Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмеёмся?)))

Сообщений 331 страница 360 из 846

331

:crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t47776.png

332

Lilian81 написал(а):

МЕТАМОРФОЗА
Как-то приехал я в Москву, отметить день рождения моего давнего студенческого друга Игорька, с которым раньше мы знатно резвились и в Дрездене, где учились в универе, и во многих других городах.
Из всех, кто собрался чествовать именинника в ресторане, я был знаком лишь с самим виновником торжества и с его супругой Тоней.
После предложения наполнить бокалы, я налил водочки всем рядом сидящим. Точнее, почти всем. При попытке наполнить рюмку парня, сидящего слева от меня, прозвучало резкое: "Боря не пьёт! У него гастрит". После этих слов сам Боря явно погрустнел в лице, но перечить не стал.
Всё накатили по первой и принялись закусывать. После попытки Бори взять себе оливье, прозвучала очередная команда: "Стоп! Этот салат с майонезом. А у тебя слабый желудок. Лучше съешь огурец".
Боря молча убрал руку от салата, грустно смотрит на огурец на своей тарелке, а потом - на часы.
"Да, и не вздумай есть помидор! Помни, что у тебя на них аллергия", - нежно добавляет заботливая супруга.
Себе же женщина кладет в тарелку всё - оливье, селёдку, фаршированное яйцо и кучу других закусок. Борис смотрит на всё это печальными глазами и глотая слюну.
"К счастью, хоть у меня, крепкий желудок" - заявляет жёнушка Бориса и просит налить ей ещё водки.
Боря ест огурец, пьёт воду без газа и изредка грустно поглядывает на часы.
После третьей за столом начали обсуждать фильм "Матрица". Чтобы хоть как-то отвлечь Бориса, спрашиваю его мнение о фильме. Но стоило Борису лишь приоткрыть рот, прозвучало: "Такого Боря не смотрит! Мы с ним сейчас пересматриваем все серии про рабыню Изауру. Вот это - шедевр! Вот где страсти!".
Борис молча кивнул, после чего вновь посмотрел на часы.
Принесли горячее. Тётенька положила себе горы всего, по ходу напомнив Боре, что ему нельзя есть жирное мясо, а также пить "Кока-Колу".
"У него сахар очень высокий", - сказала дама, строго глядя на меня и других гостей.
Подвыпившие гости уже начали прикалываться:
- Свободу Борису и попугаям!
- Отпустите Борю в Гималаи! Или хотя бы пописять!
Один из гостей пригласил Борю выйти покурить, на что моментально последовало замечание любимой суппуги: "Боря не курит. Он бросил! У него подозрение на бронхит!".
После этой реплики Борис буквально впился взглядом в свои часы. Он смотрел на них, не отрываясь, секунд 48. После чего глубоко вздохнул, интенсивно выдохнул и заявил: "ВСЁ!!! Ребята, налейте мне 200 грамм водочки!".
После того, как его просьба была выполнена, Борис залпом тяпнул полный стакан водки, запил кока-колой, закусил шматом жирного мяса, после чего вытер губы салфеткой и смачно поцеловал свою супругу. Всё это завершилось фразой: "Ща, ещё одну накачу, тогда и покурим!".
Весь зал затих. В дикой тишине, когда было слышно даже то, как кто-то тщетно пытается проглотить ставший комом в горле кусок, подала голос супруга Бориса: "Что, уже 8 часов? Ну, ты у меня умница! Кушай, Борюсик, кушай, солнышко моё!"...
И только в курилке Боря рассказал, что проспорил жене и потому до 20.00 должен был молчать и тупо соглашаться со всем, что будет говорить его супруга...
Блин, как скучно я живу!
(На основе рассказа Стаса Вольского)

:cool:

333

Алекс написал(а):

:crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t47776.png

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

:yep:

334

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t80476.jpg

335

Nuclear_Blast написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t80476.jpg

Подпись автора

    "Satan knows you're a poser"
    It Can´t Rain All The Time (The Crow)

Сейчас выйду как раз :D

336

Какая вы бытовая техника по гороскопу? :)))

Овен: Вы утюг. Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник. Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном — надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита. О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку, доля моя такая — всю жизнь „на хозяйстве“. Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе „надобно присесть“, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос. Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера. Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие — и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола. Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор. И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот — мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник. Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: „Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“

Водолей: Вы стиральная машина. Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас „зарядят“. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя — бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны. Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь „в уголку“, но только до тех пор, пока по вам не начнут „звонить“. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

337

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов
:cool:  :cool:  :cool:

338

Nuclear_Blast написал(а):

Это у тебя такой вид за окном ? Тогда ....[взломанный сайт] 

:crazyfun:

339

Dizora написал(а):

15-01-2020 14:19:30

Алекс написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t87463.png

Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Кстати Алекс в день командного словил Мельк и Дизора его поймала....
Но понять куда засунуть эту Морковку не догадались оба два  :D

340

Lilian81

черпех написал(а):

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов
:cool:  :cool:  :cool:

Подпись автора

    Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперёд...

:O

341

Kary написал(а):

Dizora написал(а):

    15-01-2020 14:19:30

    Алекс написал(а):

    http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/155/t87463.png

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Кстати Алекс в день командного словил Мельк и Дизора его поймала....
Но понять куда засунуть эту Морковку не догадались оба два  :D

Подпись автора

    "Печальное нужно окрашивать шутками." Сидоний Аполлинарий

Что поделаешь :dontknow:

342

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

:playful: Мышку мою никому не отдам. Маленькая поправка-можно пользоваться компьютером без мышки. Раньше это была клавиатура :rofl:
И еще немного от Сотового телефона.

А Вам не кажется, что этот список составляли Близнецы и Рыбы? :D

Зачетно!

А ты кто, Лилиан?

Отредактировано Dizora (17-01-2020 15:02:30)

343

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t14947.jpg

344

345

Lilian81 написал(а):

Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))).

Вау! Точность!!!!

346

Dizora написал(а):

Lilian81

Все вопросы к Лиле...... :crazyfun:  это она писала про технику.....

347

Nuclear_Blast написал(а):

Я б пришел ,крошка,рассказал б тебе про иерархию мертвых Неба и Земли  ,ты б удивлена была б в край [взломанный сайт]   :crazyfun:

Отредактировано Алекс (17-01-2020 21:38:54)

348

Алекс написал(а):

Это у тебя такой вид за окном ? Тогда ....

ну почти  :yep: Сегодня текстуры уже прогрузились, почти весна [взломанный сайт]

Алекс написал(а):

Я б пришел ,крошка,рассказал б тебе про иерархию мертвых Неба и Земли  ,ты б удивлена была б в край

ага, и серебряные пули не забудь, а то вдруг....[взломанный сайт]

349

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t91675.jpg

350

Nuclear_Blast написал(а):

ну почти   Сегодня текстуры уже прогрузились, почти весна

Я седня тож сшастал в магаз ,и чуял весну носом  :jumping:

Nuclear_Blast написал(а):

и серебряные пули не забудь,

Это против оборотней хорошо,а против тех о ком я б рассказал,мне ничо не нужно.Я с ними переодически взаимодействую  ;)  :crazyfun:  ;)

351

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/25/t40489.jpg

352

Narcissa написал(а):

Само главно ,САЛО ,забыли  :crazyfun:

353

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t46791.jpg

354

Narcissa
Нарциссуля,хотела б увидеть себя в роли Йеннифер? :)

355

Nuclear_Blast написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t91675.jpg

:crazyfun:

356

Алекс написал(а):

Narcissa
Нарциссуля,хотела б увидеть себя в роли Йеннифер?

Быть кем то не мой стиль! Йеннифэр хороша, у меня есть сходство с ней в характере!

Ведьмака заценила, этот намного лучше! )))))))

357

Narcissa написал(а):

Быть кем то не мой стиль! Йеннифэр хороша, у меня есть сходство с ней в характере!

Ведьмака заценила, этот намного лучше! )))))))

Я имел ввиду,что забавно было бы увидеть свою копию в роли , например,джедая ;) При помощи нейросетей это сделать

358

Алекс написал(а):

Я имел ввиду,что забавно было бы увидеть свою копию в роли , например,джедая  При помощи нейросетей это сделать

Да, это интересно! Можно так позабавиться! )))))))

359

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t83629.jpg

360

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/410/t79657.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»