Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это он нам отвечает:))))

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

АХАХАХ:))))

https://lenta.ru/news/2019/11/28/safronov/

31

Wakealsy написал(а):

lara написал(а):

    я очень хорошо читаю людей по лицам

Вот я о ней до тебя вообще не знал и не хотел знать, а ты ей сделала рекламу. Перешел, включил видео без звука, посмотрел на лицо, мимику - да, никакой она не экстрасенс. Но какой был смысл зная, что она не экстрасен тащить видео с ней сюда, да еще бросать ей вызов, вот я честно вообще не вникаю зачем? :crazy:  Какой глубинный смысл в бросании вызова оппоненту, который во-первых этого вызова здесь не прочитает, а во-вторых он явно не экстрасенс за которого себя выдает. Благодаря тебе к ее видео добавится несколько просмотров с этого форума :writing:

А может Лара справедливость ищет.  А занятие это трудное и неблагодарное. Мы часто сами хотим обманываться, что поделаешь.
Как игра вызов интересен, но деньги пенсионеров этим не вернешь. Рано или поздно "такие экстрасенсы" сами нарвутся. Не нужно им дарить свою энергию. Спокойно.
http://wdesk.ucoz.net/_ph/42/2/608238234.gif?1575018541

32

чем более ты разбираешься в чем-то, тем сложнее тебя обвести вокруг пальца.
Если ты умеешь читать, то никто тебя уже не сможет надурить, показав тебе надпись "не входить !" , и сказав, что там написано "добро пожаловать!"

совсем недавно пошла в аптеку за конкретным копеешным лекарством, зная что это за лекарство и сколько оно стоит. Так там такая разводка, покруче экстрасенсов будет...тулят аналоги на порядок дороже под разными предлогами, во всех аптеках одно и тоже, аргументы вплоть до того, что если вы себя настолько не любите,что такое дешевое берете, то конечно....причем в двух аптеках его просто не было, может не выгодно завозить, а может лежит где-то, а продавать не хотят, дорогое-то выгоднее всунуть.

Отредактировано Asw (29-11-2019 12:24:01)

33

Asw написал(а):

чем более ты разбираешься в чем-то, тем сложнее тебя обвести вокруг пальца.
Если ты умеешь читать, то никто тебя уже не сможет надурить, показав тебе надпись "не входить !" , и сказав, что там написано "добро пожаловать!"

совсем недавно пошла в аптеку за конкретным копеешным лекарством, зная что это за лекарство и сколько оно стоит. Так там такая разводка, покруче экстрасенсов будет...тулят аналоги на порядок дороже под разными предлогами, во всех аптеках одно и тоже, аргументы вплоть до того, что если вы себя настолько не любите,что такое дешевое берете, то конечно....причем в двух аптеках его просто не было, может не выгодно завозить, а может лежит где-то, а продавать не хотят, дорогое-то выгоднее всунуть.

Отредактировано Asw (Сегодня 12:24:01)

Делают бизнес на стариках которые всю пенсию на лекарства вынуждены тратить

34

Астроном написал(а):

Я сделал, потому что я действительно так считаю. Они кормят народ говном и нифига не думают о последствиях. Большинство участников сейчас не хило зарабатывают после участия в шоу. А вот есть лиу кого-нибудь из них настоящие способности - большой вопрос. И если человек, у которого случилась настоящая беда придет к одному такому специалисту, то получит ли он реальную помощь или все обернется очередным выкачиванием денег с поверившего в чудо человека.

В этом ты прав, они выпускают с экранов в жизнь разрекламированных "актеров жанра"...
А людям в чудеса ой как верить хочется, особенно если это чудо-последняя надежда на исцеление.

35

Asw написал(а):

чем более ты разбираешься в чем-то, тем сложнее тебя обвести вокруг пальца.
Если ты умеешь читать, то никто тебя уже не сможет надурить, показав тебе надпись "не входить !" , и сказав, что там написано "добро пожаловать!"

совсем недавно пошла в аптеку за конкретным копеешным лекарством, зная что это за лекарство и сколько оно стоит. Так там такая разводка, покруче экстрасенсов будет...тулят аналоги на порядок дороже под разными предлогами, во всех аптеках одно и тоже, аргументы вплоть до того, что если вы себя настолько не любите,что такое дешевое берете, то конечно....причем в двух аптеках его просто не было, может не выгодно завозить, а может лежит где-то, а продавать не хотят, дорогое-то выгоднее всунуть.

Отредактировано Asw (Сегодня 11:24:01)

я когда в аптеку захожу сразу в лоб—хочу аспирин самый простой отечественный не растворяющийся в воде без вкусовых добавок,они пытаются —а к аспирину вам надо,,,чтоб стеночки желудка не травмировать,,,,бактерии полезные не убить.я им—у меня деньги ровно на аспирин!,сразу теряют ко мне интерес)))

Отредактировано lara (29-11-2019 12:47:49)

36

Недавно  мошенники  опять появились на моей улице. Шуровали со счетчиками электричества. Еле прогнала. Вот владеют они методами психологического воздействия и все тут.

37

lara написал(а):

не выставляет расценок

по идее им деньги нельзя брать, в России продуктами всегда брали

38

Wakealsy написал(а):

Честно говоря я сильно сомневаюсь в том, что они вообще знают о нашем существовании 8-)

Знают. Ты же узнал? Очень знают и отвечают именно нам.

39

Bigfoot написал(а):

Знают. Ты же узнал? Очень знают и отвечают именно нам.

Наверное еще и тренируются по твоим заданиям. Есть у них возможность теперь себя проверить.
:rofl:

40

Да ладно, ребята ТВ-шоу не имеет ничего общего с настоящим...Всё поставлено, все реплики расписаны по сценарию...Особенно это было видно в выпуске про группу Дятлова. С тех пор не смотрю "Битву". Позорище.

41

Настоящие волшебники в тени обычно и не афишируют себя, тем более в шоу разных.

42

На фоне волны с большим удовольствием пересматриваю док фильм "Идущие к чёрту"  :cool: в сети в свободном доступе.

43

Лебедka написал(а):

Настоящие волшебники в тени обычно и не афишируют себя, тем более в шоу разных.

Так и есть, думаю они и не стремятся попасть на тв..

Да и соревноваться с битвой экстрасенсов глупо, не стоит до этого уровня опускаться. Будем тренироваться, а дальше - как получится.

44

Нуйт написал(а):

Да и соревноваться с битвой экстрасенсов глупо, не стоит до этого уровня опускаться.

Отлично подмечено! 👍

45

Лебедka написал(а):

Настоящие волшебники в тени обычно и не афишируют себя, тем более в шоу разных.

Им нельзя себя афишировать. Так как много теряют энергии. Зачем им лишние стрессы. Добро часто молчит.

46

Ещё я заметила некоторую закономерность, много участников Битвы экстрасенсов, либо покончило с собой, либо умерло при странных обстоятельствах.

47

Wakealsy написал(а):

Я понимаю, что очень хочется быть центром вселенной, но нам до этого еще далеко

Вселенная интереснее любого ее центра, коих в лицах людей  очень и очень много.

48

Dizora написал(а):

Вселенная интереснее любого ее центра, коих в лицах людей  очень и очень много.

Каждая часть Вселенной является её Центром. Не обесценивай себя, и не давай почву другим обесценить себя своей фразой.  Знаю за собой это, и даже лечусь, и лечу ))) ))).

49

РаСа написал(а):

Каждая часть Вселенной является её Центром. Не обесценивай себя, и не давай почву другим обесценить себя своей фразой.  Знаю за собой это, и даже лечусь, и лечу ))) ))).

Я не обесцениваю, я не переоцениваю :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»