчья пасть,а на груди расправив крылья и растопырив когти в захвате ,жить мифическое животное.И это все будет не просто от балды,а усиливать меня.Делать еще более мощным.А рисуя ,человек развивает правое полушарие мозга,как известно.А оно ,по некоторым сведениям,связано со Всеобщим Отцом  А эта связь дает челу очень няшные бонусы и плюшки,то есть чел превращается в оператора Реальности

Подозрительно спокойный. Как подменили.
Не, спасибо, НЕ НАДО! столько жить НЕ хочу, нунафиг!  :tired:

407

Старый бОян, но забавно. На днях вспомнила про Т9 и набрала из случайных слов текст, шок вообще, целое предсказание получилось, хахаха. Попробуйте, и смешно и странно  :yep:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t58492.jpg

408

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t13502.jpg

409

Nuclear_Blast написал(а):

Старый бОян, но забавно. На днях вспомнила про Т9 и набрала из случайных слов текст, шок вообще, целое предсказание получилось, хахаха. Попробуйте, и смешно и странно

Т9 это, вообще, песня! Как чего напишет, такой выдумщик!)))))))

410

А мне нравится Т9 ;) даже исправлять не всегда хочется (привычка  есть у меня дурацкая редактировать :D ).

411

Nuclear_Blast написал(а):

Подозрительно спокойный. Как подменили.

[взломанный сайт]

412

Инструкция, как уберечься от короновируса:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰

И мойте руки.

413

Купила санитайзер для рук. Можно было обойтись спиртом внутрь :crazyfun: Состав тот же.

414

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t56735.jpg
Гуидак 📷:)
Однажды ученые, исследовавшие морское дно у побережья Канады, откопали в песке огромного моллюска. Привезли в лабораторию и стали изучать.
— Но… это же блин, коллега, — изумленно сказал один.
— Соглашусь, коллега, — кивнул второй. — Но размеры поражают.
Тут ученые сразу же ощутили массу комплексов, потому что длина моллюска достигает метра, а вес — 1,5 кг.
— Как мы его назовем? — задумался первый ученый.
— А что его называть? Морской блин, как есть.

Исследователи стали гадать, как бы обозначить моллюска поприличнее: морской пенис, морской фаллос, морской нефритовый жезл, морской штырь наслаждения…

Моллюск был возмущен тем, как его обзывают, но ничего не сказал, потому что блин говорить не может. В конце концов ученые решили все же завуалировать название животного, и взяли индейское слово «гуидак», что означает «блин, глубоко зарытый в песок».

Вообще, гуидаку капитально не повезло в жизни. Мало того, что у него форма тела, мягко скажем, необычная. Так еще и раковина маленькая, в три раза меньше моллюска, никак не спрячешься. Вот только представьте, что вы — совершенно беззащитный, огромный блин на дне моря. Хотя нет, вы такого представить не сможете.

Но стойкий гуидак не сдался. Он выработал механизмы защиты. Во-первых, он прячется в песок. Во-вторых, моллюск совершенно невкусный и жесткий. Его никто не хочет жрать. Разве что акулы иногда. Но они ж в песке не роются. В итоге гуидак может доживать до 160 лет, и считается одним из самых долгоживущих существ на Земле. И все бы у него было хорошо.

Если бы не люди. Обнаружив такое прекрасное животное, люди сразу же стали его жрать. И пофиг им, что гуидак не самый вкусный из морских гадов. Его, несчастного, вымачивают в винном уксусе, отбивают, жарят в масле. И все равно невкусный. Но зато какая экзотика. Типа, «здравствуйте, люди, а вот вам блин на блюде». Мужики ржут, дамы в смущении, бабло заплачено, приходится хавать.

А вот лично я считаю гуидака венцом творения, самым эстетически совершенным и самым брутальным организмом в мире. И я против его истребления. Возможно, даже напишу петицию «Защитим морской блин от произвола!»

Гуидака надо разводить в аквариумах, украшать им офисы начальственных альфа-самцов, помещать в витрины секс-шопов и дарить женщинам на 8 марта вместо цветов.

А то в Корее и Китае беднягу прям продают на рыбных рынках. Это унижение гордого животного. Есть ли зрелище более печальное, чем блин, безвольно обмякший на прилавке?
© Диана Удовиченко

415

Виват Природе! :flag:

416

july написал(а):

Инструкция, как уберечься от короновируса:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰

И мойте руки.

Dizora написал(а):

Купила санитайзер для рук. Можно было обойтись спиртом внутрь  Состав тот же.

:D  :D  :D

417

Защитим морской Гуидак от произвола

418

Лyчшие пересказы "Кpасной Шапочки" в стиле рaзных писaтелей
1. Эрих Мария Ремaрк
— Иди ко мне, — скaзал Волк. Кpасная Шапочка нaлила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знaкомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и устaлость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью. — Конечно, — скaзала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет бyдущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.
2. Джек Лондон
Но она была доcтойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.
3. Ги Де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.
4. Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер, когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.
5. Харуки Мураками
Когда я проснулся, Красная Шапочка еще спала. Я выкурил семь сигарет подряд и отправился на кухню, где начал готовить лапшу. Я готовлю лапшу всегда очень тщательно, и не люблю, когда меня что-то отвлекает от этого процесса. По радио передавали Пинк Флойд. Когда я заправлял лапшу соусом, в дверь раздался звонок. Я подошел к двери, заглянув по пути в комнату. Красная Шапочка еще спала. Я полюбовался ее ушами, одно ухо было подсвечено утренним солнцем. Я в жизни не видел таких ушей... Открыв дверь, я увидел Волка. На память сразу пришла Овца...
6. Владимир Маяковский
Если, товарищ, надел ты шапочку, красную шапочку мясом наверх - смело иди: тебе всё уже по *** смело иди, никого не боись крепче сожми пирожки для бабушки, выгрызи волка сытную жизнь!
7. Ричард Бах
— Я чайка! — сказал Волк. — Это иллюзия, — ответила Красная Шапочка. Под крылом с размахом 10,17 «Сессны-152» с горизонтальным четырехцилиндровым двигателем Lycoming O-235-L2C объёмом 3.8 л. и мощностью 1 × 110 л.с. при 2550 об/мин проносились синие верхушки волшебного леса. Самолет приземлился у домика на опушке, сложенного из белого камня. — Ты видишь домик? — спросила Красная Шапочка, хитро улыбнувшись. — Мы сами притягиваем в свою жизнь домики и бабушек, — вздохнул Волк.
8. Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...
9. Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.
10. Уильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?
11. Сергей Лукьяненко
Встаю. Цветная метель дип-программы стихает. Вокруг желто-серый, скучный и мокрый осенний лес. Передо мной лишь одно яркое пятно – красная шапочка на голове маленькой, лет семи-восьми, девочки. Девочка с испугом смотрит на меня. Спрашивает: – Ты волк? – Вот уж вряд ли, – отвечаю, оглядывая себя – не превратился ли я в волка? Hет, не похоже. Обычный голый мужик, прикрывающий срам распареным березовым веником. А что я мог поделать, когда от переполнения стека взорвались виртуальные Сандуны? Только сгруппироваться и ждать, куда меня выбросит... – Я иду к бабушке, – сообщает девочка. – Hесу ей пирожки. Похоже, меня занесло на какой-то детский сервер. – Ты человек или программа? – спрашиваю я девочку. – Бабушка заболела, – продолжает девочка. Все ясно. Программа, да еще из самых примитивных. Перестаю обращать на девочку внимание, озираюсь. Где же здесь выход? – Почему у тебя такой длинный хвост? – вдруг спрашивает девочка. – Это не хвост, – отвечаю я и краснею. – Hе льсти себе. Я говорю о следящих программах, которые сели на твой канал, – любезно уточняет девочка. Голос ее резко меняется, теперь передо мной – живой человек.
12. Патрик Зюскинд
Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение. Сам Волк не чувствовал этого, он был полностью сосредоточен, он любовался Красной Шапочкой. Она пахла фиалкой на рассвете, тем непередаваемым запахом, который бывает у цветов лишь за пару минут до рассвета, когда еще бутон не полностью раскрылся.
13. Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.
14. Редьярд Киплинг
— Мы с тобой одной крови! — крикнула Красная Шапочка вслед волку. — Доброй охоты!

419

Улыбнуло :crazyfun:

На востоке Туркменистана чиновников-мужчин старше 40 лет обязали ходить с седыми волосами. Таким образом они должны уподобиться президенту страны Гурбангулы Бердымухамедову, седина у которого стала появляться в 2018 году. Об этом пишет "Радио свобода".

При этом то же самое поручили и бюджетникам. Теперь врачам, учителям и госслужащим нельзя будет закрашивать седину. Более того, тем, у кого сохранился натуральный цвет волос, седину нужно будет подрисовывать. Допускать до встречи с президентом будут в основном седовласых чиновников.

А год назад, в январе 2019-го, в государственных учреждениях поручили заменить портреты лидера страны. Если на старых он запечатлён с тёмными — подкрашенными — волосами, то на новых — с сединой. До получения должности в 2007 году Бердымухамедов волосы не подкрашивал, а после стал. Но в 2018 году он решил отойти от этой привычки и стал появляться на публике с седыми волосами.
https://life.ru/p/1306091

420

Мала написал(а):

Коньяк был самой жизнью.

У Ремарка они пили РРРРОМ !  :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»